Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .150151152
23 фев 2020 07:42
Цитата "smpn10":


уважаемый helg, вы с таким умным видом ведёте размышления о комплексе, может скажете, откуда информация о связи с укогрупп, о недобропорядочности застройщика,(дело кстати по вырубке деревьев уде давно закрыто, штраф заплатили, документацию я проверил с юристом при оформлении квартиры-всё четко и правильно), выложите ссылки на хоть какие-то доказательства, а то всё это смахивает на обычный флуд от конкурентов, коих на подобном сайте немало. и главное-какой мотив с завидным упорством регулярно лезть на сайт и поливать грязью в противоречие с тем, что мы сами видим? прошу наглядные факты, ссылки-иначе извините, у всех будет возможность назвать Вас треплом, который не смог себе найти нормальной работы.
с уважением.
Денис

Есть подозрения, что всё же это строит Укогрупп.
23 фев 2020 07:45
Цитата "smpn10":


"Обьект" пишется с твёрдым знаком, "сдесь" - с буквой "З". "Госпада" - с "о". Остальные ошибки - опечатки, трогать не буду. Нарушений по объекту нет в принципе(проверяли люди, которые в этом разбираются - от грунта до разрешения от Антонова что дом не находится под взлётно-посадочным коридором "Жулян"), кроме как за деревья их штрафанули неслабо(что говорит что протекции "сверху" от действующего правительства у них нет, хотя все недостройки с 2008 были связаны не со сменой правительства, а тупо с падением экономики, если вы припомните). Связи (доказанной) с Войцеховским нету в принципе, им сейчас пугают как Бабаем, меня это веселит уже. Доверять неаргументированному комментарию особы, которая делает ошибки и явно чувствуется ненависть к окружающему миру, которая проявляется в злости к правительству(которое я сам не уважаю, но к делу это не относится) - извините, это не по мне. Но спасибо, в который раз понял что формировать своё мнение на основании отзывов - крайне неправильно. Ещё раз убедился в правильности своего выбора. Если что - четвёртая секция, 21 этаж. Это мои будущие координаты.

Ну и как там, в четвертой секции на 21 этаже?
28 фев 2020 15:52
Цитата "Yakybovich":
Ну и как там, в четвертой секции на 21 этаже?

Стало интересно какой даты пост, не поленился, нашел, 2014 год. Прям в голос рассмеялся.
Воистину хуже дураков, только дураки которые думают что они умные.
29 фев 2020 01:47
Хуже только дурак который самоселом заселяется в хреново недостроенный на склоне самострой и делает там ремонт. То что он может упасть к херам и похоронить заживо всех кто там будет находиться - лишь вопрос времени. На этот самострой никто ни гарантии, ни документа не даст и ответственности не возьмет. Самострой замутили чтобы бабло снять, а не для долгой службы. Перед вселением не зря должен быть ввод в эксплуатацию, это законодательная норма защищающая жизнь и здоровье людей от некачественной застройки.
Но людям видимо все по барабану, слова не доходят, законы - для галочки.
14 май 2020 12:44
Что-то слышать по возобновлению строительства????
14 май 2020 17:54
Этот самострой при благоприятных условиях никто особо не спешил строить, а сейчас и вовсе можно забить и забыть на долгие лета.
17 май 2020 17:22
Что-то слышать по возобновлению строительства????

с чего вдруг?
пирамида рухнула
никто ничего больше не построит
28 июнь 2020 11:34
Дом в аварийном состоянии, несущие пилоны со стороны дороги лопнули. Поэтому только управляемый и безопасный подрыв этого самостроя специалистами решит вопрос недостроя.
20 июль 2020 07:14
Подскажите, а есть на форуме те, кто живет в достроенном доме? Как обстоят дела с подключением к сетям, по какому тарифу платите?
22 июль 2020 07:16
В цьому житловому комплексі люди живуть, але добудованих або зданих в експлуатацію секцій немає.
28 июль 2020 04:48
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:
Как живется в ЖК «Совские пруды»: обзор, отзывы жильцов и индекс надежности 

Прошло полтора года, как Печерский суд Киева наложил арест на 40 жилых комплексов Анатолия Войцеховского. С тех пор государство не приняло никаких решений о дальнейшей судьбе этих новостроек и их жильцов. Инвесторы каждого проекта выживают как могут: кто-то носит воду из ближайшего бювета , кто-то отапливает многоэтажку дровами. Крысы, оползни, отсутствие инфраструктуры и перспектив на будущее — как живется инвесторам ЖК «Совские пруды», новостройки с «парковой зоной и каскадом живописных озер» читайте по ссылке выше.
30 авг 2020 08:17
Рассрочка!Продам квартиру, метро, ЖК "Совские пруды". Правый берег
400 000 грн.

Ай-яй-яй, сами вляпались в это и других нужно туда же. Ничем не лучше толика и его банды.

Главное - ни слова в тексте про то что это недострой без документов, что арестован по уголовному делу и вообще построен как попало.


29 окт 2021 15:45


Нотариус Дашицкая раздаёт липовые документы якобы владельцам этого незаконного самострой. Удивительно, ведь сам недострой до сих пор арестован. Видимо документы подделаны 




Ещё и риелтор в долях) Неужели таки найдётся лох, который заплатит деньги за этот арестованный воздух?


Процесс продажи в лицах

14 дек 2021 08:54

Всем привет.

Есть новая информация?

И вообще, здесь "в теме" есть кто-то, имеющий отношение к этому дому? 

08 фев 2022 13:37

Тільки для відповіді на крайнє питання у чаті.

... у відповідь тиша. І так буде дано. Якщо сумніваєтеся в цьому, відвідайте будинок морозного дня. Як побачити дим над будинком, знайте, це гріються за останніми космічними технологіями мешканці будинку.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .150151152
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx