Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .127129. . .246
04 май 2018 13:38
Насколько я знаю, где-то в 93-95 годах, местным трудягам, построили гостинку на 9 этажей. и раздавали квартиры. После этого кто-то еще смог выбить себе участок.
А кто не успел, тот видимо только проснулся и решил "я тоже хочу" вот и повыходили. :protest:
04 май 2018 14:07
ага, под лозунгом: "Дайте гроші - ми хАроші"...

Сегодня ради интереса позвонил в ОП наш и заявил, что очень-очень хочу попасть в квартиру, пускай не мою, этажом ниже, но моего типа с целью просто осмотреться и получить более предметную пищу для мыслей о том, что и куда поставить, какие и где розетки тулить и т.д. В принципе, там не удивились моему желанию, девушка Оля сказала, что пока стоит кран и закопают ямы во дворе - то без вариантов нет, а как только уберут кран и будет достаточное количество желающих, то можно будет будет организовать шоу-рум и день открытых дверей. Так что, ждем, когда кран разберут :smoke:
04 май 2018 18:43
Цитата "maxkulikoff":
ага, под лозунгом: "Дайте гроші - ми хАроші"...

Сегодня ради интереса позвонил в ОП наш и заявил, что очень-очень хочу попасть в квартиру, пускай не мою, этажом ниже, но моего типа с целью просто осмотреться и получить более предметную пищу для мыслей о том, что и куда поставить, какие и где розетки тулить и т.д. В принципе, там не удивились моему желанию, девушка Оля сказала, что пока стоит кран и закопают ямы во дворе - то без вариантов нет, а как только уберут кран и будет достаточное количество желающих, то можно будет будет организовать шоу-рум и день открытых дверей. Так что, ждем, когда кран разберут :smoke:

Мне месяца полтора назад, такую же информацию дали. Будем ждать. Если правда так и будет, то рэспект нашему застройщику, Варшавке такое и не снилось! ))))
10 май 2018 17:37

Добрый вечер, соседи! Так как у нас более читающий чем пишущий форум ( и это хорошо, нечего каждый чих обсуждать как на Варшавском) ))))), предлагаю, кому интересно,новую аэросъемку нашего квартала. Появилась на ЛУН (Май 2018) https://novostroyki.lun.ua/жк-v-квартал-киев/аэрооблет

10 май 2018 19:23
Спасибо 😊
11 май 2018 10:16

в худших традициях... Тендер на строительство метро опять перенесли... Уже на 4 июля. Если вдруг тендер и состоится, то подрядчик точно не успеет освоить деньги и ещё один мертвый долгострой. А так всё весело начиналось с рекламой на 26м троллейбусе
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-01-19-000136-c

11 май 2018 15:08
Цитата "Lava-":
Добрый вечер, соседи! Так как у нас более читающий чем пишущий форум ( и это хорошо, нечего каждый чих обсуждать как на Варшавском) ))))), предлагаю, кому интересно,новую аэросъемку нашего квартала. Появилась на ЛУН (Май 2018) https://novostroyki.lun.ua/жк-v-квартал-киев/аэрооблет



Спасибо
12 май 2018 16:31
ребята, кто то в курсе по поводу сдачи 4 очереди? в смысле задержек. а то наши дома очень радуют с виду, но не сдадут пока не сдастся 4 очередь.а там в сравнении с нашими домами заметное отставание
12 май 2018 17:27
Цитата "Pyfuctui":
ребята, кто то в курсе по поводу сдачи 4 очереди? в смысле задержек. а то наши дома очень радуют с виду, но не сдадут пока не сдастся 4 очередь.а там в сравнении с нашими домами заметное отставание

Тоже интересно! Там вообще что-то делают?
12 май 2018 19:25
визуально я не вижу изменений где-то с середины февраля... Хотя, недавно кран там шевелился, но народ уже и на форуме Варшавского квартала поднимает этот вопрос.
Отдельный вопрос - почему наш ЖК не может быть сдан до 4й очереди Варшавского? Отдельный въезд у нас есть, СГ свои стройки обнесла забором, в чем проблема? Или там что-то с коммуникациями?
12 май 2018 20:12
Визуально, внешне красят. Всё радует. Живу рядом в Кристере. Процесс идёт, строители молодцы. Ещё грубо год ждать к чему такая паника :no:
12 май 2018 20:19
Заходил на форум Варшавского, очень удивился как вытяжка у них сделана. Ребята фото вывесили, Жесть. Надеюсь с нами так не поступят :faceoff:
13 май 2018 06:11
Цитата "maxkulikoff":
визуально я не вижу изменений где-то с середины февраля... Хотя, недавно кран там шевелился, но народ уже и на форуме Варшавского квартала поднимает этот вопрос.
Отдельный вопрос - почему наш ЖК не может быть сдан до 4й очереди Варшавского? Отдельный въезд у нас есть, СГ свои стройки обнесла забором, в чем проблема? Или там что-то с коммуникациями?


Не думаю, что надо переживать по этому поводу, тем более в ОП подтвердили что, да, 5 квартал введут в эксплуатацию не раньше 4 очереди Варшавского, по документам обе очереди - IV квартал 2018... :smoke:

Вот в очередной раз перенесли аукцион по строительству метро на 4 июля... :faceoff:

Надо беречь нервы и силы. Мы свои обязанности выполнили - заплатили деньги, остаётся надеяться на выполнение своих обязательств со стороны ПерфектГруп и Кличко... Большого выбора, как я понимаю, у нас нет. Будем ждать и верить, что всё будет хорошо :super:
13 май 2018 18:19
Цитата "lili_z":

Не думаю, что надо переживать по этому поводу, тем более в ОП подтвердили что, да, 5 квартал введут в эксплуатацию не раньше 4 очереди Варшавского, по документам обе очереди - IV квартал 2018... :smoke:

В четвертой очереди заявленный ввод в эксплуатацию — 3 кв. 2018
13 май 2018 18:58
Цитата "maxkulikoff":
почему наш ЖК не может быть сдан до 4й очереди Варшавского?

Может, совершенно разные объекты и сдаваться будут в разное время
13 май 2018 19:42
в оп сказали что мы являемся 5 очередью варшавского и они должны идти по очереди по сдаче
14 май 2018 06:30
Цитата "Pyfuctui":
в оп сказали что мы являемся 5 очередью варшавского и они должны идти по очереди по сдаче

Интересный ответ ОП, а если они еще по каким-то там причинам, допустим, года два не смогут сдать четвертую очередь, то мы тоже будем в режиме "ожидания"?
14 май 2018 09:36
Цитата "Pyfuctui":
в оп сказали что мы являемся 5 очередью варшавского и они должны идти по очереди по сдаче

это актуальная информация??? четвертая очередь на данный момент по внешней отделке очень отстает от пятой.
14 май 2018 09:37
Цитата "VitalinaNik":

Интересный ответ ОП, а если они еще по каким-то там причинам, допустим, года два не смогут сдать четвертую очередь, то мы тоже будем в режиме "ожидания"?


Згідно п. 8 Постанови Кабінету Міністрів України від 13 квітня 2011 р. N 461 «Питання прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів» ------------- «Проектною документацією можуть бути визначені черги та/або пускові комплекси, кожен з яких може бути прийнятий в експлуатацію окремо. При цьому черга та/або пусковий комплекс повинні відповідати вимогам щодо його безпечної експлуатації».
Тому вислови, що власникам V кварталу треба обов’язково чекати поки не введуть IV чергу, не мають підстав і вигідні тільки Забудовнику, щоб перенести терміни введення в експлуатацію.
14 май 2018 10:47
Цитата "Podol.s":


Згідно п. 8 Постанови Кабінету Міністрів України від 13 квітня 2011 р. N 461 «Питання прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів» ------------- «Проектною документацією можуть бути визначені черги та/або пускові комплекси, кожен з яких може бути прийнятий в експлуатацію окремо. При цьому черга та/або пусковий комплекс повинні відповідати вимогам щодо його безпечної експлуатації».
Тому вислови, що власникам V кварталу треба обов’язково чекати поки не введуть IV чергу, не мають підстав і вигідні тільки Забудовнику, щоб перенести терміни введення в експлуатацію.

Всё верно, наш 5 квартал могут сдать раньше 4й очереди Варшавки, НО! Есть ещё и "устные договоренности" между застройщиками. И теперь наш застройщик будет думать: выполнять их или нет. С одной стороны никто никому ничего не должен, тем более после того как Перфекту отказала СГ в постройке ещё одной очереди :yes: А с другой стороны быть дипломатичным, сдержать обещания и там глядишь сможешь расчитывать на одну или две очереди Варшавки-2 (С другой стороны Ретровилля). Тут будут думать, хлопать дверью или нет! :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .127129. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее