Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .3335. . .139
13 дек 2019 09:05
Цитата "Slavik123":
Окна на Правды? Ну, это как бы северная сторона - на любителя) В Варшавском хороший спрос только на однушки, большую часть которых берут на перепродажу, а вот двушки, хотя квадрат и дешевле стоит, продаются без ажиотажа...


Там не совсем северная. Там северо-запад.. солнышко утром, не жарко.
13 дек 2019 10:53
Двушки и трешки всегда без ажиотажа.
Они денег стоят как бы )
13 дек 2019 11:26
На западной стороне солнышко вечером, утром - это, скорее, восток...
13 дек 2019 11:37
цены на однушки в домах 2021 года выставляют за 1000-1100$, просто смешно. Учитывая то, сколько там понастроили квартир и что большинство покупает для аренды/перепродажи- сомневаюсь что даже через 2 года кто-то сможет продать по такой цене. Предложений будет явно больше чем спроса)
13 дек 2019 14:55
Цитата "Slavik123":
Окна на Правды? Ну, это как бы северная сторона - на любителя) В Варшавском хороший спрос только на однушки, большую часть которых берут на перепродажу, а вот двушки, хотя квадрат и дешевле стоит, продаются без ажиотажа...

Не скажите. Двушек в первых трех домах уже давно нет. Конечно, спрос поменьше, чем на однокомнатные, но те, что поменьше площадью тоже разбирают.
Плохо во всем этом, то что стройка большая, а дорог новых нет. Уже сейчас, с Виноградаря что бы выехать, проблема огромная. Что дальше будет, не представляю. Метро всех не спасет.
13 дек 2019 21:06
Уважаемые форумчане!
Подскажите, может кто сталкивался с панорамными окнами, в чем их особенности.
В 4 доме большинство квартир с такими окнами.
14 дек 2019 07:57
Окна от пола до потолка. Но не от стены до стены. Посредине окна у вас будет батарея.а на улице корзина для кондиционера
14 дек 2019 12:36
Цитата "ElenaB":
Окна от пола до потолка. Но не от стены до стены. Посредине окна у вас будет батарея.а на улице корзина для кондиционера
14 дек 2019 12:36
Цитата "ElenaB":
Окна от пола до потолка. Но не от стены до стены. Посредине окна у вас будет батарея.а на улице корзина для кондиционера
14 дек 2019 12:41
Цитата "Хурма":

Очень непривычно, не будет ли холодно в квартире из - за таких окон?
Думаю покупать, не покупать, большинство новостроев с такими окнами
14 дек 2019 16:14
Думаю будет холоднее.чем с окнами 0.56
14 дек 2019 20:58
Какой то этаж есть с окнами 0.7. по моему 13. Но могу ошибаться. Спросите в ОП
15 дек 2019 16:51
Цитата "Хурма":

Очень непривычно, не будет ли холодно в квартире из - за таких окон?
Думаю покупать, не покупать, большинство новостроев с такими окнами


Будет холодно. Нужно будет делать теплый пол.
15 дек 2019 21:56
16 дек 2019 02:11
Saratsin, спасибо за видео!

На первой очереди уже придомовую территорию, судя по всему, делать начали
16 дек 2019 10:29
Потратил уйму времени на поиск подходящего ЖК. Статьи, форумы, видео, сделал подробную таблицу в екселе. Взвесив многие за и против, наконец-то остановился на варшавском плюс. Чтобы дочитаться что небольшие квартиры, на которые у меня только и хватает бюджета, разбирают за два часа :faceoff:
16 дек 2019 10:35
Советую обращатся лично в отдел продаж.
Я ездил через 2 недели после старта 5 очереди. И свободно впринципе забронил 1-ку, правда выбор этажей был не велик.
Как тут уже писали. Очень много бронируют на всякий случай, думаю это касается брокеров и инвесторов которые еще точно не решили, но на всякий стучай застолбили.
Брони снимаються.
Поедье и узнайте. Я более чем уверен что варианты еще есть
16 дек 2019 10:46
Цитата:
Потратил уйму времени на поиск подходящего ЖК. Статьи, форумы, видео, сделал подробную таблицу в екселе. Взвесив многие за и против, наконец-то остановился на варшавском плюс. Чтобы дочитаться что небольшие квартиры, на которые у меня только и хватает бюджета, разбирают за два часа

Вы периодически звоните в ОП, по 5 дому, все зарезервировали тоже за 2 часа, а через месяц были однокомнатные и маленькие -38,5м2 на 24 этаже(я высокими этажами интересовался)и побольше и 42-47м2. Сразу все резервируют, но не все покупают и они возвращаются обратно в продажу.
16 дек 2019 11:09
Цитата "The Unit":
Потратил уйму времени на поиск подходящего ЖК. Статьи, форумы, видео, сделал подробную таблицу в екселе. Взвесив многие за и против, наконец-то остановился на варшавском плюс. Чтобы дочитаться что небольшие квартиры, на которые у меня только и хватает бюджета, разбирают за два часа :faceoff:


В апреле - мае старт продаж квартир в 6 доме,2 очередь, подпишитесь на рассілку, как только обьявлят продажу,и сразу езжайте в отдел продаж
16 дек 2019 15:36
барыги разбирают за 2 часа а потом пытаются перепродать по двойной цене :smile:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3335. . .139
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее