Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .170172. . .197
20 июнь 2018 15:10
Заплатите грузчикам на 100 грн больше или пусть возмут тележку.

Если это закрытый двор, то это закрытий, а не закрытый двор для всех кроме камазов с мебелью, плиткой итд.

Если все 600 квартир будут ездить во двор, то от двора ничего не останется.
20 июнь 2018 15:40
Цитата "Neighbor_VK":



А выгружать мебель и материалы как?


Термінал А - перед під'їздом у дворі свого будинку, але не у внутрішньому, на схемі відмічено РОЗВАНТАЖЕННЯ_А


Термінал В - перед під'їздом на Шолуденко, на схемі відмічено РОЗВАНТАЖЕННЯ_В
20 июнь 2018 18:36
Проблемы подвоза и разгрузки стройматериалов будут только на период ремонтов.
Из-за этого не стоит уменьшать территорию и так небольшого внутреннего двора почти в два раза.
После того как сделаете ремонт забудете о этих мелочах, и сможете спокойно выйти во двор.
20 июнь 2018 19:37
Цитата "AlexHD":

Такие правила действуют в большинстве нормальных домов. Вам будет приятно, если вы уже заселитесь приедете домой вечером а над вами будут работать перфоратором до 23:00? Плюс к этому за строителя надо следить, кто это будет делать после 18:00?
Ви маєте рацію, якщо у будинку вже живуть. Я ж пропоную максимально подовжити денний час роботи ремонтників влітку, поки ще ніхто не заселився. Думаю, що усі зацікавлені якомога швидше почати і закінчити.
20 июнь 2018 20:42
Цитата "Neighbor_VK":
А выгружать мебель и материалы как?

А через паркінг не можна завозити? Принаймні, поки там машин немає.
А потім, можливо попросити якогось власника паркомісця, поки його вдень там не буде.
21 июнь 2018 06:29
Цитата "AlexHD":

Такие правила действуют в большинстве нормальных домов. Вам будет приятно, если вы уже заселитесь приедете домой вечером а над вами будут работать перфоратором до 23:00? Плюс к этому за строителя надо следить, кто это будет делать после 18:00?

Почему до 23-00 ? До 21-00, согласно законодательства . Да и рабочая неделя может быть шестидневная. Чтобы избежать шума, нужно подождать адрес, и все вместе начнем ремонт, и все, приблизительно вместе, заселимся.
21 июнь 2018 07:39
Ділюся отриманою відповіддю з департамента містобудування.
21 июнь 2018 08:01
Цитата "free6666":

А через паркінг не можна завозити? Принаймні, поки там машин немає.
А потім, можливо попросити якогось власника паркомісця, поки його вдень там не буде.


Смотря что завозить, и какие габариты авто
21 июнь 2018 08:02
Цитата "dmldima":
Заплатите грузчикам на 100 грн больше или пусть возмут тележку.

Если это закрытый двор, то это закрытий, а не закрытый двор для всех кроме камазов с мебелью, плиткой итд.

Если все 600 квартир будут ездить во двор, то от двора ничего не останется.


Я ок, при условии, что все мои доп расходы, связанные с выгрузкой Вы возьмете на себя
21 июнь 2018 08:03
Цитата "Malinka-Alinka":


Термінал А - перед під'їздом у дворі свого будинку, але не у внутрішньому, на схемі відмічено РОЗВАНТАЖЕННЯ_А


Термінал В - перед під'їздом на Шолуденко, на схемі відмічено РОЗВАНТАЖЕННЯ_В


Такой вариант меня устраивает.
Кто ж знал,что когда Вы говорите о перекрытии двора, Вы не имеете ввиду дорогу во дворе слева от коплекса
21 июнь 2018 08:53
Цитата "marissa8500":
Ділюся отриманою відповіддю з департамента містобудування.

спасибо!
не значит ли это, что адреса не видать еще черти сколько? пускай даже и сделают бумагу (не верю в то, что ее просто забыли положить в папку. скорее всего, были проблемы с ее оформлением), потом заново подача и заново ожидание адреса?
21 июнь 2018 09:19
Цитата "marissa8500":
Ділюся отриманою відповіддю з департамента містобудування.


Не думаю, что у застройщика сидят такие тупые юристы, что не знают какие документы нужно подавать на присвоение адреса. Значит тянут резину специально по каким-то внутренним причинам, которые мы не знаем.
Поспрашивала у знакомых, практически все отвечают, что по полтора года ждали присвоение адресов и передачи документов. Обычно заходили на ремонты как только дом сдавали в эксплуатацию, неспешно делали ремонты и ждали по 1,5-2 года официального заселения.
Короче, кошмар какой-то, ждем дальше. :notsure:
21 июнь 2018 09:20
Цитата "Dim_Rom":

спасибо!
не значит ли это, что адреса не видать еще черти сколько? пускай даже и сделают бумагу (не верю в то, что ее просто забыли положить в папку. скорее всего, были проблемы с ее оформлением), потом заново подача и заново ожидание адреса?

треба тепер знайти інформацію про реєстраційний номер контрольно-геодезичного знімання в містобудівний кадастр, і тоді можемо робити висновки.
цікаво хто не доклав дану копію, якщо Шевченківська адміністрація прийняла пакет документів без даної копії, то вони фактично знали що цей документ must have і все одно прийняли пакет документів. якщо копію була в скоупі то десь загубилась. в будь- якому випадку це погано впливає на строки присвоєння адреси
21 июнь 2018 10:15
Цитата "marissa8500":

треба тепер знайти інформацію про реєстраційний номер контрольно-геодезичного знімання в містобудівний кадастр, і тоді можемо робити висновки.
цікаво хто не доклав дану копію, якщо Шевченківська адміністрація прийняла пакет документів без даної копії, то вони фактично знали що цей документ must have і все одно прийняли пакет документів. якщо копію була в скоупі то десь загубилась. в будь- якому випадку це погано впливає на строки присвоєння адреси

Декілька днів назад була в відділі продажу, запитувала чи можна подивитися на заяву с переліком додатків на присвоєння адреси. Зразу ніби не зрозуміли, що мені потрібно. А потім, як я зрозуміла, якщо і напишу їм запит, то ніхто нічого мені не надасть, так як аргументують це внутрішнім документом. Але и не можна виключити, що адміністрація загубила.
Скажіть, будь-ласка, з наданою вам відповіддю зверталися до забудовника, що вам відповіли?
21 июнь 2018 16:18
Цитата "Justik":

Декілька днів назад була в відділі продажу, запитувала чи можна подивитися на заяву с переліком додатків на присвоєння адреси. Зразу ніби не зрозуміли, що мені потрібно. А потім, як я зрозуміла, якщо і напишу їм запит, то ніхто нічого мені не надасть, так як аргументують це внутрішнім документом. Але и не можна виключити, що адміністрація загубила.
Скажіть, будь-ласка, з наданою вам відповіддю зверталися до забудовника, що вам відповіли?


Що забудовнику офіційну відмову не давали. Що питання вирішується. Що всі документи подані. Що чекаємо наступного тижня.
21 июнь 2018 18:07
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то причины по которым остались еще 1к? Звонили в оп сказали, что есть. Нас это насторожило, в некоторых жк на стадии котлована тяжело что-то подобрать... Кроме проблем с адресом на форуме ничего не бросилось в глаза
22 июнь 2018 05:32
Цитата "Marggot":
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то причины по которым остались еще 1к? Звонили в оп сказали, что есть. Нас это насторожило, в некоторых жк на стадии котлована тяжело что-то подобрать... Кроме проблем с адресом на форуме ничего не бросилось в глаза


Вот смешные люди. То что вы называет "проблема с адресом" в реальной жизни означает, что вам вашу квартиру не выдают. И на текущей ситуации неизвестно, когда вам квартиру выдадут (неделя или год (прошло уже пол года!!! и конца не видно)).

Вы можете сейчас отнести деньги застройщику (купить 1к квартиру), только вы ее не получите, так как "у вас документов нет".

По сравнению с этим, другие проблемы (неизвестные тарифы, отсутствие воды в доме и т.д.) отходят на другой план, а точнее другими проблемами еще некто не занимался.
22 июнь 2018 05:37
и еще пример с проблемами, я вот уже третий день пытаюсь дозвониться до некой Ольги (представитель застройщика) и выяснит пару моментов по своей квартиры. Но некто не берет трубки! Как вам такой подход?
22 июнь 2018 06:12
Бывает придерживают, а потом по более высокой цене продают.
22 июнь 2018 08:27
Кто то уже был в отделе продаж по поводу предварительного договора ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .170172. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее