Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .170172. . .246
12 ноя 2018 19:33
Теж цікавить електрика і штукатурка. Які ціни на сьогоднішній день (хотя би орієнтовно)
13 ноя 2018 07:46
Не знаю какая тут цена за штукатурку... но как-то узнавал.. понял что есть 120грн за м2 стены за работу без материалов... с материалами 180-200 где-то...
Важно что электрику лучше сделать ДО штукатурки...
13 ноя 2018 08:10
В варшавском машинную штукатурку в некоторых квартирах делали эти ребята budmachinе
Стоимость расписана от квадратуры.
Ещё не узнавал за качество.
13 ноя 2018 17:31
Цитата "Dmytro Takhtuyev":
Не знаю какая тут цена за штукатурку... но как-то узнавал.. понял что есть 120грн за м2 стены за работу без материалов... с материалами 180-200 где-то...
Важно что электрику лучше сделать ДО штукатурки...


да тоже смотреть как, делал я электромонтаж до штукатурки, в итоге некоторые подрозетники оказались так глубоко, что розетки держаться едва ли. наверно правильная последовательность - штукатурка, электромонтаж, шпаклевка
13 ноя 2018 18:17
Цитата "mutineer":


да тоже смотреть как, делал я электромонтаж до штукатурки, в итоге некоторые подрозетники оказались так глубоко, что розетки держаться едва ли. наверно правильная последовательность - штукатурка, электромонтаж, шпаклевка


Вроде подрозетники можно не закреплять, а закрепить после штукатурки в нужный уровень...
13 ноя 2018 18:30
абсолютно правильно... подразетники устонавливают потом в уровень штукатурки. При штукатурке места подразетников немного обходят, потом подштукатуривают.
14 ноя 2018 11:51
Цитата "alexbeer":
ближе к апрелю буду заказывать машинную штукатурку нужно как минимум 5 квартир человек проверенный цены пока актуальные качество отменное мне делал две квартиры они же строят наш дом так же делают ремонты под ключ кому интересно пишите.


я тоже хочу машинную, записывайте и меня
14 ноя 2018 16:49
Цитата "mutineer":


да тоже смотреть как, делал я электромонтаж до штукатурки, в итоге некоторые подрозетники оказались так глубоко, что розетки держаться едва ли. наверно правильная последовательность - штукатурка, электромонтаж, шпаклевка


можно и так, но учтите что потом пыли будет очень много в квартире когджа будут штробить стены. Если вы будете делать сами - то лучше уж сделать до штукатурки,если нет - то тогда будут делать штробы електрики и возбмут за это денег, а потом нужно будет еще шпаклевать. Как по мне то лучше поставить в точке подключения подрозетник и его потом чтоб заштукатурили слегка или оставили немного места под заштукатурку на потом. Делал сам себе електрику, что такое пыль на себе ощутил. :)))
14 ноя 2018 17:37
Подрозетники после штукатурки
14 ноя 2018 17:40
Цитата "Anatolii_78":


можно и так, но учтите что потом пыли будет очень много в квартире когджа будут штробить стены. Если вы будете делать сами - то лучше уж сделать до штукатурки,если нет - то тогда будут делать штробы електрики и возбмут за это денег, а потом нужно будет еще шпаклевать. Как по мне то лучше поставить в точке подключения подрозетник и его потом чтоб заштукатурили слегка или оставили немного места под заштукатурку на потом. Делал сам себе електрику, что такое пыль на себе ощутил. :)))
14 ноя 2018 19:49
подскажите пож-та, на данный момент через какой банк лучше всего оплатить остаток по квартире? С точки зрения комиссии и отсутствия вопросов от банка "где деньги взял"...
15 ноя 2018 15:27
Вот наконец-то и правильный ответ:: Забьется канализация вся -потом будете бегать искать виновных,в большинстве случаев -Большинство жильцов не пускают в многоквартирные дома работников с механической стяжкой,сама даже охрана препятствует,эти работы предназначены для наружных и частных домов но не как для (Муравейников) и я буду первым гнать этих роботяг.
15 ноя 2018 17:05
У нас в доме сделали больше 20 квартир и ни чего не забилось а вот через полгода чистили 2 раза и в основном были это памперсы гигиенические прокладки рукава от одежды трусы и
15 ноя 2018 17:32
Цитата "ixti":
Вот наконец-то и правильный ответ:: Забьется канализация вся -потом будете бегать искать виновных,в большинстве случаев -Большинство жильцов не пускают в многоквартирные дома работников с механической стяжкой,сама даже охрана препятствует,эти работы предназначены для наружных и частных домов но не как для (Муравейников) и я буду первым гнать этих роботяг.


У себе з квартиры можете гнать кого угодно. Я например приеду и буду присутствовать как будут делать мне механическую стяжку и проконтролирую чтобы это все не сливалось ими в канализацию. Когда я своими руками делал шпаклевку - то выносил сам воду такую на улицу и сливал. ну и плюс я покупал готовуб шпаклевку, поэтому воды и отстоя было мало. Так что нужно с умом подходить ко всему и не пускать на самотек, а выганять у вас нет никаких прав. Я тоже против засорения канализации, но нанимайте порядочных людей, платите деньги за вывоз всего мусора и хлама, контролируйте и все будет ок.
15 ноя 2018 17:49
Цитата "ixti":
Вот наконец-то и правильный ответ:: Забьется канализация вся -потом будете бегать искать виновных,в большинстве случаев -Большинство жильцов не пускают в многоквартирные дома работников с механической стяжкой,сама даже охрана препятствует,эти работы предназначены для наружных и частных домов но не как для (Муравейников) и я буду первым гнать этих роботяг.

Чтобы писать о том чем засоряется канализация надо хотя бы иметь представление как работает это устройство для нанесения штукатурки. А канализация нужна с временным унитазом чтоб мужики могли нужду справить так как при больших объемах работают почти круглосуточно.
15 ноя 2018 18:31
Цитата "Investorgk5":
Цитата "ixti":
Вот наконец-то и правильный ответ:: Забьется канализация вся -потом будете бегать искать виновных,в большинстве случаев -Большинство жильцов не пускают в многоквартирные дома работников с механической стяжкой,сама даже охрана препятствует,эти работы предназначены для наружных и частных домов но не как для (Муравейников) и я буду первым гнать этих роботяг.

Чтобы писать о том чем засоряется канализация надо хотя бы иметь представление как работает это устройство для нанесения штукатурки. А канализация нужна с временным унитазом чтоб мужики могли нужду справить так как при больших объемах работают почти круглосуточно.

Я просто поражаюсь вашему уму,сливы от машины куда идут++ таких ещё десятки квартир?
15 ноя 2018 18:56
15 ноя 2018 19:27
Цитата "ixti":

Я просто поражаюсь вашему уму,сливы от машины куда идут++ таких ещё десятки квартир?

Полностью согласен. Кто не особо в это верит - пообщайтесь с жильцами новостройки на Межевой,23Б. Узнаете много интересного еще и с фотофиксацией того, что потом доставали при вскрытии забитой канализации. Вуйкам-работягам плевать на все, что останется после них.
15 ноя 2018 19:41
Так. На Межевій.23 підтверджую. Форум Межева 23Б сторінка 170. Будівельні матеріли, одежа, 1 кг. сала. Більше всього відходів шпаклівки. Це безконтрольні роботи.
15 ноя 2018 20:01
Какие варианты?
И если это будет ручная штукатурка, есть гарантии что в канализацию не будут пихать выше перечисленное?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .170172. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее