Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .9597. . .246
22 янв 2018 14:09
Различают закрытый способ строительства, без вскрытия поверхности, и открытый способ, при котором тоннели и станции строятся, соответственно, в разрытых траншеях и котлованах и после засыпаются грунтом.

Закрытый способ применяется при строительстве линий глубокого заложения, станции мелкого заложения строятся преимущественно открытым способом.
22 янв 2018 14:12
Вот, как в Харькове строили открытым способом
22 янв 2018 14:30
Цитата "AlexPetro":
Различают закрытый способ строительства, без вскрытия поверхности, и открытый способ, при котором тоннели и станции строятся, соответственно, в разрытых траншеях и котлованах и после засыпаются грунтом.

Закрытый способ применяется при строительстве линий глубокого заложения, станции мелкого заложения строятся преимущественно открытым способом.

Академгородок и Житомирская - мелкие станции, но тоннели строили закрытым способом. Саму станцию Академгородок строили открытым, малым лазил смотреть на мегатраншею. Но, вообще, не думаю, что строительство метро может как-то помешать срокам сдачи. И проход бытовых коммуникаций - это не оригинальная задача, решается на раз в современном мире.
22 янв 2018 14:46
Цитата "Den is":

По документам вторая часть открытым способом. Но это только по межевой.
Если так то по шуму будет хана и нам и кристер граду и варшавскому.

Вы не совсем поняли.Это не будет участок как от м.Днепр до м.Лесная, по улице. Всё будет под землей только глубина залегания будет разная. Где то читал, что от Серца до Мостицкой от 8ми до 9ти этажей, а от Мостицкой до пр.Правды от 2х до 4х этажей. Так что без паники ))))) :chillout:
22 янв 2018 14:55
Цитата "Lava-":

Вы не совсем поняли.Это не будет участок как от м.Днепр до м.Лесная, по улице. Всё будет под землей только глубина залегания будет разная. Где то читал, что от Серца до Мостицкой от 8ми до 9ти этажей, а от Мостицкой до пр.Правды от 2х до 4х этажей. Так что без паники ))))) :chillout:

На сколько я понял, будет глубина по типу героев днепра, минская итд.
Но разроют изначально межевую видимо всю...
22 янв 2018 15:01
Цитата "AlexPetro":

На сколько я понял, будет глубина по типу героев днепра, минская итд.
Но разроют изначально межевую видимо всю...


Да, сначала разроют, воткнут метро а потом зароют и сделают дорогу.
Но коммуникации прийдется перкладывать, если они там есть.
22 янв 2018 17:45
Цитата "AlexPetro":

На сколько я понял, будет глубина по типу героев днепра, минская итд.
Но разроют изначально межевую видимо всю...

:yes: Главное, время быстро пройдет и от наших домов до метро будет 300-350 метров :super:
22 янв 2018 20:05
Доброго вечора, по Межовій метро буде відкритим методом, а лінії будуть одна на одній із-за вузької вулиці.
22 янв 2018 20:36
Цитата "Lava-":

Да это чисто мое предположение. Если линия метро пересекает наши коммуникации то понятно что не айс D-/ .Никто затягивать сдачу не будет, скорее наоборот будут пытаться сдать до рытья метро. Но это пока что всё вилами по воде и в ОП говорят, что они будут готовы вместе с четвертой очередью Варшавки в 3 квартале. Думаю нам нужно расслабиться так как от нас ничего не зависит :smoke:


так что, ориентироваться что дом будут сдавать в третьем квартале? я думал что в четвертом...
23 янв 2018 09:07
Хотят здать в третьем квартале а не в четвертом что бы не платьтить за отопление дома!!! Здадут в третьем что бы мы с вами платили за отопление.
23 янв 2018 09:15
а никто не знает, что с камерой? HD качество пропало, а в HI там только можно рассмотреть движется кран или нет... Ничего толкового не видно...
23 янв 2018 09:17
Цитата "SergioXL":


так что, ориентироваться что дом будут сдавать в третьем квартале? я думал что в четвертом...

Я так понял, что между нашим застройщиком и Варшавкой есть договоренность об одновременной сдаче (с 4й очередью). А когда там сертификаты, документы, ключи это вопрос. Когда покупал то в ОП говорили, что ключи планируют под ёлочку и весной заселение (отопление не собирались включать), но последние разговоры более оптимистические были - готовность домов в 3м квартале и отопление в 4м. А может это просто менеджерский ход ОП :smoke:
23 янв 2018 09:25
Цитата "amerika2008":
Хотят здать в третьем квартале а не в четвертом что бы не платьтить за отопление дома!!! Здадут в третьем что бы мы с вами платили за отопление.

"что бы не платить за отопление дома" застройщику достаточно сдать дом в 4м и вопрос решен (пока волокита с документами то уже и отопительный сезон закончится). Тут что то другое
23 янв 2018 09:25
Как по мне, то чем раньше, тем лучше
23 янв 2018 10:28
Ребята, в лучшем случае апрель-май следующего года только можно будет приступить к ремонту)
Я думаю по поводу досрочной сдачи можно не переживать))
23 янв 2018 11:35
Цитата "cerega_b":
Ребята, в лучшем случае апрель-май следующего года только можно будет приступить к ремонту)
Я думаю по поводу досрочной сдачи можно не переживать))


почему вы думаете что аж в апреле-мае следующего года можно будет приступить к ремонту? мне кажется это вопрос для всех важный, хотелось бы прояснить точно
23 янв 2018 11:51
Цитата "SergioXL":


почему вы думаете что аж в апреле-мае следующего года можно будет приступить к ремонту? мне кажется это вопрос для всех важный, хотелось бы прояснить точно


я думаю эти мысли вызваны по аналогии с Варшавским, там тоже дом сдали, сертификат получили, но раньше весны сказали на ремонт не запустят.
23 янв 2018 11:58
Цитата "Albina Plaksyva":


я думаю эти мысли вызваны по аналогии с Варшавским, там тоже дом сдали, сертификат получили, но раньше весны сказали на ремонт не запустят.


так Варшавку сдали если не ошибаюсь чуть ли не перед самим НГ..
:smoke: надеюсь что мы этот НГ будем встречать уже в новой квартире
23 янв 2018 15:33
Цитата "h-andrew":


так Варшавку сдали если не ошибаюсь чуть ли не перед самим НГ..
:smoke: надеюсь что мы этот НГ будем встречать уже в новой квартире


Варшавку сдали как и заявляли в 4м квартале, у нас тоже 4й квартал заявлено, думаю от сюда у многих параллели. Кстати, когда была в ОП Варшавки они так и сказали, что ключи зимой они (и обычно застройщики) не дают. Так как в таком случае уже надо включать отопление, жильцы морозятся и не получают ключи (что бы не платить за отопление), а застройщик тоже не хочет, что бы на него эти затраты ложились. Как у нас будет не знаю.
Третий раз перечитываю тему и так и не пойму, кто и почему решил, что дом будут сдавать в третьем квартале? По договору 4й квартал и ОП по прежнему заявляет 4й квартал.
23 янв 2018 15:45
Потому что пару страниц назад это обсуждалось, но это было до НГ. они хотели,старались.. выгнать дома полностью до января. Если грубо просчитать, то действительно они могли бы успеть до 3го квартала всё сделать (хотелось бы конечно), я давно для себя подметила что они идут в ногу с четвертым кварталом Варшавки. Или какой-там рядом с ними, конкуренция может.. всякое бывает.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9597. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее