Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .9698. . .132
31 янв 2017 09:53
Цитата "katrusia 87":
Вопрос закрыт. Не обновили информацию в реестре.

Благодарю за достаточно оперативную реакцию
31 янв 2017 10:03
Официальный запрос в горсовет никто не писал, почему нам адрес не присваивают? Сколько еще ждать? На официальное обращение должны дать официальный ответ.
31 янв 2017 10:08
Цитата "katrusia 87":
Эта информация не имеет отношения к данному вопросу. Я Вас прошу удалить данные файлы.


Эти документы в открытом доступе в системе судебных решений.
Ничего противозаконного я не сделала. И удалять не стану.
А если это не имеет отношения, то очень жаль, уважаемая Екатерина, что Вы появились тут только с требованием удалить то, что Вам не нравиться и не удосужились дать разъяснения с чем тогда связана эта ситуация и что вообще происходит?
На вопросы почему вместо юр.адрес гор.совет рассматривает вопрос водопровода Вы тоже не отвечаете.
Вы только бросаете ломкие комменты по поводу кто на что имеет право и ведете себя не корректно по отношению к клиентам.И я инвестор, Катя. И у меня тут написано целый ряд вопросов. Будьте добры отвечать на них. Мы вам деньги платили и верили.
31 янв 2017 10:14
Та блин, сколько можно.
Странно, что именно по Евробуду все забывают данные обновить.
На сайте гор.совета не обновили, что у Вас нет нарушений. В реестре - упс, тоже не обновили.
По всем обновляют. А тут нет.
В гор. совет, мы пытались отправить запрос на електронку, которая указана на сайте - письмо вернулось.
В телефоном режиме не дают инфы.
Остается только - заказное письмо по почте.
31 янв 2017 10:42
Цитата "anjelika989":
Официальный запрос в горсовет никто не писал, почему нам адрес не присваивают? Сколько еще ждать? На официальное обращение должны дать официальный ответ.
Я дивлюся, ви тільки на словах така розумна на сайті. А в житті матюки такі гнете, що весь під"їзд на вухах стоїть. І дитину свою не шкода, що вона такі слова з вашого рота чує?! Аж бридко :faceoff:

А щодо суті питання, то я писав такий запит, але не маю відповіді на нього. Чомусь на всі питання стосовно Євробуду відповіді затримуються дуже або взагалі не надаються!
31 янв 2017 11:29
Цитата "Misha_":
Я дивлюся, ви тільки на словах така розумна на сайті. А в житті матюки такі гнете, що весь під"їзд на вухах стоїть. І дитину свою не шкода, що вона такі слова з вашого рота чує?! Аж бридко :faceoff:

А щодо суті питання, то я писав такий запит, але не маю відповіді на нього. Чомусь на всі питання стосовно Євробуду відповіді затримуються дуже або взагалі не надаються!


Я вибачаюсь, Шановний, Ви рамси не попутали?) Коли Ви чули "матюки" особисто від мене?? Ми взвгалі, знайомі???
31 янв 2017 11:44
З цієї дискусії ми не почули найголовнішого. Коли у нас буде юрадреса?
31 янв 2017 11:55
Цитата "katastrofa":


Эти документы в открытом доступе в системе судебных решений.
Ничего противозаконного я не сделала. И удалять не стану.
А если это не имеет отношения, то очень жаль, уважаемая Екатерина, что Вы появились тут только с требованием удалить то, что Вам не нравиться и не удосужились дать разъяснения с чем тогда связана эта ситуация и что вообще происходит?
На вопросы почему вместо юр.адрес гор.совет рассматривает вопрос водопровода Вы тоже не отвечаете.
Вы только бросаете ломкие комменты по поводу кто на что имеет право и ведете себя не корректно по отношению к клиентам.И я инвестор, Катя. И у меня тут написано целый ряд вопросов. Будьте добры отвечать на них. Мы вам деньги платили и верили.

В Договоре не указано,что я должна Вам отвечать на провокации и сплетни форума. Все остальные обязательства согласно Договора Застройщик выполняет.
31 янв 2017 12:02
Цитата "OlexandrL":
З цієї дискусії ми не почули найголовнішого. Коли у нас буде юрадреса?

Еще вопрос не закрыт. Требуют ряд документов и справок.Представитель Застройщика занимается данным вопросом.
31 янв 2017 12:05
Цитата "anjelika989":


Я вибачаюсь, Шановний, Ви рамси не попутали?) Коли Ви чули "матюки" особисто від мене?? Ми взвгалі, знайомі???

Особисто не знайомі, слава Богу! Але с 7-го поверху (номер квартири ваш писати не буду с етичних причин!) мені на 4-й чутно як ви з сусідами "розмовляєте" та між собою. Тому будьте вічливішими, м"якше кажучи :no-no: та поважайте людей, які вас оточують. Бридко таку брань слухати! Понаїхали!
31 янв 2017 12:22
Цитата "Misha_":

Особисто не знайомі, слава Богу! Але с 7-го поверху (номер квартири ваш писати не буду с етичних причин!) мені на 4-й чутно як ви з сусідами "розмовляєте" та між собою. Тому будьте вічливішими, м"якше кажучи :no-no: та поважайте людей, які вас оточують. Бридко таку брань слухати! Понаїхали![/quote

Так НАПИШТЬ номер квартири, Шановний, не стидайтесь! Я вам, особисто, дозволяю! І приходьте познайомитись, якщо вам не хватає етики, хоча б для початку з'ясувати, з ким ви розмовляєте і не хамити незнайомим людям!
31 янв 2017 14:44
Все же до конца не понял - судебное разбирательсво закрыто по поводу земли или нет?
Моя сестра несколько лет назад брала так же землю: все документы и право собственности - официально.
Люди разметили улицы и начали строить дома.
Но после этого поднялось какое-то судебное разбирательство предыдущего собственника и землю вернули предыдущему собственнику.
Люди потеряли все.

В документах выше я не нашел окончательного ответа... или что-то упустил...

Наш вопрос с землей закрыт или висит в воздухе?
31 янв 2017 17:22
Я инвестор 2 дома, иногда читаю форум и удивляюсь кто это пишет? Заходил недавно в 1 дом, общался с соседями 2 этажа, у них довольно тепло и все коммуникации отлично работают, ждут документы как и все. Ничего плохого не услышал.
Когда искал квартиру, много ЖК смотрел у всех есть свои проблемы
В некоторых комплексах всем недовольным застройщик просто отрезает отключает газ
31 янв 2017 18:36
Да с газом не так все уж и просто (не могу переделать трубу и газа нет) без права собственности.
31 янв 2017 20:04
Цитата "katrusia 87":

В Договоре не указано,что я должна Вам отвечать на провокации и сплетни форума. Все остальные обязательства согласно Договора Застройщик выполняет.

Катя, я бы не говорил что застройщик выполняет все договорные обязательства перед инвесторами это наглая ложь!!! Не хочется ругаться нецензурными словами. Но какое к черту выполнение договора. Дом должен был быть сдан и введен в эксплуатацию еще в декабре 2015 года. УЖЕ ФЕВРАЛЬ 2017, люди ждут и живут на съёмном жилье платят не малые деньги или же живут в аля сданом Вами ЖК по тарифам как для юр.лиц или даже выше, что тоже ой как не дешево. А также в договоре сказано, что застройщик обязуется все делать по СНиП и ДБН. В каких тогда ДБН что в новом доме во входных дверях щель в несколько сантиментов, что аж снег задувает, рвутся стояки холодного водоснабжения (даже на кранах), или в ДБН сказано что замерзшая канализация это тоже нормально. Теплый Стан - может быть стан но ой как не теплый.
Также сказано, что застройщик обязан информировать инверторов о ходе строительства. Но *_лять нам уже год как говорят что у нас все ОК или же застройщик все сделал, задержка перед заводом который делал эркера, перед другим ЖК что нет канализации или света и перед горсоветом Ирпеня тоже все хорошо (ждем сессии). А как только запахло жаренным все вопросы к Директору или удалите сообщение, растрогайте договор и забирайте деньги. :protest:
31 янв 2017 20:30
Цитата "Venni":
Я инвестор 2 дома, иногда читаю форум и удивляюсь кто это пишет? Заходил недавно в 1 дом, общался с соседями 2 этажа, у них довольно тепло и все коммуникации отлично работают, ждут документы как и все. Ничего плохого не услышал.
Когда искал квартиру, много ЖК смотрел у всех есть свои проблемы
В некоторых комплексах всем недовольным застройщик просто отрезает отключает газ


Поговорите с теми, кто жил с августа до ноября и выехали опять на сьемное жилье. Деньги за котлы собрали в мае-июне, а лично мне котел установили только в ноябре. Вы пока только приобрели жилье и все еще с терпением и надеждой ведетесь на сказки застройщика, а есть список людей, которые договор подписали намного раньше вашего и терпение закончилось уже давно. А с каждым днем всплывают все новые факты: Например вода действительно есть давно, но как оказалось горсовет еще даже не давал разрешение на ее подведение; у нас есть свет и канализация, но абсолютно не понятно на основании какого договора нам это предоставляется, ведь дом даже не имеет официального адреса и официально его еще нигде не существует. И почему, за что и вообще кому мы платим, ведь договора такого и нет? В последних постах Катя прям кричит, что дом введен в эксплуатацию, но в горсовете еще не решен вопрос с подводом воды, потом должны быть разрешения по другим коммуникациям, адресу дома и... И только потом можно говорить о возможности введения дома в эксплуатацию...
Я желаю вам большого терпения. Ведь у вашего дома те же нерешенные вопросы, что и у нас.
31 янв 2017 21:03
Цитата "Venni":
Я инвестор 2 дома, иногда читаю форум и удивляюсь кто это пишет? Заходил недавно в 1 дом, общался с соседями 2 этажа, у них довольно тепло и все коммуникации отлично работают, ждут документы как и все. Ничего плохого не услышал.
Когда искал квартиру, много ЖК смотрел у всех есть свои проблемы
В некоторых комплексах всем недовольным застройщик просто отрезает отключает газ


Не беспокойтесь сильно по поводу отключения газа - подключили его тоже далеко не всем квартирам. Кто взялся за перепланировку квартиры до введения в эксплуатацию газовщики сами отказали в этой роскоши ;) А ведь обещаю сдать каждый месяц, а как сильно обещали в ноябре! "Только успейте доплатить за недостающие квадраты и 1 января будете жить в своем доме", а горсовет еще и не слышал о том, что где-то в пачке документов есть повестка на рассмотрение начальных вопросов по обьекту.
01 фев 2017 07:51
Відповідно до положення що затверджене 21 сесією Ірпінської міської ради від 15 вересня 2016 року (рішення №1291-21-VІІ) ПРО ПОРЯДОК ПРИСВОЄННЯ ПОШТОВИХ АДРЕС ОБ'ЄКТАМ НЕРУХОМОГО МАЙНА В М. ІРПІНЬ забудовником подаються такі довідки:

До заяви про присвоєння поштової адреси новоствореним (новозбудованим) об’єктам нерухомості додаються такі документи:
- копія витягу з Єдиного державного реєстру підприємств, установ, організацій – для юридичної особи та фізичної особи – суб’єкта підприємницької діяльності;
- завірена в установленому порядку копія документа, що засвідчує право власності на земельну ділянку чи на її користування (з відповідним цільовим призначенням);
- копія технічного паспорта на об’єкт нерухомості, з відміткою про «Прийнято на облік» такий об'єкт, відповідно до «Положення про порядок обліку об'єктів нерухомого майна в межах територіальної громади міста Ірпінь» затвердженого рішенням Ірпінської міської ради №1054-18/VII від 13.07.2016р.);
- інформація з єдиної бази об’єктів нерухомого майна, що належить територіальній громаді міста Ірпінь, ведення якої делеговано вести КП «Ірпінське БТІ»;
- копія правовстановлюючого документа на об’єкт нерухомого майна, копія декларації про готовність об’єкта до експлуатації або сертифікат відповідності (для новозбудованих об’єктів);
- довідка відділу економіки виконавчого комітету Ірпінської міської ради про сплату пайової участі у створенні соціальної та інженерно-транспортної інфраструктури м. Ірпінь (для новозбудованих та реконструйованих об’єктів площею понад 300 м2) .
- довідка КП «Контроль благоустрою міста» Ірпінської міської ради про стан благоустрою об’єкту на предмет дотримання «Правил благоустрою міста».
- довідка з обслуговуючої організації про укладання договору на вивіз твердих побутових відходів.

Катя підкажіть будь-ласка яких саме довідок вам не вистачає?
01 фев 2017 09:38
Цитата "Venni":
Я инвестор 2 дома, иногда читаю форум и удивляюсь кто это пишет? Заходил недавно в 1 дом, общался с соседями 2 этажа, у них довольно тепло и все коммуникации отлично работают, ждут документы как и все. Ничего плохого не услышал.
Когда искал квартиру, много ЖК смотрел у всех есть свои проблемы
В некоторых комплексах всем недовольным застройщик просто отрезает отключает газ


У продовження даної теми напишу свої враження. Із сусідами цілком згоден. А вам раджу зайти зараз при температурі -10 у наш будинок. Вийти надвір у нашому будинку починається вже у коридорі, де така ж температура. Міряли тепловізором :umnik: Тому і мерзнуть стояки :( Дуже жаль бачити сусідів з третього поверху, які приходять і просять воду для свого немовляти, бо у них замерз стояк. Це ж як треба проектувати чи робити, щоб комунікації всередині будинку промерзали!!!

Стосовно каналізації, яка тече. Сьогодні о 9.15 у нас знову почала текти вода. Справа у тому, що ще у жовтні біля магазину Криничка кілька разів фонтанувала каналізація. Зрештою її трохи переробили біля офісу продажів Позитиву, бо текло на дорогу. А об 11.00 нам приїхали і відкачали. Біля Грінлайфу зранку текла тепла вода, аж парувала. Але відкачали воду від "нашого" люка. Там чомусь залишили. Таке враження, що водоканал не хоче вирішувати проблему, бо морози й дороги тут немає та й будинки без юрадреси. То наче б то тут теж нікого немає. Тому й озеро фекалій. Я не певен чи хтось робитиме нам дорогу, коли тут такі парфуми тоннами течуть <:(
01 фев 2017 11:35
Мы почти уже два года ждем свою квартиру (без пары месяцев).
За это время уже так надоело повседневное вранье.
Еще в декабре месяца Екатерина на этом же форуме скандировала, что Застройщик (такой хороший)уже все документы пода в гор.совет, что все, что от него было возможным - он сделал. И вот на те, мы работаем над сбором документов.
:faceoff:
Ну сил нет. Ни грамма совести.
Мы за это время переплатили около 100000 грн за аренду жилья. Это же какие растраты!!!! Но Евробуду при этом хватает наглости требовать доплату за квадратные метры, хотя до передачи квартиры в нашу собственность ему еще далеко. Как Вы блин спите ночью? Совесть не мучает так себя с людьми вести?????
Если есть еще инвесторы, которые не подписали акт или не доплатили за метражи - то есть еще рычаги давления на этих бессовестных!!!! Давайте будем требовать, что б хоть что то довели до путя, например - утеплили стояки, подвал, переделали входную дверь. ЭТО ЖЕ ХАЛТУРА ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!!!!!За свой счет все исправлять будет ой как дорого. :protest:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9698. . .132
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее