Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .128130. . .246
14 май 2018 13:34
Добрый день, только не бросайте тапками =), я из варшавского, 4 очередь, и меня интересует, как ваш застройщик обозначил вам парковку для 3 домов, если можно поделитесь картинкой. Спасибо,кто откликнулся.
14 май 2018 13:42
Цитата "Lava-":
Есть ещё и "устные договоренности" между застройщиками. И теперь наш застройщик будет думать: выполнять их или нет. С одной стороны никто никому ничего не должен, тем более после того как Перфекту отказала СГ в постройке ещё одной очереди

Вы из каких источников черпаете эту информацию? Без реального подтверждения это можно считать еще одним информационным вбросом - для того чтобы скучно не было на форуме.
14 май 2018 13:49
Цитата "Podol.s":
Тому вислови, що власникам V кварталу треба обов’язково чекати поки не введуть IV чергу, не мають підстав і вигідні тільки Забудовнику, щоб перенести терміни введення в експлуатацію.

...кто-то формирует мнение у участников форума о том, что 5 квартал может не сдаться потому что не сдана 4ая очередь Варшавского. Цели могут быть разные.
14 май 2018 14:14
Цитата "KatSwan":
Добрый день, только не бросайте тапками =), я из варшавского, 4 очередь, и меня интересует, как ваш застройщик обозначил вам парковку для 3 домов, если можно поделитесь картинкой. Спасибо,кто откликнулся.


Ее практически нет.
Как обьяснили - парковочные места всех жк должна компенсировать парковка "ретровиля" (так в градостроительных условиях)
14 май 2018 14:24
Цитата "KatSwan":
Добрый день, только не бросайте тапками =), я из варшавского, 4 очередь, и меня интересует, как ваш застройщик обозначил вам парковку для 3 домов, если можно поделитесь картинкой. Спасибо,кто откликнулся.
14 май 2018 15:03
Цитата "cerega_b":
Ее практически нет.
Как обьяснили - парковочные места всех жк должна компенсировать парковка "ретровиля" (так в градостроительных условиях)

Судя по плану, у нас во дворе, как и у других очередей должна быть ТП, только что-то её даже ещё не начинали строить. Или двор должны разметить, а потом ТП?
14 май 2018 17:00
Вы из каких источников черпаете эту информацию? Без реального подтверждения это можно считать еще одним информационным вбросом - для того чтобы скучно не было на форуме.[/quote]
Александр, я как и Вы и все кто купил жилье в 5 квартале, очень хочу как можно быстрее получить ключи и зайти на ремонт. А лично я так оооооочень хочу, так как пока с семьей снимаем квартиру. Цели развеять скуку на форуме у меня не было, я поделился информацией от источника которому я доверяю а не услышал от ОБК. )))) Форум же для этого создан? 8-) Я не сомневаюсь, что наши дома будут готовы в сентябре и думаю, что 4я очередь тоже быстро нагонит и будем надеяться что всё будет Ок! :super:
14 май 2018 17:19
4 очередь внутри возможно уже практически готова, никто же не видит, им остался только фасад, судя по темпам нашего квартала, его можно сделать максимум за месяц.
14 май 2018 18:26
Цитата "Дмитрий 2дом":
4 очередь внутри возможно уже практически готова, никто же не видит, им остался только фасад, судя по темпам нашего квартала, его можно сделать максимум за месяц.

100%! :yes:
14 май 2018 20:29
Цитата "Lava-":
Александр, я как и Вы и все кто купил жилье в 5 квартале, очень хочу как можно быстрее получить ключи и зайти на ремонт. А лично я так оооооочень хочу, так как пока с семьей снимаем квартиру. Цели развеять скуку на форуме у меня не было, я поделился информацией от источника которому я доверяю а не услышал от ОБК. )))) Форум же для этого создан? 8-) Я не сомневаюсь, что наши дома будут готовы в сентябре и думаю, что 4я очередь тоже быстро нагонит и будем надеяться что всё будет Ок! :super:

Аналогично, хочется чтобы побыстрее. Но, думаю, что раньше оговоренного срока они просто не успеют. Такое заключение я делаю из того, что в первом доме меньшую секцию они так еще и не закончили окончательно. Хотя, казалось бы, что же там так долго делать... Большая секция, насколько я вижу, даже не застеклена окончательно. Это значит, что внутренние работы там еще не ведутся. Судя по всему, первой будет готова меньшая секция дома 1, за ней 2 ой дом, после него 3ий, а самой последней - будет большая секция дома 1... Видимо, у них люди переходят с дома на дом
14 май 2018 22:51

Всем добра, уважаемые соседи. Хотелось бы обсудить с вами, одну из важнейших тем, которая затрагивает всех нас, даже если мы еще и не задумывались над ней. Это вопрос отопления и водоснабжения. Не знаю как для вас, для меня, все что происходит на объекте нашего с вами инвестирования, покрыто тайной и мраком. Скудная информация на сайте Perfect Group, в разделе "тех. характеристик", не дает ответы, а только добавляет их. Читаем внимательно.... 1. Водопровод- "Ввод водопровода в квартиру лучевой (горизонтальный) предусмотрен в полу с использованием пластиковых труб и стальных труб. Устанавливается счетчик." Сразу ряд вопросов. Торговая марка этих труб? Наличие утеплителя? Система подключения? Какие фитинги использовались и качество их соединения? 2. Отопление- "Индивидуальное на комплекс. Крышная котельная на первом доме. В квартирах установлены радиаторы"..... Тут вообще 0 информации. Нет даже указаний на метод ввода, горизонтальный или вертикальный. Мы получим "чистовые полы", даже не зная, что и и как там расположено, не зная ни качества материалов, ни технологию и метод укладки и выполнения работы...... кота в мешке. Чем это грозит нам? Закрытым доступом к фитингам(залитыми в стяжке), отсутствием гарантии, что через пару лет, не начнутся протечки....иии? Взрываем у себя полы? Сейчас заливают полы в первом доме. Или уже залили. Кто знает телефон инженера? Кто был допущен в свою квартиру, перед тем, как всю эту "красоту" закатают в стяжку? Громадная просьба, соседи мои, если вы владеете какой либо информацией, делитесь ей. Те, кому удалось прорваться на территорию стройки, просьба не делать только фотки из окон и голых стен, а детально уделить время, нашим коммуникациям. Это наша с вами безопасность и сэкономленные нервы и деньги. Я не большой специалист в этой области и может зря волнуюсь и поднимаю "кипишь".... но... просмотр следующего ролика, наводит на эти мысли

15 май 2018 08:12
Спасибо большое за ответ, значит у нас с вами минус один конфликт из-за парковки, так как те, которые обещали нам под домом, ваша очредь не затрагивает
15 май 2018 08:37
Всем добрый день, заходил на форум Варшавского, там людям с первой очереди пришли смс с придлоджением зайти на ремонт с строительной бригадой от Столицы Групп.
15 май 2018 08:41
минимальная цена 2600грн/м кв.
15 май 2018 08:43
Цитата "amerika2008":
минимальная цена 2600грн/м кв.

и это только работа, без материалов.
15 май 2018 08:54
Цитата "h-andrew":

и это только работа, без материалов.

Да это только работа.
15 май 2018 09:16
Цитата "KatSwan":
Спасибо большое за ответ, значит у нас с вами минус один конфликт из-за парковки, так как те, которые обещали нам под домом, ваша очредь не затрагивает


в любом случае паркинг гостевой и кто первый занял тот и стоит))
так что не переживайте по поводу конфликтов))
15 май 2018 10:44

Работаю рядом с строящимся ЖК Нивки Парк и обратил внимание как застройщик решил проблему с возможным изуродованным фасадом в будущем, в результате хаотичной установки кондиционеров. Понравилось. //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c3f8228c63ca2.jpg //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d70c01c300d2a.jpg Это единственное предложение которое реально можно донести застройщику. А какие будут водопровод, отопление, окна, лифты и т.д. и т.п. это решает застройщик сам.

15 май 2018 11:50
Цитата "Lava-":
Работаю рядом с строящимся ЖК Нивки Парк и обратил внимание как застройщик решил проблему с возможным изуродованным фасадом в будущем

Предложить можно, но это дополнительное финансирование, которое не было включено в проекте. Скорее всего, что в дальнейшем этот вопрос будет головной болью владельцев и управляющей компании.
Аналогично застройщику можно было бы предложить массово (оптово) установить теплосчетчики на отопление. Но это также дополнительное финансирование. И, скорее всего, станет головной болью владельцев.
Думаю, что если и первое, и второе сделать "оптово" - т.е. сейчас уже принять "заявки" от владельцев, то это выйдет намного дешевле, чем делать это каждому по отдельности - это касается как решеток под кондиционеры, так и счетчиков.
15 май 2018 11:58
Думаю, что застройщику глубоко плевать на кондиционеры, внешний вид и счетчики тепла. А максимум, чего можно ожидать от управляющей кампании - так это указания, что вешаем кондиционеры, скажем, слева от окна повыше и всё. Места под кондиционеры сейчас многие делают (Паркове містечко, ЖК на Стеценко, который возле Новуса и Ашана), но делается это ещё на этапе строительства, вроде. Потому, у нас никто заморачиваться этим не будет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .128130. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее