Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .1416. . .274
03 сен 2014 08:46
Неделю назад был на просмотре. Штукатурка на нормальном уровне, кое-где нужно будет доделывать, но вообщем нормально. Окна нужно подтянуть. Немного удивило изменение выноса несущих стен. В показательной квартире стены выходили на кухне, а теперь в большой комнате (в угловой двушке), а на кухне ровные. Холодная вода есть, разводка електрики до щитка в квартире. Батареи есть, счетчики обещали доставить потом.
03 сен 2014 12:59
Цитата "Fortis":
Неделю назад был на просмотре. Штукатурка на нормальном уровне, кое-где нужно будет доделывать, но вообщем нормально. Окна нужно подтянуть. Немного удивило изменение выноса несущих стен. В показательной квартире стены выходили на кухне, а теперь в большой комнате (в угловой двушке), а на кухне ровные. Холодная вода есть, разводка електрики до щитка в квартире. Батареи есть, счетчики обещали доставить потом.

А что ен так было с окнами???? у вас какой этаж??? вы в конечном итоге подписали этот АКТ???
03 сен 2014 13:19
Вообще это какой то предваритальный АКТ. даже, собственно не АКТ , а приложение к нему. Думаю на подпись предусмотрен еще какой то основной документ, который должен свидетельствовать о качестве принятых внутренних работ.
04 сен 2014 08:39
был недавно на просмотре. Из проблем было выявлено: Окна - я так понимаю, проблема актуальна для всех квартир и состоит в том, что окно закрывается не идеально и его нужно приподнимать. устраняется легко. Трубы в потолке для прокладки освещения - в потолке по центру выход есть, а вход в трубу зачастую заштукатурен ( у меня из 4-х есть только 1). :no-no:
На просмотре сопровождал прораб Николай, очень толковый и квалифицированный сотрудник. Сам подсказывает что смотреть всё показывает и советует. :clap:
Всё оформляется документом, который называется "Приложение № 1 а Акту приема-передачи помещения - Акт выполненных работ". :pray: По устранению замечаний должны пригласить снова чтобы оформить прием работ к которым были замечания.
Трубку домофона и счетчики установят уже непосредственно перед передачей квартиры. А так, в квартиру заведена 1 лампочка при входе и электрика до коробки. <:[ Заложены каналы (не помню 2 или 3) для прокладки кабелей от щитка на этаже в квартиру (интернет, тв). При входе 2 датчика пожарной сигнализации, которые выведены на "ресепшн" и в каждой комнате установлена звуковая пожарная сигнализация. 6-)
Квартира 3К, угловая на север.
05 сен 2014 11:23
Цитата "cherpak":
А что ен так было с окнами???? у вас какой этаж??? вы в конечном итоге подписали этот АКТ???

Окна не плотно закрываются. Приложение к акту подписал, но с замечаниями, которые нужно исправить.
08 сен 2014 13:30
Подскажите пожалуйста, а что-то выяснили с кладовкой в которой стены не штукатуреные?
08 сен 2014 13:53
Выяснял. Как то странно вообще-то. Мне демонстрировали квартиру с не оштукатуренной кладовкой и я как то особо не придал этому значения и подписал приложение к АКТу. Потом перечитал договор и перезвонил с претензией. Сказали "Будут выяснять, как такое могло призойти", но не сказали, что будут устранять этот недостаток. Так что возможно придется разбираться дополнительно.
10 сен 2014 09:51
Хочу приобрести квартиру в ЖК Малахит, при этом предварительно продав свою. Реально ли осуществить 2 сделки в один день (продажа своей, покупка в Интергалбуд). Поделитесь опытом, у кого была такая практика. И еще расчет через UniCreditBank какая у них комиссия, не было задержек при переводе платежей!? Спасибо!
12 сен 2014 08:19
Цитата "Sergey V.":
Хочу приобрести квартиру в ЖК Малахит, при этом предварительно продав свою. Реально ли осуществить 2 сделки в один день (продажа своей, покупка в Интергалбуд). Поделитесь опытом, у кого была такая практика. И еще расчет через UniCreditBank какая у них комиссия, не было задержек при переводе платежей!? Спасибо!

Сделку в 1 день не делал, но назначили на определенный день и точно в это время меня приняли и я подписал договор. Оплату провел на следующий день. Комиссия Юникредита была 300 грн , когда я платил, но это было чуть меньше года назад. Платил утром, в конце дня звонил - деньги уже дошли. Но повторюсь, что было почти год назад.
13 сен 2014 10:46
Я тоже рассчитывался через UniCreditBank. Перевод делал в 5 часов, звонил на следующий день утром в бухгалтерию ИГБ, они подтвердили оплату. Комиссию берут 250 грн. Не важно платишь ты 50.000 или 500.000, комиссия у них будет 250 грн.
14 сен 2014 14:27
Цитата "Sergey V.":
Хочу приобрести квартиру в ЖК Малахит, при этом предварительно продав свою. Реально ли осуществить 2 сделки в один день (продажа своей, покупка в Интергалбуд). Поделитесь опытом, у кого была такая практика. И еще расчет через UniCreditBank какая у них комиссия, не было задержек при переводе платежей!? Спасибо!


за один день, ИМХО, тяжеловастенько будет успеть оформить один договор, подписать второй и заплатить деньги. я бы рассмотрела вариант подписания договора с ИГС накануне. ведь даже если договор купли-продажи и сорвётся, штрафных санкций за неоплату первого/единственного платежа все-равно не будет (если вы не заплатите в срок - договор с застройщиком автоматически расторгается). то есть, сегодня подписываете инвестдоговор, а завтра оформляете куплю-продажу, при чем если оплата идет наличными, то лучше оформлять договор поблизости к обслуживающему банку Интергала (наличные сдатся в кассу и быстро зачисляются на счет)

:clap: детская площадка зачётная, респект. привезу туда сына, если нас пустят, пусть побудет у руля, почувствует себя капитаном) темпы строительства и благоустройство территории отличные, по фотографиям даже не узнала местность) эх, жаль, что выбор планировочных решений в новостройках по своей природе ограничен, а у Интергала так особенно ограничен <:[
14 сен 2014 15:05
Кстати,кто-то знает какой процент квартир в нашем доме продан?
14 сен 2014 18:23
Цитата "Wish23":
Кстати,кто-то знает какой процент квартир в нашем доме продан?


Во время подписания предварительного акта задали этот вопрос - около 70% (на глаз по списку).
Причём, внизу плотнее, вверху пореже.
15 сен 2014 13:13
Цитата "vadim_tmp":


Во время подписания предварительного акта задали этот вопрос - около 70% (на глаз по списку).
Причём, внизу плотнее, вверху пореже.

Низ дешевле.) Так что соседей у нас больше будет однозначно. Интересует вопрос. 3 стояка с водой, пол уже залит. Как бойлер подключить сразу ко всем и как провести?
15 сен 2014 18:08
никак. точнее "никак" в случае, если не хотите, что бы извращение получилось. Может я неправ, но мне кажется один стояк/бойлер - это разумно. иначе, посредством одного бойлера вам нужно обеспечивать всего три точки потребления воды (как минимум две из них - удаленные). не представляю такой разводки.
16 сен 2014 07:03
или всего один бойлер - на стояк где ванная рядом с кухней (хотя такое не во всех квартирах)
во втором санузле будем закаляться))
16 сен 2014 07:26
Цитата "vadim_tmp":
или всего один бойлер - на стояк где ванная рядом с кухней (хотя такое не во всех квартирах)
во втором санузле будем закаляться))

Наводит на мысль, что второй стояк будет без душа, или извращения по разводке.
16 сен 2014 08:43
Думаю, что самым разумным вариантом будет установка двух бойлеров на "ходовые" стояки. При этом не обязательно ставить большого объема, а например, по 50 л.
17 сен 2014 16:14


По состоянию на 15 сентября 2014 года в жилом доме №1 (І очередь) по улице Богдановская, 3-А все работы завершены.
17 сен 2014 20:19
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]34343.jpg[/attachment]

По состоянию на 15 сентября 2014 года в жилом доме №1 (І очередь) по улице Богдановская, 3-А все работы завершены.

Когда же новоселье?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее