Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .1517. . .274
17 сен 2014 20:43
Цитата "zavajak":

Когда же новоселье?

Ввод в эксплуатацию должен быть на следующей неделе. На ремонт будут запускать в октябре.
18 сен 2014 07:59
Кто-то интересовался схемой прокладки подводов к батареям, которые залиты в полу??
18 сен 2014 08:06
Цитата "marsellas":
Кто-то интересовался схемой прокладки подводов к батареям, которые залиты в полу??

ОООО, меня тоже очень интересует этот вопрс, но я во время последнего визита забыла у них это оточнить, так что у кого какая информвция - пишите....
18 сен 2014 08:50
Вообще я считаю это обязанность затройщика проинформировать о схеме закладки коммуникаций и подвода различных труб. Вплоть до указания этих тех. параметров в договоре.
18 сен 2014 09:03
Цитата "marsellas":
Вообще я считаю это обязанность затройщика проинформировать о схеме закладки коммуникаций и подвода различных труб. Вплоть до указания этих тех. параметров в договоре.

Ну это нам, как покупателю, хотелось бы этого, но на самом деле они обязаны информировать об этом не нас, а эксплуатационную о-цию,которая будет нас обслуживать, а мы уже с неё спрашивать. По отыпу в новостройке - трубы залиты в вол - это хорошая тема - мол в отопительный сезон (по ходу труб) тёплый, конечно если они не изолированы, что в полне реально.
18 сен 2014 09:06
а гипотетически с этими трубами может что то случиться? Думаю, что трубы изолированы гофрами.
18 сен 2014 09:38
Цитата "marsellas":
а гипотетически с этими трубами может что то случиться? Думаю, что трубы изолированы гофрами.

Ну как - обычные трубы, с ними может случится всё что и с трубами, которые идут наружно. У меня другой вопрос - если например я захочу немного выдолбать стяжку чтобы, например положить плитку в ровень с остальным покрытием, то где можна долбить, а где нет.....
18 сен 2014 12:12
думаю лучше все таки лучше делать такое покрытие, что бы потом можно было по его уровню выкладывать плитку без раздалбывания стяжки..
18 сен 2014 12:55
Цитата "marsellas":
думаю лучше все таки лучше делать такое покрытие, что бы потом можно было по его уровню выкладывать плитку без раздалбывания стяжки..

Это какое, например??? Бо то чтоя знаю оно как правило тоньше чем укладка плитки, как вариант - класть плитку по верху той стяжкт, которая есть сейчас (чтобы не долбить), а потом по всей кв. заливать новую стяжку под основное покрытие, но это, как по мне, не очень целесообразно....
18 сен 2014 13:58
Детскую площадку в жилом комплексе «Малахит» превратили в сказочный дворик.

Команда граффитчиков из «WallStreet» помогли сделать жизнь детворы ярче - разукрасили забор возле детской площадки различными персонажами из мультфильмов. Здесь есть и Тигрюля с Винни-Пухом, и олененок Бемби, и Багс Банни, и Плуто, и всеми любимые Том и Джерри.

Теперь детская площадка возле дома станет излюбленным местом для прогулок взрослых и детей не только жилого комплекса «Малахит», но и всего Соломенского района.

Такой подарок всем жителям комплекса сделал Застройщик комплекса - компания «Интергал-Буд».

18 сен 2014 16:56
Цитата "cherpak":

Это какое, например??? Бо то чтоя знаю оно как правило тоньше чем укладка плитки, как вариант - класть плитку по верху той стяжкт, которая есть сейчас (чтобы не долбить), а потом по всей кв. заливать новую стяжку под основное покрытие, но это, как по мне, не очень целесообразно....

если вы имеете ввиду линолеум - то да, тоньше. а вот ламинат, паркетная доска или паркет - то они явно подойдут. я не понял какие покрытия вы имеете ввиду? может ковролин прямом по стяжке???
18 сен 2014 19:44

Соседи, смотрите какая панорама нашего дома появилась //flypro.com.ua/pano/surikova/index.html
Вот смотрю на крышу и думаю, такое место пропадает. А ведь там можно было сделать что-то креативное, например, минипарк

19 сен 2014 05:43
Всем - Здравствуйте! Кто нибудь задумывался о возможной перепланировке?
19 сен 2014 10:31
Цитата "Wish23":
Соседи, смотрите какая панорама нашего дома появилась //flypro.com.ua/pano/surikova/index.html
Вот смотрю на крышу и думаю, такое место пропадает. А ведь там можно было сделать что-то креативное, например, минипарк


На рахунок даху погоджусь. Був би туди доступ для жителів - можна щось організувати. Диванчики, вазони, лавочки-гойдалки... Але перш за все пропоную заповнити внизу хол - він дуже пустий виглядає. Там диван чи крісла зі столиком аж просяться.
19 сен 2014 18:07
Какое мнение соседей по поводу того что парковка для автомобилей перед домом засыпана мелким гравием а не асфальтируется. Ведь стоит подуть сильному ветру и гравий будет разнесен по всему двору. :notsure:
19 сен 2014 18:17
на этом месте по проекту третий дом. так что стоянки в перспективе там не будет. и поэтому, возможно, это место и не закатывают в асфальт.
22 сен 2014 09:06
Цитата "zavajak":

Когда же новоселье?

Не раньше весны. По крайней мере так говорили год назад. В договоре вообще максимальная дата - июль 2015.
22 сен 2014 09:19
откуда то проскочила информация, что заселение возможно уже в этом году.
22 сен 2014 10:34
Скоріше за все заселення буде до грудня. Все йде з опередженням графіка. Принаймні, так говорили місяць назад. Ще один фактор - це оплата опалення. Компанії - це мільйони за зиму. Вигідніше заселити людей. На рахунок паркінга з галькою - там дійсно буде частина вже третього будинку по проекту. Тому цей паркінг для нас тимчасовий.
26 сен 2014 08:21
Кто-то отмечал в актах осмотра квартиры, что на внешних сторонах профиля пластиковых окон нет заглушек для прорезей в нижний части окна?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .274
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее