Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .5456. . .78
13 дек 2018 10:53
Цитата "Becks":
Добрый день, хоть кому-то уже приходило письмо с обмерами БТИ и фактической площадью квартиры?

Пока нет. Только было письмо об увеличении цены с 01.12.18
13 дек 2018 13:59
Цитата "Tatiana 03":
Может все у них в офисе встретимся и там опознаем друг друга, мне кажется так будет проще. Всегда будет 2 входа в метро, и учитывая что мы не видели друг друга , найтись будет сложно и ещё и без телефонов друг друга.
Список я готовлю. Принесу распечатанный в 5 экземплярах.

А вы в офисе были? Хочу уточнить адрес - Саперное поле 14/55? Там наверное большое здание? куча отделов? какой нам номер кабинета(офиса) нужен? и вообще может быть там пропускная система? Может вместе от метро, по веселее как-то.
13 дек 2018 16:18
Цитата "покупатель +":

А вы в офисе были? Хочу уточнить адрес - Саперное поле 14/55? Там наверное большое здание? куча отделов? какой нам номер кабинета(офиса) нужен? и вообще может быть там пропускная система? Может вместе от метро, по веселее как-то.


Нет, у них не был. Нас там встретят, пропускной системы нет :)
Встречаемся в 14:30 на метро "Дворец Украина". Буду ждать на выходи из метро за стеклянными дверьми.
Еще есть место для двух посетителей.
13 дек 2018 21:00
Может сразу в офисе, что бы не искать друг друга?
13 дек 2018 21:08
Цитата "покупатель +":

А вы в офисе были? Хочу уточнить адрес - Саперное поле 14/55? Там наверное большое здание? куча отделов? какой нам номер кабинета(офиса) нужен? и вообще может быть там пропускная система? Может вместе от метро, по веселее как-то.
. Адрес верный, здание большое, но их вход не очень заметный, пропускной системы как таковой нет ... скажите, что в отдел продаж и пропустят на второй этаж. Я буду на месте со списками, сразу там для экономии времени. До встречи. Надеюсь поможет 😀 нам в поиске ответов.
14 дек 2018 07:34
Цитата "fessrav":


Нет, у них не был. Нас там встретят, пропускной системы нет :)
Встречаемся в 14:30 на метро "Дворец Украина". Буду ждать на выходи из метро за стеклянными дверьми.
Еще есть место для двух посетителей.

Буду 14.30 в метро
14 дек 2018 10:19
Всем добрый день! Встреча сегодня будет. Встерча на Дворце Украина в 14-30 на выходе из метро
Вот список вопросов. Если есть еще что-то пишите.
[list]
Какой план застройки?
Почему нет сертификата на сайте ДАБИ?
Будет ли ремонтироваться дорога к метро и тротуар?
Могут ли они органиовать места для кондиционеров?
Сроки сдачи 2 и 4 домов?
Расскажут про обустройство придомовой территории.
Что с закрытой территорией?
С лета разбито окно на балконе, и не только у меня , никто не меняет , следят вообще за этим? 
Будет ли паркинг, когда?
Когда можно посетить свои квартиры?
Почему доплата за лишние метры будет проводится по новой стоимости, на основании чего это решение?
Как получить ключи от жилья, когда можно приступать в ремонту?
В данный момент все стимулируют оплату разницу стоимости, и оформление собственности, но не могу сообщить кто отдаст ключи, кто сделает показ жилья ддля подписания подписания акта, кто устранит битые стекла, установит батареи, уберёт забор и т д. Т. е мы войдём в права собственности на нас повесят коммуналку а ключи кто-то потом. Почему ?
Информация. Почему адекватную информация о ходе стройки, подводе коммуникаций можно получит у строителей?
И почему ОП информирует и каждый раз по-новому?
Как получить ключи от жилья?
Какие параметры труб будут устанавливаться ?
Интересует дальнейшая судьба детской площадки.
А что уже проведены окончательные замеры у уведомлены про доплату и присвоен почтовый адрес для оформления собственности??? Или мной что то упущено?
Чи можна отримати електрику для зарядки електромобіля? (паркинг)
[/list:u]
14 дек 2018 10:38
Ждем ответов....В любом случае спасибо вам за инициативу...Поддерживаю Ваши попытки организовать взаимодействие и обратную связь с ПГ. :yes:
14 дек 2018 10:40
Записывайте там если ответы будут)))))чтоб нам донести все :umnik: Плиииизззз
14 дек 2018 11:02
Дякую,ініціативній групі :up:
Будемо чекати від Вас конспекта зустрічі.
14 дек 2018 14:34
Мне сегодня позвонили, сказали доплатить за 0,59 кв.м лишних якобы. Сказали, что официальное письмо с таким сообщением отправили мне по почте. Но в просьбе проверить площадь лично категорически отказали. Выходит, я беру кота в мешке. Сначала должен доплатить 11 тыс. грн, потом подписать акт и только потом - мерять. А если что-то будет не так, то обращаться в суд. Как бы все-таки померять? Инициативная группа не задавала ли такого вопроса "Перфект Группе"?
14 дек 2018 16:10
Цитата "Dmytro51":
Мне сегодня позвонили, сказали доплатить за 0,59 кв.м лишних якобы. Сказали, что официальное письмо с таким сообщением отправили мне по почте. Но в просьбе проверить площадь лично категорически отказали. Выходит, я беру кота в мешке. Сначала должен доплатить 11 тыс. грн, потом подписать акт и только потом - мерять. А если что-то будет не так, то обращаться в суд. Как бы все-таки померять? Инициативная группа не задавала ли такого вопроса "Перфект Группе"?


Да, задавили.
Да, такова процедура. Она не противоречит законодательству и оптимальна для процесса для передачи вам жилья.
14 дек 2018 16:55
мне не кто не звонил, много кому звонили ?
14 дек 2018 18:06
Результатами встречи делится планируется?
14 дек 2018 21:10
Встреча состоялась, как и было договорено. Со стороны Перфекта было четыре представителя. В принципе впечатление нормальное. Очень коротко так как у меня ограничен доступ к компу. 1. Доплата по рыночной цене на дату сдачи.2. замеры делали не застройщики, а специалисты , если не ошибаюсь БТИ, имея на это сертификат и полномочия. Если хотите что то переменять, то только и ними. Если Вас что то не устраивает, то уже через суд. 3. Адрес Хвылевого, 3. 4. Движения следующие : Доплата за метры, подписание акта приемки, оформление собственности, заключение договора с эксплуатационной конторой (типа ЖЕК), для этого нужно 50,%. И ремонт.5. Парковка будет только наземная. 6. Плащадка будет, но не такая как на сайте. Ну такая как везде, но новая. Я думаю ещё много чего добавят другие представители. И всё будем дополнять в процессе обсуждения.
14 дек 2018 21:21
Дополняю. Принимаете квартиру,всё осматривайте. Всё будут исправлять и окна и ручки на окнах ну всё на что вы покажете. Радиаторы и счётчики ставят перед передачей, так как они имеют свойства "исчезать"
14 дек 2018 21:49
Про труби я можу сказати, принаймі що стосується 2го будинку (не думаю що у 4му щось інакше):
Холодна та гаряча вода - 1/2" (16мм), опалення на вводі у 3-кімнатній квартирі 1" (25мм), у менших - менше (здається 1/2", але не впевнений, можливо 3/4"). До самих радіаторів підходить труба 1/2".
Труби гарні, практично преміум-сегмент: Rehau rautitan.
Самі труби прокладено у стяжці у пластиковій гофрі.
14 дек 2018 22:10
Цитата "покупатель +":
4. Движения следующие : Доплата за метры, подписание акта приемки, оформление собственности, заключение договора с эксплуатационной конторой (типа ЖЕК), для этого нужно 50,%. И ремонт..


Спасибо инициативной группе. Давно не заходил на сайт, пропустил такое событие, хотя принять участие к сожалению все равно не смог бы: навалилось работы на выезде.

Напрягает такой момент: «заключение договора с экспл. Конторой типа жэк. Нужно 50%»

Ребята, раз уж вы наладили диалог с застройщиком, просите у них списки владельцев с координатами (телефонами). Могут не дать, мотивируя конфиденциальностью. Тогда просите организовать сборы владельцев квартир. (Так было в нашем доме, от киевгорстроя. И мы рады, что никогда не относились ни к какому жэку. Мы сами принимали коммуникации в доме и заставили застройщика исправлять огрехи, иначе потом бы нам это в большую копеечку обошлось. Как это происходило? Вызывались специалисты Киевэнерго, водоканала, лифтеры, они проверяли, указывали на моменты, без которых никогда не заключат договора на оказание услуг. А те липовые отписки с печатями этих контор, кот нам показывал застройщик, якобы сдавший дом в эксплуатацию, не прошли).

Мы должны помнить, что для подписания договора с жэком достаточно 50% владельцев. А вот для разрыва - 75%!!! И по опыту многих других домов - уйти крайне тяжело, люди не раскачиваются.

Мы можем вместо подписания договора с жэком создавать осбб (те же 50% оформивших собственность), но для этого мы должны знать друг друга.

И ни под каким соусом не подписывайте договор с жэком!
15 дек 2018 09:42
Что на встрече ИГ ответили про закрытую территорию, про планы застройки, про тротуар до метро....Просьба найти время и поделится о результатах встречи и планах...То что детская площадка будет не такая как описывалась, а как у всех((( понятно.....Раз так пусть ПГ не позорится и уберет обман показуху с сайта
15 дек 2018 10:26
Ох и сказочники в ПГ. Идем по порядку.
1. Доплата по рыночной цене на дату сдачи.(Да, это прописано в договоре).
2. замеры делали не застройщики, а специалисты , если не ошибаюсь БТИ, имея на это сертификат и полномочия ( не совсем, замеры делала сертифицированная компания входящая в ПГ. Так что это тоже самое что и застройщик.
3. Адрес Хвылевого, 3 (это невозможно, такой адрес уже есть, не может быть в одном доме двух квартир с одинаковыми номерами. Так что адреса еще нет как и предполагалось).
4. 4. Движения следующие : Доплата за метры, подписание акта приемки, оформление собственности, заключение договора с эксплуатационной конторой (типа ЖЕК), для этого нужно 50,%. И ремонт. (тоже ложь. Сразу после подписания акта, а может и вместе с ним, заставят подписать договор с ПУЕЦ на обслуживание, у многих это тоже в договоре прописано (в течении 30 дней после подписания акта заключить договор с обслуживающей организацией), думаю без этого документы для получения права собственности они не дадут.
5. Парковка будет только наземная. (В проэкте застройки был многоуровневый надземный паркинг, но дом гораздо выгоднее. Как в принципе и садик, который из третей очереди перенесли в пятую, а потом и вообще забудут).
6. Площадка будет, но не такая как на сайте.(Ну с этим сразу было понятно, еще когда на вопрос, почему описания придомовой территории нет в договоре, ответили ну так это проэкт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее