Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .9597. . .132
17 янв 2017 16:27
Цитата "katastrofa":
Меня волнует вопрос: Ирпенский горсовет заседал и принимал решения в декабре 3 раза, и уже 1 раз в январе.
На их официальном сайте есть протоколы по всем рассмотренным и принятым решениям: https://imr.gov.ua/perelik-pitan-na-zasidannya-vikonavchogo-komitetu

Если посмотреть документ от 27.12.16 и за 17.01.17, то там есть ряд решений, о присвоении адреса новостройке и так далее.
То есть такие вопросы решаются. Почему наш дом до сих не попал к ним на рассмотрение. На сколько я помню, то нам еще ноября обещают, что как только будет заседание, как только....
Катерина, какие настоящие причины того, что нам до сих пор не присвоили юр.адрес??????

якщо до сих пір у нас немає каналізації людської, а не ями, з якої сосуть бруд як у приватному будинку, то нам адреси не бачити ще довго й довго. Значить усе не так все офіційно оформлено як треба я і як тут малюють гарно
18 янв 2017 07:00
Наша канализация действующая и подключена к городским каналам. Поэтому "откачивают" совершенно другие Застройщики.
18 янв 2017 07:06
Цитата "katastrofa":
Меня волнует вопрос: Ирпенский горсовет заседал и принимал решения в декабре 3 раза, и уже 1 раз в январе.
На их официальном сайте есть протоколы по всем рассмотренным и принятым решениям: https://imr.gov.ua/perelik-pitan-na-zasidannya-vikonavchogo-komitetu

Если посмотреть документ от 27.12.16 и за 17.01.17, то там есть ряд решений, о присвоении адреса новостройке и так далее.
То есть такие вопросы решаются. Почему наш дом до сих не попал к ним на рассмотрение. На сколько я помню, то нам еще ноября обещают, что как только будет заседание, как только....
Катерина, какие настоящие причины того, что нам до сих пор не присвоили юр.адрес??????

Данный вопрос должен волновать инвесторов ЖК"Теплий стан. Хочу сообщить, что было заседание гор совета,Застройщик со своей стороны подал все необходимые документы. Ждем решения.
20 янв 2017 10:42
Цитата "katrusia 87":

Данный вопрос должен волновать инвесторов ЖК"Теплий стан. :pray: Хочу сообщить, что было заседание гор совета,Застройщик со своей стороны подал все необходимые документы. Ждем решения.

Полностью согласна с Екатериной 6-) Вопрос о присвоении ЖК"Теплий стан юр.адреса думаю сегодня волнует всех инвесторов этого ЖК, ведь людьми вложены свои деньги, на эти деньги построено жильё, которое своим никто пока назвать не может, поскольку право собственности без юр. адреса никто не оформит. Решение о присвоении юр. адреса принимает скорее всего исполком Ирпенского горсовета. Поскольку представитель застройщика в лице Екатерины, не может и скорее всего не хочет на понятном всем языке объяснить причину такой задержки, думаю что настоящую причину можно таки узнать в том же Ирпенском горсовете и не хотелось бы думать о застройщике плохо, но причиной могут быть какие-то долги или иные обязательства. В любом случае инвесторы страдать не должны. Довольно и того что дом сдан с огромным опозданием и недоделками, впрочем еще и не сдан, потому что декларация об окончании строительства, это не сдача дома. Дом сдают эксплуатирующим службам, а они являются структурами того же горсовета :thanks: :thanks: :thanks:
24 янв 2017 07:25
Я уже писал месяца 3 назад, что все нужно делать согласно договора, который мы подписали с застройщиком. Ему от нас нужны только деньги и за эти деньги Застройщик выполняет свои обязанности. Если вы уже отдали застройщику все деньги, которые должны были по договору - какой смысл ему продолжать выполнять свои обязанности???

По договору мы должны оплатить остаточную сумму за лишние квадраты в ТЕЧЕНИИ 1 МЕСЯЦА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТЕХПАСПОРТА НА КВАРТИРУ.

Техпаспорт должен быть официальным: с официальным адресом и всеми вытекающими.

Большинство жильцов уже расплатились с застройщиком, застройщик сполна получил свою зарплату.
С какой радости он вам теперь вообще что-то должен??
Ваш с ним контракт уже закрыт.
Если бы за нашим домом не строился второй его дом, он мог бы уже легко оставлять этот обьект и переставать тратить свое время и деньги.
Теперь застройщик будет тянуть резину столько сколько захочет и экономить на всем, на чем возможно.
27 янв 2017 10:06
Катя, когда Вы будете на объекте?
30 янв 2017 08:57
Добрый день, уважаемые инвестора!
Застройщик со своей стороны выполнил все обязательства перед гор советом, и все вопросы, что касаются взаиморасчетов закрыты. Дом введен в эксплуатацию. Застройщик выполняет свои обязательства согласно Договора.
30 янв 2017 13:52
Дрброго дня! На останній сесії Ірпінської міської ради розглядалося питяння надання дозволу Євробуду на прокладання водопроводу. Катя розясніть будь-ласка ситуацію інвесторам.
30 янв 2017 14:37
Цитата "milaja92":
Дрброго дня! На останній сесії Ірпінської міської ради розглядалося питяння надання дозволу Євробуду на прокладання водопроводу. Катя розясніть будь-ласка ситуацію інвесторам.

Речь идет о том, что Застройщик выплатил долевое участие гор.совету. С этих денег должны установить дополнительное кольцо согласно градостроительных условий. Вот и принимают решение. С водопроводом все в порядке, думаю,что уже многие пользуются как водой, так и канализацией.
30 янв 2017 20:05
Добрый день!
Рассматриваем вариант покупки квартиры в вашем ЖК. Анализируя компанию Євробуд, нашли информацию об аресте всего недвижимого имущества. Анализировал ли кто-то этот вопрос и какой ответ от застройщика?
Спасибо
31 янв 2017 03:06
Що не день то такі "приємні" новини. Учора у сусідів знову замерз стояк. Нам напевно треба перейменовуватися :faceoff: То коли нам тепер дадуть юрадресу і чи дадуть взагалі?
31 янв 2017 07:34
Оце ми приїхали!!! І що тепер?? Нам же тепер не бачити юр адреси та документів власності. А й того гірше нас скоро і зовсім виженуть звідціля. Теперь що - чекати опечатування будинку правоохоронними органами?! :faceoff: :faceoff: Як ви дістали,Євробуд!!!
31 янв 2017 08:01
С нетерпением жду комментариев касательно этой "новости"...
31 янв 2017 08:12
Может хватит поднимать бурю людям которые даже не инвесторы данного ЖК.
31 янв 2017 08:28
Не понимаю в чем буря. Я задала вопрос, который меня интересовал. Возможно, кто-то уже анализировал документы застройщика, консультировался с юристом перед покупкой.
31 янв 2017 09:03
Я провела детальное расследование ситуации с арестом земли.
Это правда. Было такое постановление суда, но связано оно было не с деятельностью Евробуд, а с гражданским делом.
Если быть точнее - развод.
Как оказалось, то учредители Евробуд, у которых есть еще нескольких других фирм и владельцы земельных участков на которых стоят наши дома - это семейный подряд.
Но семейный тандем распался и был подан иск о разделе общего имущества.
На период раздела имущества (в которое входил земельный участок в Ирпене по Мечникова,часть корпоративных прав на Евробуд и другое)был наложен арест постановлением суда.
После развода и раздела имущества наша земля перешла к одному из супругов и арест сняли.
Так что ничего криминального нет.
Хотя все эти разделы тоже напрягают.
Оба решения суда вкладываю. Там кстати очень хорошо можно проследить и другие компании застройщика.
31 янв 2017 09:07
Цитата "katastrofa":
Я провела детальное расследование ситуации с арестом земли.
Это правда. Было такое постановление суда, но связано оно было не с деятельностью Евробуд, а с гражданским делом.
Если быть точнее - развод.
Как оказалось, то учредители Евробуд, у которых есть еще нескольких других фирм и владельцы земельных участков на которых стоят наши дома - это семейный подряд.
Но семейный тандем распался и был подан иск о разделе общего имущества.
На период раздела имущества (в которое входил земельный участок в Ирпене по Мечникова,часть корпоративных прав на Евробуд и другое)был наложен арест постановлением суда.
После развода и раздела имущества наша земля перешла к одному из супругов и арест сняли.
Так что ничего криминального нет.
Хотя все эти разделы тоже напрягают.
Оба решения суда вкладываю. Там кстати очень хорошо можно проследить и другие компании застройщика.

Спасибо за разъяснение, однако, почему в таком случае в реестре имущественных прав нет записи о снятии ареста. Поскольку записи о снятии ареста нет - он действителен.
31 янв 2017 09:09
Цитата "katastrofa":
Я провела детальное расследование ситуации с арестом земли.
Это правда. Было такое постановление суда, но связано оно было не с деятельностью Евробуд, а с гражданским делом.
Если быть точнее - развод.
Как оказалось, то учредители Евробуд, у которых есть еще нескольких других фирм и владельцы земельных участков на которых стоят наши дома - это семейный подряд.
Но семейный тандем распался и был подан иск о разделе общего имущества.
На период раздела имущества (в которое входил земельный участок в Ирпене по Мечникова,часть корпоративных прав на Евробуд и другое)был наложен арест постановлением суда.
После развода и раздела имущества наша земля перешла к одному из супругов и арест сняли.
Так что ничего криминального нет.
Хотя все эти разделы тоже напрягают.
Оба решения суда вкладываю. Там кстати очень хорошо можно проследить и другие компании застройщика.

Кроме того, по действующему отягощению: лицо, в интересах которого проведено отягощение - Немишаевская селищная рада. Как это связано с разводом - не приложу ума
31 янв 2017 09:23
Эта информация не имеет отношения к данному вопросу. Я Вас прошу удалить данные файлы.
31 янв 2017 09:51
Вопрос закрыт. Не обновили информацию в реестре.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .132
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее