Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .4547. . .246
10 июль 2017 11:08
Цитата "Rodman99":
Вот так и не понял, 1й дом 2я секция по факту 13 этажей а не 12 как указано на сайте?

1 дом вторая секция - 13 этажей, это 100 %
10 июль 2017 11:09
На крыше 1-го дома, секции 2 будет располагаться котельная, которая будет отапливать весь ЖК. По этому и 13...
10 июль 2017 11:11
Цитата "Igort48":
На крыше 1-го дома, секции 2 будет располагаться котельная, которая будет отапливать весь ЖК. По этому и 13...

Это хорошо или плохо жить под этой котельной на 11 этаже?
10 июль 2017 11:13
уже 13 на сайте. Вот если на 14 начнут арматуру вязать, тогда пора бежать к застройщику и требовать объяснений и соответствующую документацию по изменённому проекту.
10 июль 2017 12:12
Цитата "Rodman99":
Вот так и не понял, 1й дом 2я секция по факту 13 этажей а не 12 как указано на сайте?

Верхний этаж промышленный нам говорили что будет во всех домах
10 июль 2017 12:33
Цитата "Igort48":
На крыше 1-го дома, секции 2 будет располагаться котельная, которая будет отапливать весь ЖК. По этому и 13...

А разве не на первой секции котельная?
10 июль 2017 12:59
Котельная на секции, которая 25 этажей. Это, если не ошибаюсь, 1-я секция. Ну и логичнее ставить в верхней точке комплекса
10 июль 2017 16:32
Цитата "Rodman99":
Вот так и не понял, 1й дом 2я секция по факту 13 этажей а не 12 как указано на сайте?


каких 12? все верно, 13 этажей как и должно быть)
первый просто не жилой
10 июль 2017 20:15
Цитата "cerega_b":


каких 12? все верно, 13 этажей как и должно быть)
первый просто не жилой

Спасибо, а то вдруг строители разогнались, и случайно лишний выгнали этаж :)
11 июль 2017 05:15
Было бы неплохо если бы камеру подняли чуть-чуть, не видно что там сверху строят.
12 июль 2017 07:18
добрый день!

а другие камеры на ютубе есть?
в частности, на 3 дом.
мой потенциальный объект инвестирования :)
12 июль 2017 11:55
Цитата "sleekline":


а другие камеры на ютубе есть?

Других камер нет, только эта.
12 июль 2017 18:43
проезжал мимо.
сделал пару свежих фоток
12 июль 2017 19:26
Фото от 12.07.2017
12 июль 2017 22:18
Було б не погано вирішити питання з дахами домів. Потрібно щоб забудовник зробив борти на криші, щоб туди доступ був. Ціна питання копійки, користі чи мало принесе.
Бачив як це реалізовано в деяких домах, люди одяг сушать, загоряють, невеличкі зони відпочинку.
На етапі постройки це копійки стоїть, коли вже здане і домовлятись з іншою компанією це дуже дорого. Деякі домовляються щоб хоч борти поварили і вже самі жителі красять, облагорожують. Настіл був наче з рубероїда але не плавився, не провалювався, одне що не розрішали на каблуках жінкам ходити. Побачив, дуже сподобалось і люди теж говорили що площа велика не пропала даром і користь приносить
13 июль 2017 10:14
Цитата "Rarara":
Було б не погано вирішити питання з дахами домів. Потрібно щоб забудовник зробив борти на криші, щоб туди доступ був. Ціна питання копійки, користі чи мало принесе.
Бачив як це реалізовано в деяких домах, люди одяг сушать, загоряють, невеличкі зони відпочинку.
На етапі постройки це копійки стоїть, коли вже здане і домовлятись з іншою компанією це дуже дорого. Деякі домовляються щоб хоч борти поварили і вже самі жителі красять, облагорожують. Настіл був наче з рубероїда але не плавився, не провалювався, одне що не розрішали на каблуках жінкам ходити. Побачив, дуже сподобалось і люди теж говорили що площа велика не пропала даром і користь приносить



Чудова ідея)
13 июль 2017 11:33
Цитата "cerega_b":



Чудова ідея)

Саме так😉 А хто бував на таких дахах відразу захотів би й собі таке 100%
Буду завтра чи вже на наступній неділі в відділі продажу і підніму це питання, але лише мене я думаю наврядче послухають. Тому чекаю на якісь пропозиції в вирішенню данного питання) Я думаю як мініму потрібно спробувати домовитись.
13 июль 2017 12:14
[quote="Rarara"]Було б не погано вирішити питання з дахами домів. Потрібно щоб забудовник зробив борти на криші, щоб туди доступ був. Ціна питання копійки, користі чи мало принесе.
Бачив як це реалізовано в деяких домах, люди одяг сушать, загоряють, невеличкі зони відпочинку.

Как по мне, то идея несёт благие намерения. Но в действительности это перерастёт в загребание бабла хитросделанными. Пример, далеко не нужно ходить, парусники на сталинграда. Там начальник осбб имеет денежку от свиданий на крыше ( на которые приходят кому не лень за энную сумму / про съемки тв уже молчу). А другую часть крыши продал чуваку и тот там выстроился в два этажа.
Хотелось бы почитать мнения других инвесторов , кто встречался с подобными случаями.
13 июль 2017 13:00
Я против обустройства крыши! Как житель последнего этажа. Крыша - это не место для гуляний, шашлыков, секса, и дискотек!
13 июль 2017 13:41
Добрый день, уважаемые соседи!
Форум читаю, но ответов не пишу. Почитав мнения по поводу обустройства крыши, решил высказать свое (как инвестор последнего этажа): в ОП этот вопрос мы уже поднимали, так как он очень важен для жильцов последних этажей; важен тем,чтобы крыша оставалась крышей, а не местом для развлечений - так как данный вариант ее покрытия в наших домах для этого не предназначен (в отличии от домов, где ее использование для данных целей предназначено, и она продается, как в нашем квартале кладовые). Кто будет отвечать за нарушение целостности ее покрытия? Все хорошие идеи нужно воплощать в пределах своих метров, а не крыш, подвалов и других мест общего пользования, так как должен быть порядок, а не хаос! Надеюсь, что большинство инвесторов меня поддержат!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее