Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .5355. . .246
01 авг 2017 15:39
Цитата "Anatolii_78":
І нарахунок власності, поважайте це базове право адже без цього все буде як при совкі"общєє" а одже нікому не потрібне. І комерція нам не зашкодить адже всі ми користуємось нею. Ті ж самі клієнти будуть бачити, якщо красиво та порядок, то смітити не будуть. А якщо у нас буде срач, то чого від інших чекати порядку. З повагою до всіх вас. Анатолій


Тут я думаю ви помиляєтесь, в мене десь в голові теж така мисля сидить, но на ділі такого не буде. Тут спасуть тільки окремі входи для комерції, як і положено, що зі сторони забудовника можна вирішити легко це. Ну і не забувайте кожен їхній клієнт буде кидати мусор, навіть якщо і в мусорку то ніхто їх не бігатиме декілька раз на день чистити, а повні мусорки це мусор літає по дворі, і все що буде зроблено для жителів, лавочки, майданчики, залюбки пригодиться в користуванні клієнтам, а проганяти ніхто не буде, так як не знатимете хто і звідки)
А так ніхто ж вроді й не був проти, просто нада все правильно організувати так щоб це не заважало жителям, але забудовник рішив не паритись над цим і це печаль...
01 авг 2017 15:56
Справа в тому що власник приміщення має теж свої примхи і це його право. Адже аи теж самі вирішуєте як планувати квартиру. Закон лише забороняє трогати несучі конструкції. Я думаю що власники комерції теж адекватні люди і будуть думати про те що і ми. Про комфорт та чистоту. Ну і бережіть сердце. Ще зарано нервувати
01 авг 2017 16:31
Цитата "Anatolii_78":
Справа в тому що власник приміщення має теж свої примхи і це його право. Адже аи теж самі вирішуєте як планувати квартиру. Закон лише забороняє трогати несучі конструкції. Я думаю що власники комерції теж адекватні люди і будуть думати про те що і ми. Про комфорт та чистоту. Ну і бережіть сердце. Ще зарано нервувати

ЖК не для комерції строїться, для цього є трц, тума я думаю жителі мають право бути на першому місці. Все залежить від совісті забудовника, а в його її нема. Якщо гнався за лишньою наживою, то мав би й за інвесторів потурбуватись, так як наші гроші це 99% коштів проекту.
На рахунок нервів, згоден що треба приберегти, ще нас чекаю багато нежданчиків)
01 авг 2017 19:24
Цитата "Anatolii_78":
Чого ви кіпішуєте? Київ переповнений, тож не чекайте що будуть пусті дороги. Місця всім вистачить. Все буде добре. Всі ми громадяни однієї держави 😀 ставтесь з повагою один до одного а всі інші труднощі можна подолали. І нарахунок власності, поважайте це базове право адже без цього все буде як при совкі"общєє" а одже нікому не потрібне. І комерція нам не зашкодить адже всі ми користуємось нею. Ті ж самі клієнти будуть бачити, якщо красиво та порядок, то смітити не будуть. А якщо у нас буде срач, то чого від інших чекати порядку. З повагою до всіх вас. Анатолій

Найкращий коментар на весь форум, треба налаштовувати себе на усе найкраще,а не шукати тільки негатив як Rarara.
01 авг 2017 20:44
Цитата "The One":

Найкращий коментар на весь форум, треба налаштовувати себе на усе найкраще,а не шукати тільки негатив як Rarara.

Так ніхто й не налаштовує себе на негатив, це вже є фактом)
Можете далі чекати ще якихось "приємних" новин і відповідати що все буде добре. Або ж просто можете всіх попросити замовкнути і не писати більш тут, і будем чекати "позитивний" результат.
Писали не мені но я відповів щоб розвіяти те на що людина чекає, но по факту вже неможливе, без бажання забудовника.
В мене друзі живуть в схожих на даний момент жк, я там часто буваю, пишу що бачу. Я думаю тут є люди які живуть в таких же обставинах і поділяться враженнями для того щоб ми розуміли що нас чекає і зробити для себе висновки. 776 квартир, приблизно(не враховуючи людей забудовника, а вони тут є) стільки ж буде бачень і запитань на це жк і в кожного своє) для того й ми тут :ded:
02 авг 2017 06:03
Цитата "The One":

Найкращий коментар на весь форум, треба налаштовувати себе на усе найкраще,а не шукати тільки негатив як Rarara.


Совершенно верно, что нужно настраивать себя только на все положительное. Только вот ситуация немного другая получается - можно тешить себя положительными эмоциями и верить в чудеса, описанные на сайте ЖК (например , "Закрытая территория и незваным гостям не попасть в комплекс"), а потом по факту сдачи комплекса столкнуться с проблемами и сожалеть, почему у нас нет той закрытой территории, которые мы себе "нарисовали". Вполне рационально сейчас, на этапе инвестирования уточнять ситуацию, как будет организована закрытая территория и работать коммерция, чтоб все - и инвесторы, и застройщик - понимали на что они рассчитывают. Мой комментарий касается того, что если сейчас что-то не устраивает инвесторов, можно это сейчас решить с застройщиком, на этапе строительства, а не тогда, когда объект уже будет сдан и застройщик скажет "ну извините, мы то видели вот так, вы были с этим согласны"...Ни в коем случае не паниковать, а решать все вопросы и находить общие решения. Но решать, а не настраивать себя на то, что они решаться сами так, как мы себе это придумали. Лично для меня тоже пока не понятно, что означает "закрытая территория" - высокий забор и магнитные ключи всем жильцам? но что-то о таком не пишет застройщик и это тяжело реализовать с коммерцией на 1 этаже...может просто не писать о закрытой территории вообще, тогда инвесторы не будут разочарованы...Форум и создан для того, чтоб понять чего ожидают инвесторы, и решать определённые вопросы...Писать "всё пропало" конечно не нужно, а вот если при общении найдутся какие-то разумные решения, вместе с застройщиком это обсудить, или потом вместе с ЖЕКом... ну такое моё виденье :winky:
02 авг 2017 06:19
Было бы хорошо, что бы застройщик тоже внёс свою лепту в обсуждение этой темы, они же тоже читают всё это
02 авг 2017 09:54
Цитата "irene-a":


Совершенно верно, что нужно настраивать себя только на все положительное. Только вот ситуация немного другая получается - можно тешить себя положительными эмоциями и верить в чудеса, описанные на сайте ЖК (например , "Закрытая территория и незваным гостям не попасть в комплекс"), а потом по факту сдачи комплекса столкнуться с проблемами и сожалеть, почему у нас нет той закрытой территории, которые мы себе "нарисовали". Вполне рационально сейчас, на этапе инвестирования уточнять ситуацию, как будет организована закрытая территория и работать коммерция, чтоб все - и инвесторы, и застройщик - понимали на что они рассчитывают. Мой комментарий касается того, что если сейчас что-то не устраивает инвесторов, можно это сейчас решить с застройщиком, на этапе строительства, а не тогда, когда объект уже будет сдан и застройщик скажет "ну извините, мы то видели вот так, вы были с этим согласны"...Ни в коем случае не паниковать, а решать все вопросы и находить общие решения. Но решать, а не настраивать себя на то, что они решаться сами так, как мы себе это придумали. Лично для меня тоже пока не понятно, что означает "закрытая территория" - высокий забор и магнитные ключи всем жильцам? но что-то о таком не пишет застройщик и это тяжело реализовать с коммерцией на 1 этаже...может просто не писать о закрытой территории вообще, тогда инвесторы не будут разочарованы...Форум и создан для того, чтоб понять чего ожидают инвесторы, и решать определённые вопросы...Писать "всё пропало" конечно не нужно, а вот если при общении найдутся какие-то разумные решения, вместе с застройщиком это обсудить, или потом вместе с ЖЕКом... ну такое моё виденье :winky:

Повнюстю згоден з вами. Ті хто надіється на чесніть і десь літають в мріях з картинками на сайті забудовника, хай далі літають і не пишуть про паніку і як все буде добре. При тому я все більше підозріваю що це аккаунти з ОП та забудовника. Є проблеми значить треба потроху штурмувати їх)
На рахунок закритої території забудовник легко може вирішити і комерція на 1м етажі не помєха, просто елементарно зробити входи тільки з зовнішньої сторони, так роблять всі нормальні забудовники і ніоден ще через це не збанкротував.
02 авг 2017 11:52
Цитата "Rarara":

Повнюстю згоден з вами. Ті хто надіється на чесніть і десь літають в мріях з картинками на сайті забудовника, хай далі літають і не пишуть про паніку і як все буде добре. При тому я все більше підозріваю що це аккаунти з ОП та забудовника. Є проблеми значить треба потроху штурмувати їх)
На рахунок закритої території забудовник легко може вирішити і комерція на 1м етажі не помєха, просто елементарно зробити входи тільки з зовнішньої сторони, так роблять всі нормальні забудовники і ніоден ще через це не збанкротував.


А Вы сами пробовали поинтересоваться в отделе продаж на счёт закрытой территории? или Вы только сеете панику? Для тех кто не понимает как это закрытая территория с коммерцией - самый яркий пример это комфорт таун. там и коммерция на территории, ворота на магнитном замке. Хоть и зайти на территорию, пристроившись за заходящим туда жильцом, может практически любой, но везде всё чисто, под лавками не спят бомжи и тд.
02 авг 2017 12:18
Цитата "Gleber":


А Вы сами пробовали поинтересоваться в отделе продаж на счёт закрытой территории? или Вы только сеете панику? Для тех кто не понимает как это закрытая территория с коммерцией - самый яркий пример это комфорт таун. там и коммерция на территории, ворота на магнитном замке. Хоть и зайти на территорию, пристроившись за заходящим туда жильцом, может практически любой, но везде всё чисто, под лавками не спят бомжи и тд.

Скоро буду їхати(відпустка) з друзями інвесторами і пробувати щось вирішити бо це повна фігня з цвєю загорожею.
Про паніку читайте вище людина відповідала на схоже питання.
Комфорт таун це й близько не примір до нашого кварталу. Хіба що ви дасте нам фото де видно що в дворі є магазини і туди є відкритий доступ будь якій проходящій людині.
Перечитайте ще раз про що ведеться мова! не про бомжів і т.д., а про то що територія буде відкрита для всіх, так як там будуть магазини(біля 10шт, та офіси, сотні людей(клієнти+працівники) що дня, наслідки від них вже описані вище 10раз.
І коли на це все ОП каже ми цим не хочем маятись, буде в вас жек той щось придумає, то я думаю що це питання стоїть уваги, так як тут починають нас опрокидувати з тим що обіцяли нам. Якби було рішення від забудовника якесь конкретне то я думаю це питання відпало раз і на завжди в усіх.
Надіюсь будуть ще ініціативні люди які ж теж будуть штормити забудовника, чи організують письмове звернення.
02 авг 2017 12:25
Цитата "Gleber":


А Вы сами пробовали поинтересоваться в отделе продаж на счёт закрытой территории? или Вы только сеете панику? Для тех кто не понимает как это закрытая территория с коммерцией - самый яркий пример это комфорт таун. там и коммерция на территории, ворота на магнитном замке. Хоть и зайти на территорию, пристроившись за заходящим туда жильцом, может практически любой, но везде всё чисто, под лавками не спят бомжи и тд.


Я думаю, что отдел продаж не сможет дать чёткий ответ сейчас, как это будет, если бы был - уже б дали;-)Примеров много можно найти, только не факт, что эти примеры воплотятся в нашем комплексе...Никто панику не сеет, просто проясняем ситуацию - мне , лично, пока это не понятно... и как это есть в Комфорт Тауне(прошу прощения, лично я там ни разу не была, поделитесь информацией)? Вот, что написано на сайте - "Территория ЖК «Комфорт Таун» - закрытая, круглосуточно охраняемая оснащена системой видео пропусков,
которая считывает номера машин и автоматически открывает шлагбаум"...у нас будет такое? В Комфорт Тауне в каждом доме первый этаж - коммерция? Надо пообщаться со знакомыми,которые там живут.
02 авг 2017 12:32
Цитата "Rarara":

Скоро буду їхати(відпустка) з друзями інвесторами і пробувати щось вирішити бо це повна фігня з цвєю загорожею.
Про паніку читайте вище людина відповідала на схоже питання.
Комфорт таун це й близько не примір до нашого кварталу. Хіба що ви дасте нам фото де видно що в дворі є магазини і туди є відкритий доступ будь якій проходящій людині.
Перечитайте ще раз про що ведеться мова! не про бомжів і т.д., а про то що територія буде відкрита для всіх, так як там будуть магазини(біля 10шт, та офіси, сотні людей(клієнти+працівники) що дня, наслідки від них вже описані вище 10раз.
І коли на це все ОП каже ми цим не хочем маятись, буде в вас жек той щось придумає, то я думаю що це питання стоїть уваги, так як тут починають нас опрокидувати з тим що обіцяли нам. Якби було рішення від забудовника якесь конкретне то я думаю це питання відпало раз і на завжди в усіх.
Надіюсь будуть ще ініціативні люди які ж теж будуть штормити забудовника, чи організують письмове звернення.


Согласна вступить в группу "инициативных людей", так как мне с моей семьёй жить в данном комплексе, и мне это не безразлично! Панику не сеем, просто хотим прояснить ситуацию. Может не всё так страшно и будет всё хорошо, мыслим позитивно!
02 авг 2017 13:00
Цитата "Rarara":

Скоро буду їхати(відпустка) з друзями інвесторами і пробувати щось вирішити бо це повна фігня з цвєю загорожею.
Про паніку читайте вище людина відповідала на схоже питання.
Комфорт таун це й близько не примір до нашого кварталу. Хіба що ви дасте нам фото де видно що в дворі є магазини і туди є відкритий доступ будь якій проходящій людині.
Перечитайте ще раз про що ведеться мова! не про бомжів і т.д., а про то що територія буде відкрита для всіх, так як там будуть магазини(біля 10шт, та офіси, сотні людей(клієнти+працівники) що дня, наслідки від них вже описані вище 10раз.
І коли на це все ОП каже ми цим не хочем маятись, буде в вас жек той щось придумає, то я думаю що це питання стоїть уваги, так як тут починають нас опрокидувати з тим що обіцяли нам. Якби було рішення від забудовника якесь конкретне то я думаю це питання відпало раз і на завжди в усіх.
Надіюсь будуть ще ініціативні люди які ж теж будуть штормити забудовника, чи організують письмове звернення.


Какие сотни людей :faceoff: Откуда Вы знаете что вход в предполагаемые офисы-магазины будет со двора, а не с обратной стороны здания? или Вы думаете что люди будут с одной стороны заходить в фору и выходить из неё через двор? Для того чтоб Вы поняли я сам хочу чтоб территория была закрытой и посторонние не шарились по двору, но просто сначала надо узнать как минимум в отделе продаж что и как они планируют! а сейчас на собственных догадках говорить что всё пропало не серьёзно!
02 авг 2017 13:09
Цитата "irene-a":


Я думаю, что отдел продаж не сможет дать чёткий ответ сейчас, как это будет, если бы был - уже б дали;-)Примеров много можно найти, только не факт, что эти примеры воплотятся в нашем комплексе...Никто панику не сеет, просто проясняем ситуацию - мне , лично, пока это не понятно... и как это есть в Комфорт Тауне(прошу прощения, лично я там ни разу не была, поделитесь информацией)? Вот, что написано на сайте - "Территория ЖК «Комфорт Таун» - закрытая, круглосуточно охраняемая оснащена системой видео пропусков,
которая считывает номера машин и автоматически открывает шлагбаум"...у нас будет такое? В Комфорт Тауне в каждом доме первый этаж - коммерция? Надо пообщаться со знакомыми,которые там живут.


Согласен, что комфорт таун немного другого типа т.к. он намного больше. Но вход туда осуществляется через ворота на магнитном замке (типа домофона). на входе хоть и сидит охранник, но пройти туда не составляет труда. На территории находятся и кафе и огромный спортзал с бассейном (у клиентов которого есть пропуск на территорию комплекса), и при этом на территории чистота и покой и зашедший туда не местный житель не портит картины.В пятом квартале, на сколько я понял, вообще не будет проезда для авто (возможно только для загрузки-выгрузки) и парко-места будут непосредственно за территорией.
и в первую очередь чистота и спокойствие жителей пятого квартала будет зависеть от них самих, а не от прошедших там даже 100 человек в пока непонятно какой офис или возможный магазин
02 авг 2017 13:51
Цитата "Gleber":


Согласен, что комфорт таун немного другого типа т.к. он намного больше. Но вход туда осуществляется через ворота на магнитном замке (типа домофона). на входе хоть и сидит охранник, но пройти туда не составляет труда. На территории находятся и кафе и огромный спортзал с бассейном (у клиентов которого есть пропуск на территорию комплекса), и при этом на территории чистота и покой и зашедший туда не местный житель не портит картины.В пятом квартале, на сколько я понял, вообще не будет проезда для авто (возможно только для загрузки-выгрузки) и парко-места будут непосредственно за территорией.
и в первую очередь чистота и спокойствие жителей пятого квартала будет зависеть от них самих, а не от прошедших там даже 100 человек в пока непонятно какой офис или возможный магазин


Чистота и спокойствие зависит от жителей, вы правы, но только именно в жителях я и уверена. Подойти и сказать замечание соседу, который живёт в моём или соседнем доме я могу, и он отреагирует как-то...а вот чужой человек, не будет реагировать, так как он "просто проходит мимо". Это допустим, что все образованные люди и уважают друг друга. Вопрос в том, что постоянные жители в будущем заинтересованы инвестировать в порядок, охрану, цветочки, чистоту, фонтан и т.д., а проходящим мимо как-то будет всё равно (ну такая природа человека, не моё, не жалко). Тут немного противоречивые понятия "уютный закрытый семейный комплекс" и "коммерция на первых этажах"...не сею панику, ни критирую, просто высказываю своё мнение :yes:
02 авг 2017 14:26
Цитата "Gleber":

Какие сотни людей :faceoff: Откуда Вы знаете что вход в предполагаемые офисы-магазины будет со двора, а не с обратной стороны здания?


С посетителями форы будет как раз все норм, они будут только снаружи.
Другой вопрос где будет у форы рампа для подвоза товара и их мусорки, у нас во дворе ?

Но кроме форы там будет еще целый ряд комерческих помещений со входом только со двора. Планировки если что на сайте есть.
02 авг 2017 15:08
В первом доме:
• 1-я секция - происходит залитие крыши 13-го этажа и монтаж конструкций на 14-м этаже. Также идет кладка внешних и межквартирных стен на 2-м и 3-м этажах и установлены лестничные марши до 10-го этажа.
• 2-я секция - ведется монтаж вентиляционных каналов на крыше 13-го этажа, кладка внешних и межквартирных стен на 2-10 этажах. Уже установлены лестничные марши до 10-го этажа и происходит остекление 2-7 этажей.

Во втором доме:
• 1-я секция - идет залитие пола 13-го этажа, кладка наружных и внутренних стен 2-5 этажей, установлены лестничные марши до 9-го этажа, происходит остекление 2-4 этажей.
• 2-я секция - заливаются пилоны 12-го этажа, кладутся наружные и внутренние стены 2-5 этажей, уже установлены лестничные марши до 9-го этажа.

В третьем доме:
• Заливаются пилоны 12-го этажа, установлены лестничные марши до 10-го этажа, а также происходит кладка внешних стен 2-5 этажей.
02 авг 2017 15:51
Цитата "alex677":


С посетителями форы будет как раз все норм, они будут только снаружи.
Другой вопрос где будет у форы рампа для подвоза товара и их мусорки, у нас во дворе ?

Но кроме форы там будет еще целый ряд комерческих помещений со входом только со двора. Планировки если что на сайте есть.


На сколько я понял, то рампа будет с торца, а вот на счёт мусора это конечно вопрос! В любом случае необходимо идти в ОП и спрашивать у них. Я б сходил, да нахожусь не в Киеве, по этому кто-то должен взять на себя эту процедуру :protest:
02 авг 2017 18:33
Что-то 3й дом медленно строится...
Или мне кажется?
02 авг 2017 19:28
Цитата "AlexPetro":
Что-то 3й дом медленно строится...
Или мне кажется?

И мне так кажется...пилоны вторую неделю 12 этажа заливаются;-( может причиной тому высокая температура...типа высотные работы по правилам безопастности и т.д.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5355. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее