Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .2931. . .43
28 дек 2018 11:17
Жилой комплекс "West House" поздравляет всех клиентов,партнеров и друзей с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем в Новом году счастья,тепла и радости Вам и Вашим близким!
Дополнительно сообщаем,что на период новогодних праздников по 10 января строительно-монтажные работы временно приостанавливаются!
30 дек 2018 15:11
Поздравляю с Новым Годом всех будущих соседей и всех причастных к строительству нашего чудесного дома! Пусть Новый Год принесет нам Мир и Благополучие! А также желаю всем встретить следующий год в новых квартирах! :yes:
30 дек 2018 15:14
Цитата "1Alexandra1":
Поздравляю с Новым Годом всех будущих соседей и всех причастных к строительству нашего чудесного дома! Пусть Новый Год принесет нам Мир и Благополучие! А также желаю всем встретить следующий год в новых квартирах! :yes:

Взаимно ! С Наступающими Праздниками ! Всех благ !
31 дек 2018 11:45
Благодарю!
Всех с наступающими праздниками!
02 янв 2019 10:41
С Новым годом!
И до встречи на открытии ЖК "West House" :)
15 янв 2019 13:39
скажите кто-то знает, строительство возобновилось после праздников?
15 янв 2019 15:28
Цитата "Дядя Ваня":
скажите кто-то знает, строительство возобновилось после праздников?

Добрый день . На сайте выставили фото отчёт . Стройка в отдела продаж сказали возобновилась .
17 янв 2019 07:08
Да, возобновилась:) Видела,что велись фасадные работы.
17 янв 2019 09:25
Доброго дня.Чому на сайті ЛУН,не має планувань на другий будинок?
23 янв 2019 00:09
Здравствуйте, почти соседи)) Почти, потому что я живу в высотном бежевом доме как раз напротив вашего. Да, да, именно в том доме, впритык к которому додумались строить ваш ЖК. Я, к счастью, живу не в той секции дома, к которой ваш дом расположен уж очень неприлично близко, но мне интересно, чем руководствовались покупатели тех квартир в вашем ЖК, чьи окна выходят впритык на 5 подъезд нашего дома? Ладно мы инвестировали в свой дом, когда вашего ещё и в проекте не было. Но вы то знали, что берёте?? Не смутила перспектива созерцать из всех немногочисленных окон в ваших 1к квартирах балконы соседнего дома?)
23 янв 2019 00:14
И ещё, учитывая собственный опыт ожидания сдачи новостроя, и тот факт, что я каждый день вижу ваш дом, отмечу, что первый дом вряд ли будет сдан ранее третьего квартала 19 года, ну а второй дом так точно раньше 20 года ждать не стоит. Короче, если повезёт, то в первый дом впустят делать ремонты к следующему новому году. Потому что впереди самое интересное.
23 янв 2019 09:38
Цитата "AvenueL":
Короче, если повезёт, то в первый дом впустят делать ремонты к следующему новому году.

Возможно планы уже изменились, но изначально было так: два дома они сдают одновременно. Связано это с тем, что котельная будет расположена во 2м доме, а без нее первый сдать не смогут.
23 янв 2019 10:28
Цитата "AvenueL":
И ещё, учитывая собственный опыт ожидания сдачи новостроя, и тот факт, что я каждый день вижу ваш дом, отмечу, что первый дом вряд ли будет сдан ранее третьего квартала 19 года, ну а второй дом так точно раньше 20 года ждать не стоит. Короче, если повезёт, то в первый дом впустят делать ремонты к следующему новому году. Потому что впереди самое интересное.

наш дом не даёт покоя недобросоветсным конкурентам...
неприкрытая антиреклама... грустняк
23 янв 2019 10:45
Думаю все прекрасно понимают, что наилучшая перспектива - конец лета, худшая начало 2020-го. Главная нестабильность - выборы, ждать от которых можна чего угодно((
23 янв 2019 10:52
Так и знала, что будет какая-то подобная реакция)) не беспокойтесь, я не представитель какого-то застройщика, и в этом месте живу уже 5 лет, и все 5 лет видела недострой бизнесцентра вместо вашего дома. Который тоже совсем не радовал, так как в него проникал кто попало и любили резвиться дети из нашего и соседних двора.
23 янв 2019 13:16
Цитата "AvenueL":
Здравствуйте, почти соседи)) Почти, потому что я живу в высотном бежевом доме как раз напротив вашего. Да, да, именно в том доме, впритык к которому додумались строить ваш ЖК. Я, к счастью, живу не в той секции дома, к которой ваш дом расположен уж очень неприлично близко

Т.е. можно просить вас делать фотоотчёт?
Цитата "AvenueL":
Не смутила перспектива созерцать из всех немногочисленных окон в ваших 1к квартирах балконы соседнего дома?)

Расскажите это жителям Позняков и Осокорков. Не всем нужен шикарный вид с окна, у многих в приоритете расположение и планировки
23 янв 2019 15:51
Цитата:
Т.е. можно просить вас делать фотоотчёт?


Могу сделать на днях несколько фото, мне не жалко)
24 янв 2019 13:17
Фото вашего дома. Одна из фотографий сделана из окошка моего дома рядом. Следующий подъезд моего ЖК расположен в два раза ближе к West House, соотвественно там ситуация будет буквально окно в окно со многими квартирами из второго дома.
30 янв 2019 06:56
ДЕ НА САЙТІ «ЛУН» планування 2-го будинку??????????
30 янв 2019 22:37
почему вы этот вопрос задаёте тут? задайте его администрации луна или отделу продаж.... странный вы однако...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2931. . .43
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее