ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
41
75%
Плохо
4
7%
Нормально
4
7%
Хорошо
4
7%
Отлично
2
4%

Всего голосов : 55
домохозяйка со странным хобби
Ответов: 2121
Artur88 писал(а):на сегодняшний день там подключены по городскому тарифам свет, вода и тепло.

ахаха и тепло уже тоже там есть? откуда?
вместо того чтобы здесь рассказывать фантазии и оффтопить лучше подумайте где деньги брать
на жемчужину не равняйтесь, там кроме тарифа временного больше ничего нет, а как платить они давно все перегрызлись и решить не могут так как тариф есть, а учета нет.
и платят так что мама не горюй и даже без какого либо подтверждения оплаты черным налом
новий користувач
Ответов: 18
julson писал(а):ахаха и тепло уже тоже там есть? откуда?
вместо того чтобы здесь рассказывать фантазии и оффтопить лучше подумайте где деньги брать
на жемчужину не равняйтесь, там кроме тарифа временного больше ничего нет, а как платить они давно все перегрызлись и решить не могут так как тариф есть, а учета нет.
и платят так что мама не горюй и даже без какого либо подтверждения оплаты черным налом

не пишите глупости, какой черный нал??? все оплачивают в платежках за свет через банк раньше по строительному тарифу сейчас по городскому
домохозяйка со странным хобби
Ответов: 2121
Artur88 писал(а): все оплачивают в платежках за свет через банк раньше по строительному тарифу сейчас по городскому

:blah: :blah: :blah: ага от того то они друг на друга в налоговую и полицию пишут заявления?)) деньги поделить не могут.
новий користувач
Ответов: 14
Всем привет. Акция завтра заканчивается, подскажите кто в теме, стоит ли брать 6 секцию? Или риски пока еще огромны?
користувач форуму
Ответов: 22
Hauzeris писал(а):Всем привет. Акция завтра заканчивается, подскажите кто в теме, стоит ли брать 6 секцию? Или риски пока еще огромны?

Думаю надо брать! Срочно! Ведь акция заканчивается!
новий користувач
EvgBoroda писал(а):
Думаю надо брать! Срочно! Ведь акция заканчивается!

Вы уже взяли?
користувач форуму
Ответов: 147
Однозначно, я бы рекомендовал брать сразу две, акция ведь заканчивается, больше такой возможности не будет
користувач форуму
Ответов: 80
Давайте будем честными. Брать нужно 3, кредиты в помощь.
користувач форуму
Ответов: 37
Hauzeris писал(а):Всем привет. Акция завтра заканчивается, подскажите кто в теме, стоит ли брать 6 секцию? Или риски пока еще огромны?

Добрый день. Я купил в конце апреля в 6 секции. На то момент было 18 этажей, на сегодня уже заливаю 21 этаж (всего будет 25). Строят ооочень активно! 4 секцию уже запустили на ремонт. Я тоже долго сомневался брать или нет, тоже поначитался тут отзывов, от людей не являющимися инвесторами, и небось живущих на съемных квартирах))) Я рискнул - но тьфу-тьфу пока не жалею. Люди там живут, прописаться смогли и право собственности получили. Я 2 дня "дежурил" под комплексом и всех прохожих опрашивал)) Если будут и дальше строить такими темпами, то дай Бог в следующем году запустят на ремонт. По такой цене в Киеве врядли можно найти лучше. Место там тоже шикарное - лес и метро рядом.
Я написал свое мнение, а там уже думайте сами. Тут либо пан, либо пропал) Но квартира в Киеве по такой цене и с таким месторасположением тоже на дороге не валяется)
користувач форуму
Ответов: 22
Citizen_ писал(а):Давайте будем честными. Брать нужно 3, кредиты в помощь.

Гы...согласен! 3 самое оно! Ушел за кредитами ;)
користувач форуму
Ответов: 460

Если вы из отдела продаж, то конечно, вы взвесите все за и против и примете волевое решение покупать😊. Инвестор, который читает форумы, про дома Войцеховского думать не будет
новий користувач
Investor1111 писал(а):Если вы из отдела продаж, то конечно, вы взвесите все за и против и примете волевое решение покупать😊. Инвестор, который читает форумы, про дома Войцеховского думать не будет

Что значит из отдела продаж? Я был и там и 3 дня караулил местных жителей и с активистами местными пообщался и даже через знакомого пообщался с руководителем стройки. По-честному сказали что если все будет такими темпами, (а это примерно 10 продаж в месяц) - закончат 6 секцию в июне и в июле начнут запускать на ремонт. Как я понял это самый оптимистичный сценарий. Но это пол беды, основное что останавливает это то что уже сейчас не хватает электроэнергии. Насколько помню нужно 1000 МВт, а сейчас 200 и инвесторам придётся за свой счет покупать подстанцию, а это несколько миллионов за самую дешёвую. Отсутсвие легальных документов тоже смущает, жить хоть и можно, то те документы на право собственности как я понял - легко оспорить через суд и они незаконны 100% (несмотря на то что в реестре данные внесены как бы легально)
користувач форуму
[quote="Hauzeris"]я так понимаю Вы подразумеваете июнь-июль 2018 года?))) Дом обещают достроить к Новому году, а после начать внешние работы и т.д. С весны 2018 обещали запустит на ремонт. Строят активно сейчас. Но думаю что запустят с лета 2018г
новий користувач
[quote="temik_ua"][/quote]
Да конечно, не ранее лета 2018. Реально думаю что осень 2018. А вы не рассматривали 2 секцию. Сейчас там много квартир продают. Проблемы все те же, но уже можно жить, ну и цена в 2 раза выше.
користувач форуму
Ответов: 311
Hauzeris писал(а):Да конечно, не ранее лета 2018. Реально думаю что осень 2018. А вы не рассматривали 2 секцию. Сейчас там много квартир продают. Проблемы все те же, но уже можно жить, ну и цена в 2 раза выше.

А я могу продать на Лего Хаусе за 16000 дол. Дом уже построен и люди живут . Этаж 7 очень хороший ,да и место не плохое.Правда один и тот-же хозяин.Да проблемы есть но и цена очень интересная ,проблемы устранят ,но и цена подрастет на порядок.
користувач форуму
Hauzeris писал(а):Да конечно, не ранее лета 2018. Реально думаю что осень 2018. А вы не рассматривали 2 секцию. Сейчас там много квартир продают. Проблемы все те же, но уже можно жить, ну и цена в 2 раза выше.

Нет я не рассматривал, т.к. приобрел скажем так - на что хватило финансов) И как раз тоже у них была акция по 6 секции на планировку, как я купил. В ОП продаж обещали даже с весны уже запустить на ремонты. Якобы будут делать фасад и параллельно запускать людей. Ну дай Бог конечно!)
користувач форуму
Ответов: 460
Hauzeris писал(а):Что значит из отдела продаж? Я был и там и 3 дня караулил местных жителей и с активистами местными пообщался и даже через знакомого пообщался с руководителем стройки. По-честному сказали что если все будет такими темпами, (а это примерно 10 продаж в месяц) - закончат 6 секцию в июне и в июле начнут запускать на ремонт. Как я понял это самый оптимистичный сценарий. Но это пол беды, основное что останавливает это то что уже сейчас не хватает электроэнергии. Насколько помню нужно 1000 МВт, а сейчас 200 и инвесторам придётся за свой счет покупать подстанцию, а это несколько миллионов за самую дешёвую. Отсутсвие легальных документов тоже смущает, жить хоть и можно, то те документы на право собственности как я понял - легко оспорить через суд и они незаконны 100% (несмотря на то что в реестре данные внесены как бы легально)
итог: Документы липовые, вода и канализация есть, но это временное решение, по электрике уже проблемы, дальше все проблемы жильцов, застройщик от Войцеховского растворится с деньгами.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Прочитал страниц 20, и прозрел. Сам был в офисе продаж стройки войцеховского, только жк совские пруды. очень красиво лапшу на уши вешают, хорошим кофе угощают... Только документов на стройку нет в принципе... А что удивляет больше всего, счастливые инвесторы, а вам не приходило в голову что если у компаний войцеховского такое отношение к докам, то может и строят так же???? А дома то ведь не 2-х этажные.... У меня так у соседки по даче лет 20 назад за 2 дня второй этаж выложили, трещина сейчас через весь этаж в 2-х местах сантиметра по 3, замазывают... А тут 20-25 этажей...
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Прочитал несколько форумов, так как мониторю рынок недвижимости. Очень удивлен писаниной. Много не хочу писать, но похоже те персонажи которые тут пишут *омно просто стремаются вложить деньги, но и жаба душит, что вдруг кто то рискнет и останется в выигрыше. Вот и пишут негатив. От себя - снимал жилье на браме, и в мегасити... Чушь тут половина написано. И для раздумий тем, кто умеет думать - если бы были проблемы в домах не совместимые с жизнью в них, то и люди не выкладывали деньги в ремонты, не жили там и квартиры почти все были бы в продаже. А по факту - дома заселены, люди живут и в на продажу выставляют не более чем 10-15 квартир на дом. И правильно писали выше - проблемы все со временем устранят, и стоимость взлетит.
користувач форуму
CapitanAmerica писал(а):Прочитал несколько форумов, так как мониторю рынок недвижимости. Очень удивлен писаниной. Много не хочу писать, но похоже те персонажи которые тут пишут *омно просто стремаются вложить деньги, но и жаба душит, что вдруг кто то рискнет и останется в выигрыше. Вот и пишут негатив. От себя - снимал жилье на браме, и в мегасити... Чушь тут половина написано. И для раздумий тем, кто умеет думать - если бы были проблемы в домах не совместимые с жизнью в них, то и люди не выкладывали деньги в ремонты, не жили там и квартиры почти все были бы в продаже. А по факту - дома заселены, люди живут и в на продажу выставляют не более чем 10-15 квартир на дом. И правильно писали выше - проблемы все со временем устранят, и стоимость взлетит.

Абсолютно с Вами согласен!! Я ранее тоже писал, что половина "писарей-экспертов" от сюда - это люди живущих на съемных квартирах, которые боятся или не имеют возможности купить свою, вот и сидят обсирают с утра до ночи! Было б там так все плохо, то люди б деньги туда не влаживали. И стройка худо-бедно, но не стоит на месте! А проблемы со временем устранятся.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf