Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .1012. . .153
16 фев 2014 12:40
Цитата "GeorgeM":
Вы серьезно думаете, что я бы не стал проверять человека, на которого заключен договор? Но ведь Вы честный инвестор и бояться Вам же нечего, правда? Вот только не пойму, зачем Вам мои паспортные данные, но предоставлять их Вам я все равно не собираюсь - мне достаточно угроз от всяких неадекватных личностей и просто на разных форумах. А вон на два других вопроса я Вам отвечу, если уж самому найти уже не раз писавшийся ответ, Вам лень. Меня удивило строительство Печерского Бастиона - стало интересно, какой идиот надеется на отмену законов гравитации по решению районного суда (физику то Вы должны, надеюсь, знать - в медицинский без ее знаний даже не поступишь). Вот так и втянулся и немного ужаснулся творящемуся. Не хотите слышать про альтруизм? А альтруизм Войцеховского и Ко Вы считаете само собой разумеющимся: вот кто альтруисты настоящие - по 6500 уже продают, а больше года по акции было 7200, а так 7500. А с тех пор и доллар вырос, и налоги повысили, и огромные штрафы на нарушения пришлось заплатить...
Не знаю, что у Вас действительно с орфографией (ее автоматическую проверку поставить не сложно), но вот с арифметикой у Вас серьезные проблемы: то Вы насчитали мне обливание грязью 90% представленных на форуме застройщиков, теперь вот аккаунту два года насчитали (или это просто у людей, грамотно пишущих на 5 языках при высшем медицинском, год состоит из 7.5 месяцев?). Кстати, я появился на форуме за месяц до начала продаж квартир в Совских и сколько этажей там за это время успели построить?


GeorgeM. Зарегистрирован:23.11.2012 Не получается 7,5 месяцев. тут больше 16-ти как-никак.
Процент обсуждения - ткнуть на несколько случайных веток - и почему-то всегда всплывает этот ник, всегда с негативом. Особенно любимая фраза - Войцеховский и УКО(чувствуется либо психотравма, либо попытка сыграть на негативе толпы. Я кстати до сих пор не понял кто это такой, но если какой-то жулик и до сих пор не сидит, то у него крыша покруче наверное чем у наших "правильных" и "честных" застройщиков, то есть можно быть спокойным).
Насколько я понимаю, данный вид строительства требует особенно тщательной подготовки фундамента(учитываем расположение ЖК, там явно видно что не ровное поле). В Киеве я буду в апреле, первым делом на Кировоградскую и обещаю лично выложить фотки. В начале февраля был фундамент и в 4й секции первый этаж. Думаю, через 2 месяца уже будет о чём спорить более наглядно. И если стройка будет идти, появятся новые этажи и нигде не будет никаких судебных разбирательств(а я по-хорошему надеюсь что так и будет) - обязательно всем здешним ботам передам привет. Вообще эти форумы о новостроях мне напоминают форумы на футбольных сайтах. Восхваление "своих" и поливание грязью "чужих" вразрез со здравым смыслом. Не могу сказать что я в восторге от Совских, есть некоторые моменты которые меня смущают и я говорят что задержки со сдачей возможны, но в целом всё нормально и главное стройка идёт. Это основное что меня интересует на данный момент.
16 фев 2014 13:31
Цитата "smpn10":
GeorgeM. Зарегистрирован:23.11.2012 Не получается 7,5 месяцев. тут больше 16-ти как-никак.
Мда... С арифметикой у Вас даже хуже, чем я думал. Возьмите календарь, посмотрите сколько месяцев в году, гляньте текущую дату и придите к выводу, что 23 февраля будет только 15 месяцев.

Крыша Войцеховского, которую он обычно выпячивает, тыкая в фотографии на стене - Азаров. УКО, это не аббревиатура, а имя собственной, давно ставшее нарицательным. Из-за крайне паскудной репутации (первый жилой комплекс в Киеве - Мега Сити на Харьковском шоссе, строится уже более 10 лет и первоначальные сроки сдачи были 2 квартал 2007 года, так что кризис 2008 года можете не приплетать) проводится постоянный ребрендинг и скрывается реальный собственник Застройщика. Все объекты начинают строится без разрешений - Войцеховский был первым на этом поприще в Киеве. Полностью достроенных крупных объектов аж один - первые 3 секции Затышного, но это чужой объект, выкупленный позже. Зато только за последние несколько лет полностью были запрещены и остановлены строительство на Лыбедской, Лесная Палитра (позже Белла Виста), Печерский Бастион... В Жемчужине Троещины и Схидной Браме окончательно отобрана земля и строительство запрещено. По Схидной Браме и 4 секции Затышного вступили в силу решения судов о сносе (по СХ снос полностью, по Затышному - частично). Деньги идут не на строительство, а на закрытие уголовных дел по самозахвату земли, неуплате налогов в особо крупных размерах и т.д. Сейчас ситуация явно ухудшилась - в Киеве процессы проигрываются пачками, а решения Брянковского суда Луганской области (есть там одним хорошо известный судья Снегирев) отменяются апелляционными судами.
На текущий момент, в Киеве более 20-ти комплексов "от Войцеховского" в одной ценовой категории, что намного превышает спрос с учетом репутации. Т.к. свои деньги в строительство не вкладываются, то стройки будут идти как минимум до полной продажи квартир и выплаты рассрочек, если пирамида (а это именно пирамида - старые объекты, где все продано, достраивают за счет денег инвесторов новых объектов) не рухнет раньше.
Что касается особых проблем с фундаментом, то главная проблема в другом: вначале они обязаны были построить свайную стену для укрепления склона, а потом уже снимать грунт. Если весной активируются оползневые процессы (а никакой даже псевдоопрорной стены там нет), то стройка станет глухо и навсегда.
Так как Вы не особо любите искать информацию, то напишу тут специально для Вас: за свою историю эти деятели уже разрушили два жилых дома. В первый царской постройки на Жилянской они вогнали 2 сваи в фундамент и квартиры отселенцам покупали за счет бюджета Киева. Второй была хрущевка - дом раскололся и люди уже более 7-ми лет живут в аварийном доме и ждут свои квартиры.
P.S. Так скан договора Вы выкладывать не будете?
P.P.S. Вы с самого начала на форуме допустили критическую ошибку: написали, что все документы на стройку в порядке, а это ложь. Есть категория людей, которые любят риск и понимают, что прибыль пропорциональна риску - ну так пусть честно пишут, что с разрешениями полная лажа, но почему бы не рискнуть? Вы же повели себя крайне неприлично - заплатили деньги за квартиру (хотя оснований считать, что Вы что-то платили, у меня нет) в самострое и занялись рекламой незаконной стройки, чтобы увеличить свои шансы на успех.
P.P.P.S. На прошедшей неделе боты из ОП начали активно проводить переписку между собой на малопопулярных форумах для подогрева интереса к объекту. Есть все основания считать, что Вы - один из ботов, пишущий с домашнего айпишина, чтобы администрация форуме не забанила за ботоводство.
16 фев 2014 13:58
Цитата "GeorgeM":
Мда... С арифметикой у Вас даже хуже, чем я думал. Возьмите календарь, посмотрите сколько месяцев в году, гляньте текущую дату и придите к выводу, что 23 февраля будет только 15 месяцев.

Крыша Войцеховского, которую он обычно выпячивает, тыкая в фотографии на стене - Азаров. УКО, это не аббревиатура, а имя собственной, давно ставшее нарицательным. Из-за крайне паскудной репутации (первый жилой комплекс в Киеве - Мега Сити на Харьковском шоссе, строится уже более 10 лет и первоначальные сроки сдачи были 2 квартал 2007 года, так что кризис 2008 года можете не приплетать) проводится постоянный ребрендинг и скрывается реальный собственник Застройщика. Все объекты начинают строится без разрешений - Войцеховский был первым на этом поприще в Киеве. Полностью достроенных крупных объектов аж один - первые 3 секции Затышного, но это чужой объект, выкупленный позже. Зато только за последние несколько лет полностью были запрещены и остановлены строительство на Лыбедской, Лесная Палитра (позже Белла Виста), Печерский Бастион... В Жемчужине Троещины и Схидной Браме окончательно отобрана земля и строительство запрещено. По Схидной Браме и 4 секции Затышного вступили в силу решения судов о сносе (по СХ снос полностью, по Затышному - частично). Деньги идут не на строительство, а на закрытие уголовных дел по самозахвату земли, неуплате налогов в особо крупных размерах и т.д. Сейчас ситуация явно ухудшилась - в Киеве процессы проигрываются пачками, а решения Брянковского суда Луганской области (есть там одним хорошо известный судья Снегирев) отменяются апелляционными судами.
На текущий момент, в Киеве более 20-ти комплексов "от Войцеховского" в одной ценовой категории, что намного превышает спрос с учетом репутации. Т.к. свои деньги в строительство не вкладываются, то стройки будут идти как минимум до полной продажи квартир и выплаты рассрочек, если пирамида (а это именно пирамида - старые объекты, где все продано, достраивают за счет денег инвесторов новых объектов) не рухнет раньше.
Что касается особых проблем с фундаментом, то главная проблема в другом: вначале они обязаны были построить свайную стену для укрепления склона, а потом уже снимать грунт. Если весной активируются оползневые процессы (а никакой даже псевдоопрорной стены там нет), то стройка станет глухо и навсегда.
Так как Вы не особо любите искать информацию, то напишу тут специально для Вас: за свою историю эти деятели уже разрушили два жилых дома. В первый царской постройки на Жилянской они вогнали 2 сваи в фундамент и квартиры отселенцам покупали за счет бюджета Киева. Второй была хрущевка - дом раскололся и люди уже более 7-ми лет живут в аварийном доме и ждут свои квартиры.
P.S. Так скан договора Вы выкладывать не будете?
P.P.S. Вы с самого начала на форуме допустили критическую ошибку: написали, что все документы на стройку в порядке, а это ложь. Есть категория людей, которые любят риск и понимают, что прибыль пропорциональна риску - ну так пусть честно пишут, что с разрешениями полная лажа, но почему бы не рискнуть? Вы же повели себя крайне неприлично - заплатили деньги за квартиру (хотя оснований считать, что Вы что-то платили, у меня нет) в самострое и занялись рекламой незаконной стройки, чтобы увеличить свои шансы на успех.
P.P.P.S. На прошедшей неделе боты из ОП начали активно проводить переписку между собой на малопопулярных форумах для подогрева интереса к объекту. Есть все основания считать, что Вы - один из ботов, пишущий с домашнего айпишина, чтобы администрация форуме не забанила за ботоводство.


Схидна Брама насколько я знаю строится по сей день, ничего не снесли, первую секцию заселили. Пугать Войцеховским - это как пугать Бабаем или устраивать гонку за ведьмами. Можно сказать хоть одного застройщика, который 100 процентно не имеет к нему отношения? Да и все ссылки на связь такового с Совскими неубедительны пока.(Похожий сайт - так они все похожи). Насчёт оползней - ничего сказать не могу, весна через 2 недели. Увидим. Пока кроме проблем с вырубленными деревьями сложностей у них не было. Но и те уладили вроде как.
16 фев 2014 14:48
да регистрация в 2.5 дня позволяет оскорблять форумчан которые как он говорит уже зарегистрированны 16 месяцев и немало на этом форуме выдали правдивой и только проверенной информациию.Репутацию стоит понизить .
16 фев 2014 15:00
Цитата "smpn10":

Схидна Брама насколько я знаю строится по сей день, ничего не снесли, первую секцию заселили.

уже? 8-) надо пойти в ветку их обрадовать))) а то там народ спрашует када да када? а оказывается они там давно живут и не в курсе :-))
16 фев 2014 15:02
Цитата "smpn10":
Насчёт оползней - ничего сказать не могу, весна через 2 недели. Увидим. Пока кроме проблем с вырубленными деревьями сложностей у них не было. Но и те уладили вроде как.

А чего ждать? Одна весна уже была :
07.04.2013: Обвал случился сегодня по адресу улица Кировоградская, 70 рядом со строительным котлованом. Ситуация выглядит ужасающе, частные дома и пристройки практически висят над пропастью и могут обрушиться в любой момент.
16 фев 2014 15:06
Цитата "julson":

уже? 8-) надо пойти в ветку их обрадовать))) а то там народ спрашует када да када? а оказывается они там давно живут и не в курсе :-))


Вот ссылка. Прикиньте.
И те кто ругает эту страшную УКО, которая по вашим словам стоит за схидной брамой, объясните сей феномен.
16 фев 2014 15:09
Цитата "smpn10":

Вот ссылка. Прикиньте.
.

абаждите
вы сказали - первая секция заселена
где там по ссылке такое написано? 8-)
вы шота вже заговариваться начали
16 фев 2014 15:15
Цитата "atb":
да регистрация в 2.5 дня позволяет оскорблять форумчан которые как он говорит уже зарегистрированны 16 месяцев и немало на этом форуме выдали правдивой и только проверенной информациию.Репутацию стоит понизить .

Дело и не во времени регистрации, и не хамстве. Внутреннюю сущность уковских ботов хорошей орфографией не исправишь. А благодаря GeorgeM, helg, julson, Юго и другим я заработаные деньги не подарил уродам, а купил квартиру. И не важно альтруисты они или работают за деньги, но я знаю достаточное к-во людей , которые не вляпались в уко благодаря форумам.И сохранили и деньги и семьи. Ведь не многие обыватели даже знают, что такое госреестр и т.д. А нанятый юрист свою корочку и у Поплавского мог получить, диплом же его не проверяешь.
16 фев 2014 15:17
Цитата "smpn10":
Вот ссылка. Прикиньте.
И те кто ругает эту страшную УКО, которая по вашим словам стоит за схидной брамой, объясните сей феномен.

Вот ссылка с решением суда.
Прикиньте. Эту бумажку суд отменил еще 17 декабря.
16 фев 2014 15:18
Цитата "Still":

Прикиньте. Эту бумажку суд отменил еще 17 декабря.

опередили :beer:
хотела чуток помурыжить :-))
16 фев 2014 15:21
Цитата "Still":

Вот ссылка с решением суда.
Прикиньте. Эту бумажку суд отменил еще 17 декабря.


Нажал. Ссылка на украинский текст и нерабочая ссылка на какой-то документ, который не открывается. Что-то доводы совсем смешные пошли)
16 фев 2014 15:22
Цитата "smpn10":


Нажал. Ссылка на украинский текст и нерабочая ссылка на какой-то документ, который не открывается. Что-то доводы совсем смешные пошли)
Вы хоть рабочие ссылки давайте.
16 фев 2014 15:25
Цитата "smpn10":
Что-то доводы совсем смешные пошли)

панимаете - это не просто ссылка
это официальный реестр судебных решений, ведет который одна очень важная официальная кантора - гос судебная администрация
а работает она как и все в нашей стране с перебоями
чуток обождите, папизжее зайдите и ознакомитесь //reyestr.court.gov.ua/Review/36697921
16 фев 2014 15:29
JULSON пишите без ошибок а то вам SMPN10 двойку поставит
16 фев 2014 15:30
Цитата "atb":
JULSON пишите без ошибок

я бы рада, да неграмотная я :smoke:
16 фев 2014 15:35
Над ним уже смеються а он не понимает что смееться тот кто смееться последним а мы в этот воздух свои кровные не вкладывали .Хоть бы потом плакать ему над своими денежками не пришлось .А что АТБ это только абривиатура супермаркета а ну напрягите свои извилины и придумайте еще что нибудь например Азарова Татьяна Борисовна
16 фев 2014 15:37
Цитата "atb":
Над ним уже смеються а он не понимает

радость то у нас какая, прям веселуха в теме :up:
дай бог чтоб никуда не делся, а то вже сдувается потроху
надо акуратней, шоб не спугнуть совсем
16 фев 2014 15:42
Жалко что smpn10 не нашей МозаИке квартирку не купил вот бы форум нашего застройшика на сайте продвинулся а то после отмены декларации у нас така тишина
16 фев 2014 15:46
Цитата "atb":
после отмены декларации у нас така тишина

все уковские темы подутихли, грусть тоска
хоть тут нас немного развлекают и то хорошо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее