ЖК "Варшавский Плюс", пр. Правды, ул. Маршала Гречко - "Stolitsa Group"

Подольский р-н, Виноградарь

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
7%

iryna_ne, omga, Вячеслав2017
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
15
33%

axes3000, Borys_H, Cetera, Echoofmemories, GEGOR, gumen33, machu-pikchu, Natta987, Slavik123, Tanya200718, TROUBLEMAKER, Vlada_76, Wadym, Вортигуант, человечек
Хорошо
20
43%

ace2, alekyuz, alexey_mv, atradejs, baloo-30, Bart90, DenAsh, ElenaB, Evgenium, Katy , ktum, Kvitka , luk13698798, MissMimi, mrina, Oleg - 2018, oris13, saratsin, Tandurik, Марина82
Отлично
8
17%

403FOrbidden, DiamedFix, FRItZ12, Perezzz, sleeper, v_bashin, wit89, Хурма

Всего голосов : 46
Репутація: 0
Район на любителя (как, впрочем, и все остальные) Мне, например, Отрадный нравится, а хваленую Оболонь я на дух не переношу.
Пока что - чистое поле, в этом смысле Варшавский без плюса как-то поуютнее что-ли и к метро будет ближе//)
Слишком близко к метро тоже не очень...вечное движение людей и со временем "торговых точек"
Добрый день . Кто то покупал по договору дериватива ? Какие нюансы?
Я. Никаких. Сумма и оплата.
Я покупал,вопросов никаких.Столица все объекты так продаёт
Добрый вечер. Спасибо за ответы по поводу района. А публика какая населяет Виноградарь? Потому что даже если живёшь в новом комплексе, все равно будешь иметь дело и со старожилами (например, именно они составят костяк родителей в школе)..Мы же не в ваккууме живём.
Слушайте, ну вы как с Луны упали! Ну какая публика населяет у нас спальные районы, не знаете? Сьездите гляньте))
Lizetta писал(а):Добрый вечер. Спасибо за ответы по поводу района. А публика какая населяет Виноградарь? Потому что даже если живёшь в новом комплексе, все равно будешь иметь дело и со старожилами (например, именно они составят костяк родителей в школе)..Мы же не в ваккууме живём.

Публика как и везде по Киеву) Я думаю и на Позняках она тоже разная. Это же не село какое-то заброшенное, а обычный спальный район Киева со своими плюсами и минусами.
Репутація: 4
Еще и в Киеве находиться а не где-то в пригороде на левом берегу :smile:
AAG
Сроки запуска метро на Виноградарь откладываются на год – глава набсовета "Киевметростроя"
Главное чтоб дома сдались в срок! Всю жизнь тут живу без метро и особого дискомфорта не чувствую. Лично для меня раньше на год или позже, разницы нет. Я и не сильно хочу чтоб это метро к нашему ЖК продлевали, куча народу непонятного ходить через весь район будет, стихийные рынки и грязь - это то что у нас всегда возле метро.
Slavik123 писал(а):Слушайте, ну вы как с Луны упали! Ну какая публика населяет у нас спальные районы, не знаете? Сьездите гляньте))

Я и ездила, и район показался малость депрессивным, но может, есть люди, которые здесь живут, и они могут рассказать что-то другое. И совершенно вы не правы - спальные районы в Киеве очень разные, и публика там подбирается разная. Ну, сравните, например, Оболонь и Теремки, или Воскресенку и Позняки. В двух последних районах я жила, и могу сказать - это небо и земля. На Воскресенке (во всяком случае тогда) жило куча каких-то деклассированных элементов, алкашей, какие-то группки люмпеноподрбных подростков. И ещё много пенсионеров. А у Позняков совсем другая энергетика - это район молодой, образованный, много яппи, много молодых мам с колясками. Поэтому я как раз с Луны не упала. Мне очень важно знать, какие люди живут в моем районе. Это и делает район интеллигентным и динамичным, или жлобским и заплеваным.
Передел власти происходит. Всё ещё может поменяться. Надеюсь в лучшую сторону. Моё субъективное мнение)
Lizetta писал(а):Я и ездила, и район показался малость депрессивным, но может, есть люди, которые здесь живут, и они могут рассказать что-то другое. И совершенно вы не правы - спальные районы в Киеве очень разные, и публика там подбирается разная. Ну, сравните, например, Оболонь и Теремки, или Воскресенку и Позняки. В двух последних районах я жила, и могу сказать - это небо и земля. На Воскресенке (во всяком случае тогда) жило куча каких-то деклассированных элементов, алкашей, какие-то группки люмпеноподрбных подростков. И ещё много пенсионеров. А у Позняков совсем другая энергетика - это район молодой, образованный, много яппи, много молодых мам с колясками. Поэтому я как раз с Луны не упала. Мне очень важно знать, какие люди живут в моем районе. Это и делает район интеллигентным и динамичным, или жлобским и заплеваным.
Варшавский - это как будто десять новых домов с Урловской вместе с жителями перенесли на окраину Троещины или Воскресенки, вот что это будет//)
Lizetta писал(а):Я и ездила, и район показался малость депрессивным, но может, есть люди, которые здесь живут, и они могут рассказать что-то другое. И совершенно вы не правы - спальные районы в Киеве очень разные, и публика там подбирается разная. Ну, сравните, например, Оболонь и Теремки, или Воскресенку и Позняки. В двух последних районах я жила, и могу сказать - это небо и земля. На Воскресенке (во всяком случае тогда) жило куча каких-то деклассированных элементов, алкашей, какие-то группки люмпеноподрбных подростков. И ещё много пенсионеров. А у Позняков совсем другая энергетика - это район молодой, образованный, много яппи, много молодых мам с колясками. Поэтому я как раз с Луны не упала. Мне очень важно знать, какие люди живут в моем районе. Это и делает район интеллигентным и динамичным, или жлобским и заплеваным.

Окраина не может быть интеллигентна и динамична априори.
Поверьте ,в каждом районе есть и наркоманы ,и алкаши ,их достаточно везде! Новострои разбавляют контингент ! Я уверена ,что все поле в округе, рано или поздно ,будет застроено ! Для меня Позняки -каменные джунгли , где и солнце иногда во двор не пробивается , уж очень плотно ! Спросив , вы услышите и положительные и отрицательные мнения , каждому своё ! Прислушайтесь к своему чутью !
Пред.

Вернуться в "Stolitsa Group"'

dsf

Обзоры рынка новостроек 

цена: 21 000 грн./м2
тел: (044) 290 73 76

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 16 933 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 390 89 49