Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .9496. . .246
19 янв 2018 04:27
Цитата "alexej87":
Я так же просил изменить некоторые пункты договора, на что мне сказали, что это невозможно.

Аналогично. Сказали, что процесс займет до квартала, а никто столько держать квартиру в стоп-листе не будет...
19 янв 2018 08:56
Спасибо за ответы по п. 5.4. Продавца понять можно в плане перестраховки на счет дальнейшего подписания Основного договора с инвестором который пропал или просто не хочет этого делать по непонятным причинам. Для себя нашел такой выход из ситуации - потребовал прикрепить в Додатках к Предварительному договору утвержденный (согласованный) образец Основного договора который потом мы будем подписывать. Пойдут на эти условия или нет - покажет время. Хотя если все честно и прозрачно то я думаю причин отказать мне в моей просьбе у Продавца быть не должно.
19 янв 2018 17:01
Цитата "h-andrew":


Ситуация следующая. В Авале сейчас жёсткие правила по переводу средств. Если через кассу, то вам придется нести целую кучу бумажек (о доходах, что за перевод, чуть ли копию договора купли продажи). Можно открыть у них карточный счет, туда вносить по 150тыс в день. Без всяких бумаг. Но тут тоже есть момент. Перевод с карты (через интернет банкинг) у них лимитирован, 27999грн (одним платежом), но в день вроде бы как ограничений по количеству таких платежей нет. Можно платить и больше, но будут звонить просить подтверждения подобных переводов.
Уверен по этой причине вам и советовали Глобус.
Лучше конечно открыть счет (мое мнение), и совершить оплату.
Есть банки где еще нет жёсткого внутреннего финмонит-га.потому и оплачивается без всякой лишней мукулатуры.

Прошел от начала до конца с авалем. Затрат 22 грн итого.
Пришел в аваль открыл счет к нему привязал у них же любую не именную карту и открыл интернет банкинг.
Узнал о фин мониторинге на месте.
Вносить меньше 150 к грн в день на счет, снимать 200 к .
Перечисление какие хочешь суммы.
Далее находишь банкомат с пополнением и запихиваешь пачку а не одну как в привате. И так пополняешь до 150к в день. тут же пополнение и дома через инет оплата на *берегиню.удобно что не завишу от отделения. Итого за 6 раз без довидок. Самое прикольное аваль звонит и просит подтверждение на транзакцию. Ты важным голосом говоришь- подтверждаю и вуаля проходит платеж. Как то так. Все деньги сразу видны у застройщика. Проверял в телефоном режиме бухгалтер называл суммы.
19 янв 2018 18:46
Цитата "Den is":

Прошел от начала до конца с авалем. Затрат 22 грн итого.
Пришел в аваль открыл счет к нему привязал у них же любую не именную карту и открыл интернет банкинг.
Узнал о фин мониторинге на месте.
Вносить меньше 150 к грн в день на счет, снимать 200 к .
Перечисление какие хочешь суммы.
Далее находишь банкомат с пополнением и запихиваешь пачку а не одну как в привате. И так пополняешь до 150к в день. тут же пополнение и дома через инет оплата на *берегиню.удобно что не завишу от отделения. Итого за 6 раз без довидок. Самое прикольное аваль звонит и просит подтверждение на транзакцию. Ты важным голосом говоришь- подтверждаю и вуаля проходит платеж. Как то так. Все деньги сразу видны у застройщика. Проверял в телефоном режиме бухгалтер называл суммы.


Объясните, пожалуйста, подробнее:
1) 22 грн это открытие счета и получение карты в Авале?
2) А за 6 транзакций с Вашей карты на счёт застройщика (счёт в Авале) что ли бесплатные проводки?
3) Банкоматы Аваля все такие, что можно запихивать пачку денег или они находятся в определенных местах в Киеве?
4) А если пополнять через кассу по 149к будут ли требовать подтверждение?

Спасибо :hi:
19 янв 2018 19:17
Цитата "maxbond0":
Спасибо за ответы по п. 5.4. Продавца понять можно в плане перестраховки на счет дальнейшего подписания Основного договора с инвестором который пропал или просто не хочет этого делать по непонятным причинам. Для себя нашел такой выход из ситуации - потребовал прикрепить в Додатках к Предварительному договору утвержденный (согласованный) образец Основного договора который потом мы будем подписывать. Пойдут на эти условия или нет - покажет время. Хотя если все честно и прозрачно то я думаю причин отказать мне в моей просьбе у Продавца быть не должно.


А у Вас на какое число подписание ПОПЕРЕДНЬОГО ДОГОВОРУ, если не секрет? Может после напишите на форуме, получилось ли у Вас прикрепить Основной договор? И что значит СОГЛАСОВАННЫЙ образец, Вы там что-то меняли? Спасибо :yes:
20 янв 2018 12:01
Цитата "lili_z":


Объясните, пожалуйста, подробнее:
1) 22 грн это открытие счета и получение карты в Авале?
Да, если счет останется активным то еще 11 грн смс банкинг каждый месяц.
2) А за 6 транзакций с Вашей карты на счёт застройщика (счёт в Авале) что ли бесплатные проводки?
Да
3) Банкоматы Аваля все такие, что можно запихивать пачку денег или они находятся в определенных местах в Киеве?
Все которые на пополнение , они называются депозитные банкоматы, отфильтруйте на сайте аваля.
4) А если пополнять через кассу по 149к будут ли требовать подтверждение?
Без понятия , через кассу не пополнял.

Спасибо :hi:

Ответил в теле выше.
20 янв 2018 15:31
Цитата "Den is":

Ответил в теле выше.


Спасибо за разъяснение :yes:
21 янв 2018 17:12

Объявлен тендер на строительство метро на Виноградарь
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-01-19-000136-c

21 янв 2018 17:42
неужто и вправду начнут копать? Столько лет туда обещали... Хотя, по Голосеево, как показала практика, достаточно воли руководства и всё можно осуществить, даже самый сильный долго строй.
21 янв 2018 18:11

надеюсь что это просто случайность и никто не пострадал. ну и сама стройка целая.
судя по фото не возможно понять где конкретно идет пожар.
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.361066270725939.1073741828.357366564429243/965337576965469/?type=3&theater

21 янв 2018 19:15
Добрый вечер! Может уже поднимался уже вопрос. Что-то слышно про ул. Межевую? Она будет проездной или останется тупиковой?
21 янв 2018 19:21
Цитата "Scream88":
надеюсь что это просто случайность и никто не пострадал. ну и сама стройка целая.
судя по фото не возможно понять где конкретно идет пожар.
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.361066270725939.1073741828.357366564429243/965337576965469/?type=3&theater

Судя по он-лайн камере, то горят бытовки Варшавского квартала перед третьим домом Пятого квартала...
21 янв 2018 19:29
И еще вопрос. Будет ли метро под Межевой? В отделе продаж "5 квартала" сказали, что это маловероятно, а в "Варшавском" даже план метро показали, и сказали, что будут копать открытым способом по Межевой. Интересно, сильная вибрация будет.
21 янв 2018 19:29
Цитата "Scream88":
надеюсь что это просто случайность и никто не пострадал. ну и сама стройка целая.
судя по фото не возможно понять где конкретно идет пожар.
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.361066270725939.1073741828.357366564429243/965337576965469/?type=3&theater

похоже строительные вагончики напротив второй очереди варшавки ((((
21 янв 2018 20:07
Цитата "Andrey-109":
И еще вопрос. Будет ли метро под Межевой? В отделе продаж "5 квартала" сказали, что это маловероятно, а в "Варшавском" даже план метро показали, и сказали, что будут копать открытым способом по Межевой. Интересно, сильная вибрация будет.

По Межевой будут копать, так как станция м.пр.Правды будет на пересечении Межевой и пр.Правды. Но думаю что вибрации не будет так как перед станцией (за 250-300 метров)поезд сбрасывает скорость. Напротив Кристер Града предусмотрена развилка - тоже не погонишь.Да и вообще,думаю что проектировщики тоже не дураки и всё учитывается ( ну хоть хочется в это верить ) Хуже то что мне в ОП говорил, что наши коммуникации выходят на сторону Кристер Града и будущее метро их "покоцает" и наверняка повлияет на сроки сдачи (((( //patrioty.org.ua/ecomomic/vkrav-sensats iiu-u-klychka-prava-ruka-mera-kyieva-roz poviv-pro-proryvne-rishennia-z-metrom-na -vynohradar-207873.html
21 янв 2018 20:43
Что имеется ввиду, затянуть сдачу дома до конца строительства двух станций метро? То есть до 2020-го года как минимум?
22 янв 2018 04:16
Цитата "Lava-":
Хуже то что мне в ОП говорил, что наши коммуникации выходят на сторону Кристер Града и будущее метро их "покоцает" и наверняка повлияет на сроки сдачи (((( //patrioty.org.ua/ecomomic/vkrav-sensats iiu-u-klychka-prava-ruka-mera-kyieva-roz poviv-pro-proryvne-rishennia-z-metrom-na -vynohradar-207873.html

Знаю по своему опыту, когда строили Житомирскую и Академгородок - ни на что оно не влияло. Очень сильно сомневаюсь, что по Межевой они пойдут открытым способом, а если щитами, то они пройдут глубже всех коммуникаций бытовых. Единственное, что будет - проседание дороги - это неизбежно.
22 янв 2018 07:14
Цитата "Andrey-109":
Что имеется ввиду, затянуть сдачу дома до конца строительства двух станций метро? То есть до 2020-го года как минимум?

Да это чисто мое предположение. Если линия метро пересекает наши коммуникации то понятно что не айс D-/ .Никто затягивать сдачу не будет, скорее наоборот будут пытаться сдать до рытья метро. Но это пока что всё вилами по воде и в ОП говорят, что они будут готовы вместе с четвертой очередью Варшавки в 3 квартале. Думаю нам нужно расслабиться так как от нас ничего не зависит :smoke:
22 янв 2018 10:27
Цитата "maxkulikoff":

Знаю по своему опыту, когда строили Житомирскую и Академгородок - ни на что оно не влияло. Очень сильно сомневаюсь, что по Межевой они пойдут открытым способом, а если щитами, то они пройдут глубже всех коммуникаций бытовых. Единственное, что будет - проседание дороги - это неизбежно.

Закрытым типом планируют от м.Сырец до м.Мостицкая а потом открытым до м.пр.Правды, так типа дешевле. Как оно будет на самом деле - поживем увидим https://kyivcity.gov.ua/done_img/f/%D0%A0%D0%9A%D0%9C%D0%94%D0%90-1028-23082017.PDF
22 янв 2018 12:13
Цитата "Lava-":

Закрытым типом планируют от м.Сырец до м.Мостицкая а потом открытым до м.пр.Правды, так типа дешевле. Как оно будет на самом деле - поживем увидим https://kyivcity.gov.ua/done_img/f/%D0%A0%D0%9A%D0%9C%D0%94%D0%90-1028-23082017.PDF

По документам вторая часть открытым способом. Но это только по межевой.
Если так то по шуму будет хана и нам и кристер граду и варшавскому.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее