Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .169171. . .197
19 июнь 2018 20:10
Спортивную площадку застройщик уменьшил в два раза от той что была по генплану на сайте. Есть только фундамент на её месте - до площадки далеко.
Концепция закрытого двора, которая изначально была на сайте, и которую так рекламировал застройщик, он же решил и отменить. Теперь инвесторам нужно самим решать этот вопрос.
Сначала тянули с подачей документов на адрес до апреля (хотя на сайте сообщили о подаче ещё в январе). Теперь проблемы с присвоением адреса - неизвестно когда будет.
НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ в объекты BUDa!!!
Не верьте в их рекламу, это только реклама, которая далека от реальности.
Далеко не полный список проблем, то что пришло в голову.
Ещё добавится их ЖЭК в скором времени. Но пока надеемся на адекватные тарифы.
19 июнь 2018 20:21
На счет ЖЭКа, то я общалась с многими людьми в новостройках и поняла, что это всеобщая проблема новостроек. Каждый застройщик пытается сделать карманный ЖЭК, чтобы выставлять свои цены и т.д. Это раздражает, но похоже, что прийдется только смириться.Воевать себе дороже.

А вот на счет предварительных договоров - это уже бред. Это очередное обещание, что когда-то нам передадут квартиру, в неизвестном будущем. То есть делаете в неизвестно кому принадлежащей квартире ремонт, и непонятно как там застройщик позакрывал вопросы с разными службами и организациями. Как на Харьковском массиве было, застройщик передал жильцам, но с миллионными долгами перед Киевэнерго за электроэнергию. В итоге электричество отключили, а жильцы думайте как жить. Хватит морочить голову, 9 месяцев прошло. Ключи и основной договор. :protest: :protest:
20 июнь 2018 02:30
Цитата "lyc1":
Ось варіант перепланування квартири типу 2 В, термінал А, кв. 49.


Спасибо ,что поделились:)
Почти тоже самое получилось, как по мне.
Больше вариантов не предлагали?
20 июнь 2018 03:21
Есть много успешных случаев передачи ключей до адреса. Люди сделали ремонт и вскоре уже и адрес появился.. Никто не ждет зимы. Дают воду - начинаем работать пока лето еще!!!
20 июнь 2018 05:26
Цитата "lyc1":
Чому після 18-00 ремонтники мають закінчувати роботи!??? Черговий нонсенс від BUD чи десь ще є такі правила?

Такие правила действуют в большинстве нормальных домов. Вам будет приятно, если вы уже заселитесь приедете домой вечером а над вами будут работать перфоратором до 23:00? Плюс к этому за строителя надо следить, кто это будет делать после 18:00?
20 июнь 2018 09:12
Цитата "vasya_4":
Спортивную площадку застройщик уменьшил в два раза от той что была по генплану на сайте. Есть только фундамент на её месте - до площадки далеко.
Концепция закрытого двора, которая изначально была на сайте, и которую так рекламировал застройщик, он же решил и отменить. Теперь инвесторам нужно самим решать этот вопрос.
Сначала тянули с подачей документов на адрес до апреля (хотя на сайте сообщили о подаче ещё в январе). Теперь проблемы с присвоением адреса - неизвестно когда будет.
НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ в объекты BUDa!!!
Не верьте в их рекламу, это только реклама, которая далека от реальности.
Далеко не полный список проблем, то что пришло в голову.
Ещё добавится их ЖЭК в скором времени. Но пока надеемся на адекватные тарифы.


Також незрозуміло що стало з ідеєю скверу. У дворі стоять підозрілі цементні вази, імовірно, замість скверу дерева посадать в них. При цьому ітиме скрізний проїзд прям вздовж тих дерев в вазах. І брівки такої висоти, що зрозуміло, що внутрішня жовта дорога не для колясок та мам.
Це дуже сильно відрізняється від проекту, в який ми інвестували. Чекаємо відповіді від БУДу. Торгуватись закритим двором ніхто не збирається. І закритий означає заборону в'їзду всім і завжди, ніяких виключень окрім реальної потреби під'їхати до стін екстренним службам у випадку чп бути не може.

Приводжу план з коментарями та питаннями до БУДу.
20 июнь 2018 09:21
Добрый день, соседи.
Планирую в ближайшее время стеклить балкон, так как это логичнее делать в начале ремонта, от этого у меня зависит перенос не несущих стен. Поэтому, хотелось бы посоветоваться, чтоб не лепить индивидуальные окна, возможно уже есть единая концепция по дому и утвержден единый вариант. Если, кто-то в курсе, буду благодарен за коммент.
Я на данный момент выбрал и просчитывал вариант 3 (ширина)*2(высота) метра по внешней концепции и по цвету, аналогично уже установленным окнам в доме, но если будет принято единое, иное решение, не проблема, подстроюсь под общее решение.
Визуализация и параметры моего варианта во вложении. Всем хорошего дня!
20 июнь 2018 11:02
О, появляются уже " дизайнерские балконы". Подожду сколько откликнется почитателей, может дом этот и не будет интересен мне для инвестирования. Пока комплекс выглядит симпатичным без всего этого наворота.
20 июнь 2018 11:44
Цитата "Arx":
Добрый день, соседи.
Планирую в ближайшее время стеклить балкон, так как это логичнее делать в начале ремонта, от этого у меня зависит перенос не несущих стен. Поэтому, хотелось бы посоветоваться, чтоб не лепить индивидуальные окна, возможно уже есть единая концепция по дому и утвержден единый вариант. Если, кто-то в курсе, буду благодарен за коммент.
Я на данный момент выбрал и просчитывал вариант 3 (ширина)*2(высота) метра по внешней концепции и по цвету, аналогично уже установленным окнам в доме, но если будет принято единое, иное решение, не проблема, подстроюсь под общее решение.
Визуализация и параметры моего варианта во вложении. Всем хорошего дня!


Є певні вимоги, ключова - колір антрацит а не дуб.

Більшість вже підписало угоду про скління з наступним переліком:


Колір віконних рам співпадає із кольором рам вікон будинків, точна назва кольору “Антрацит”.
Висота вікон відповідає висоті між кам’яною перегородкою та стелею квартири.
Вікна не виступають за периметр стін будинку.
Кам’яні перегородки не підлягають жодним модифікаціям, в тому числі забороненими є зміна їх висоти, ширини, кольору, розташування. При цьому допустимим є незначне збільшення висоти перегородки (до 40 см) з метою підвищення безпеки проживання і лише якщо воно є логічним продовженням перегородки (використано той самий колір, матеріал, збережено інші параметри), візуально не є помітним та не порушує фасад
Металеві конструкції-обмежувачі у вигляді решіток, прикріплені до внутрішньої сторони кам’яних перегородок (фото на додатку 2), знімаються.

Ключове, що на основі наших угод забудовник розробив проект заскління. І він вже готовий для терміналу А і наразі доробляється для терміналу Б. Перш ніж замовити балкон дізнайтесь в забудовника деталі.
20 июнь 2018 11:46
Цитата "DeA1":
О, появляются уже " дизайнерские балконы". Подожду сколько откликнется почитателей, может дом этот и не будет интересен мне для инвестирования. Пока комплекс выглядит симпатичным без всего этого наворота.

А звідки у вас інформація про наявність все ще квартир для інвестування? Тут наче вже майже все продано)
20 июнь 2018 11:49
Цитата "Justik":
Также, разрабатываются правила остекления (для терминала А, вроде, уже разработаны).

Как я поняла, это касается не только конфигурации но и цвета (в зависимости от квартиры у вас должен быть определенный цвет профиля). Но лучше уточните эти вопросы лично у застройщика и представителей ЖЕК.
20 июнь 2018 11:52
Цитата "DeA1":
О, появляются уже " дизайнерские балконы". Подожду сколько откликнется почитателей, может дом этот и не будет интересен мне для инвестирования. Пока комплекс выглядит симпатичным без всего этого наворота.

Я то же буду стеклить балкон.Так ,что можете не инвестировать сюда ,и таких я знаю больше половины.
20 июнь 2018 12:01
Цитата "marissa8500":
Я вже самостійно подала офіційні звернення громадян в обидві інфраструктури. Чекаю відповіді.

Скажите, пожалуйста, пришли ли вам ответы касательно почтового адреса?
20 июнь 2018 12:24
Цитата "Justik":

Скажите, пожалуйста, пришли ли вам ответы касательно почтового адреса?

Ще поки ні. Як тільки отримаю напишу.
20 июнь 2018 12:43
Разные цвета профиля в разных местах дома - это какая то глупость. Зачем? Весь дом застеклен темным профилем, не смотря на разные цвета фасада. Так зачем же устраивать радугу на балконах??
20 июнь 2018 12:51
Цитата "marissa8500":

Ще поки ні. Як тільки отримаю напишу.

Дякую.
20 июнь 2018 12:58
Цитата "Malinka-Alinka":

А звідки у вас інформація про наявність все ще квартир для інвестування? Тут наче вже майже все продано)

Применив "наче" и "майже", Вы сами ответили на свой вопрос)
20 июнь 2018 13:10
Цитата "askd2":
Разные цвета профиля в разных местах дома - это какая то глупость. Зачем? Весь дом застеклен темным профилем, не смотря на разные цвета фасада. Так зачем же устраивать радугу на балконах??

Уточните лично, может я не правильно поняла. Но на мой взгляд вполне возможно, так как фасад домов у нас не одного цвета. Игра цветов не всегда радуга. Есть вероятность, если остеклить все только в темный - будет мрачно, нужно разбавлять. Если это так, не думаю что этим занимаются дилетанты, должно быть классно.
20 июнь 2018 14:05
Цитата "Justik":

Уточните лично, может я не правильно поняла. Но на мой взгляд вполне возможно, так как фасад домов у нас не одного цвета. Игра цветов не всегда радуга. Есть вероятность, если остеклить все только в темный - будет мрачно, нужно разбавлять. Если это так, не думаю что этим занимаются дилетанты, должно быть классно.


Какая радуга, какая игра цвета? Вы это себе представляэте? Нужно делать все только одинаково, иначе будет мрак.
20 июнь 2018 15:02
Цитата "Malinka-Alinka":


Також незрозуміло що стало з ідеєю скверу. У дворі стоять підозрілі цементні вази, імовірно, замість скверу дерева посадать в них. При цьому ітиме скрізний проїзд прям вздовж тих дерев в вазах. І брівки такої висоти, що зрозуміло, що внутрішня жовта дорога не для колясок та мам.
Це дуже сильно відрізняється від проекту, в який ми інвестували. Чекаємо відповіді від БУДу. Торгуватись закритим двором ніхто не збирається. І закритий означає заборону в'їзду всім і завжди, ніяких виключень окрім реальної потреби під'їхати до стін екстренним службам у випадку чп бути не може.

Приводжу план з коментарями та питаннями до БУДу.



А выгружать мебель и материалы как?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .169171. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее