Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .9193. . .139
13 ноя 2020 09:12
Цитата "sika » 13.11.2020 00:32":

Читайте договор, там всё написано.

Рассмотрение заявки ДАБИ сейчас минимум 4 недели. Что бы хотя бы попытаться получить сертификат нужно подавать документы уже сейчас. В договоре указано задержка +6 месяцев. Вот летом возможно и получим сертификат. Потом пуско-наладочные работы - если пойдет все хорошо, то ключи к осени. Смотрите на вещи реально
13 ноя 2020 11:20
Цитата "John_Deere":

Рассмотрение заявки ДАБИ сейчас минимум 4 недели. Что бы хотя бы попытаться получить сертификат нужно подавать документы уже сейчас. В договоре указано задержка +6 месяцев. Вот летом возможно и получим сертификат. Потом пуско-наладочные работы - если пойдет все хорошо, то ключи к осени. Смотрите на вещи реально


Ванговать проще, реально смотреть на вещи сложнее.

ЖК Seven получил сертификат на 3 и 4 дома, я правда не знаю обещанный срок сдачи этой очереди от застройщика, но процесс получение ключей там сейчас активно обсуждается в последних постах темы, предполагаю, что В+ предстоит такой-же сценарий
13 ноя 2020 11:39
В свое время я не мог понять в случае Аркады - если есть спрос, почему не ставят цены чтобы не было очередей? Зачем продавать дешево, если можно продать дорого?
В реальном бизнесе такие любители демпинговать быстро (со временем) сходят с дистанции. Бизнес должен быть эффективным в зарабатывании денег.
Для меня такая информация сейчас это тревожный звоночек.
13 ноя 2020 13:01


Ванговать проще, реально смотреть на вещи сложнее.

ЖК Seven получил сертификат на 3 и 4 дома, я правда не знаю обещанный срок сдачи этой очереди от застройщика, но процесс получение ключей там сейчас активно обсуждается в последних постах темы, предполагаю, что В+ предстоит такой-же сценарий

Просто у нас народ такой по-детски наивный, наверное так же и голосуют на выборах - получили агит.рекламу с обещаниями от дяди и идут за нее голосовать, не думая при этом, с розовыми очками на глазах
13 ноя 2020 16:36
Интересно поубавится ли пыл у застройщиков Виноградаря в плане галопирующего повышения цен лишь на фоне строительства метро, но никак не на фоне улучшения качества строящихся ими домов в связи с тем что вскоре намечается снос хрущевок по Гречко и строительства на их прежнем месте новых высотных домов. Предложение квартир на Виноградаре , я так понимаю, вырастет в разы .
13 ноя 2020 17:44
Планируемая сдача ЖК Seven:

1 очередь: 1 квартал 2019г. позже перенесли на 3 квартал 2019г.
Сдали в 3 квартале 2019г.

2 очередь: 1 квартал 2020г.
Сдали в октябре, 4 квартал 2020г.

Следующий скорей всего Варшавский+.
Учитывая опыт сдачи Seven, задержки в 6 месяцев отбрасывать уж точно не стоит.
Буду рад ошибаться, но реальность такова.
13 ноя 2020 20:04
Цитата "L L » 13.11.2020 18:36":
Интересно поубавится ли пыл у застройщиков Виноградаря в плане галопирующего повышения цен лишь на фоне строительства метро, но никак не на фоне улучшения качества строящихся ими домов в связи с тем что вскоре намечается снос хрущевок по Гречко и строительства на их прежнем месте новых высотных домов. Предложение квартир на Виноградаре , я так понимаю, вырастет в разы .


Откуда у Вас такая информация, можно ссылку на источник?
14 ноя 2020 09:08
Цитата "L L » 13.11.2020 18:36":
Интересно поубавится ли пыл у застройщиков Виноградаря в плане галопирующего повышения цен лишь на фоне строительства метро, но никак не на фоне улучшения качества строящихся ими домов в связи с тем что вскоре намечается снос хрущевок по Гречко и строительства на их прежнем месте новых высотных домов. Предложение квартир на Виноградаре , я так понимаю, вырастет в разы .

Нужно понимать что снос - процесс очень длительный
14 ноя 2020 18:54


Откуда у Вас такая информация, можно ссылку на источник?

https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1139313-v-kieve-budut-snosit-khrushchovki-adresa
15 ноя 2020 07:43
А что 10 дом обделили огражденным внутренним двориком с детской площадкой как в других очередях?
15 ноя 2020 13:16


Откуда у Вас такая информация, можно ссылку на источник?

Основной источник - это проект Генерального Плана Киева. Посмотрите чертеж 'План жилой застройки'. Там увидите эти кварталы.

//kievgenplan.grad.gov.ua/generalnyj-pla n/
15 ноя 2020 21:00
А что 10 дом обделили огражденным внутренним двориком с детской площадкой как в других очередях?
ага, теж звернув увагу, що на плані, лише біля цього будинку немає власного двору
15 ноя 2020 21:51

Просто у нас народ такой по-детски наивный, наверное так же и голосуют на выборах - получили агит.рекламу с обещаниями от дяди и идут за нее голосовать, не думая при этом, с розовыми очками на глазах

Вот Вы странный человек. Владеете секретной информацией, всё знаете относительно застройщика и стройки, отлично подумали, без розовых очков, почему проголосовали деньгами за неё?(Инвестор? Не просто так пишите?)
17 ноя 2020 14:06
Не пропали, а удивляются ;) Конечно неожиданно, что в период экономического падения растут цены на недвижимость. Понятно, что цена сейчас мне как инвестору экономически не выгодная. Но! Я покупаю квартиры как бизнес, а не для себя. Варшавский плюс мне понравился из-за цены ( дело было в 2018) и из-за потенциальной инфраструктуры. Я предполагал, что с появлением метро цена вырастет на 30%. Плюс 30% ожидаемый рост после сдачи дома. Итого цена по моим подсчетам после открытия метро в сданном доме должна была быть примерно 1120$. Получается что текущие цены уже идут с учётом того что метро открылось. Возможно сыграл факт крушения Укрбуд и Аркады. Народ который ищет недвижимость в среднем сегменте просто не имеет особых альтернатив. Но лично для меня Варшавский по таким ценам не выгоден.
17 ноя 2020 19:28
Цитата "notTrump":
Не пропали, а удивляются ;) лично для меня Варшавский по таким ценам не выгоден.

А что сейчас выгодно для бизнеса? Или вы все-таки ждете падения рынка?
18 ноя 2020 22:25
Ну так сложно ответить. Всё зависит от капиталов и насколько вы готовы рисковать. Я нацелен на долгосрочную инвестицию с возможностью получать пассивный доход в районе 10 -12 % от вложеных средств с увеличением капитализации на больше 4% в год. В Киеве сейчас рынок в этом направлении перегрет. Возможно нормально может работать перепродажа. Т.е. купил фундамент подождал до сдачи. Продал в 30%+ все зависит от. Но в такой стратегии в Киеве есть риски большие. Инвесторы Аркады Укрбуда и тп могут подсказать какие. И как для меня риск не оправдывает прибыль. Вопрос - если сейчас взять однушку по 1000$ за метр то даже если её продать через два года за 1300$ то.. это всего лишь 15% годовых. В целом неплохо. Но! А что если не сдадут в срок? В этой стратегии ожидание это потерянные деньги. В общем как по мне рынок перегрет. Я лично буду ждать.
19 ноя 2020 13:56
Цитата "notTrump":
Я нацелен на долгосрочную инвестицию с возможностью получать пассивный доход в районе 10 -12 % от вложеных средств с увеличением капитализации на больше 4% в год.

Цікаві думки, але мені здається ви не врахували, що просте сидіння в доларах призводить до втрат. Всі валюти дешевшають. Ось Сітігруп очікує знецінення долара наступного року до 20 % при чому що і в цьому році він нормально падав в ціні через друк грошей на програми підтримки внаслідок Ковід. https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-11-16/citigroup-says-dollar-may-drop-by-20-next-year-on-vaccine-push
Далі - мені здається, пора забувати про 10-12 % річних з житлової малоризикової нерухомості. По Європам 5 % за щастя, а ми ж йдемо до цього. Тому для себе вирішив не чекати з моря по морді, бо пАкращення не факт що трапиться.
20 ноя 2020 00:04
Конечно, каждый сам себе режиссёр. И ждать тоже не всегда полезно. Про 20% это конечно уж сильно пессимистично. Пока фед держит инфляцию в районе 3% но это среднее. Т.е. в один какой-то год может и будет 5% но в другие будет скажем 1.2 и тд. У меня лежит только часть денег. Что в целом правильно. Кэш всегда нужен. Немного в крипте. Большая часть в акциях больших корпораций. Относительно консервативно.
Нет, 5% меня не устраивает. 10% это минимум ниже которого нет смысла вообще заниматься недвижимостью в Украине.
20 ноя 2020 10:37
Всем привет, на днях был возле ЖК, работы строителями выдуться активно, что радует. Зашел в ОП, по наличию 1к -нет, 2к - было два варианта:

2С3 - 68.77 м.кв - 1 511 100 грн
2С7 - 86.38 м.кв - 1 983 600 грн

Цены при 100% оплате, этажность 20+. Срок сдачи IV квартал 2021, 10й дом сдают вместе с 2й очередью (4-5-6) дома.
20 ноя 2020 12:40
Цитата "L L » 13.11.2020 18:36":
Интересно поубавится ли пыл у застройщиков Виноградаря в плане галопирующего повышения цен лишь на фоне строительства метро, но никак не на фоне улучшения качества строящихся ими домов в связи с тем что вскоре намечается снос хрущевок по Гречко и строительства на их прежнем месте новых высотных домов. Предложение квартир на Виноградаре , я так понимаю, вырастет в разы .

Фактор постройки метро,местные застройщики выжимают(в плане цен) до конца.
С каждым последующим домом,поступившим в продажу,забирают все больше прибавочной стоимости у перекупщиков. Насчет качества-в лучшем случае оно останется таким как есть...хотя многие компании по мере достройки комплекса начинают экономить на материалах.Это будет понятно значительно позже. Снос хрущей на Гречко начнет влиять на цены по району, ТОЛЬКО, когда снесут первый дом по проекту! Потому,что,каждый мэр по ушам катался по сносу старого жилого фонда-а дело не сдвинулось с мертвой точки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9193. . .139
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее