Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .1113. . .246
22 дек 2016 07:36
Цитата "AdvokatСергей":

Приветствую!!!
Наконец-то и у меня соседи появились!!!)))
3й дом, 3й этаж, кв 16)))
В гости пока позвать не могу) хотя этаж уже наш отлит 👍


Рад знакомству :)
На выходных постараюсь сделать пару фоток так как рядом живу.
Никто не в курсе когда появится веб-камера?
22 дек 2016 07:40
Добрый день! Как то активно продажи пошли я так и вторую не успею купить. :yes:
22 дек 2016 11:11
Может кто-то знает что будет во дворе V квартала ? Одни говорят что алея с лавочками , в ОП сказали что дет. площадка и фонтан (что за фонтан и где он будет?).
22 дек 2016 11:33
Цитата "vl27":
Может кто-то знает что будет во дворе V квартала ? Одни говорят что алея с лавочками , в ОП сказали что дет. площадка и фонтан (что за фонтан и где он будет?).

Здравствуйте, есть инфа по инфраструктуре на сайте //perfect-group.ua/projects/v-kvartal/
23 дек 2016 21:31
Всем привет. Пополнение в 3-м доме(+2) :upl: . Соседи по Межевой,23Б: подтягивайтесь :hi:
24 дек 2016 15:51
Сегодняшнее :hi: .
24 дек 2016 20:13
Спасибо за фото.когда они начнут уже дом а?все время один котлован
24 дек 2016 20:24
Цитата "Pyfuctui":
Спасибо за фото.когда они начнут уже дом а?все время один котлован


в смысле? они и начали, подвал дело не простое) типовые этажи быстрее обычно лепят, а подвал, первый и тех.этаж всегда больше по времени занимает
25 дек 2016 18:02
Всем доброго время суток. Новый сосед, дом 3 кв15. Самый густонаселенный этаж😆
25 дек 2016 19:56
Понимаю что много времени занимает.но остальные дома уже этажи делают.а первый самый высокий ещё цоколь
25 дек 2016 20:11
Добрый вечер. Может кто знает,почему 5 квартал пишет, что находятся на Межевой,а на самом деле по документам относятся к Правде/Порика. По телефону говорят, что дата ввода декабрь 2018, а в Договоре указано июнь 2019 г. Это правда? ИНВЕСТОРЫ ПОДСКАЖИТЕ, СПАСИБО. А какая отделка квартир на выходе? Кому будет передавать дом /квартал после сдачи, в ОП пока не знают ответов.
25 дек 2016 22:03
Цитата "Прон":
Добрый вечер. Может кто знает,почему 5 квартал пишет, что находятся на Межевой,а на самом деле по документам относятся к Правде/Порика. По телефону говорят, что дата ввода декабрь 2018, а в Договоре указано июнь 2019 г. Это правда? ИНВЕСТОРЫ ПОДСКАЖИТЕ, СПАСИБО. А какая отделка квартир на выходе? Кому будет передавать дом /квартал после сдачи, в ОП пока не знают ответов.


у меня документах декабрь 18-го года
какой будет почтовый адрес мы не знаем, наверно ж межевая,
почему правды/порика участвует - строительный адрес если угодно, это все не суть важно для нас.
отделки нет, голые стены, правда стяжку вроде бы выполняют. Это в панельках с отделкой иногда сдают, в монолитах отделку предлагают только некоторые застройщики и за отдельные деньги
25 дек 2016 22:18
Цитата "Прон":
Добрый вечер. Может кто знает,почему 5 квартал пишет, что находятся на Межевой,а на самом деле по документам относятся к Правде/Порика. По телефону говорят, что дата ввода декабрь 2018, а в Договоре указано июнь 2019 г. Это правда? ИНВЕСТОРЫ ПОДСКАЖИТЕ, СПАСИБО. А какая отделка квартир на выходе? Кому будет передавать дом /квартал после сдачи, в ОП пока не знают ответов.

Добрый день. Являюсь, как и вы, инвестором по Межевой. Вложился сюда. По вопросам: В договоре - декабрь 2018(июнь 2019 указан по предворительномому определению). При подписаниии(в обоих документах) - конец 2018г. Отделка - двери, окна, стяжка(у нас ее нет), радиаторы, счетчики на воду, теплосчетчик - на дом(но своя котельная). Из минусов: электроразводка - до щитка(у нас проведена по квартире). Передача:"Забудовник забов'язаний не пізніше ніж у 120-денний строк з дня введення в єксплуатацію передати об'єднанню співвласників, або власнику, або єксплуатуючій організації"(аналог по Межевой, 23Б).
26 дек 2016 09:40
Цитата "Alexey81":
Всем доброго время суток. Новый сосед, дом 3 кв15. Самый густонаселенный этаж😆

Приветствуем нового соседа! :hi: :hi: :hi:
26 дек 2016 13:40
Всем привет!!!! 3 дом 18 этаж !!! Теперь мы соседи :hi: :hi: :hi:
26 дек 2016 15:43
Цитата "DY.Aleksandr":

Приветствуем нового соседа! :hi: :hi: :hi:

Спасибо!!!
26 дек 2016 16:17
Цитата "DY.Aleksandr":

Приветствуем нового соседа! :hi: :hi: :hi:

Приветствуем соседа!!!
Наш этаж самый популярный))
3й дом 3й этаж кв 16 поздравляю с удачным приобретением!)))
26 дек 2016 17:46
Цитата "AdvokatСергей":

Приветствуем соседа!!!
Наш этаж самый популярный))
3й дом 3й этаж кв 16 поздравляю с удачным приобретением!)))


Спасибо.
Взаимно!
28 дек 2016 07:27
Здравствуйте, форумчане. У меня вопрос к тем, кто заказывал оценку юриста перед подписанием.Я заказывала оценку, мне юрист инвестирование не рекомендует. И я удивляюсь, почему ваши юристы сказали обратное. Так как я не пойму, где здесь правда. А комплекс меж тем для меня очень привлекателен. Знаю, оценку заказывали mutineer, vkt25, sckiev. Кто еще - пожалуйста, отзовитесь тоже.
28 дек 2016 09:48
Цитата "Ната Ната":
Здравствуйте, форумчане. У меня вопрос к тем, кто заказывал оценку юриста перед подписанием.Я заказывала оценку, мне юрист инвестирование не рекомендует. И я удивляюсь, почему ваши юристы сказали обратное. Так как я не пойму, где здесь правда. А комплекс меж тем для меня очень привлекателен. Знаю, оценку заказывали mutineer, vkt25, sckiev. Кто еще - пожалуйста, отзовитесь тоже.


Я не заказывал оценку. Но лично проверял все документы по всем направлениям ДАБИ, Пуща-Водица, Киевэнерго, Киевводоканал. Общался с инвесторами по стройкам которые были в Вышгороде. Консультировался с адвокатами по рискам ФФБ типа А.
Реально у них есть все документы которые только возможно от них затребовать.
А ваш юрист сказал почему именно не стоит инвестировать? Ведь это всем интересно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее