ЖК "Старт", ул. Шолуденко, 30

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
1
20%

Maksim Z
Хорошо
1
20%

JorisVoorn
Отлично
3
60%

Irina3785, tenge, vestor

Всего голосов : 5
користувач форуму
Ответов: 177
Проект очень похож на ЖК Малахит последнюю очередь, тоже дом впритык к дороге, как таковой закрытой территории нет. Но в целом неплохо. Фасад я так понимаю мокрый?
Думаю не начинают продажи, так как нет разрешения на строительные работы, а только на подготовительные были. Но это только вопрос времени, думаю что все будет ок: земля с правильным назначением, градостроительные условия есть, разрешение на подготовительные работы были, еще ТУ должны быть. Если не будет всего "пакета разрешительных документов", то придется снижать цену, чтобы заманить инвестора и "отбрехиваться", что все есть. Но зачем это делать, если "вот-вот" все получат.
Вообще считаю хорошей тенденцией на рынке собрать все документы, начать подготовительные/строительные работы, а потом начинать продажи.
користувач форуму
Ответов: 84
rysik0704 писал(а):На одном сайте появились фото макета жк. Судя по всему - фото с отдела продаж. Странно, выходит что отдел продаж почти готов, но ни сайта самого комплекса, ни упоминание его же на сайте Buda

Офис "Старта" сейчас по совместительству офис "Тайма". Поэтому можно приходить туда и сразу по двум комплексам пообщаться.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Да, но продажи еще не начались, в ОП пока никакой информации по срокам.
користувач форуму
Ответов: 36
Time, выглядит поинтересней... вент. Фасад. И цветовая гамма. А тут розовые вставки(к чему они) ?
користувач форуму
Ответов: 131
i.van писал(а):Time, выглядит поинтересней... вент. Фасад. И цветовая гамма. А тут розовые вставки(к чему они) ?

Вент .фасад - увеличивает стоимость кв.м. Time - бизнес класс, а Старт - комфорт. Судя по всему решили взять определённую нишу.
користувач форуму
Ответов: 26
Макет, который в ОП, имеет весьма унылый и несуразный вид, явно не такой привлекательный как на фото. И штукатурка... в таком виде цена на фундаменте не должна быть больше 20 за метр на низах. Отдел продаж говорит раньше осени не ждать старта Старта 😏
користувач форуму
Ответов: 63
Крашеный фасад это на сегодня уже признак дурного тона в такого класса домах.
користувач форуму
Ответов: 26
А дело в том, что класс будет комфорт, походу единственное отличие от Воздухофлотского - это чуть более модный внешний вид. Так что вент фасада ожидать не приходится.
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf