Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .98100. . .153
24 фев 2017 09:37
Цитата "sops":
господа-товарищи, а кто какие перепланировки от стандартных вариантов делал? похвастайтесь (поделитесь) своим вариантом улучшения жилищных условий :)


А какая у вас квартира?
Если у нас одинаковая, то с радостью поделюсь.
24 фев 2017 09:46

что то кривизна рук не позволяет прикрутить файлы, поэтому вставлю ссылку
https://gyazo.com/6ea88f162dcaa514f597debb0e369894
2к. 56 квм перепланировка

24 фев 2017 09:49
Цитата "sops":
что то кривизна рук не позволяет прикрутить файлы, поэтому вставлю ссылку
https://gyazo.com/6ea88f162dcaa514f597debb0e369894
2к. 56 квм перепланировка

Не. У нас угловая 50,17. Ваша мне кажется очень удачная и без перепланировки.
Хотя тот вариант передвижки стен, что применили может быть. Большая кухня студия получилась, но мне не очень нравятся спальни-скворечники. Вы бы где то подумали про кладовку. Вещь не заменимая.
На работе нет чертежа перепланировки моей квартиры, так что не покажу
24 фев 2017 10:02
согласен по кладовке, планировали объединить санузел, но вент.канал между ванной и туалетом перечеркнул наши планы, возможно в дальнейшем скооперируемся с соседями по площадки и "самоприватизируем" площадь коридора :)

после дома в 500 кв и комнаты 80метров мне любая спальня будет казаться скворечником ))) но то чужое, а это свое )))
24 фев 2017 10:13
Цитата "sops":
согласен по кладовке, планировали объединить санузел, но вент.канал между ванной и туалетом перечеркнул наши планы, возможно в дальнейшем скооперируемся с соседями по площадки и "самоприватизируем" площадь коридора :)

после дома в 500 кв и комнаты 80метров мне любая спальня будет казаться скворечником ))) но то чужое, а это свое )))

Ни чего себе у Вас жилищные условия, но не свои))))
24 фев 2017 10:20
Цитата "Gorg79":

Ни чего себе у Вас жилищные условия, но не свои))))[/quote]

кто при немцах жил, тот и сейчас живет :)
24 фев 2017 10:22
Цитата "sops":

Ни чего себе у Вас жилищные условия, но не свои))))


кто при немцах жил, тот и сейчас живет :)[/quote]
Загадочно изъясняетесь) Сколько же Вам лет то???)
24 фев 2017 11:12
для Атоса слишком много, а для графа де ла Фер — слишком мало.
ЗЫ: не хочется засорять эфир разговорами "о жизни" больше интересны вопросы кто как планирует сделать отопление, утепление (пола, потолков, стен) что с окнами, стоит ли менять (площадь остекления достаточно большая), на сколько качественные двери (какие у них характеристики) и стоит ли их менять (пока такая возможность есть с небольшой доплатой..) и т.п.
24 фев 2017 12:41
Цитата "sops":
для Атоса слишком много, а для графа де ла Фер — слишком мало.
ЗЫ: не хочется засорять эфир разговорами "о жизни" больше интересны вопросы кто как планирует сделать отопление, утепление (пола, потолков, стен) что с окнами, стоит ли менять (площадь остекления достаточно большая), на сколько качественные двери (какие у них характеристики) и стоит ли их менять (пока такая возможность есть с небольшой доплатой..) и т.п.

Для меня форум в том числе и для личного общения.
По вопросам. Тут уже многие поднимались, обсуждались и были ответы.
1. Отопление лучше всего комбинированное (газом+тёплые полы и кондиционеры)
2. Утепление вроде как дом и так утеплён, а потолки и полы утепляются...ну я даже и не знаю в каком случае. может у кого мысли есть.
3. Окна вроде и так не плохие, вопрос только в правильной регулировке и правильном монтаже откосов.
4. По дверям совсем недавно общались. Двери ожидаются такие какие стоят на входе в ОП. Кажется не плохие.
24 фев 2017 20:41
Цитата "sops":
что то кривизна рук не позволяет прикрутить файлы, поэтому вставлю ссылку
https://gyazo.com/6ea88f162dcaa514f597debb0e369894
2к. 56 квм перепланировка

у нас дзеркальна квартира, плануємо залишити дефолтне планування + комірчину десь придумати, хтось має ідеї куди її втулити з аналогічним плануванням?
25 фев 2017 08:51
Цитата "Nickolay1":

у нас дзеркальна квартира, плануємо залишити дефолтне планування + комірчину десь придумати, хтось має ідеї куди її втулити з аналогічним плануванням?


мы думали объеденить ванну с туалетом и ближе к входной двери сделать кладовку(гардеробную) но вент канал между туалетом и ванной не позволяет этого сделать (может в вашем случае если оставлять планировку застройщика) лучше сделать шкафы купе по стенам?
25 фев 2017 08:59
а нельзя санузел объединить, как бы пол стены обрезать)
оставить вентиляцию эту а вторую часть стены снести?
25 фев 2017 09:57
Можно, но смысл? Что это даст? Я пока не представляю как это можно сделать чтоб было удобно и практично

Кстати на втором этаже на сколько я помню вент канала небыло
25 фев 2017 12:28
Цитата "sops":


мы думали объеденить ванну с туалетом и ближе к входной двери сделать кладовку(гардеробную) но вент канал между туалетом и ванной не позволяет этого сделать (может в вашем случае если оставлять планировку застройщика) лучше сделать шкафы купе по стенам?

В вашем случае, как не крути, но полноценную кладовку никак не придумать.Для вместительных шкафов купе мест достаточно. Может это и к лучшему. не будет соблазна хлам накапливать, а то у нас планировалась гардеробная, а по факту будет хламоприёмник я чувствую)
25 фев 2017 16:48
Цитата "sops":


мы думали объеденить ванну с туалетом и ближе к входной двери сделать кладовку(гардеробную) но вент канал между туалетом и ванной не позволяет этого сделать (может в вашем случае если оставлять планировку застройщика) лучше сделать шкафы купе по стенам?

Варіант. Ще розглядаю варіант на балконі маленьку кімнату зробити 1х1, маєте ідеї щодо раціонального використання балкону?
25 фев 2017 17:54

Думаем холодильник, мороз.камеру и комп. Стол
От сегодня набросал, не судите строго
https://planner5d.com/ru/editor/?key=7b631d30770d469882862d3aea366c36

25 фев 2017 20:41
Вы афигительно придумали планировку)
25 фев 2017 20:42
а еще, пока детей нет, можно чтоб комп стол был в их комнате;)
более того, кровати, которые поднимаются "в стену", подумайте над этим) планировка у вас крутая
25 фев 2017 21:08
Как же нет, когда целых 2 :)
Да в дальнейшем думаем о стенокроватях, спасибо :)
26 фев 2017 13:56
Цитата "sops":
Как же нет, когда целых 2 :)
Да в дальнейшем думаем о стенокроватях, спасибо :)


А я был уверен что два, раз уж две кровати так заботливо расставлены)
Только им же ещё нужно где то письменный стол поставить на двоих, да и шкафчиков у Вас мало для такой большой семьи.
Уверен, что места найдутся...это всё пока эскизы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .98100. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx