Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .4446. . .246
05 июль 2017 08:02
Цитата "cerega_b":
Соседи, а кто знает что с камерой? уже неделю не конектит(

С ютуба захожу, всё работает
05 июль 2017 08:04

У меня тоже

05 июль 2017 09:27
Цитата "Rarara":
Свежая инфа об оплате.
Глобус банк не требует справки о подтверждении происхождения финансов так как неявляеться банком с иностранным капиталом

Не совсем правильно. Все банки являются субъектом первичного финансового мониторинга, вне зависимости от формы и происхождения уставного капитала.
Действия банков относительно "усиленной" проверки, основаны на постановлении НБУ №417 от 26.06.2015г. (https://bank.gov.ua/doccatalog/document?id=19007238)Раньше НБУ не сильно проверял, а теперь взялись серьёзно, с целью показатьт (МВФ) свой решительный настрой по борьбе с коррупцией. На самом деле, в Европе так все живут и давно. Теперь и к нам сие чудо докатилось, так что как раньше (мешок денег) в кассу просто так принести не получится. А Глобус всегда был "киптивчиком" потому и принимают, но есть версии, что не долго им осталось.
05 июль 2017 09:28
Заходил с приложения ютуб в телефоне....
05 июль 2017 10:01
Цитата "Evgenium":
У меня тоже


Точно, спасибо)
а я постоянно через сайт заходил, а там уже как неделю не работает)
05 июль 2017 10:17
Цитата "Rarara":


Спасибо за информацию, примерно также буде делать, узнавал в банке, подсказали. Как давно Вы оплачивали?


Оплачивала в начале июня, карточный счёт за 11 грн в мес открыла в конце мая. Сначала дали временную карту, потом выдали постоянную именную. За каждый месяц есть абонплата 11 грн, то есть после перевода полной суммы можно закрыть карточный счёт, чтоб не снималась ежемесячная плата, но я решила оставить на тот случай, когда будет доплата за точные метры после сдачи квартиры (не хочу потом бегать и опять открывать). Тем более этой картой можно расплачиваться за коммунальные услуги и т.д. (пока ничего такого не делала , так как нет цели). Пополнение карточного счёта через кассу - будьте внимательны, так как они просят паспорт и карту. Если есть карта, но нет паспорта, то это "типа не вы" и пжлст заплатите комиссию. Каждый раз пополняя через кассу (несколько раз) они намеревались с меня взять комиссию, и каждый раз я им напоминала, что при регистрации карты через терминал комиссия не взымается (видимо они так зарабатывают;-) Сам перевод с карточного счёта через интернет-банкинг на счёт Княгини Ярославны проходил без комиссии (если делать через кассу писали на форме есть комиссия около 300грн). И ещё, после перевода ОП увидел деньги через 15-20 мин (то есть это быстро на самом деле!)
05 июль 2017 10:22
Цитата "Андрей М.С.":

Привет! У меня 161. Мы рядышком)))


Привет-привет! :thanks: Самый заселённый и активный на форуме этаж;-)
05 июль 2017 12:34
Цитата "irene-a":

Оплачивала в начале июня, карточный счёт за 11 грн в мес открыла в конце мая. Сначала дали временную карту, потом выдали постоянную именную. За каждый месяц есть абонплата 11 грн, то есть после перевода полной суммы можно закрыть карточный счёт, чтоб не снималась ежемесячная плата, но я решила оставить на тот случай, когда будет доплата за точные метры после сдачи квартиры (не хочу потом бегать и опять открывать). Тем более этой картой можно расплачиваться за коммунальные услуги и т.д. (пока ничего такого не делала , так как нет цели). Пополнение карточного счёта через кассу - будьте внимательны, так как они просят паспорт и карту. Если есть карта, но нет паспорта, то это "типа не вы" и пжлст заплатите комиссию. Каждый раз пополняя через кассу (несколько раз) они намеревались с меня взять комиссию, и каждый раз я им напоминала, что при регистрации карты через терминал комиссия не взымается (видимо они так зарабатывают;-) Сам перевод с карточного счёта через интернет-банкинг на счёт Княгини Ярославны проходил без комиссии (если делать через кассу писали на форме есть комиссия около 300грн). И ещё, после перевода ОП увидел деньги через 15-20 мин (то есть это быстро на самом деле!)


Схему понял)
06 июль 2017 11:10

На всякий случай обновлю ссылку https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit#gid=0 Отмечайтесь.

06 июль 2017 17:20
Свежачёк:
07 июль 2017 06:17
Привет, соседи! :) Дом 3, кв.145
07 июль 2017 17:54
Привет, форумчанам. Сейчас активно ищу объект для инвестирования, смотрю несколько ЖК в этом районе. 5 квартал в том числе. Не могли бы в двух предложениях описать плюсы и минусы 5 квартала и нюансы по документам застройщика (недочеты, риски и т.д.)? Особенно интересует мнение состоявшихся инвесторов. Спасибо :shuffle:
07 июль 2017 19:59
Цитата "Dolken":
Привет, форумчанам. Сейчас активно ищу объект для инвестирования, смотрю несколько ЖК в этом районе. 5 квартал в том числе. Не могли бы в двух предложениях описать плюсы и минусы 5 квартала и нюансы по документам застройщика (недочеты, риски и т.д.)? Особенно интересует мнение состоявшихся инвесторов. Спасибо :shuffle:


я минусов не нашел.
по документам все в порядке.
цена самая приятная из всех вариантов рядом.
проект фасада изменили на полное остеклтнение всего.
по факту очередь варшавского.
самые удобные дома к будущему метро.
темпы строительства на сейчас прекрасны.
08 июль 2017 05:48
Цитата "AO":


я минусов не нашел.
по документам все в порядке.
цена самая приятная из всех вариантов рядом.
проект фасада изменили на полное остеклтнение всего.
по факту очередь варшавского.
самые удобные дома к будущему метро.
темпы строительства на сейчас прекрасны.

Полностью, на 100%, согласен со всем сказвнным АО :) к небольшомму минусу, можно только приписать, как по мне: немного отдаленные сроки сдачу ЖК в эксплуатацию. - Конец 2018. Просто глядя на темпы строительства, зная что все дома достроят и застеклят в 2017 году... Просто тяжело представить что Глобального они будут делать, такого, весь 2018 год..... :)
08 июль 2017 09:49
Приятно читать такие отзывы. Вы уже проинвестировали, я так понимаю? А что с договором, условия драконовские, получилось что-то изменить? нанимали юриста или сами? я вот думаю об этом, чтоб максимально обезопасить себя.
08 июль 2017 10:38
Цитата "Dolken":
Приятно читать такие отзывы. Вы уже проинвестировали, я так понимаю? А что с договором, условия драконовские, получилось что-то изменить? нанимали юриста или сами? я вот думаю об этом, чтоб максимально обезопасить себя.

А расскажите о драконовских условиях подробнее. Как по мне, то очень даже хорошие условия. Я, как и многие, кто уже проинвестировал, пользовались услугами юристов. По документам все более-менее "ровно".
08 июль 2017 13:03
Цитата "Dolken":
Приятно читать такие отзывы. Вы уже проинвестировали, я так понимаю? А что с договором, условия драконовские, получилось что-то изменить? нанимали юриста или сами? я вот думаю об этом, чтоб максимально обезопасить себя.


условия стандартные по ФФС, это не перый мой опыт по ФФС, договор на 99% такой же как и ранее у других застройщиков, а вот этот 1% разницы намного приятнее (комисия управляющей конторе, комисия пеоеуступки, и тд). даже скажу так это мой первый опыт где были прикреплены к договору дополнения со схемой, благоустройством и тд.

есди вы хотите 100% гарантий по договору - то их тут нет как и ни у кого другого. :hi:
09 июль 2017 08:43
Спасибо за Ваши ответы и мнения.
09 июль 2017 19:08
Вот, добрый инвестор из Кристер Града сбросил фото в ветку Варшавского.Скопировал для тех, кто не читает форум соседей.
10 июль 2017 10:12
Вот так и не понял, 1й дом 2я секция по факту 13 этажей а не 12 как указано на сайте?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx