Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .171173. . .246
15 ноя 2018 20:12
Контроль за будівельниками. А ті хто буде пооводити сам ремонт, такого робити не буде.
15 ноя 2018 20:39
Писал раньше про газ,про котельни ,так вот Форум Варшавки мерзнет в хатах холодно,Умники ещё давайте у нас Все вместе закажем Мех.Штукатурку.Как раз и до Синих озер ходит далеко не нужно будет.
15 ноя 2018 21:56
Строительные работы в ЖК «Пятый квартал» подходят к концу.

Більше на сайті ЖК
16 ноя 2018 04:07
Да уж....исходя из фотографий фонтан решили сделать в стиле аля "писающий мальчик" :ne figa sebe:
16 ноя 2018 04:26
Теперь хоть понятно из-за чего площадь квартир будет увеличиваться :D
16 ноя 2018 05:55
Добрый день! Проясню немного ситуацию по поводу штукатурки все работы будет выполнять подрядная организация которая строит наши 3 дома у прораба в нашем первом доме квартира и весь наш дом уже поштукатурен из этой машины так что все претензии по поводу канализации если такие возникнут есть с кого спросить и где искать это не шабаи какие то.
16 ноя 2018 09:53
Цитата "kvan_kihot":
Теперь хоть понятно из-за чего площадь квартир будет увеличиваться :D


Що ви маєте на увазі?
16 ноя 2018 09:55
Чи може хтось лаконічно відписати які має переваги та недоліки штукатурка машинним метедом у порівнянні з класичною, ручною?
16 ноя 2018 11:01
Цитата "Investorgk5":
Добрый день! Проясню немного ситуацию по поводу штукатурки все работы будет выполнять подрядная организация которая строит наши 3 дома у прораба в нашем первом доме квартира и весь наш дом уже поштукатурен из этой машины так что все претензии по поводу канализации если такие возникнут есть с кого спросить и где искать это не шабаи какие то.

Дякую за коментар. Обійдімось без образ, та просто будемо чітко прописувати всі аргументи. Наразі ремонт ще ніхто не робить. Ми всі плануємо та шукаємо найкращі варіанти для себе. Тож, компетентні поради лише допоможуть. Компетентні, спокійні - без образ.
16 ноя 2018 12:10
Цитата "Kyiver":
Чи може хтось лаконічно відписати які має переваги та недоліки штукатурка машинним метедом у порівнянні з класичною, ручною?

Плюсы и минусы машинной штукатурки //www.budportal.com.ua/articles/plyusy-i -minusy-gipsovoy-mashinnoy-shtukaturki
16 ноя 2018 12:46
Цитата "Kyiver":
Чи може хтось лаконічно відписати які має переваги та недоліки штукатурка машинним метедом у порівнянні з класичною, ручною?

Экономичность и скорость выполнения работы.
Минусов я не вижу.
16 ноя 2018 14:19
Минус машинной штукатурки - только логистика и планирование работ. Больше хлопот, мне кажется.
И машинной штукатуркой финиш под покраску не сделаешь, если я не ошибаюсь.
16 ноя 2018 16:17
Цитата "KirillS":
Минус машинной штукатурки - только логистика и планирование работ. Больше хлопот, мне кажется.
И машинной штукатуркой финиш под покраску не сделаешь, если я не ошибаюсь.


Я под покраску обойки поклею, финиш под покраску не нужен.
16 ноя 2018 17:55
Покраска после штукатурки но там есть стекловолокно
16 ноя 2018 19:14
Цитата "Kyiver":
Чи може хтось лаконічно відписати які має переваги та недоліки штукатурка машинним метедом у порівнянні з класичною, ручною?

Здесь очень много профи поэтому спорить не буду. У меня друг сделал машинную штукатурку. Теперь говорит если сильно прижать кулаком остается след как в пластилине. Вообщем конечно может технология которую использовали ему......некачественная..... Но лично я видел ..... и никогда не буду делать машинную штукатурку. Мягкие стены это здорово но не для меня.
16 ноя 2018 19:25
Цитата "Kyiver":


Що ви маєте на увазі?

Что я имею ввиду? То что экономия идёт там где нельзя срубить бабла....т.е. фонтан ( посмотрите фото обещанного и факт) и придомовая территория.
А с квартир пожалуйста......может мне кто-то объяснить почему ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ будет увлечение пощади?????? Есть периметр дома если одна квартира больше значит другая меньше. Но такого не будет. Во всех квартирах будет увеличение и как следствие доплата.
За счет чего?
Вот я с сарказмом и написал что за счёт фонтана.
Вот что я имел то и ввиду.
16 ноя 2018 19:39
Цитата "kvan_kihot":

Что я имею ввиду? То что экономия идёт там где нельзя срубить бабла....т.е. фонтан ( посмотрите фото обещанного и факт) и придомовая территория.
А с квартир пожалуйста......может мне кто-то объяснить почему ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ будет увлечение пощади?????? Есть периметр дома если одна квартира больше значит другая меньше. Но такого не будет. Во всех квартирах будет увеличение и как следствие доплата.
За счет чего?
Вот я с сарказмом и написал что за счёт фонтана.
Вот что я имел то и ввиду.

А теперь простая арифметика 766 квартир * 1кв.м.( даже если будет доплата с каждой квартиры по одному квадратному метру) 19 000 = 14 554 000 грн. Не хилая прибавка правда? А если не по одному квадрату то лучше. Зачем парится каким то фонтаном.... и так скушают.....Вот це мав на увазі
16 ноя 2018 19:42
У мене на 3-х кімнатній плюс 0.5 м.кв. В сусіда на 1 комнатній мінус 0.3 ( в межах умов договору). У Вас є інша інфо по плоші? Цифри?
16 ноя 2018 19:52
ОГо у вас уже есть замеры БТИ. Однако не знал. Но это не меняет что у всех больше....
16 ноя 2018 19:53
Насколько я знаю, до 0,5 метра не доплачивают.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .171173. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее