ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
41
75%
Плохо
4
7%
Нормально
4
7%
Хорошо
4
7%
Отлично
2
4%

Всего голосов : 55
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Кто подскажет?? Стоит ли покупать квартиру в Браме? Почитал отзывы ..одни отрицательные..все риэлторы сказали даже не подходить к застройщику Войцеховскому..По какому тарифу считают сейчас воду и свет?
користувач форуму
Ответов: 62
Ник. Ник писал(а):Кто подскажет??

А этой подсказки не достаточно?

Ник. Ник писал(а):все риэлторы сказали даже не подходить к застройщику Войцеховскому..
користувач форуму
Ответов: 147
    Magpie fm писал(а):
    А этой подсказки не достаточно?

Мне кажется, что покупать квартиру здесь, да и во всех стройках господина В. могут советовать только сам господин В. и его отдел продаж

Как по мне, так лучше от них держаться подальше
    користувач форуму
    Ответов: 21
    Свєт по городьским таріфам, воду пока не рахують (тех буда по городським)
    користувач форуму
    Ответов: 28
    SvetaZolotareva писал(а):Свєт по городьским таріфам, воду пока не рахують (тех буда по городським)

Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру :yes:
    користувач форуму
    Ответов: 37
    Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру :yes:[/quote]
    Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
    А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)
    користувач форуму
    temik_ua писал(а):Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру :yes:

Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
    А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)[/quote]
    Да, собственно во второй :winky:
    користувач форуму
    [quote="Азазелло"]
    Я из 6 секции. Думал Вас в нашу группу добавить, ну раз Вы со второй, тогда нет смысла. Ну все равно с покупкой Вас, с 2018 года и нас достроят и заселят, дай Бог.
    користувач форуму
    temik_ua писал(а):

Спасибо! Обязательно Вашу секцию достроят, по другому и быть не может! Главное не ведитесь на доводы "злопыхателей", не отдавайте им свою энергию.
    щойно зареєструвався
    Здравствуйте. Подскажите, может есть кто из 1 секции. У меня есть возможность приобрести квартиру в 1 секции. Как там с тарифами? Часто ли отключают воду или свет?
    користувач форуму
    Азазелло писал(а):Спасибо! Обязательно Вашу секцию достроят, по другому и быть не может! Главное не ведитесь на доводы "злопыхателей", не отдавайте им свою энергию.

Спасибо!) Ну стройка на 6 секции кипит - и это радует. Да я даже и не ведусь, на "горе-экспертов". Сидят на съемных квартирах и раздают советы)) А потом жаба давит, что сами побоялись вложить в доступное жилье, так тут желчью поливают!)
    новий користувач
    Ответов: 14
    Судя по всему 6 секция продаётся плохо, акцию продлили ещё на месяц. Цены на кавартиры немного снизили. Отдел продаж откровенно обманывает, говоря по телефону что почти все продано и остались считанные квартиры, но приходя лично в Отдел продаж и общаясь с другим менеджером, становится понятно что свободные кавартиры есть на всех этажах, практически любые. Это вызывает волнение, очевидно что денег уже нет на то чтобы достроить 6 секцию. Насколько знаю, деньги тех кто инвестировал в 6 секцию пустили на доделку 3 и 4 секций. Вывод такой: если массово не начнут продавать 5 секцию, то 6 не закончат к сожалению никогда. Деньги у застройщика появляются только от инвесторов.
    користувач форуму
    Hauzeris писал(а):Судя по всему 6 секция продаётся плохо, акцию продлили ещё на месяц. Цены на кавартиры немного снизили. Отдел продаж откровенно обманывает, говоря по телефону что почти все продано и остались считанные квартиры, но приходя лично в Отдел продаж и общаясь с другим менеджером, становится понятно что свободные кавартиры есть на всех этажах, практически любые. Это вызывает волнение, очевидно что денег уже нет на то чтобы достроить 6 секцию. Насколько знаю, деньги тех кто инвестировал в 6 секцию пустили на доделку 3 и 4 секций. Вывод такой: если массово не начнут продавать 5 секцию, то 6 не закончат к сожалению никогда. Деньги у застройщика появляются только от инвесторов.

Акции и Укрбуд продлевает, все дело в конкуренции, уж ооочень много застройщиков в Киеве. А, все остальное это всего лишь Ваши доводы))). Любви и мира Вам!
    користувач форуму
    Ответов: 21
    KirillSh писал(а):Здравствуйте. Подскажите, может есть кто из 1 секции. У меня есть возможность приобрести квартиру в 1 секции. Как там с тарифами? Часто ли отключают воду или свет?

Так у пєрвой там дорожче квартири будуть, чим у 6, там же ш докумєнты і ремонти у многих є. На сколько розраховуєту по грашах, є знайома, що думає продавати
    користувач форуму
    Скидываю сегодняшний фотоотчет со стройки ЖК) Специально для "горе-экспертов" и паникеров!))) по 6 секции уже подбираются к 23 этажу!)

14.07.2017
    4 Секция:
    - инвестора успешно продолжают делать ремонт
    - монтаж и настройка лифтового оборудование
    - проведение фасадных работ

5 Секция:
    - запустили строительство 5 секции и продажи
    - установка опалубки для плиты 1 этажа, вязка арматуры, заливка плиты 1-го этажа.

6 секция:
    - продолжаем кладочные и монолитные работы, перекрытие 22 этаже
    dsc_0080_0.jpg
    dsc_0042_1.jpg
    dsc_0057.jpg
    dsc_0055_2.jpg
    dsc_0048_1.jpg
    dsc_0073.jpg
    dsc_0061_1.jpg
    dsc_0054.jpg
    dsc_0078_0.jpg
    dsc_0076.jpg
    dsc_0075_1.jpg
    dsc_0074.jpg
    dsc_0053.jpg
    dsc_0045.jpg
    dsc_0028 (1).jpg
    dsc_0031 (1).jpg
    dsc_0039_2.jpg
    dsc_0035 (1).jpg
    dsc_0030_0.jpg
    щойно зареєструвався
    получил в почтовый ящик бумажку о создании из жильцов какого-то кооператива. это что еще за новость и для чего это. это наверное для тех чьи секции еще строятся?
    щойно зареєструвався
    Азазелло писал(а):Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
    А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)

Да, собственно во второй :winky:[/quote]
    Ви з 2ої секції? Яка квартира? Дайте контакти, бо місцевий ЖЕК здирає три шкури за тепло в мою кввартиру, дле нема ні підлоги , ні батарей.
    користувач форуму
    Да, собственно во второй :winky:[/quote]
    Ви з 2ої секції? Яка квартира? Дайте контакти, бо місцевий ЖЕК здирає три шкури за тепло в мою кввартиру, дле нема ні підлоги , ні батарей.[/quote]
    Вы, о чем? Я, не плачу коммунальные т.к. еще не выплатил рассрочку и что естественно не въехал в квартиру.
    користувач форуму
    Ответов: 20
    julson писал(а):а это как раз первое решение суда о сносе ЖК
    раньше не сносили только потому что решений судов не было
    вот теперь решение есть, исполнить его никто не мешает, даже само Укркарго как бы не против, тока всё тянет чтоб побольше бабла еще нарубить
    и никто решение уже не отменит, оно набрало законной силы и обжалованию не подлежит

так чем дело закончилось? снесли ? :drink:
    користувач форуму
    так чем дело закончилось? снесли ? :drink:[/quote

я так понимаю, что со дня на день вот-вот снесут)) вот еще чуть-чуть и точно снесут) ну совсем чуток подождать и обязательно снесут))) хах))
    и так уже из года в год))) :ded:
    Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf