Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .7375. . .139
01 июль 2020 18:47
Окончательный, потому что в Варшавском микрорайоне такое же покрытие. Это конечно вообще прошлый век, я прям расстроилась. Конечно это все можно исправить, но не думаю что кто то будет этим заниматься
01 июль 2020 20:15
Сегодня в пол 11 вечера, еще работали, укладывают плитку в районе будущего кафе.
02 июль 2020 00:37
Это то, которое в центре комплекса должно быть? Его же ещё не строили... Или я что-то пропустил?)) или плитка будет пока что вместо кафе?)
02 июль 2020 06:44
Рядом с первым домом сейчас стоит зелёный забор (на территории Retroville). По инфо из отдела продаж там планируется заправка.
02 июль 2020 07:58
Цитата "Mr Morgan":
Это то, которое в центре комплекса должно быть? Его же ещё не строили... Или я что-то пропустил?)) или плитка будет пока что вместо кафе?)


Там уже видно монолит делают. Если я не ошибаюсь, то в том месте должно быть только кафе. Плитку в направлении к кафе укладывают.
02 июль 2020 08:38
Рядом с первым домом сейчас стоит зелёный забор (на территории Retroville). По инфо из отдела продаж там планируется заправка.


Это и на визуализациях видно.
02 июль 2020 08:47
Некоторое время назад разговаривала с отделом продаж. Узнавала о ходе стройки (с явным опережением сроков).
Мы, как инвесторы 2й очереди 55го дома, очень заинтересованы в более ранней сдаче объекта..
В отделе продаж сказали, что ДА, опережение есть, но официально о нем пока не говорят.
По документам до сдачи нашего дома можно еще двух детей родить, но мы считаем каждую минутку и с нетерпением ждем официальной информации об опережении.
p.s. у меня есть друзья, которые живут и в Липинке, и в Варшавском. все она очень довольны! так что ботам бой! :)
всем хорошего дня и давайте держать кулачки за более раннюю сдачу объектов)
02 июль 2020 12:16
Сегодня планирую ехать смотреть в Варшавский +, принимаю заказы на фото и видео, кому какой дом и что именно отфоткать
02 июль 2020 13:51
Всё верно, стройка с опережением, но для сдачи дома надо ещё и Сертификат получить, что не всегда с первого раза выходит и тоже займёт сколько-то времени. Только поэтому я осторожен с вероятностью досрочного ввода. А так, действительно все ок:) тоже, как и многие здесь, хочу скорейшего ввода в эксплуатацию :)

Bart90, спасибо за ответ, как всегда, наглядно и с фотографиями! Вам Столица должна доплачивать за организацию "связи с общественностью" : ход строительства, ответы на вопросы, регулярные фотоотчеты;)))
02 июль 2020 18:40
Цитата "Mr Morgan":
Всё верно, стройка с опережением, но для сдачи дома надо ещё и Сертификат получить, что не всегда с первого раза выходит и тоже займёт сколько-то времени. Только поэтому я осторожен с вероятностью досрочного ввода. А так, действительно все ок:) тоже, как и многие здесь, хочу скорейшего ввода в эксплуатацию :)

Bart90, спасибо за ответ, как всегда, наглядно и с фотографиями! Вам Столица должна доплачивать за организацию "связи с общественностью" : ход строительства, ответы на вопросы, регулярные фотоотчеты;)))


:smile: Пускай Столица мне лучше вовремя или досрочно ключи от квартиры выдаст и мы будем в расчете)))
03 июль 2020 05:14
Некоторое время назад разговаривала с отделом продаж. Узнавала о ходе стройки (с явным опережением сроков).
Мы, как инвесторы 2й очереди 55го дома, очень заинтересованы в более ранней сдаче объекта..
В отделе продаж сказали, что ДА, опережение есть, но официально о нем пока не говорят.
По документам до сдачи нашего дома можно еще двух детей родить, но мы считаем каждую минутку и с нетерпением ждем официальной информации об опережении.
p.s. у меня есть друзья, которые живут и в Липинке, и в Варшавском. все она очень довольны! так что ботам бой! :)
всем хорошего дня и давайте держать кулачки за более раннюю сдачу объектов)


Мы так же являемся инвесторами 2-ой очереди дом 6, но заходить на ремонт ранее заявленного срока, а именно конец 21 не планируем, как бы столица не шла с опережением, поэтому с одной стороны абсолютно все равно, главное что бы во время сдали, а с другой стороны возможно и хочется получить ключи раньше, но что с ними потом делать это уже отдельный вопрос)
03 июль 2020 05:53
Всем доброго утра, вчера был в В+ около 20-30 вечера.
По работам
- активно льют монолит в последней очереди, один дом уже этажей 8-9, другие ниже.
- делает отделку фасадов во второй очереди
- говорил с охранником, инфа так себе, но работы ведутся в 2 смены и на выходных тоже.

Посмотрел на окна, Rehau, газонаполненные - цвет во всех домах СЕРЫЙ
03 июль 2020 10:15
Antoxa85
Спасибо за информацию и свежие фото!
03 июль 2020 20:53
Возле дома 13.1 установили новые спортивные турники.
Включили освещение на лестничных клетках
04 июль 2020 12:55
Спасибо
05 июль 2020 08:09
Спасибо! Последнее фото огонь!
05 июль 2020 17:41
Заметил, что ОП разобрали на днях, кто то в курсе, где новый будет?
05 июль 2020 18:19
Новый ОП уже где-то месяц работает в доме 13.1
05 июль 2020 18:25
Он в подвале первого дома, чуть правее старого оп в самом доме, нужно вниз спуститься
05 июль 2020 18:29
В 1му будинку
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .139
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее