Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .4648. . .246
13 июль 2017 14:41
Идея с крышей интересная, но я тоже ее не поддерживаю. 100% найдется кто-то кто полезет туда на шпильках)), и вообще покрытие крыши не рассчитано для частых прогулок по ней. А разве не лучше выбраться в лес, тем более там не далеко? Или пойти в какое-то заведение? А дома хочется тепла и уюта, а крышу превратят в помойку, люди всякие бывают. А кто-то готов ходить успакаивать движуху ночью на крыше, или смотреть как с крыши что-то летит, то ли пакет, или бутылка (может конечно описан жосткий вариант событий). Дома не маленькие, жителей много, и найдутся такие. Я думаю что будет больше проблем с этим, чем удовольствия.
13 июль 2017 14:49
Цитата "Rarara":
Було б не погано вирішити питання з дахами домів. Потрібно щоб забудовник зробив борти на криші, щоб туди доступ був. Ціна питання копійки, користі чи мало принесе.
Бачив як це реалізовано в деяких домах, люди одяг сушать, загоряють, невеличкі зони відпочинку.
На етапі постройки це копійки стоїть, коли вже здане і домовлятись з іншою компанією це дуже дорого. Деякі домовляються щоб хоч борти поварили і вже самі жителі красять, облагорожують. Настіл був наче з рубероїда але не плавився, не провалювався, одне що не розрішали на каблуках жінкам ходити. Побачив, дуже сподобалось і люди теж говорили що площа велика не пропала даром і користь приносить


Зачем предлагать нелепые идеи, чтобы все их читали и тратили свое время на их обсуждение? Зачем обсуждать вещи, которые и так понятны? Загорайте и сушите белье у себя на балконе, можете приварить к нему бортик и покрасить, застелить рубероид и т.д. А если и предлагать действительно что-то стоящее, то лучше облагородить места для отдыха возле озер, почистить их и прочее.
13 июль 2017 15:28
Цитата "Suzie":
Я против обустройства крыши! Как житель последнего этажа. Крыша - это не место для гуляний, шашлыков, секса, и дискотек!


И что что Вы на последнем этаже? Ничего что такого быть не может, ну разве что Вы купили жил площадь на тех этаже😂
Вы ж не разсуждайте по своим меркам(шашлык, секс, дискотеки). Вы внемательно читали вообще? Я писал, сделать борты. Не кафэ, не сексодром, не клуб! А чисто под нужды, натянутые шнурки одежду сушить и т.д. там не будет газона, садка и т.д.! Посмотрите как люди реализовуют эти вопросы и для чего это вобще, а не свои пошлые мысли излагать)
13 июль 2017 15:34
Цитата "Сосед дом 3":


Зачем предлагать нелепые идеи, чтобы все их читали и тратили свое время на их обсуждение? Зачем обсуждать вещи, которые и так понятны? Загорайте и сушите белье у себя на балконе, можете приварить к нему бортик и покрасить, застелить рубероид и т.д. А если и предлагать действительно что-то стоящее, то лучше облагородить места для отдыха возле озер, почистить их и прочее.

Так не читайте) Вас кто то вынуждает, не интересно проходите мимо и не тратьте свое дорогоценное время)
13 июль 2017 15:38
Цитата "Андрей М.С.":
Идея с крышей интересная, но я тоже ее не поддерживаю. 100% найдется кто-то кто полезет туда на шпильках)), и вообще покрытие крыши не рассчитано для частых прогулок по ней. А разве не лучше выбраться в лес, тем более там не далеко? Или пойти в какое-то заведение? А дома хочется тепла и уюта, а крышу превратят в помойку, люди всякие бывают. А кто-то готов ходить успакаивать движуху ночью на крыше, или смотреть как с крыши что-то летит, то ли пакет, или бутылка (может конечно описан жосткий вариант событий). Дома не маленькие, жителей много, и найдутся такие. Я думаю что будет больше проблем с этим, чем удовольствия.


Я теж так думав, но розмовляв з жителями таких домів, наче проблем не виникало в них, воно все під замком в них, не жалуються, говорили тільки плюси, не жумаю що в них прям всі святі і неадекватів нема)
Я ж не наполягаю, лише пропоную, можливо б найшлиб якусь ціль для криші якаб приносила користь
13 июль 2017 16:37
Цитата "Rarara":

Так не читайте) Вас кто то вынуждает, не интересно проходите мимо и не тратьте свое дорогоценное время)

В наших домах, так называемая, "мягкая крыша", и ходить по ней запрещено (по словам ОП), а не то, чтобы ее использовать под Ваши нужды.
Прекратите ходить по форумам разных застройщиков и предлагать чушь!
Действительно, нужно "проходить мимо" тролей!
13 июль 2017 16:46
Цитата "Rarara":


Я теж так думав, но розмовляв з жителями таких домів, наче проблем не виникало в них, воно все під замком в них, не жалуються, говорили тільки плюси, не жумаю що в них прям всі святі і неадекватів нема)
Я ж не наполягаю, лише пропоную, можливо б найшлиб якусь ціль для криші якаб приносила користь

А давайте у дворі басейн зробимо та рибу заведем - може якась користь буде! Або підземний паркінг зробимо, а краще - свій вихід до станції метро - теж користь! А біля кварталу альтернативну котелью на дровах або біопаливі, буде тепло - квіти зможемо вирощувати, огірки, помідори. Може ще які пропозиції є.
14 июль 2017 10:24
😂😂😂
15 июль 2017 12:43
ну может идея с крышей и норм, но как мне кажется ходить сушить бельё на крышу как-то не очень, да и загорать лучше на природке. ну и я думаю это очень маловероятно что многие согласятся на такое, тем более застройщик. Так что противникам этой идеи переживать не стоит 8-)
16 июль 2017 15:47
Свежие фото
16 июль 2017 15:54
вот ещё
16 июль 2017 17:46
Цитата "Vladimir_Z":
вот ещё


спасибо за фото)
16 июль 2017 18:56
Цитата "Vladimir_Z":
вот ещё


спасибо за фото. особенно когда камера стала не очень актуальна, а хочется увидеть что происходит на стройке)
16 июль 2017 18:58
кстати на сколько я понял камеру сняли и надеюсь не просто сняли, а все-таки нашли новое место где её повесить.
17 июль 2017 06:47
Большое спасибо за свежие фото! Инвесторов Первого дома, второй секции - поздравляю с возведением всех 13-ти этажей! На фото крыши уже видно как Чердак сооружают...... :)
17 июль 2017 06:58
Всегда пожалуйста!
17 июль 2017 07:12

Ставят камеру:

17 июль 2017 09:02
Есть ли у кого то возможность описать происходящее на стройке? По типу какой этаж,что стеклят! Спасибо
17 июль 2017 10:06
Цитата "Vladimir_Z":
Ставят камеру:


может это наоборот, камеру украли?)
17 июль 2017 10:35
Насколько я понял, камеру перенесли с дома 1В (16 этажей) на крышу дома 35А (9 этажей)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее