Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
234. . .246
19 сен 2016 20:05
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "V - Квартал":

Архив акций и новости ЖК "V - Квартал" :



Жилой комплекс "V - Квартал" ( "Пятый Квартал" )
Киев, ул. Межевая
Застройщик: "Perfect Group"

1 дом (просп. Правды, 41д): 3 кв. 2018
2,3 дома (просп. Правды, 41г, 41е): 1 кв. 2019

Жилой комплекс расположен в Подольском районе Киева, неподалеку от лесопарковой зоны. В пешей доступности от комплекса находятся несколько озер. Тихая улица Межевая напрямую соединяет Пятый квартал с проспектом Правды, и при этом его жители будут лишены шума и загазованности оживленной магистрали. Размеры однокомнатных квартир — от 37,7 кв.м, двухкомнатных — от 57 кв.м., трехкомнатных — от 75,7 метров.


20 сен 2016 01:01
Это же Варшавский микрорайон? Его переименовали? :???:
И что за Perfect group?
20 сен 2016 07:55
Цитата "Versha":
Это же Варшавский микрорайон? Его переименовали? :???:
И что за Perfect group?


Что-то очень странное происходит. Рендер взят с сайта "Варшавского", дом, судя из карты на сайте, должен быть напротив Варшавского, Perfect group приписывает себе ЖК Французкий квартал, "Позняки м-н 4-а", как бы совместно с КГС, и "Черівне місто" УКРБУДа. ФК строит Буд-девелопмент - дочка КГС, а о "Perfect group" первый раз слышу.
20 сен 2016 08:00
Цитата "i_mandarynka":
о "Perfect group" первый раз слышу.

а как оно вообще называется? ну я имею в виду официально. ибо такого названия юр лица быть не может, у нас анг. буквами низя
20 сен 2016 09:40
Perfect group очень похожи на мошенников, сайту не больше месяца, пишут что во многих объектах партнёры, а в КГС сказали что компания с таким названием не имеет никакого отношения к позняки 4а, которые они продают.
20 сен 2016 10:54
Цитата:
а как оно вообще называется? ну я имею в виду официально. ибо такого названия юр лица быть не может, у нас анг. буквами низя


Взято здесь:

//perfect-group.ua/projects/v-kvartal/
20 сен 2016 11:15
//www.epravda.com.ua/news/2016/09/20/606 013/
вот нашел кое-какую информацию о компании. Ничего конкретного, но хоть что-то.
Судя по всему это новый игрок на рынке, который является обьединением кучи маленьких компаний.
20 сен 2016 11:25
Цитата "Domik - Новострой":


Взято здесь:

//perfect-group.ua/projects/v-kvartal/


а первоисточник здесь //varshavsky.com.ua/ua/gallery/129/

20 сен 2016 14:03
ни по одной ссылке не нашла название юридического лица.
что за тайны?
согласно закона юр лицо не может иметь наименование на английском!!! исключительно на украинском языке (как вариант, транскрипция английского слова украинскими буквами).
поэтому однозначно могу заявить - такого юридического лица как Perfect Group не существует!
20 сен 2016 14:50
Цитата "vkushta":
//www.epravda.com.ua/news/2016/09/20/606013/
вот нашел кое-какую информацию о компании. Ничего конкретного, но хоть что-то.
Судя по всему это новый игрок на рынке, который является обьединением кучи маленьких компаний.

Статья без автора и с пометкой "PROMOTED".
"25 лет работы" и сайт сделанный месяц назад. Жулики?
20 сен 2016 16:36
Или новый игрок.
21 сен 2016 06:18
Цитата "kofftun":

Статья без автора и с пометкой "PROMOTED".
"25 лет работы" и сайт сделанный месяц назад. Жулики?

Лично я не думаю, что это жулики, но и не доверял бы пока.
На данный момент я видел кучу рекламы именно данной компании, а не отдельных ее ЖК. Как правило, жулики рекламируют свои комплексы, а не имя.
Без первых успешно сданных(или проблемных) строек довольно сложно судить, как по мне.
21 сен 2016 14:51

Имеют какое-то отношение к Вышгородскому объекту ЖК Берегиня.

Зарегистрировались на форуме недавно, недолго продержались...
//forum.domik.ua/bereginja-vyshgorod-ul- naberezhnaya-t23364-620.html

Ниже - скрин - их же ответ как они себя позиционируют.

21 сен 2016 16:13
Цитата "Barabonna":


Ниже - скрин - их же ответ как они себя позиционируют.

этот ответ ни о чем. группа компаний... каких компаний? что за секреты такие, если скрывают юр лицо-застройщика?
22 сен 2016 14:49
У них на сайте лежит вот такой сертификат, который, если я правильно поняла, относится к ЖК Берегиня.
22 сен 2016 16:26
Хрень какая то ребята что то это мутное, судя по карте там где они строят стоит "Хутор Виноградарь" и там нету кранов)
13 окт 2016 08:28
судя по карте на сайте Лун он будет построен в конце варшавки( я нашел место ) а на пустыре сейчас откроют отдел продаж
скоро откроют я живу рядом буду первым, инфу скину
на пустыре отдел продаж
на карте видно что Квартал будет в конце Варшавки а на пустыре отдел продаж
на карте видно что Квартал будет в конце Варшавки а на пустыре отдел продаж
13 окт 2016 08:32

Судя по фотографиям с темы Варшавского (https://forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij-ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-group-t27309-2580.html) , это одна из его же очередей. Или планировалась, как одна из очередей. Будет интересно послушать, что говорит ОП по этому поводу.

13 окт 2016 08:36
я на фото вижу забор между строек к чему он на одном объекте,
к тому же если сравнить план и фото стройки очень похоже
стройка
проэкт
13 окт 2016 08:41
Цитата "alexandr_kru":
я на фото вижу забор между строек к чему он на одном объекте

Об этом и речь. Похоже, что отдали часть микрорайона другому застройщику. Комментарий фотографа по ссылке: "отгородились от Варшавского и бетоновозки едут в объезд"
Пока что на сайте Варшавского план без вычета этой части. Возможно, не обновили пока все картинки.
Подождем информации из ОП.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее