Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .5355. . .78
11 дек 2018 15:07
фото со стройки 21,11,2018
11 дек 2018 18:00
Важно понять кто руководитель - если Кирилл, директор по продажам, то толку не будет. Я готова присоединится к встрече. Вопросы : 1. Почему доплата за лишние метры будет проводится по новой стоимости, на основании чего это решение. 2. Как получить ключи от жилья, когда можно приступать в ремонту. В данный момент все стимулируют оплату разницу стоимости, и оформление собственности, но не могу сообщить кто отдаст ключи, кто сделает показ жилья ддля подписания подписания акта, кто устранит битые стекла, установит батареи, уберёт забор и т д. Т. е мы войдём в права собственности на нас повесят коммуналку а ключи кто-то потом. Почему ? 3. Дорога будет сделана или нет, обещали в этом году но ничего нет. 4. Кладовки. По ним ещё не было ни сверхмощно не готовились документы, почему и когда ? 5. Информация. Почему адекватную информация о ходе стройки, подводе коммуникаций можно получит у строителей? И почему ОП информирует и каждый раз по-новому? 5. Парковка. Где и когда?
Это мой минимальный перечень вопросов
У меня
11 дек 2018 18:54
Цитата "fessrav":


Уважаемые, Инвесторы! Так получилось, что ПГ ответила на моё письмо о встрече с руководителем проекта ЖК Вудстория и они готовы встретиться в этот четверг (13.12.18) с 14-17 часов.
Адрес куда приехать сообщат позже, но есть ограничение по количеству участников. Не больше 4-х (т.е.со мной еще три человека).
Есть ли среди нас инициативные лица, которые могут приехать на эту встречу? Желательно, если они будут экспертами в тех вопросах, которые нас интересуют. Думаю встреча займет около часа. Но также прошу всех подготовить вопросы, чтобы мы могли их озвучить. Чтобы систематизировать их я составлю формочку для заполнения которую нужно будет заполнить.
Заранее Всем спасибо! :)

Сообщите место, перечень написаного выше соберу и систематизирую. Но важно что бы это был не Кирилл.
11 дек 2018 21:06
В сданых домах была проблема, заявили одни параметры труб, установили более дешёвые не соответствующие нормам, потому из и не хотели подключать к комуникациям. Нужно предотвратить повтор ситуации, чтоб эта проблема не коснулась нас
12 дек 2018 08:27
Цитата "Виктор0104":
фото со стройки 21,11,2018


Виктор0104, это вы смотрели планировку 2-Б в 5-й секции?
12 дек 2018 08:46
Я не помню какие планировки на фото, я смотрел все квартиры на 4, 5, 6 этажах, где было открыто... Без ремонта квартиры почти все закрыты, открыты только те , где строители делают ремонт. Полы вроде бы нормальные, стены ровные, в целом состояние нормальное, видел и на много хуже. Как пример соседний с нашим готовый дом. Нам предлагали там готовую квартиру. Так там в межкомнатных стенах были щели в 2 пальца, раствор вообще забыли положить. Повторюсь в целом внутри после строителей состояние нормальное. По поводу окон, то с тыльной стороны дома, не помню этаж (3-4этаж), так там люлькой кусок рамы срезало. Точно могу сказать ее нужно менять (раму), хотя откосы и фасад уже сделаны...
12 дек 2018 09:54
Давайте только не забывать, что наша цель не фонтанировать поток вопросов и бомбардировать ими ПГ для того чтобы сделать их жизнь невыносимой, а для начала создать ИГ инвесторов и попытаться наладить конструктивный контакт с застройщиком для решения общих вопросов...Тем более уже есть человек который что то делает, нужно его поддержать и помочь.... :notsure: ИМХО
12 дек 2018 10:38
Цитата "fessrav":


Уважаемые, Инвесторы! Так получилось, что ПГ ответила на моё письмо о встрече с руководителем проекта ЖК Вудстория и они готовы встретиться в этот четверг (13.12.18) с 14-17 часов.
Адрес куда приехать сообщат позже, но есть ограничение по количеству участников. Не больше 4-х (т.е.со мной еще три человека).
Есть ли среди нас инициативные лица, которые могут приехать на эту встречу? Желательно, если они будут экспертами в тех вопросах, которые нас интересуют. Думаю встреча займет около часа. Но также прошу всех подготовить вопросы, чтобы мы могли их озвучить. Чтобы систематизировать их я составлю формочку для заполнения которую нужно будет заполнить.
Заранее Всем спасибо! :)



Добрый день. Например, меня интересует дальнейшая судьба детской площадки. Нет никакой информации как она будет выглядеть!
12 дек 2018 10:48
Цитата "AlexVK4":
Давайте только не забывать, что наша цель не фонтанировать поток вопросов и бомбардировать ими ПГ для того чтобы сделать их жизнь невыносимой, а для начала создать ИГ инвесторов и попытаться наладить конструктивный контакт с застройщиком для решения общих вопросов...Тем более уже есть человек который что то делает, нужно его поддержать и помочь.... :notsure: ИМХО


Всем добрый день! Встреча с четверга переноситься на пятницу
на 15-00, офис находится недалеко от м."Палаца Украины". Предлагаю встретиться 14-30 на м."Палаца Украины".
К сожалению, по правилам форму я не имею права предоставлять персональные данные и спрашивать их. По этой причине не могу выложить гугл форму, чтобы вам было удобнее указывать свои вопрос.
Также огромная просьба более конкретнее формулировать вопросы, т.к. на общие вопросы они будут общими фразами.
(пример, что там с местами общественного пользования?)
Встреча будет с руководителем проекта нашего ЖК (не Директор ОП)
Если вдруг встреча перенесется, то я здесь напишу.
12 дек 2018 11:47
В любом случае поддерживаю создание ИГ и встречу в офисе ПГ на Саперном поле,хотя сам в птн. к 15-00 не смогу(((но делегирую свой голос ИГ для налаживания нормального общения по решению общих вопросов по строительству и обустройству ЖК Вудстория.... :super:
12 дек 2018 12:24
Цитата "Tatiana 03":
Важно понять кто руководитель - если Кирилл, директор по продажам, то толку не будет. Я готова присоединится к встрече. Вопросы : 1. Почему доплата за лишние метры будет проводится по новой стоимости, на основании чего это решение. 2. Как получить ключи от жилья, когда можно приступать в ремонту. В данный момент все стимулируют оплату разницу стоимости, и оформление собственности, но не могу сообщить кто отдаст ключи, кто сделает показ жилья ддля подписания подписания акта, кто устранит битые стекла, установит батареи, уберёт забор и т д. Т. е мы войдём в права собственности на нас повесят коммуналку а ключи кто-то потом. Почему ? 3. Дорога будет сделана или нет, обещали в этом году но ничего нет. 4. Кладовки. По ним ещё не было ни сверхмощно не готовились документы, почему и когда ? 5. Информация. Почему адекватную информация о ходе стройки, подводе коммуникаций можно получит у строителей? И почему ОП информирует и каждый раз по-новому? 5. Парковка. Где и когда?
Это мой минимальный перечень вопросов
У меня

Хочу уточнить по п. 2. В данный момент все стимулируют оплату разницу стоимости, и оформление собственности - А что уже проведены окончательные замеры у уведомлены про доплату и присвоен почтовый адрес для оформления собственности??? Или мной что то упущено?
12 дек 2018 13:27
Я можу відповісти на 1й пункт: так записано у договорі.

З приводу зустрічі: цікавить коли буде щось відомо про підземний паркінг. Конкретно: початок інвестування, чи можна отривати електрику для зарядки електромобіля, коли початок будівництва.
12 дек 2018 15:03
Цитата "Traffic":
Я можу відповісти на 1й пункт: так записано у договорі.

З приводу зустрічі: цікавить коли буде щось відомо про підземний паркінг. Конкретно: початок інвестування, чи можна отривати електрику для зарядки електромобіля, коли початок будівництва.

Да, по п.1 все в Договоре есть и оговаривалось в ОП при заключении о доплате по рыночной цене на момент сдачи.Тут как раз все ясно.
Про подземный паркинг вообще впервые слышу. Зато помню про детскую спортивную школу в комплексе. Короче, куча вопросов.
А нам, как в Лебедином, можно выбить короба под кондиционеры, что бы у нас тоже красивенько было, или уже проезд уехал???
12 дек 2018 16:35
Встреча уже завтра, а информации нет 😕 Отменилось что ли ?
12 дек 2018 19:55
Цитата "покупатель +":

Хочу уточнить по п. 2. В данный момент все стимулируют оплату разницу стоимости, и оформление собственности - А что уже проведены окончательные замеры у уведомлены про доплату и присвоен почтовый адрес для оформления собственности??? Или мной что то упущено?
. Адрес уже присвоен, получили на прошлой неделе. Уведомления о доплате не было, но сказали что она будет по новой цене, т е в 19 300. Хотя в моем письме не писали о изменении цены ....
12 дек 2018 19:56
Цитата "fessrav":

Всем добрый день! Встреча с четверга переноситься на пятницу
. Я буду сразу в офисе.
13 дек 2018 07:39
Цитата "fessrav":


Всем добрый день! Встреча с четверга переноситься на пятницу
на 15-00, офис находится недалеко от м."Палаца Украины". Предлагаю встретиться 14-30 на м."Палаца Украины".
К сожалению, по правилам форму я не имею права предоставлять персональные данные и спрашивать их. По этой причине не могу выложить гугл форму, чтобы вам было удобнее указывать свои вопрос.
Также огромная просьба более конкретнее формулировать вопросы, т.к. на общие вопросы они будут общими фразами.
(пример, что там с местами общественного пользования?)
Встреча будет с руководителем проекта нашего ЖК (не Директор ОП)
Если вдруг встреча перенесется, то я здесь напишу.

Я бы подъехала на 14.30 м. Палац Украины. Давайте при выходе возле турникетов, если вы не против. Как опознаемся? (С табличкой, как в аэропорту :protest: -шучу). Но уточню, что я не спец.в технич. делах.
13 дек 2018 10:43
Добрый день, хоть кому-то уже приходило письмо с обмерами БТИ и фактической площадью квартиры?
13 дек 2018 10:46
Может все у них в офисе встретимся и там опознаем друг друга, мне кажется так будет проще. Всегда будет 2 входа в метро, и учитывая что мы не видели друг друга , найтись будет сложно и ещё и без телефонов друг друга.
Список я готовлю. Принесу распечатанный в 5 экземплярах.
13 дек 2018 10:48
Цитата "Becks":
Добрый день, хоть кому-то уже приходило письмо с обмерами БТИ и фактической площадью квартиры?

Добрый день.
Вчера только звонили с ОП. Сказали о присвоении адреса и о том что письма БУДУТ рассылать. Еще как я понял никому не рассылали. Думаю где то к началу след недели ждать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5355. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее