Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .2830. . .43
11 ноя 2018 12:22
Хм, я тоже на 10-ом. А какие квартиры?)
Сейчас съезжу пофоткаю стройку.
11 ноя 2018 12:38
Цитата "1Alexandra1":
У меня ощущение , что фасадные работы приостановлены. Может, правда, с другой стороны дома ведутся? И кладка во втором доме застыла на уровне шестого этажа:(
Вообще, поддерживаю предыдущий пост. Мне лично было бы комфортнее услышать честные сроки сдачи дома, чтобы соответственно выстраивать свои планы. Еще очень большой объем работ впереди и темпы не радуют пока. Чтобы сдать дом во втором квартале следующего года нужно сильно ускорится:)


Присоединяюсь к вопросу
За Лето-Осень обещали сделать кладку минимум до 12-14го этажа

уже 3й месяц картина во втором доме не меняется - такое ощущение что в месяц делается по пол этажа
11 ноя 2018 15:45
Цитата "KiteRunner":
Хм, я тоже на 10-ом. А какие квартиры?)
Сейчас съезжу пофоткаю стройку.

Ждём фото . КВ 72
11 ноя 2018 16:37
Снова таки, есть смысл смотреть прогресс по второму дому, так как ввод будет одновременно. Второму дому, как по мне, как раз год времени и нужен, с учетом, что там хоть что-то будут делать.
11 ноя 2018 21:30
Цитата "KiteRunner":
Снова таки, есть смысл смотреть прогресс по второму дому, так как ввод будет одновременно. Второму дому, как по мне, как раз год времени и нужен, с учетом, что там хоть что-то будут делать.

Спасибо за фото .
12 ноя 2018 07:04
Минеральная вата прикрыта ветрозащитной мембраной? Судя по фото нет.
23 ноя 2018 21:01
От ветрозащитной мембраны отказались потому что это горючий материал. Но меня заверили что при строительстве была использована вата высокой плотности.
Вентилируемый фасад допустимо применять без ветрозащитной мембраны, но при условии что вата имеет высокую плотность и пласты ваты плотно прлегают друг к другу.
24 ноя 2018 18:05
"НАДБУДОВА" над 1м будинком не завалить вводу його в эксплуатацию..бо вже навiть полiт лiтакiв змiстили влiво ( ця НАДБУДОВА заважаэ навiть iм).Просто в теххар-цi щось нiби нiчого не написано про це: "Чи то НАДБУДОВА Чи то буде купол"
28 ноя 2018 06:29
Всем Здравствуйте!
По ходу, стройка осановилась?
28 ноя 2018 08:34
Цитата "А52":
Всем Здравствуйте!
По ходу, стройка осановилась?

А чего такие мысли ?
29 ноя 2018 09:14
Цитата "А52":
Всем Здравствуйте!
По ходу, стройка осановилась?


Добрый день!При написании таких сообщений наводите конкретные факты. Строительство идет полным ходом: активно делается кладка, заканчиваются монолитные работы-достройка последнего 25-го этажа первого дома, прозводится монтаж инженерных сетей,идут подготовительные работы к обустройству стяжки пола.Подробный отчет о ходе работ будет предоставлен на след.неделе. Более того,мы предоставляем нашим инвесторам возможность посетить стройплощадку и увидеть реальный ход строительства, поэтому, перед тем, как вкидывать непроверенную иноформацию- просьба ко всем сомневающимся, как минимум, связаться с отделом продаж и получить актуальную информацию, либо посетить стройплощадку.
08 дек 2018 13:12
Ждем обещанный отчет:)
08 дек 2018 23:02
Проезжал в среду, сфоткал с машины.
Кстати. как вам ромашка на втором доме? Я был немного удивлен, когда увидел шедевр от строителей)
09 дек 2018 07:22
Цитата "KiteRunner":

Кстати. как вам ромашка на втором доме? Я был немного удивлен, когда увидел шедевр от строителей)
закончили монолит, поставили ромашку, традиция)
09 дек 2018 09:44
Цитата "KiteRunner":
Проезжал в среду, сфоткал с машины.
Кстати. как вам ромашка на втором доме? Я был немного удивлен, когда увидел шедевр от строителей)

є така традиція в будівництві - "квітка"(завершення будівництва), в нашем случае это окончание монолитных работ
09 дек 2018 11:33
на сайте выложили отчёт за ноябрь
11 дек 2018 18:52
По первому дому ясно ,а какие изменения по второму?
11 дек 2018 18:52
По первому дому ясно ,а какие изменения по второму?
21 дек 2018 21:49
Всем привет! Сегодня были на стройке, смотрели свою квартиру. Процесс идёт, стройка кипит. Ведутся внутренние работы, проведено отопление и водоснабжение квартиры. Паяют трубы отопления в главном коллекторе. Работает кран над первым домом. Надеемся что успеют к 2рому кварталу!
22 дек 2018 06:45
Спасибо большое за приятные новости !
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .43
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее