Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .1012. . .246
20 дек 2016 13:53
Цитата "hockey82":
на НГ 18\19))), но мой этаж уже строят! можно и летом гульнуть :beer:

Ближе к лету - спишемся. С Вас банкет, с меня салфетки ))) D-/
20 дек 2016 13:56
Цитата "kievlyanka1":

Когда приходить?

на НГ 18\19))), но мой этаж уже строят! можно и летом гульнуть :beer:
20 дек 2016 14:11
kievlyanka1 Так Вам нужен совет где дёшево и надёжный застройщик? Мой пост на 9 странице.
20 дек 2016 14:19
Цитата "Sashok77":
kievlyanka1 Так Вам нужен совет где дёшево и надёжный застройщик? Мой пост на 9 странице.

спасибо), таблицу заполнил :hi:
20 дек 2016 14:37
Цитата "alexbeer":
Единственная проблема нашего квартала это С/М Фора вечером на машине под своим домом и стать негде будет.


Приветствую всех!
В Фору, обычно, ходят пешком, так что чужие машины, вряд ли, заполонят все пространство около наших домов. А то, что большая торговая сеть купила помещение (как я понимаю, немаленькое) в "Пятом квартале", еще одно доказательство, что у застройщик надежный и все документы по стройке в порядке. Наверняка, юристы "Форы" вычитали все доки до последней буквы. Так что присутствие "Форы" скорее плюс, чем минус ))
20 дек 2016 15:06
Добрый вечер, уважаемые будущие соседи. Третий дом, квартира №42. Почитала форум от начала до конца по нашей стройке. Радует, что негативная тональность в комментариях о "5 квартале", которая была несколько месяцев назад, сейчас исчезла. В нынешние времена вкладывать свои деньги мне было страшновато, но расположение, цена были привлекательные для меня. Плюс знакомый, имевший дело с объектом этого же застройщика в Вышгороде, дал положительный отзыв.
20 дек 2016 15:42
Цитата "vtlions2":


Приветствую всех!
В Фору, обычно, ходят пешком, так что чужие машины, вряд ли, заполонят все пространство около наших домов. А то, что большая торговая сеть купила помещение (как я понимаю, немаленькое) в "Пятом квартале", еще одно доказательство, что у застройщик надежный и все документы по стройке в порядке. Наверняка, юристы "Форы" вычитали все доки до последней буквы. Так что присутствие "Форы" скорее плюс, чем минус ))


Фора, еще не выкупила помещение, в ОП сказали. что коммерцию еще не продают, но помещение уже зарезервирона под ФОРУ, так как они их партнеры. Эту площадь они никому даже не предлагают.

Да, полностью согласен, что ФОРА является очень даже положительным сигналом по этой стройке :)
20 дек 2016 20:14
Привет, соседи! У нас дом 2, секция 2, 3-й этаж кв.1Б
20 дек 2016 21:23
Привет соседи.дом 1,20этаж,квартира 189. У нас доця 2 годика и сын 2месяца. Думаю компанию найдут)Добавьте в таблицу пожалуйста.руки не стоят.
21 дек 2016 07:26
Цитата "Sashok77":
kievlyanka1 Так Вам нужен совет где дёшево и надёжный застройщик? Мой пост на 9 странице.

Давайте, буду признательна, хотя пригород меня уже не так сильно интересует, как раньше. За последнее время в Киеве появились варианты поинтересней по цене, чем год-два назад.
На счет радости по Форе, тут писали. Как-то не вяжется "бомжацкая" Фора и такой новострой. :wow: В той Форе вечно такая с.ральня, простите за мой англ, плюс там где в большой кол-ве продукты - могут быть крысы, ну то такое.
Кстати, вы все ж таки, вложились сюда?
21 дек 2016 10:05
Цитата "kievlyanka1":
Давайте, буду признательна, хотя пригород меня уже не так сильно интересует, как раньше. За последнее время в Киеве появились варианты поинтересней по цене, чем год-два назад.
На счет радости по Форе, тут писали. Как-то не вяжется "бомжацкая" Фора и такой новострой. :wow: В той Форе вечно такая с.ральня, простите за мой англ, плюс там где в большой кол-ве продукты - могут быть крысы, ну то такое.
Кстати, вы все ж таки, вложились сюда?

Конечно вложился, а смысл мне тогда писать в этой ветке :notsure: ?
Фора, другой магазин, ресторан, производство - застройщику по барабану кому продавать кв.метры. И я это прекрасно понимаю - это мой выбор. И мне как инвестору на данном этапе все равно кому продает застройщик, мне главное, что бы он построил во время, подключился ко всем коммуникациям и сделал все как на картинке или лучше :winky: . А вот если будут крысы - то воевать с Форой или с ЧП Чебурашка будет не застройщик, а мы жители, но это будет потом, когда я буду жить в своей квартире за 12500грн. кв.м., в планировке которая нравится МНЕ, на районе где я живу уже 32 года, и возможно возле метро :P .
Варианты в Киеве появились, но для Вас это 30 кв.м. максимум, больше только у Войцеховского. Ну или опровергните меня. Самому интересно.
P.S. Посмотрите в Гранд Вилласе - Ворзель. Единственный минус немножко не Киев, всё остальное :super: .
21 дек 2016 10:53
Цитата "kievlyanka1":

Ничего плохого в том что в доме будет находится маркет нет , тем более будущим владельцем нежилого помещения будет являться торгово-промышленная группа«Fozzy group», что уже под собой подразумевает доверие к данному застройщику.
Главная особенность магазинов «Фора» в том, что они расположены преимущественно в помещениях жилых домов и являются ближайшими к покупателей. Именно поэтому «Фору» называют магазинами у дома. Вынос мусора из маркета осуществляется в собственный мусорный бак , поэтому занимать мусорные баки жильцов они не будут. Действительно маркеты "Фора" которые открытие в начале 2000-х (если там не делался ремонт ) похожи на (с.ральня), а новые маркеты открываются с обновленным дизайном ( очень даже симпатично лучше чем АТБ или ЕКО). Насчет чистоты в маркете тут зависит от администратора маркета поэтому мы повлиять никак не можем.
21 дек 2016 11:07
Пока только читал. Когда начали приглашать в гости - решил поддержать.
1дом 23этаж 225кв. отметился.
21 дек 2016 13:45
Фото
21 дек 2016 15:17

Всем, привет!
Приобрел квартиру в доме №3, 3-й этаж, 14 квартира.
Идея с таблицей отличная, спасибо Sashok77 за таблицу . Себя отметил.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit?usp=sharing

21 дек 2016 15:43
Всех приветствуем :hi: . Всем пожалуйста :beer: .
Ласкаво просимо до нашого кружка. А всем пессимистам "Нехай щастить" или по русски ...ну вы в курсе :winky: .
21 дек 2016 18:11
Цитата "DY.Aleksandr":
Всем, привет!
Приобрел квартиру в доме №3, 3-й этаж, 14 квартира.
Идея с таблицей отличная, спасибо Sashok77 за таблицу . Себя отметил.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit?usp=sharing

Приветствую!!!
Наконец-то и у меня соседи появились!!!)))
3й дом, 3й этаж, кв 16)))
В гости пока позвать не могу) хотя этаж уже наш отлит 👍
21 дек 2016 18:29
Всех приветствую!
Принимайте новых соседей Дом1, секция 2, 2эт. в таблицу добавился.
21 дек 2016 19:30
ну что , теперь мы в одной лодке :yes:
оплатили 2й дом , 3шечку.
Остается следить на стройкой , у кого будет возможность , заливайте фото :thanks:
21 дек 2016 21:04
Спасибо что добавили.возможно то что с телефона не получалось.теперь жду соседей😊
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее