Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .9799. . .153
23 фев 2017 14:32
Цитата "A_L_E_K_S_A":
Тільки що з будівництва, робота кипить, фасадчики працюють, квартири висушуються, розведені всі комунікації, маю надію що плюсові температури почнуться і робота піде із ще більшою швидкістю!
Інвестор 52 квартири 😋😊

Скажите пожалуйста а что уже пускают на стройку?
23 фев 2017 16:04
Цитата "bgr11n":
Добрый день!

Ребят, планирую купить здесь квартиру. Подскажите, пожалуйста, какие нюансы стоит учесть при выборе?

Заранее все спасибо!

Купуйте! Нюанс один, залишилось мало квартир 😜
Все інше в цьому комплексі враховано!
Подивіться на цього красеня, чудове розташування, зовнішній вигляд 👍. В Ірпені мало залишилось таких місць. ..
Ще й ризики мінімальні бо вже майже збудували + забудовник дбає про свою репутацію так як є ще Сяйво 2
23 фев 2017 16:30
Цитата "pilia":

Скажите пожалуйста а что уже пускают на стройку?


Ні, не пускають, там труби в підїздах, їх можна пошкодити...
Мені вдалося туди потрапити по долгу служби 😎
23 фев 2017 17:18
Цитата "A_L_E_K_S_A":


Ні, не пускають, там труби в підїздах, їх можна пошкодити...
Мені вдалося туди потрапити по долгу служби 😎

Ой как интересно...долг службы, а инвестор. Может у кого есть корочка инспектора например по тараканам в новостройках? Пустят...зуб даю, чужой.
А как рекламируем, а как завлекаем...просто душа согрелась.
23 фев 2017 17:21
Цитата "A_L_E_K_S_A":


Ні, не пускають, там труби в підїздах, їх можна пошкодити...
Мені вдалося туди потрапити по долгу служби 😎


Вы не инвестор, а риелтор. Можно было бы и сказать, а не пытаться пиарить дом. Фу...не красиво как то, а мы то не глупые...можем пойти почитать что вы там ещё где писали)))

Трубы можно повредить!!!???...это чем простите? Может топором? Так топоры может охранник с карманов вытряхивать если что.
23 фев 2017 17:23
Цитата "A_L_E_K_S_A":

Купуйте! Нюанс один, залишилось мало квартир 😜
Все інше в цьому комплексі враховано!
Подивіться на цього красеня, чудове розташування, зовнішній вигляд 👍. В Ірпені мало залишилось таких місць. ..
Ще й ризики мінімальні бо вже майже збудували + забудовник дбає про свою репутацію так як є ще Сяйво 2


А цены тоже ирпеньские для новых инвесторов?...ой...совсем уж не ирпенские.
С остальным соглашусь, место хорошее, дом ничего так, не худший вариант. С остальным будем смотреть ближе к сдаче.
Ой как вы то ворвались!!! У меня аж пальцы свело от радости...да давай писать да радоваться за всех, да за себя.
И мы надеемся что застройщик про репутацию думает, за репутацией и следим...посмотрим какая она будет весной.
23 фев 2017 17:46
Ха ха 😆
Вас не Шерлок звуть? )))
Що мені заважає бути інвестором? навіть якщо я ріелтор... 😊😚
23 фев 2017 17:48
Ріелтори також люди
23 фев 2017 17:50
Цитата "A_L_E_K_S_A":
Ха ха 😆
Вас не Шерлок звуть? )))
Що мені заважає бути інвестором? навіть якщо я ріелтор... 😊😚

Меня зовут по разному, но не во все места я прихожу. Здесь я много пишу и всякого, потому, что это для себя покупается, а не для того что бы дороже перепродать. Разницу видим Ватсон?
23 фев 2017 17:52
Цитата "A_L_E_K_S_A":
Ріелтори також люди


Так а кто сомневался. У нас все люди и все человеки. Демократия.
23 фев 2017 17:55
Ні, певно екстрасенс 😂😂😂
Хочете сказати що люди які придбали квартиру для перепродажу ні трішки не хвилюються добудується будинок і чи не заморозяться гроші якщо затримки в будівництві? )))
23 фев 2017 18:01
Чи мені гроші з неба падають і я їх можу вкладати в неперевірені будівництва?
23 фев 2017 18:05
Цитата "A_L_E_K_S_A":
Ні, певно екстрасенс 😂😂😂
Хочете сказати що люди які придбали квартиру для перепродажу ні трішки не хвилюються добудується будинок і чи не заморозяться гроші якщо затримки в будівництві? )))


Ой я ж писал, что у меня аж пальцы зачесались. Вы просто радость и отдушина. Будем считать Вас представителем ОП.

Вы же конечно купили на уровне фундамента и теперь видите возможность продать, да продать повыгодней.
Квартир то мало осталось в Ваших же слов? А?)))
У вас как раз завалялась хорошенькая квартирочка)
Вас мало волнует то что волнует нас, потому вы не волнуетесь и не критикуете. Вы ПИАРИТЕ...очень явно. Так что сравнивать не сравнимое...хм.

Жду продолжения ШАМАН недвижимого племени...ооов!!!
23 фев 2017 18:15
А якщо мені будинок і справді так подобається що мені не хочеться мямлити про життєві нюанси які присутні в будь якому будівницві, а написати все що я думаю, і піарити і хвалити і навіть вихвалятись тим що в мене в сяйві квартира😎😍
23 фев 2017 18:42
Цитата "A_L_E_K_S_A":
А якщо мені будинок і справді так подобається що мені не хочеться мямлити про життєві нюанси які присутні в будь якому будівницві, а написати все що я думаю, і піарити і хвалити і навіть вихвалятись тим що в мене в сяйві квартира😎😍

Так и нам всем нравится дом и место, потому его и выбрали.
А жизненые ньансы это когда заболел кто то или корова здохла, а тут планирование и работа которую работать нужно вовремя и правильно.
А квартира то у вас судя по всему на 4-5 этаже...который только недавно в продажу поступил. Ошибаюсь или как говорит классик..."Нет...не думаю"?
23 фев 2017 20:34
Уважаемый Gorg79! Если Вы считаете что у нас у всех есть очень много времени читать Ваши персональные коментарии, то Вы глубоко ошибаетесь. На данном этапе строительства дома необходимо обсуждать самые актуальные и проблемные вопросы. Прекратите пожалуйста засорять форум всякой фигней и провоцировать на это других! Заранее огромное спасибо!
24 фев 2017 00:10
Цитата "Alexsav":
Уважаемый Gorg79! Если Вы считаете что у нас у всех есть очень много времени читать Ваши персональные коментарии, то Вы глубоко ошибаетесь. На данном этапе строительства дома необходимо обсуждать самые актуальные и проблемные вопросы. Прекратите пожалуйста засорять форум всякой фигней и провоцировать на это других! Заранее огромное спасибо!


Gorg7 один из самых активных инвесторов, и главное не только на просторах нашего форума( человек звонит и ходит к оп жк, задает на прямую вопросы).
Мне всегда интересно его читать.
А вы так резко...
24 фев 2017 00:14
давайте жить дружно) уже весна и дом хорошеет)

Писать нужно, просто меньше лишнего не актуального негатива)
24 фев 2017 06:14
Цитата "Alexsav":
Уважаемый Gorg79! Если Вы считаете что у нас у всех есть очень много времени читать Ваши персональные коментарии, то Вы глубоко ошибаетесь. На данном этапе строительства дома необходимо обсуждать самые актуальные и проблемные вопросы. Прекратите пожалуйста засорять форум всякой фигней и провоцировать на это других! Заранее огромное спасибо!

Так вы и не читайте. Вас же только свежие фото интересуют и что нового на стройке...не более.
Зашли увидели ни чего нового для себя и вышли. Я же буду писать что посчитаю нужным.
24 фев 2017 09:30
господа-товарищи, а кто какие перепланировки от стандартных вариантов делал? похвастайтесь (поделитесь) своим вариантом улучшения жилищных условий :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9799. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее