Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .99101. . .153
26 фев 2017 16:03
Цитата "sops":
Думаем холодильник, мороз.камеру и комп. Стол
От сегодня набросал, не судите строго
https://planner5d.com/ru/editor/?key=7b631d30770d469882862d3aea366c36

Нет такая планировка не годится. Работая за компьютером Вы будете уничтожать продукты из холодильника.
26 фев 2017 21:41
Цитата "опять здесь":

Нет такая планировка не годится. Работая за компьютером Вы будете уничтожать продукты из холодильника. :super:

В этом и состоит основная идея! Не палите контору ;)
26 фев 2017 21:45
Цитата "Gorg79":


А я был уверен что два, раз уж две кровати так заботливо расставлены)
Только им же ещё нужно где то письменный стол поставить на двоих, да и шкафчиков у Вас мало для такой большой семьи.
Уверен, что места найдутся...это всё пока эскизы.

Да, это просто условные наброски, детскую решили не планировать сейчас, т.к. пока спиногрызы маленькие одни потребности, подрастут будут другие... Да и это безплатная программа так... Самому поиграться, реальный проект делает поффффессссиональный архитектор :)
26 фев 2017 22:48
вы со временем захотите большую площадь чем есть и наверняка вчетвером захотите расширяться. так что "планируйте" спокойно только ближайшие года) дальше планировать не придется) но в любом случае спланировали просто чудесно
27 фев 2017 06:35
Цитата "sops":

Да, это просто условные наброски, детскую решили не планировать сейчас, т.к. пока спиногрызы маленькие одни потребности, подрастут будут другие... Да и это безплатная программа так... Самому поиграться, реальный проект делает поффффессссиональный архитектор :)

Сколько Вам озвучили профффесионалы за проект такой квартиры? Проект полный...с разводкой электрики, сантехники и т.д? Под ключ?
27 фев 2017 11:19
Цитата "Gorg79":

Сколько Вам озвучили профффесионалы за проект такой квартиры? Проект полный...с разводкой электрики, сантехники и т.д? Под ключ?


это мой товарищ, и пока не могу из него выбить стоимость :)
до этого смотрел варианты от 10 до 20 дол за 1 метр
27 фев 2017 11:46
Цитата "sops":


это мой товарищ, и пока не могу из него выбить стоимость :)
до этого смотрел варианты от 10 до 20 дол за 1 метр

Да. Где то такие суммы и у меня есть, поэтому будем без проекта. Всё равно редко когда проект выполняется на 100%.
Нужно экономить, а то ещё ж не известно на сколько "вырастет" квартира после обмеров БТИ.
01 март 2017 07:31
Здравствуйте соседи!!! С весной Вас, официальной и календарной.
Погода установилась стабильно плюсовая. Стройки активизировались, шуршат.
Кому интересно, в Киеве и области сейчас строится 189 объектов, в этом году сдаётся рекордное с 2008 года количество квадратных метров. Конкуренция растёт.

У нас же весна пришла не заметно.
Вчера жена была возле стройки и увидела рабочих только возле первого коммерческого этажа. Люльки на фасаде не работали.

Ждём отчёт от застройщика с информацией по установке лифтов, внутренним работам и когда ж таки планируют закончить фасад со двора. Работы там точно на пару месяцев если не больше.
ОТЧЁТ В СТУДИЮ!!!
01 март 2017 07:52
Цитата "Gorg79":
Здравствуйте соседи!!! С весной Вас, официальной и календарной.
Погода установилась стабильно плюсовая. Стройки активизировались, шуршат.
Кому интересно, в Киеве и области сейчас строится 189 объектов, в этом году сдаётся рекордное с 2008 года количество квадратных метров. Конкуренция растёт.

У нас же весна пришла не заметно.
Вчера жена была возле стройки и увидела рабочих только возле первого коммерческого этажа. Люльки на фасаде не работали.

Ждём отчёт от застройщика с информацией по установке лифтов, внутренним работам и когда ж таки планируют закончить фасад со двора. Работы там точно на пару месяцев если не больше.
ОТЧЁТ В СТУДИЮ!!!


+1 за Отчёт!
Последний был 16 января, уже пора))
01 март 2017 08:24
Уважаемые Инвестора!

Есть предложение провести собрание в офисе ОП с целью задать интересующие вопросы, получить отчет о строительстве, узнать сроки проведения работ, сроки сдачи дома. Также получить информацию о документации, БТИ, о заключении договоров на коммунальные услуги, подготовке к заключению договоров купли-продажи и оформления права собственности.

И наверное одно из самых важных - помочь Ин-Билду "активизироваться" и начать СТРОИТЬ. Поскольку с текущими темпами, которые описаны выше на форуме, ждать нам сдачи вообще к зиме!

Плюс застройщик не отвечает на поставленные вопросы, и наши беседы больше напоминают переливание из пустого в порожнее, одни догадки и ничего конкретного.

Пожалуйста, сообщите ваше мнение относительно проведения встречи.
01 март 2017 08:34
Цитата "Gretta_":
Уважаемые Инвестора!

Есть предложение провести собрание в офисе ОП с целью задать интересующие вопросы, получить отчет о строительстве, узнать сроки проведения работ, сроки сдачи дома. Также получить информацию о документации, БТИ, о заключении договоров на коммунальные услуги, подготовке к заключению договоров купли-продажи и оформления права собственности.

И наверное одно из самых важных - помочь Ин-Билду "активизироваться" и начать СТРОИТЬ. Поскольку с текущими темпами, которые описаны выше на форуме, ждать нам сдачи вообще к зиме!

Плюс застройщик не отвечает на поставленные вопросы, и наши беседы больше напоминают переливание из пустого в порожнее, одни догадки и ничего конкретного.

Пожалуйста, сообщите ваше мнение относительно проведения встречи.


Я уже давно предлагал встречу в ОП, но это форум. Тут инвесторов то 1% от общего количества, да и этот процент собирается очень туго.
Для эффективности встречи нужно хотя бы семей 10, а иначе толку ни какого.
Предлагаю в субботу. Записываемся.
Готов быть координатором. Пишите мыло, а там уж спишемся, обменяемся телефонами и спланируем наши действия.
01 март 2017 08:41
мне больше хочется услышать не отчеты, а планы:
закончим фасад до: ___
установим и подключим лифты до: ___
входные двери установим до: ___
подключим воду, свет и т.п. до: ___
дадим ключи и разрешим приступать ремонтам с/до: ___
и т.п.
01 март 2017 08:44
Цитата "sops":
мне больше хочется услышать не отчеты, а планы:
закончим фасад до: ___
установим и подключим лифты до: ___
входные двери установим до: ___
подключим воду, свет и т.п. до: ___
дадим ключи и разрешим приступать ремонтам с/до: ___
и т.п.


Приходите, как раз у вас будет возможность получить ответы.

Андрей, спасибо за поддержку.
Я могу в субботу
01 март 2017 08:48
Цитата "sops":
мне больше хочется услышать не отчеты, а планы:
закончим фасад до: ___
установим и подключим лифты до: ___
входные двери установим до: ___
подключим воду, свет и т.п. до: ___
дадим ключи и разрешим приступать ремонтам с/до: ___
и т.п.


Так и я о этом говорю. Планы важны, а не отчёт о уже давно сделаном.
Повторяюсь. Кто за встречу?
Пишем конкретно о встрече.
01 март 2017 08:49
Отписался. Уже два активиста.
Запись продолжается)
01 март 2017 09:17
я вчера был в ОП писал заявление на отказ от стяжки и от котла, не вижу смысла приходить туда с плакатами и кричалками. думаю что нас прочитают, услышат, и дадут всю информацию сюда :)
01 март 2017 09:18
Здравствуйте соседи!!! Я тоже за встречу обеими руками! Заодно и познакомимся)) Еще не знаю смогу ли в суботу, но очень постараюсь примчать. Уж больно интересны ответы на вопросы описаны выше.
01 март 2017 09:19
Цитата "sops":
я вчера был в ОП писал заявление на отказ от стяжки и от котла, не вижу смысла приходить туда с плакатами и кричалками. думаю что нас прочитают, услышат, и дадут всю информацию сюда :)


Ваше право. Если вас всё устраивает то конечно, а о плакатах,шинах и коктейлях Молотова ни кто не говорил)
01 март 2017 09:20
Цитата "sops":
я вчера был в ОП писал заявление на отказ от стяжки и от котла, не вижу смысла приходить туда с плакатами и кричалками. думаю что нас прочитают, услышат, и дадут всю информацию сюда :)

Сомневаюсь( исходя из ситуации на форуме застройщик не особо активен здесь.
Да и хотелось бы попасть в свою квартиру!
01 март 2017 09:21
Цитата "pilia":
Здравствуйте соседи!!! Я тоже за встречу обеими руками! Заодно и познакомимся)) Еще не знаю смогу ли в суботу, но очень постараюсь примчать. Уж больно интересны ответы на вопросы описаны выше.


Мы уже знакомы)
Зафиксировал, но нужно 100% гарантия "смогения" иначе ни как.
Будет глупо если я туда один самый умный припрусь)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее