Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .2123. . .246
02 март 2017 07:31
Всем привет.У меня 1 дом кв.24.В доке отметился. :hi:
02 март 2017 08:23
Всем здравствуйте! Мы новые соседи !!!! Дом 1 Уже оплатили
02 март 2017 09:21
Цитата "MacPower":
Привет соседи.Сегодня подписал договор у меня 1 дом, кв. 24.В доке отметился.

:hi: :super:
02 март 2017 09:29
1й дом пополняется соседями)
02 март 2017 09:36
Цитата "Руслан magic":
Всем здравствуйте! Мы новые соседи !!!! Дом 1 Уже оплатили

я еше не оплатила)) поэтому вопрос, как долго доходит сумма, и какаяи сейчас комиссия банка, если не секрет?
02 март 2017 09:58
Цитата "Suzie":

я еше не оплатила)) поэтому вопрос, как долго доходит сумма, и какаяи сейчас комиссия банка, если не секрет?

Я платил через касу Аваля БЕЗ открытия счёта, потому что в моём случае это геморно(я - СПД, и для открытия счета мне нужно взять кучу выписок из разных служб). Так вот, у меня примерно вышло 0,5%. Могу посмотреть точные суммы дома и написать в личку.
02 март 2017 10:09
Цитата "Suzie":

я еше не оплатила)) поэтому вопрос, как долго доходит сумма, и какаяи сейчас комиссия банка, если не секрет?


Привет соседям, комиссии нет если открыть карточный счет (Пакет Оптимальный ) в Авале, вносите деньги через кассу, оплата за срочное поступление 5грн, если не горит то в течении 3-4 часов деньги поступят на Ваш счет, если проводить оплату самостоятельно через онлайн банкинг нет комиссии вообще, нет ничего сложного, все можно сделать за 1 день, ну максимум 2. Удачи!!!
02 март 2017 10:14
Цитата "simao":

Я платил через касу Аваля БЕЗ открытия счёта, потому что в моём случае это геморно(я - СПД, и для открытия счета мне нужно взять кучу выписок из разных служб). Так вот, у меня примерно вышло 0,5%. Могу посмотреть точные суммы дома и написать в личку.

если можно! большое спасибо!
никак не определюсь открывать счёт или нет, как выгоднее выйдет.. есть уже и готовый, открытый (зарплатный) счёт в Авале.
02 март 2017 10:22
Цитата "Suzie":

если можно! большое спасибо!
никак не определюсь открывать счёт или нет, как выгоднее выйдет.. есть уже и готовый, открытый (зарплатный) счёт в Авале.

Выгоднее с открытием счёта. Там писали вроде про 300 грн, а у меня по-моему вышло около 1000.
02 март 2017 10:24
Цитата "Suzie":

если можно! большое спасибо!
никак не определюсь открывать счёт или нет, как выгоднее выйдет.. есть уже и готовый, открытый (зарплатный) счёт в Авале.


С открытием счета вышло по моему 21 грн. всего.
02 март 2017 12:16
Здравствуйте, будущие соседи! Подскажите, пожалуйста, а кто уже получал кладовку в подарок? Это в договоре как-то отображается?
02 март 2017 14:49
Кто-то подписывал договор по переуступки от застройщика?
02 март 2017 15:08
Кладовка в подарок? В отделе продаж кладовки предлагают по 8 тысяч за квадратный метр
02 март 2017 15:22
Привет соседи! 1 дом, 1 Секция , 4 этаж !!! Всех с наступлением долгожданной весны!!!
02 март 2017 15:36
Цитата "Bmsmotors":
Кто-то подписывал договор по переуступки от застройщика?

Могу дать только совет,мне предлагали такие квартиры с таким договором,отказался брал по ФФС.
02 март 2017 15:37
Всем соседям добрый день! :)
Дом №3 этаж 12 кв.131.
В таблице отметилась!
02 март 2017 17:29
14 февраля компания «Perfect Group» провела пресс-конференцию относительно введения в эксплуатацию первой очереди нового жилого комплекса «Берегиня», который построен в Вышгороде по адресу: ул. Набережная 6г. На пресс-конференции присутствовали журналисты вышгородского телевидения, радиостанций и прессы.

Директор ТОВ «Ника ЛТД» Савчук Анатолий Николаевич, отвечая на вопросы журналистов, рассказал о трудностях, с которыми столкнулась компания при вводе дома в эксплуатацию: «Технически, дом был готов к введению в эксплуатацию еще 1 июня 2016 года, что подтверждает наличие полного пакета документов. Были выполнены все ТУ, проведены внутренние работы согласно проекта. Единственное, что не давало инвесторам заселиться в свои квартиры - отсутствие подключения электроэнергии. Не смотря на то, что застройщик полностью выполнил все обязательства по оплате работ Облэнерго еще в марте 2016 года, электроэнергия к дому не подключалась из-за срыва графика выполнения работ самим Облэнерго. Отсутствие электроэнергии не позволяло провести запуск внутридомовых сетей: подачу воды, теплоснабжение, обеспечить безопасную работу лифтового оборудования. Также не представлялось возможным закончить работы по обустройству придомовой территории. И только в конце декабря 2016 года, Облэнерго подало напряжение на электрощитовые».

На сегодняшний день все трудности позади: все секции сданы в эксплуатацию, о чем свидетельствует наличие сертификатов готовности, дом полностью готов к заселению: к нему подведена централизованная система водо-, электро- и теплоснабжения, канализация. Владельцы заключают индивидуальные договора с теплосетью и электросетью.

Вот самые последние новости о нашей строительной компании.Просто молодцы обьект СДАЛИ КАК ПОЛОЖЕНО :pray:
03 март 2017 11:57
Цитата "postoyalec":
Кладовка в подарок? В отделе продаж кладовки предлагают по 8 тысяч за квадратный метр


При 100% оплате трехкомнатной квартиры вроде как дают в подарок.
03 март 2017 12:24
Цитата "swe_den":


При 100% оплате трехкомнатной квартиры вроде как дают в подарок.

Пора Включать мозги это была акции,анализирую,смотри,сравняй.
03 март 2017 12:47
Всем нашим инвесторам и будущим и Думающим!! Вот что могу написть и посоветовать!! На Рынке Киева есть максимум 7 Компаний которые сдают объект полностью пусть даже с задержкой,но они Пусть через год сдаются после плана но у каждого будет свой уголок,а Главное то чтобы мы не попали в Пирамиду стройки,а Укрбуд так и делает,а у Нас тоже есть пока один обьект.Читайте Форумы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее