Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .3436. . .139
16 дек 2019 15:51
Цитата "omga":
барыги разбирают за 2 часа а потом пытаются перепродать по двойной цене :smile:

По двойной? Куда менеджмент смотрит когда калькулирует смету продаж?
16 дек 2019 16:04
Цитата "omga":
цены на однушки в домах 2021 года выставляют за 1000-1100$, просто смешно. Учитывая то, сколько там понастроили квартир и что большинство покупает для аренды/перепродажи- сомневаюсь что даже через 2 года кто-то сможет продать по такой цене. Предложений будет явно больше чем спроса)


По вашей логике, квартиры должны дешеветь, так как строят очень много и сдаётся очень много. Но как вы видите, квартиры только дорожают. Причём все. Если ещё год назад можно было найти хрущ по $600/кв. То сейчас таких цен просто нет. Я не вижу причин почему цена не должна вернуться к рынку 2012 года.
А это кв от 1000$ и выше. Многие покупают как инвестицию и это хорошо. Значит будет рости аренда. Значит будет выгоднее вкладывать. Я не вижу никаких трэндов чтоб недвижимость дешевела. Я вижи трэнд на 2012-2013 год. К этой цене все вернётся. Дальше вопрос уже более глобальный.
Мой совет всем кто выжидает - очень хорошо. Ждите.. не поднимайте цену выше. Дайте насобирать еще на парочку. Плииииз!
16 дек 2019 16:17
Saratsin, дякую!)
16 дек 2019 17:08
Спасибо всем за рекомендации, буду ещё думать. И это всё при том, что изначально цену застройщик поднял так что кусается, а на следующей очереди что будет то :oh:
16 дек 2019 19:28
Цитата "The Unit":
Спасибо всем за рекомендации, буду ещё думать. И это всё при том, что изначально цену застройщик поднял так что кусается, а на следующей очереди что будет то :oh:

Варшавский достаточно перспективный застройщик и жилье предлагает комфорт класса, дешевле точно не будет
18 дек 2019 05:28
17.12
18 дек 2019 06:28
19 дек 2019 21:39

20 дек 2019 07:10
Никто не знает, что за трубу на углу дома 13.1 установили? На доме 13.2 тоже закладные какие-то установили, по ходу под такую же трубу.
20 дек 2019 07:17
Может это газовая труба для котельни на крыше?
20 дек 2019 07:24
У меня тоже такое предположение, но тут на форуме одни писали что котельня электрическая будет, другие - что газовая...
20 дек 2019 07:33
Я уверена, что газовая. Обычно на такие дома именно газовые ставят (сейчас в таком живу). В отделе продаж мне тоже про газовую говорили. Ни разу не встречала дома с крышной электрокотельней. Если застройщик планирует электроотопление, то ставят поквартирные электрокотлы (ДИМ например в Метрополисе, Смартхаус и смарты Паркленда - там даже вроде не котлы, а просто электрорадиаторы).
20 дек 2019 17:31
Цитата "Bart90":
Никто не знает, что за трубу на углу дома 13.1 установили? На доме 13.2 тоже закладные какие-то установили, по ходу под такую же трубу.

100% газовую, по проекту должна такая быть. Под газовую котельню.
05 янв 2020 19:35

Хід будівництва: грудень 2019

Інформація на сайті ЖК

06 янв 2020 18:16
сегодняшний 06.01.2020 облет:


09 янв 2020 12:19
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как-то застеклить 2й этаж двухуровневой квартиры(последний этаж)?
10 янв 2020 10:33
Всмысле застеклить ?? :smile:
Террасу? Нет, нету.
Тут и думать о таком не нужно. Иначе люди будут гнать таких "умельцев" назад в свою пещеру. :smile:
10 янв 2020 11:37
Цитата "bojila":
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как-то застеклить 2й этаж двухуровневой квартиры(последний этаж)?

Конечно можете. Только сначала утвердите проект с застройщиком и приступайте к работам. И не слушайте всяких завидующих советчиков.
11 янв 2020 19:02
Добрый вечер. Подумываем о покупке квартиры в этом ЖК. Но район для нас совершенно новый, неизвестный, Терра инкогнита.Хотелось бы побольше узнать у старожилов этого района, какой тут контингент - много ли асоциальных элементов (наркоманов, пьяниц и ТД). Ездила сюда на разведкку на такси - показалось конец света, так долго ехали. И район какое-то депрессивное впечатление произвел. Но может это вечером, зимой, а когда зелень все как-то повеселее?
И ещё - кто+то может проконсультировать по поводу школ. Ближайшая - третья - показалась "back to USSR". Просто у нас на Позняках все школы новые, современные, а это какой-то совок, ощущение запустения, может, это только с виду? Какое там качество знаний, уровень учителей? Намного ли лучше гимназия Синьозерная?
Буду признательна за ответы тех, кто знает этот район.
12 янв 2020 20:56
Район замечательный из - за лесопарковой зоны, летом красота.
На Виноградаре живем с 1983 года.
Выбрали именно Варшавский плюс, хотя рассматривали и другие новострои, которые были и дешевле.
По поводу школ, ребенок ходит в "Синеоозерную",очень довольно, 3 послабее. По поводу окружения, радует, что Варшавский плюс закрытого типа, и будут жить в нем люди, которые будут заботиться о своем окружении и благоустройстве.
Район спальный, очень выручит метро, без метро не очень, плохо добираться до метро в час пик, транспорт перегружен.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .139
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее