Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .2022. . .246
26 фев 2017 23:30
Я так понимаю стройка идет незаконная потому и цены низкие. И мне кажется эта стройка дело рук столици груп соседа. Квартал полностью идентичен варшавским кварталам смотрю на фото тупо дом а, б и с варшавского, еще и этажность совпадает. Спросил на прямую у столици отморозились...
27 фев 2017 10:15
Цитата "Rarara":
Я так понимаю стройка идет незаконная потому и цены низкие. И мне кажется эта стройка дело рук столици груп соседа. Квартал полностью идентичен варшавским кварталам смотрю на фото тупо дом а, б и с варшавского, еще и этажность совпадает. Спросил на прямую у столици отморозились...

Ок, принято! Единственный вопрос: зачем Вы здесь? Думаете, что обманывают? - покупайте у Войцеховского. Если есть факты - выкладывайте. Не понимаю, зачем впустую воздух сотрясать? Нет фактов - не о чём говорить. Здесь большинство уже сделали свой выбор. И у каждого было море сомнений, проверок у юристов.
Просто скажите, чем Ваш пост ценен?
27 фев 2017 10:18
Цитата "Rarara":
Я так понимаю стройка идет незаконная потому и цены низкие. И мне кажется эта стройка дело рук столици груп соседа. Квартал полностью идентичен варшавским кварталам смотрю на фото тупо дом а, б и с варшавского, еще и этажность совпадает. Спросил на прямую у столици отморозились...


На начальном этапе застройки Варшавского микрорайона цена за метр была порядка 12 тыс. грн., т.е. такая же как на данный момент в V квартале. Поэтому связывать стоимость м2 с незаконной стройкой не совсем правильно.
27 фев 2017 16:02
Цитата "KrIsTiNoChKa":


На начальном этапе застройки Варшавского микрорайона цена за метр была порядка 12 тыс. грн., т.е. такая же как на данный момент в V квартале. Поэтому связывать стоимость м2 с незаконной стройкой не совсем правильно.

да и цена далеко не 12 тис, а все 15 тис. на данный момент. Так что средняя цена по Киеву!
27 фев 2017 18:20
:drink: сегодня забронировали! Наконец! 2-й дом, 14 этаж квартира 2а! В списке отметилась! Буду активничать на форуме теперь и я, со второго дома!
27 фев 2017 18:38
А что сейчас по ценам?
27 фев 2017 19:50
От 12500 до 15100 вроде как-то так..
27 фев 2017 20:21
Цитата "Suzie":
:drink: 2-й дом, 14 этаж квартира 2а! В списке отметилась!

Ура! Второй дом!!!
28 фев 2017 12:37
Цитата "Tanchik V":

Ура! Второй дом!!!

:yes: :hi: привеееет!
28 фев 2017 13:20
Цитата "simao":

Ок, принято! Единственный вопрос: зачем Вы здесь? Думаете, что обманывают? - покупайте у Войцеховского. Если есть факты - выкладывайте. Не понимаю, зачем впустую воздух сотрясать? Нет фактов - не о чём говорить. Здесь большинство уже сделали свой выбор. И у каждого было море сомнений, проверок у юристов.
Просто скажите, чем Ваш пост ценен?


Точно такое же сообщение на варшавском квартале читал, все понятно, серм или краудмаркетинг?)
Везде сидят свои люди и питаються раскрутить проект, нужно что бы на форуме была какая то кнопка с жалобами на подозрение представителей компании или заинтересованых что бы мигом можна было убирать с форума чтобы людей не путали, юристами видать проверяли, дайте номер хотя бы 1го юриста нормального который сеажет что по бумагах это законная постройка.
Ну а так я судил не поцене аферу, хотя это тоже не маловажный факт и это явно не средняя цена а самая низкая, не вводите людей в заблуждение, а по тому что вызывает подозрения и сомнения, почему они скопировали на 100% очередь варшавского квартала?
28 фев 2017 13:31
всем привет! вчера подписали договор. 1й дом, в доке отметимся.
ждем с нетерпением новоселья =)
28 фев 2017 15:11
Цитата "Rarara":


Точно такое же сообщение на варшавском квартале читал, все понятно, серм или краудмаркетинг?)
Везде сидят свои люди и питаються раскрутить проект, нужно что бы на форуме была какая то кнопка с жалобами на подозрение представителей компании или заинтересованых что бы мигом можна было убирать с форума чтобы людей не путали, юристами видать проверяли, дайте номер хотя бы 1го юриста нормального который сеажет что по бумагах это законная постройка.
Ну а так я судил не поцене аферу, хотя это тоже не маловажный факт и это явно не средняя цена а самая низкая, не вводите людей в заблуждение, а по тому что вызывает подозрения и сомнения, почему они скопировали на 100% очередь варшавского квартала?

Может быть по тому, что у них один заказчик который владеет землей и выставляет требования??? посетите для начала отдел продаж, а не делайте выводы с форумов. Оценка юристов вообще то стоит денег, которые тратил каждый свои и Вы надеетесь, кто-то Вам выдаст свою оценку бесплатно???
28 фев 2017 15:16
Цитата "Rarara":


Точно такое же сообщение на варшавском квартале читал, все понятно, серм или краудмаркетинг?)
Везде сидят свои люди и питаються раскрутить проект, нужно что бы на форуме была какая то кнопка с жалобами на подозрение представителей компании или заинтересованых что бы мигом можна было убирать с форума чтобы людей не путали, юристами видать проверяли, дайте номер хотя бы 1го юриста нормального который сеажет что по бумагах это законная постройка.
Ну а так я судил не поцене аферу, хотя это тоже не маловажный факт и это явно не средняя цена а самая низкая, не вводите людей в заблуждение, а по тому что вызывает подозрения и сомнения, почему они скопировали на 100% очередь варшавского квартала?

самая низкая цена где?
Почему тогда это афёра? Только из-за схожести?
28 фев 2017 15:52
Цитата "Rarara":


Точно такое же сообщение на варшавском квартале читал, все понятно, серм или краудмаркетинг?)
Везде сидят свои люди и питаються раскрутить проект, нужно что бы на форуме была какая то кнопка с жалобами на подозрение представителей компании или заинтересованых что бы мигом можна было убирать с форума чтобы людей не путали, юристами видать проверяли, дайте номер хотя бы 1го юриста нормального который сеажет что по бумагах это законная постройка.
Ну а так я судил не поцене аферу, хотя это тоже не маловажный факт и это явно не средняя цена а самая низкая, не вводите людей в заблуждение, а по тому что вызывает подозрения и сомнения, почему они скопировали на 100% очередь варшавского квартала?
28 фев 2017 18:49
Как мне сказали в ОП когда заключалась договор.что это 5 очередь варшавского.и в варшавському это подтвердили.и потому дома у них одинаковы,даже планировки квартир.а по поводу цены,я узнавал у друзей которые являются застройщиками на борщаговке,они сказали что это даже высокая цена на таком этапе и для окраины.но я с вами😄
28 фев 2017 19:17
Уважаемый Rarara, пятый квартал это пятая очередь Варшавского микрорайона и было бы странно, если бы они были не похожи, просто отдали другому застройщику, и это не секрет. Законно или не законно обсудим когда заселимся.
P.S. Излагайте свои мысли более понятно и без ошибок, просто из уважения к форумчанам.
01 март 2017 10:49
Был в отделе продаж определился с квартирой. Предложили два варианта договора. 1. По фонду финансирования. 2. По переуступке от застройщика. Подскажите какой кто подписывал и в чем различия и риски. Спасибо
01 март 2017 13:45
камера заработала
01 март 2017 14:25
По-моему, камера с другого ракурса показывает. На втором доме уже мой третий этаж закончили, юху))).
02 март 2017 07:21
Привет соседи.Сегодня подписал договор у меня 1 дом, кв. 24.В доке отметился.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее