Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .3537. . .139
14 янв 2020 15:11
Район на любителя (как, впрочем, и все остальные) Мне, например, Отрадный нравится, а хваленую Оболонь я на дух не переношу.
Пока что - чистое поле, в этом смысле Варшавский без плюса как-то поуютнее что-ли и к метро будет ближе//)
14 янв 2020 15:41
Слишком близко к метро тоже не очень...вечное движение людей и со временем "торговых точек"
15 янв 2020 08:25
Добрый день . Кто то покупал по договору дериватива ? Какие нюансы?
15 янв 2020 09:38
Я. Никаких. Сумма и оплата.
15 янв 2020 10:28
Я покупал,вопросов никаких.Столица все объекты так продаёт
16 янв 2020 01:45
Добрый вечер. Спасибо за ответы по поводу района. А публика какая населяет Виноградарь? Потому что даже если живёшь в новом комплексе, все равно будешь иметь дело и со старожилами (например, именно они составят костяк родителей в школе)..Мы же не в ваккууме живём.
16 янв 2020 09:55
Слушайте, ну вы как с Луны упали! Ну какая публика населяет у нас спальные районы, не знаете? Сьездите гляньте))
16 янв 2020 10:21
Цитата "Lizetta":
Добрый вечер. Спасибо за ответы по поводу района. А публика какая населяет Виноградарь? Потому что даже если живёшь в новом комплексе, все равно будешь иметь дело и со старожилами (например, именно они составят костяк родителей в школе)..Мы же не в ваккууме живём.


Публика как и везде по Киеву) Я думаю и на Позняках она тоже разная. Это же не село какое-то заброшенное, а обычный спальный район Киева со своими плюсами и минусами.
16 янв 2020 13:30
Еще и в Киеве находиться а не где-то в пригороде на левом берегу :smile:
16 янв 2020 14:10
Сроки запуска метро на Виноградарь откладываются на год – глава набсовета "Киевметростроя"
16 янв 2020 14:28
Главное чтоб дома сдались в срок! Всю жизнь тут живу без метро и особого дискомфорта не чувствую. Лично для меня раньше на год или позже, разницы нет. Я и не сильно хочу чтоб это метро к нашему ЖК продлевали, куча народу непонятного ходить через весь район будет, стихийные рынки и грязь - это то что у нас всегда возле метро.
16 янв 2020 16:06
Цитата "Slavik123":
Слушайте, ну вы как с Луны упали! Ну какая публика населяет у нас спальные районы, не знаете? Сьездите гляньте))

Я и ездила, и район показался малость депрессивным, но может, есть люди, которые здесь живут, и они могут рассказать что-то другое. И совершенно вы не правы - спальные районы в Киеве очень разные, и публика там подбирается разная. Ну, сравните, например, Оболонь и Теремки, или Воскресенку и Позняки. В двух последних районах я жила, и могу сказать - это небо и земля. На Воскресенке (во всяком случае тогда) жило куча каких-то деклассированных элементов, алкашей, какие-то группки люмпеноподрбных подростков. И ещё много пенсионеров. А у Позняков совсем другая энергетика - это район молодой, образованный, много яппи, много молодых мам с колясками. Поэтому я как раз с Луны не упала. Мне очень важно знать, какие люди живут в моем районе. Это и делает район интеллигентным и динамичным, или жлобским и заплеваным.
16 янв 2020 18:50
Передел власти происходит. Всё ещё может поменяться. Надеюсь в лучшую сторону. Моё субъективное мнение)
16 янв 2020 22:17
Цитата "Lizetta":
Я и ездила, и район показался малость депрессивным, но может, есть люди, которые здесь живут, и они могут рассказать что-то другое. И совершенно вы не правы - спальные районы в Киеве очень разные, и публика там подбирается разная. Ну, сравните, например, Оболонь и Теремки, или Воскресенку и Позняки. В двух последних районах я жила, и могу сказать - это небо и земля. На Воскресенке (во всяком случае тогда) жило куча каких-то деклассированных элементов, алкашей, какие-то группки люмпеноподрбных подростков. И ещё много пенсионеров. А у Позняков совсем другая энергетика - это район молодой, образованный, много яппи, много молодых мам с колясками. Поэтому я как раз с Луны не упала. Мне очень важно знать, какие люди живут в моем районе. Это и делает район интеллигентным и динамичным, или жлобским и заплеваным.
Варшавский - это как будто десять новых домов с Урловской вместе с жителями перенесли на окраину Троещины или Воскресенки, вот что это будет//)
17 янв 2020 07:52
Цитата "Lizetta":

Я и ездила, и район показался малость депрессивным, но может, есть люди, которые здесь живут, и они могут рассказать что-то другое. И совершенно вы не правы - спальные районы в Киеве очень разные, и публика там подбирается разная. Ну, сравните, например, Оболонь и Теремки, или Воскресенку и Позняки. В двух последних районах я жила, и могу сказать - это небо и земля. На Воскресенке (во всяком случае тогда) жило куча каких-то деклассированных элементов, алкашей, какие-то группки люмпеноподрбных подростков. И ещё много пенсионеров. А у Позняков совсем другая энергетика - это район молодой, образованный, много яппи, много молодых мам с колясками. Поэтому я как раз с Луны не упала. Мне очень важно знать, какие люди живут в моем районе. Это и делает район интеллигентным и динамичным, или жлобским и заплеваным.


Окраина не может быть интеллигентна и динамична априори.
17 янв 2020 13:01
Поверьте ,в каждом районе есть и наркоманы ,и алкаши ,их достаточно везде! Новострои разбавляют контингент ! Я уверена ,что все поле в округе, рано или поздно ,будет застроено ! Для меня Позняки -каменные джунгли , где и солнце иногда во двор не пробивается , уж очень плотно ! Спросив , вы услышите и положительные и отрицательные мнения , каждому своё ! Прислушайтесь к своему чутью !
18 янв 2020 07:15
Espreso
LIVE
ESPRESO.TVСУСПІЛЬСТВОМЕТРО НА ВИНОГРАДАР: ОФІС ГЕНПРОКУРОРА ПОПЕРЕДИВ РОЗКРАДАННЯ КОШТІВ
Метро на Виноградар: Офіс генпрокурора попередив розкрадання коштів

фото: blogspot
17 СІЧНЯ, 2020, 13:15
За клопотанням Офісу Генпрокурора слідчий суддя Печерського райсуду Києва наклав арешт на грошові кошти на рахунках ПАТ "Київметробуд" для запобігання шахрайству з коштами на будівництво ділянки метро від станції "Сирець" на житловий масив Виноградар
Про це повідомляє прес-служба Офісу генерального прокурора.

"16 січня 2020 року за клопотанням Офісу генерального прокурора слідчий суддя Печерського районного суду м. Києва наклав арешт на грошові кошти на банківських рахунках ПАТ "Київметробуд" та його відокремлених підрозділів", - йдеться у повідомленні.
Це зроблено в рамках кримінального провадження для запобігання шахрайському заволодінню бюджетними коштами посадовими особами ПАТ "Київметробуд" та підконтрольних керівництву ПАТ інших підприємств під час будівництва дільниці Сирецько-Печерської лінії метрополітену від станції "Сирець" на житловий масив Виноградар з електродепо у Подільському районі м. Києва.

В подальшому Офіс генерального прокурора звернеться до суду з клопотанням про передачу цих коштів в АРМА з можливістю виплат на будівництво метрополітену під контролем держави.

Нагадаємо, що запуск метро на Виноградар відклали на рік.
18 янв 2020 21:17
При этом, строят метро очень бодро... и кому верить? ))
19 янв 2020 05:22
КМДА и Киевметробуд уже опровергли информацию на счёт отставания от графика. Я тут бросала пару ссылок, но их удалили. Не могу судить бодро или не очень, мне кажется всё же у нас не тот технический уровень, что в Великобритании, Франции или Германии) Туннель под Ла-Маншем у нас ещё не строили)) Но очень хочется надеяться, что такой стратегический вопрос как метро, всё таки на контроле у государства и этот проект доведут до его логического завершения, независимо от дележа власти и денежных потоков)).
20 янв 2020 09:09
Привет, ребята. Подумываю купить 1к (<40 квм) со старта следующей очереди. Подскажите, кто знает, как быстро однушки раскупают? Сколько времени есть на покупку, пока все не разберут?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .139
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее