Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .172174. . .246
16 ноя 2018 19:55
Извините не увидел что у соседа -0,3 это меняет дело... А цифры думаю мы все посчитаем весной. И посмотрим кто прав..... Но дело к фонтану это не имеет отношение, правда?
16 ноя 2018 20:32
З травня по липень 2018 року проведені обміри БТІ. Всі дані ( Акти обмірів) є в ОП. І перед підписанням Акту прийому-перелачі будуть нам надані для доплати / або повернення коштів. Якщо буде більше / менше 0.3.
16 ноя 2018 20:50
Другими словами если я завтра подойду в ОП ( а я завтра подойду ) мне выдадут информацию (не акт БТИ) моего метража. Я правильно вас понял?
16 ноя 2018 21:18
Спробуйте. Не думаю. Напишить результат Вашого походу. Мене більше цікавить чи видадуть ключі до підписання Договору.
16 ноя 2018 21:32
Вот те раз?
Сами ссылаетесь на соседа, требуете от меня цифры....а как до дела "не думаю"
Ладно схожу в ОП отпишусь.
16 ноя 2018 21:43
У мене є інфо і я їх написав, як я її отримав це вже інше. І чи нададуть її Вам я не знаю(
16 ноя 2018 22:33
Цитата "Кварталец":
У мене є інфо і я їх написав, як я її отримав це вже інше. І чи нададуть її Вам я не знаю(

Важно понимание что мы уже в одной лодке (ибо мы инвесторы).
ОП сегодня здесь завтра там.
В ОП говорят так как хочет слышать инвестор это ни для кого не секрет. Хотя по факту почему-то происходит мягко говоря не совсем так как говорят в оп (бизнес ничего личного).
К примеру посмотрите на площадку как она уменьшилась относительно плану. Представьте дети с родителями 3х домов выйдут гулять, удобно им будет? Почему никого не интересует замеры БТИ площадки? или скажем фонтана? Хотя казалось бы интерес должен быть ибо нам платить за придомовую территорию.
А интересуются только ключами от своей квартиры а если "жир" то площадь больше и доплачивать не надо.
16 ноя 2018 23:26
Мы в прошлую субботу были в ОП закрывали договор интересовались по поводу обмера БТИ и доплаты за лишние метры так Оля сказала что план не менялся и квадратура останется такая как есть.
17 ноя 2018 07:15
Цитата "kvan_kihot":

Важно понимание что мы уже в одной лодке (ибо мы инвесторы).
ОП сегодня здесь завтра там.
В ОП говорят так как хочет слышать инвестор это ни для кого не секрет. Хотя по факту почему-то происходит мягко говоря не совсем так как говорят в оп (бизнес ничего личного).
К примеру посмотрите на площадку как она уменьшилась относительно плану. Представьте дети с родителями 3х домов выйдут гулять, удобно им будет? Почему никого не интересует замеры БТИ площадки? или скажем фонтана? Хотя казалось бы интерес должен быть ибо нам платить за придомовую территорию.
А интересуются только ключами от своей квартиры а если "жир" то площадь больше и доплачивать не надо.

Вы отталкиваетесь от своих предположений или от фактов которые известны только Вам? Или у Вас есть конкретные предложения каждому инвесторы, чем интересоваться кроме ключей? Или это все эмоциональное? Текста много, смысла мало.
17 ноя 2018 07:42
Доброго ранку, сусіде? Кване, мене цікавлять ті речі на, яка можливо вплинути особисто або громадою. Нажаль ні на нову площу, ні на розміри фонтану, ні коєф. за оплату прибудинкової вплинути неможливо. І я думаю 99 відсотків цікавить коли будуть видавати ключі ну окрім Вас. Вибачте, якщо щось не так - тільки проснувся.
17 ноя 2018 13:20
Цитата "Кварталец":
Доброго ранку, сусіде? Кване, мене цікавлять ті речі на, яка можливо вплинути особисто або громадою. Нажаль ні на нову площу, ні на розміри фонтану, ні коєф. за оплату прибудинкової вплинути неможливо. І я думаю 99 відсотків цікавить коли будуть видавати ключі ну окрім Вас. Вибачте, якщо щось не так - тільки проснувся.

Здравствуйте! Действительно в ОП подтвердили что площадь квартир меняться не будет т.к. монолитно-каркасная технология погрешности минимальные. Хотя я всё таки склонен к тому что метраж изменится (личное мнение). Поживём увидим. Хорошо если я ошибся.
Получение ключей как в впрочем всё остальное ОП не конкретизирует. Всё на словах ветеевато. Вообщем хрен с этим фонтаном. Пусть его и вовсе не будет, наплевать.
Если Вас интересуют ключи есть договор там есть ответ.
PS.
Нажаль на отримання ключів вплинути неможливо.
17 ноя 2018 13:21
alexbeer, тоже интересует штукатурка и электрика, у меня две 1комн. Если кто подсчитал сколько кв.м штукатурится в однушке 43.8, и сколько обойдется медная разводка, поделитесь инфой.
Если сам что раздобуду тоже скину полезные моменты.
17 ноя 2018 13:42
Цитата "Rodman99":

Вы отталкиваетесь от своих предположений или от фактов которые известны только Вам? Или у Вас есть конкретные предложения каждому инвесторы, чем интересоваться кроме ключей? Или это все эмоциональное? Текста много, смысла мало.

Мы все отталкиваемся от своих предположений основанных на фактах. Интересующихся только ключами какой объяснить смысл???
17 ноя 2018 15:33
Дякую Кване Вам за зворотній зв'язок. Прогнозована дата видачі ключів це квітень- травень- до кінця червня. Якщо підняти це питання громадою після опалювального сезону. То є шанси.
17 ноя 2018 16:55
17 ноя 2018 18:05
Цитата "kvan_kihot":

Важно понимание что мы уже в одной лодке (ибо мы инвесторы).
ОП сегодня здесь завтра там.
В ОП говорят так как хочет слышать инвестор это ни для кого не секрет. Хотя по факту почему-то происходит мягко говоря не совсем так как говорят в оп (бизнес ничего личного).
К примеру посмотрите на площадку как она уменьшилась относительно плану. Представьте дети с родителями 3х домов выйдут гулять, удобно им будет? Почему никого не интересует замеры БТИ площадки? или скажем фонтана? Хотя казалось бы интерес должен быть ибо нам платить за придомовую территорию.
А интересуются только ключами от своей квартиры а если "жир" то площадь больше и доплачивать не надо/

Доброй ночи, когда покупали квартиру в квартале с таким количеством квартир и такой придомовой территорией разве сразу не было видно, что места мало в придомовой территории?? Помоему каждый осознавал, что там будет и как, я имею ввиду плотность населения. Всех устроила цена, место и так далее. А то, что маленький двор для детей - не переживайте, люди ко всему привыкают :)) будем жить дружно и искать место для детей в других местах - лес рядом :) Надеюсь что не будет сильно "умных" которые свои кареты поставят на дорожках или детских площадках.
17 ноя 2018 19:32
Всем привет, а как вам зеленый цвет внутри дома???? :shuffle:
18 ноя 2018 07:38
Цитата "ALEXANDER kiev ":
Всем привет, а как вам зеленый цвет внутри дома???? :shuffle:


не очень...
18 ноя 2018 08:03
Цитата "ALEXANDER kiev ":
Всем привет, а как вам зеленый цвет внутри дома???? :shuffle:

Тоже смутил цвет холла. Лучше был бы такой как на этажах:
18 ноя 2018 09:04
Цитата " Оксана ":


не очень...

Цвет как цвет....через очень малое время мы даже его и замечать не будем. Тем белее фотография может искажать. А по факту будет норм :dan:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .172174. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее