Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .171173. . .197
22 июнь 2018 08:36
Тоже не мог дозвониться до Ольги. Она уже на связи, говорит что была за городом.
22 июнь 2018 08:40
Цитата "vozduch":
и еще пример с проблемами, я вот уже третий день пытаюсь дозвониться до некой Ольги (представитель застройщика) и выяснит пару моментов по своей квартиры. Но некто не берет трубки! Как вам такой подход?


"По-домашньому", в поганому розумінні цього поняття.
22 июнь 2018 09:13
Цитата "vozduch":
и еще пример с проблемами, я вот уже третий день пытаюсь дозвониться до некой Ольги (представитель застройщика) и выяснит пару моментов по своей квартиры. Но некто не берет трубки! Как вам такой подход?

20-го числа дзвонив їй тричі.
Перший раз (в обід) було зайнято з кимось розмовляла.
Другий (через півгодини) і третій раз(близько 6-ої години) без проблем дозвонився, все ок.
Можливо вам не повезло.
22 июнь 2018 17:12
Кто нибудь подписал предварительный договор? Кто нибудь начал ремонт?
22 июнь 2018 17:14
Цитата "Investor L. ":
Кто нибудь подписал предварительный договор? Кто нибудь начал ремонт?

Намагаємось. Це виявилось не так просто. Комендантська година на будівництві, ліфт в тестувальному режимі і все таке)
22 июнь 2018 18:45
А как с водой ?
22 июнь 2018 19:16
Цитата "Taras2B":
А как с водой ?


... пообіцяли, що все добре. Але поки ще ніхто не перевіряв)
23 июнь 2018 07:36
В отделе продаж сказали "вода к дому подведена". В самом же доме воды нет, и как сказали в ЖЭКе, скорее всего и не будет пока ЖК не получит почтовый адрес. Так что пора опять возобновлять активные действия и штурмовать застройщика, в противном случае рискуем начать ремонты ещё через пол года
24 июнь 2018 15:17
Получил ключи. Начал подготовку к ремонту. Желаю всем заселиться в этом году.
24 июнь 2018 15:23
Кстати, уже есть шаблоны остекленения балконов на все секции.Даже есть телефон подрядчика, что устанавливал окна в ЖК. В понедельник буду говорить за скидки, думаю желающих будет
24 июнь 2018 16:01
Цитата "Investor L. ":
Кстати, уже есть шаблоны остекленения балконов на все секции.Даже есть телефон подрядчика, что устанавливал окна в ЖК. В понедельник буду говорить за скидки, думаю желающих будет

Хотелось бы обсудить возможность нормального открывания окон нормальной ширины на балконе, а не так как на шаблоне (аналогично как на окнах квартиры). Ведь что это за балкон, если его нельзя норм открыть, нельзя в ширину тела выглянуть наружу....((
24 июнь 2018 16:02
Цитата "Investor L. ":
Получил ключи. Начал подготовку к ремонту. Желаю всем заселиться в этом году.

Расскажите что за подготовка, что именно делаете, и какой метраж квартиры. Тоже хочу ключи.
Всем желаю заселится до 1 октября!!!!
24 июнь 2018 16:09
Расскажите что за подготовка, что именно делаете, и какой метраж квартиры. Тоже хочу ключи.
Всем желаю заселится до 1 октября!!!![/quote]
Например сантехника, то что не требует воды, ну и электрика
24 июнь 2018 23:11
Цитата "Malinka-Alinka":


... пообіцяли, що все добре. Але поки ще ніхто не перевіряв)


Пообіцяти - основна стратегія роботи забудовника.
По факту води нема, ще й кажут каналізация перекрита.
Наразі вже кажуть про воду восени.... не хочеться вірити в такі обставини, бо те що забудовник обіцяє на осінь отримати можна навесні
25 июнь 2018 10:57
Цитата "Lishta":


Пообіцяти - основна стратегія роботи забудовника.
По факту води нема, ще й кажут каналізация перекрита.
Наразі вже кажуть про воду восени.... не хочеться вірити в такі обставини, бо те що забудовник обіцяє на осінь отримати можна навесні


толку с ключей, если нет воды, никто ремонты делать не сможет.
25 июнь 2018 12:05
Разве ввод в эксплуатацию не означает, что вода и канализация подведены и работают?
25 июнь 2018 12:35
Цитата "Poflotsky":
Разве ввод в эксплуатацию не означает, что вода и канализация подведены и работают?

В нормальной, прозрачной, честной и безкоррупционной ситуации - да.
25 июнь 2018 12:45
Цитата "Дмитрий Флотский":

В нормальной, прозрачной, честной и безкоррупционной ситуации - да.


т.е. в нашей - нет.
25 июнь 2018 13:39
Вода, конечно, падает с неба (иногда), но в квартиры ее Киевводоканал поставляет, и нужно с ними договор заключить, для начала.
25 июнь 2018 14:52
ВАЖЛИВО! Щодо пожежних датчиків. На час ремонту знімають, в чистий пакет (Вони бояться грязюки). В кінці одягти назад. Не губіть, вони дорогі!
Місце розташування датчику змінювати не можна! Міняти місцями не можна! Бо тоді пожежні теж тушитимуть не так.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .171173. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее