Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .404142
22 июнь 2023 07:50

Власник з 2023. Здача по договору 2018, в реалі 2023. Прибудинкової ще немає. Навколо хащі і трущоби. За голі стіни 70м2 без споживання будь чого - 1800грн - тариф від УК Забудовника. Тариф на ЕЕ як для підприємств. Це не бізнес клас це просто бізнес на інвесторах. Горіть в пеклі! 

22 июнь 2023 07:50

Alex Van

Дуже помиляєтесь. Перші 2 будинки продавались із врахуванням що прибудинкова територія розрахована ВИКЛЮЧНО на перші 2 будинки. Відповідно лише власники квартир перших 2-х будинків ЖК West house мають право на користування даною прибудинковою територією яка ніяк не може добудуватись вже кілька років! Як Ви вважаєте, чи хтось захоче інвестувати в третій будинок ЖК West house яка буде БЕЗ прибудинкової території, так як фізично там більше нема місця для них. Як вважаєте, мешканці перших двох будинків будуть просто спостерігати за цим всим склавши руки? Забудовник виявився шахраєм, але якщо апетити не зміняться то він отримає все на що заслуговує. Жодного будівництва третього будинку бути не може, а якщо буде - в мріях забудовника, а на практиці - у вічній судовій тяганині з власниками квартир перших двох будинків! 

Являюсь инвестором этого чудо ЖК West Hause , это моя не первая инвестиция в новый дом . Застройщик Столица это самая отвратная компания с которой я имела удовольствие общаться . С начала строительства этого ЖК сталкивалась с регулярным враньем , 1. было заявлено , что дом будет сдаваться после окончания строительства первого дома в котором у меня была квартира , но когда начали строить второй дом информацию изменили и оказалось , что сдадут два дома сразу .  2. Стори строительства были задержаны на 3 года .

3. У всех нормальных застройщиков доплата за лишние кв.м считаются по цене на момент покупки , а у этого застройщика доплата по самой высокой цене в конце сдачи дома.

4. Дом введен в эксплуатацию без придомовой территории, возле дома песок и щебень.

5. После подписания договора на обслуживание с УК в доме не были подключены не вода не электричество 3 месяца , но оплаты начислялись и платежи выставлялись .

6. Почти год как дом ввели в эксплуатацию , застройщик не заключил договора с водоканалом и электро сетями , поэтому мы вынуждены платить за воду и свет по тарифу стройплощадки , т.е. тариф умноженный на 2


22 июнь 2023 11:24

Если там изначально планировали 2 дома, это еще не значит, что и территория рассчитана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на 2 дома. Сколько домов туда влезет, столько застройщик и всунет. На том месте вообще недострой годами стоит, либо он там и останется, либо появится 3й дом на его месте.  

17 сен 2023 09:25

Инвестор с 22 года. Застройщик как и большинство просто вруны. Паркинг не сдан, преддомовой нет до сих пор, начались разговоры о постройке 3-го дома вместо паркинга 2 очереди. Сплошное надувательство. Тарифы как в элитных домах в центре. Невежество по отношению к жильцам. 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .404142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее