Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .117119. . .132
08 июль 2017 16:55
Цитата "wall_s":

Форум читают все, и здесь рассказывать все не дипломатично и не корректно (даже если Вы правы), нужно уважать любую сторону и действовать в пределах норм.
На сборах как часто Вы бываете? Многие тоже готовы бороться и на форуме много было сказано, даже теми кого я знаю, а как сбор - проходят мимо (у всех дела).
Если Вы борец за природу и мы с Вами не встречались, то приходите на очередное собрание и предлагайте план борьбы. Нам важлива думка кожного (без сарказма), але бажано не тільки думка, а також і дії.

Прошу прощения что долго не отвечал, не было времени.
Нет я не такой уж борец за природу, и на собрании был один раз (когда, кстати, нечего не решили). Но думаю что никто не будет против того, чтобы напротив дома был сквер.
А по-поводу строительства дома могу назвать много пунктов из которых я решил что стройка незаконная!
:smoke:
08 июль 2017 19:21
Добрый вечер!
Есть жильцы ТС2?
Подскажите, пожалуйста, у кого есть информация по поводу запуска лифта?
Есть кто живущий на постоянной основе? Какие впечатления?
09 июль 2017 07:38
Лифт запустят после заселения 60% квартир.
12 июль 2017 10:28
что у нас происходит с новым строительством перед домом? Вчера увидел чт все что до этого выкопали, снова закопали. Стройки все таки не будет?
23 июль 2017 14:41
Цитата "Dmitry S":
что у нас происходит с новым строительством перед домом? Вчера увидел чт все что до этого выкопали, снова закопали. Стройки все таки не будет?

Дом всё-таки будет, правда скорее всего без подвала. Уже залита монолитная плита и почти выставлена опалубка под фундамент. Это ещё год у нас не будет асфальта, а о том чтобы в будущем где-то припарковать автомобиль, я вообще молчу.
26 июль 2017 06:24
Цитата "Dmitry S":
что у нас происходит с новым строительством перед домом? Вчера увидел чт все что до этого выкопали, снова закопали. Стройки все таки не будет?



Сейчас идут активные действия, инициативной группы, по остановке строительства.
Данная стройка незаконна! :protest:
Кто хочет больше информации - приходите на собрание, которое проходит каждое воскресенье в 19:00 в сквере возле Novus.
26 июль 2017 06:26
Так же хочу отметить - что у нас в ТС-1 уже установлены почтовые ящики. :super:
Тем кто не забрал ключи надо подойти и забрать их из своего почтового ящика.
26 июль 2017 18:50
В ТС-2 тоже есть уже ящички с ключами в них!!!😊😊😊
30 июль 2017 18:36
А як в теплому стані 2 на рахунок домофона? Хто мажє інформацію?
31 июль 2017 04:15
Никак, будущим жильцам совершенно не важно, будет у них домофон или нет. На собрания приходит очень мало людей. Этим все сказано.
31 июль 2017 04:24
А кто на продажу купил квартиру, с них спрос не велик. Боятся, что если сдадут по 200 -300 грн., то обеднеют. И не видят плюсов в этом для продажи своей квартиры.
31 июль 2017 15:10
Ктото оформил ГАЗ на себя в ТС-1???
Там есть проблемы???
31 июль 2017 17:05
Цитата "aleks l":
Никак, будущим жильцам совершенно не важно, будет у них домофон или нет. На собрания приходит очень мало людей. Этим все сказано.

Не правда!!! На собрания я поначалу ездил почти на все, но понял что это лишь трата времени и топлива, а мне ехать из другой области этак километров 150. На собраниях как правило только пустые разговоры и никакой конкретики. Деньги на домофон готов отдать сразу как только кто-то станет этим заниматься - переведу на карту в течении 10 минут. Сам этим вопросом заниматься не могу, потому что нахожусь не в Ирпене и имею очень мало свободного времени.
01 авг 2017 04:08
Мы газ переоформили без проблем. Обратились в центр надання админ услуг, и за 10 минут нам все сделали. Надо иметь при себе копии паспорта,инд.кода, право собственности( вытяг)и тех паспорт, также надо знать номер счетчика и показания на дату обращения в киеоблгаз сбыт.
Всем удачи и хорошего дня :)
01 авг 2017 04:10
P.S. там же оформили воду. очень удобно и оперативно.
15 авг 2017 08:08
Добрый день
я с ТС2
в жэке подписал договор, сегодня поеду в газ контору подписывать с ними
в жэке сказали, что всем жильцам у которых "скоммуниздили" счетчики Евробуд должен установить новые. По словам представительницы жэка, они согласны с моими предположениями, что это Евробуд и снял эти счетчики электроэнергии:
1 - только сняли охрану, как
2 - украли 12 счетчиков электроэнергии с ТС2
3 - украли на этаже 7 - где большая часть еще не заселена и на 8 этаже, что интересно только с той половины, где были не заселенные квартиры
4 - тем самым предположение, что нерадивый электрик, которому дали задание забрать "незаселенные" счетчики тупо забрал все

Так что, тем у кого украли, чтоит все таки на всякий случай зафиксировать случай кражи в милиции. Хотя она она не чешит даже "яй..а коту" - отписались что не нашли и делай что хочешь.

как то так
16 авг 2017 07:25
Вчера вечером в ТС2 в почтовой ящике обнаружила квитанцию на оплату квартплаты от жэка. Католик то звонил в Жэк - уточнял за какие именно услуги за июль мы должны платить?И кто что думает по данному поводу?
16 авг 2017 16:53
]А сегодня обнаружила на входе в подъезд.
18 авг 2017 09:38

Убедительная просьба подписать петицию против незаконного строительства, возле нашего ЖК!
//e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/137

18 авг 2017 16:02
Цитата "molder":
Убедительная просьба подписать петицию против незаконного строительства, возле нашего ЖК!
//e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/137

подписал!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .117119. . .132
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее