Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .911. . .153
15 фев 2014 19:55
Цитата "Genius":
Ну так все ж по делу пишут, с ссылками на законы, судебные решения и т.п. Например мне не хотелось бы инвестировать в объекты без разрешительных документов, строящиеся с нарушениями, без ТУ на коммуникации, с решениями о приостановке работ или сносе и т.п.

Предупрежден - вооружен! :yes:



Не та страна. У нас можно иметь все разрешения, но при смене законодательства(а у нас ой как любят его менять, особенно при смене власти) - все разрешения обесцениваются.. А можно действовать вразрез законам и всё получится - при связях и умелом подходе. Я просмотрел много вариантов, у всех одинаковая документация, некоторые вразрез с законом вообще строят на земле сданной в субаренду(а это вроде вообще запрещено) - и достраивают, и в срок. Предложения у всех примерно одинаковые(кроме очень крутых застройщиков, но на таковых у меня денег не имелось) - поэтому выбрал тот который понравился тупо местом и на котором шла самая активная стройка при минус двадцать(начало февраля), 4-я секция на Совских. Хотя были варианты другие, тоже неплохие, особенно в области. Но уже выбор сделан, пока стройка насколько я знаю идёт, и когда начинают вопеть что я наивный и как меня жалко - это вызывает желание вступить в дискуссию. В инете есть действительно сомнительные предложения - типа квартира на Дарнице в доме по несуществующему адресу, а в объявлениях этого автора - объявления типа куплю земельный участок в районе Дарницы - это действительно ну его нафиг.
15 фев 2014 22:04
Цитата "smpn10":
У нас можно иметь все разрешения, но при смене законодательства(а у нас ой как любят его менять, особенно при смене власти) - все разрешения обесцениваются..
Я много тут чуши перечитал, написанной ботами из ОП, но данный бред бьет все рекорды. Вы хоть немного думайте, что пишите.
Цитата "smpn10":
Я просмотрел много вариантов, у всех одинаковая документация, некоторые вразрез с законом вообще строят на земле сданной в субаренду(а это вроде вообще запрещено) - и достраивают, и в срок.
Стандартная фраза сотрудников ОП из УКО: "У всех такие проблемы с разрешениями". Чушь: ни один уважающий себя застройщик не начинает продажи, пока не соберет полный пакет разрешений.
15 фев 2014 22:34
Цитата "GeorgeM":
Я много тут чуши перечитал, написанной ботами из ОП, но данный бред бьет все рекорды. Вы хоть немного думайте, что пишите.
Стандартная фраза сотрудников ОП из УКО: "У всех такие проблемы с разрешениями". Чушь: ни один уважающий себя застройщик не начинает продажи, пока не соберет полный пакет разрешений.


Интересный бот) Пытается всё меня убедить что я представитель "УКО". ЛОЛ) В то время как сам представляться не хочет. Равно как и объяснять, на кой он с утра до вечера поливает грязью 90 процентов застройщиков на сайте(я уже примерно догадываюсь чьи интересы он представляет). Раз такая уверенность в нечистоплотности застройщика - может, пари? Если стройку замораживают и застройщик исчезает - я проиграл. Если дом достраивается и сдаётся в эксплуатацию - извольте. Только спорить я буду не с ником, а с конкретным человеком. Идёт? 6-)
15 фев 2014 23:41
Цитата "smpn10":
Раз такая уверенность в нечистоплотности застройщика - может, пари? Если стройку замораживают и застройщик исчезает - я проиграл. Если дом достраивается и сдаётся в эксплуатацию - извольте. Только спорить я буду не с ником, а с конкретным человеком. Идёт? 6-)
Не идет - не вижу смысла спорить с человеком, который не умеет отвечать за свои слова и несет чепуху. Вот например этот бред: "поливает грязью 90 процентов застройщиков на сайте". Человек, привыкший отвечать за свои слова, такое бы не написал. Во-первых, я не поливаю грязью, а аргументированно с ссылками на официальные источники показываю риски инвестирования, связанные с нарушениями законодательства. Во-вторых, я от силы успел тут написать о процентах 10-ти киевских застройщиков (реально даже меньше).
16 фев 2014 08:10
Цитата "GeorgeM":
Не идет - не вижу смысла спорить с человеком, который не умеет отвечать за свои слова и несет чепуху. Вот например этот бред: "поливает грязью 90 процентов застройщиков на сайте". Человек, привыкший отвечать за свои слова, такое бы не написал. Во-первых, я не поливаю грязью, а аргументированно с ссылками на официальные источники показываю риски инвестирования, связанные с нарушениями законодательства. Во-вторых, я от силы успел тут написать о процентах 10-ти киевских застройщиков (реально даже меньше).


Ну вот, включён задний ход, похоже я не ошибся. Жаль 8-) . Хорошо, тогда совет-от всех этих ссылок на устаревшие инет ссылки, архивные статьи и постоянно меняющиеся законы-грош цена. Это напоминает ситуацию когда врач разбрасывается перед пациентом умными латинскими терминами и греческими дублетами чтобы показаться умным, хотя тупо сам не знает лиагноза и как лечить.Я уже говорил, какой формат был бы интересен. Вначале стоило бы указать почему именно все должны верить прогнозам неизвестного на сайте, потом оценить риски объекта со своей точки зрения-вероятность что объект будет сдан с задержкой не более полугода, с задержкой до трёх лет и-не сдан в принципе. Когда будет результат, все бы видели погрешность того или иного предсказателя и примерно могли отличить, где реально стоящий совет, а :clap: где обычный антирекламный бот, ко :tongue: торый умными но ничего не значащими терминами и ссылками пытается задвинуть конкурента с более низкими ценами.
16 фев 2014 08:12
Цитата "smpn10":
... У нас можно иметь все разрешения, но при смене законодательства(а у нас ой как любят его менять, особенно при смене власти) - все разрешения обесцениваются..
То есть более чем за год со старта начала продаж, сканов разрешений на сайте не появилось, потому что застройщик экономит на разрешениях, чтоб они не "обесценились" при смене власти? :wow:
Поэтому предпочитает
Цитата "smpn10":
... действовать вразрез законам и всё получится - при связях и умелом подходе...

А зачем такому застройщику выполнять обязательства перед инвесторами, если
Цитата "smpn10":
... можно действовать вразрез законам и всё получится - при связях и умелом подходе...
16 фев 2014 08:23
И кому же Сити Групп и Совские пруды конкурент?
Разве что другим творениям Сити Групп или Уко.

Или вы еще видите конкурентов?

Цитата "smpn10":
обычный антирекламный бот, ко :tongue: торый умными но ничего не значащими терминами и ссылками пытается задвинуть конкурента с более низкими ценами.
16 фев 2014 08:49
Цитата "Genius":
И кому же Сити Групп и Совские пруды конкурент?
Разве что другим творениям Сити Групп или Уко.

Или вы еще видите конкурентов?



Всем у кого цены выше а предложение такое же (если не хуже). Я выше приводил пример из девяностых про братков и сигарет.
16 фев 2014 08:51
Предлагаю smpn10 просить у Домика создать закрытый форум инвесторов ЖК Совские пруды и так с инвесторами мидитировать по поводу законности стройки , разрешительных документов и ее темпов . Также убедитесь сразу много ли таких как ВЫ вложивших деньги в этот объект.Но я уверенна что Вы, как и инвесторы Мозайки , будете захаживать на открытый форум и проверять какие же документы выложены на нем. Ведь ни в одном Центре продаж Вам не скажут , что скасованна декларация.
16 фев 2014 09:05
Цитата "atb":
Предлагаю smpn10 просить у Домика создать закрытый форум инвесторов ЖК Совские пруды и так с инвесторами мидитировать по поводу законности стройки , разрешительных документов и ее темпов . Также убедитесь сразу много ли таких как ВЫ вложивших деньги в этот объект.Но я уверенна что Вы, как и инвесторы Мозайки , будете захаживать на открытый форум и проверять какие же документы выложены на нем. Ведь ни в одном Центре продаж Вам не скажут , что скасованна декларация.


мИдитировать с Е, пишется, а скасованна-такого слова нет ни в русском, ни в украинском.насчёт того что данный форум неинформативен я уже понял-это тупо сборище антирекламных ботов различной категории сложности(от бросающихся заумными но ничего не значащими ссылками до тупо безграмотных забредших душ). Ребята, найдите себе нормальную работу, не позорьтесь. Вы же даже ботуете безграмотно, нужно антирекламу умело подавать. 6-)
16 фев 2014 09:05
Если честно, то мне не знакомы предложения других застройщиков недалеко от метро, без разрешительных документов, с судебными решениями, с проблемной геологией, но дороже.
Реально, интересно было бы узнать об аналогичных предложениях других "братков".

Если бы комплекс был с документами, строился по нормам, с опорными стенками, то реально получился бы неплохой комплекс бизнес класса.

Цитата "smpn10":


Всем у кого цены выше а предложение такое же (если не хуже). Я выше приводил пример из девяностых про братков и сигарет.
16 фев 2014 09:13
Цитата "Genius":
Если честно, то мне не знакомы предложения других застройщиков недалеко от метро, без разрешительных документов, с судебными решениями, с проблемной геологией, но дороже.
Реально, интересно было бы узнать об аналогичных предложениях других "братков".

Если бы комплекс был с документами, строился по нормам, с опорными стенками, то реально получился бы неплохой комплекс бизнес класса.



Опорные стены есть, укрепление склона идет, сваи 30 метров, испытание прошло, все разрешения имеются. Правда, позиционируют себя как эконом. К метро хотелось бы поближе, думал Схидну Браму(её тоже позиционируют как УКО), но там коллектор. Делать выводы есть смысл минимум через полгода. Просто если всё будет нормально, хотелось бы ткнуть местных ботов в их мудрые писаки. :chillout:
16 фев 2014 09:49
smpn10, Вы за несколько дней написали уже столько буков, но так и не удосужились привести ни одного доказательства своих слов. Зато то "это не Войцеховский", то "я был бы рад, если это УКО", "это не Сити Груп", зато "Сити Девелопмент и Сити Груп для меня одно и то же".
Вот теперь пошли сказки про наличие опорных стен, укрепление склона... Склон укреплять надо ДО его срезания - целостность пласта уже нарушена, пошли разрывы и что будет с частными домами рядом, большой вопрос.
"Разрешения имеются", но Вы уже несколько оправданий придумали, почему сканы не можете скинуть. А вот, например, база ГАСК говорит о совершенно другом: на начало этого года ничего, кроме декларации по 3-й категории на строительство ДРУГОГО ОБЪЕКТА по данному адресу не выдавалось. Прошло больше года со старта продаж квартир, а разрешений все еще нет. В судебном решении по иску МЧС написано прямым текстом: никакие необходимые экспертизы по противопожарной безопасности проект не проходил и, более того, его строительство теоретически не возможно по ДБН - нет проездов необходимой ширины вокруг дома для техники.
Вы тут все хотите получить мои личные данные, а сами даже скан своего договора с Сити Девелопмент не скинули в доказательство, что инвестор. Или его тоже не можете скинуть, так как надо зайти в ОП сделать копию, а Вы сейчас за границей? :lol:
16 фев 2014 10:04
Вы знаете , мне юрист Мозайки Спросила :"Не жалко ли мне инвесторов , которые из-за меня , в связи с тем , что я добилась отмены декларации на этом объекте, будут дольше ждать своих квартир" Так я ей ответила , что не жалко , так как это люди которые додумались вложить свои кровные ( а там и здесь не богатые люди и скупые) в стройку поверив словам менеджеров в центре продаж и даже не убедившись в том , что разрешительные документы в порядке . Так мне и Вас грамотный Вы наш инвестор не Жалко.Главное что вы правила правописания хорошо знаете .Наверно недавно школу закончили в отличии от меня ( а я 32 года назад)
16 фев 2014 10:07
Цитата "GeorgeM":
smpn10, Вы за несколько дней написали уже столько буков, но так и не удосужились привести ни одного доказательства своих слов. Зато то "это не Войцеховский", то "я был бы рад, если это УКО", "это не Сити Груп", зато "Сити Девелопмент и Сити Груп для меня одно и то же".
Вот теперь пошли сказки про наличие опорных стен, укрепление склона... Склон укреплять надо ДО его срезания - целостность пласта уже нарушена, пошли разрывы и что будет с частными домами рядом, большой вопрос.
"Разрешения имеются", но Вы уже несколько оправданий придумали, почему сканы не можете скинуть. А вот, например, база ГАСК говорит о совершенно другом: на начало этого года ничего, кроме декларации по 3-й категории на строительство ДРУГОГО ОБЪЕКТА по данному адресу не выдавалось. Прошло больше года со старта продаж квартир, а разрешений все еще нет. В судебном решении по иску МЧС написано прямым текстом: никакие необходимые экспертизы по противопожарной безопасности проект не проходил и, более того, его строительство теоретически не возможно по ДБН - нет проездов необходимой ширины вокруг дома для техники.
Вы тут все хотите получить мои личные данные, а сами даже скан своего договора с Сити Девелопмент не скинули в доказательство, что инвестор. Или его тоже не можете скинуть, так как надо зайти в ОП сделать копию, а Вы сейчас за границей? :lol:


Не вопрос, копия электронная у меня есть. Хотя если бы я был представителем УКО(о эта страшная УКО, хотя я даже тупо не знаю что означает эта абревиатура) - я мог бы отпечатать такой договор, написать несуществующую фамилию и расписаться, заняло бы наверное 2 минуты) А в ответ признаетесь, какого застройщика представляете Вы, сколько вам платят за это антирекламный флуд и свои паспортные данные? Это справедливо как по мне. Только не нужно тут писать об альтруизме и вствлять скан-копию нимба))) Итак, прошу начать, ваш ход сударь. Хотя то что Вы - антирекламный бот уже поняли все. С двухлетним стажем, если проверить по аккаунту. Смешно и немного жалко.
16 фев 2014 10:15
Цитата "atb":
Вы знаете , мне юрист Мозайки Спросила :"Не жалко ли мне инвесторов , которые из-за меня , в связи с тем , что я добилась отмены декларации на этом объекте, будут дольше ждать своих квартир" Так я ей ответила , что не жалко , так как это люди которые додумались вложить свои кровные ( а там и здесь не богатые люди и скупые) в стройку поверив словам менеджеров в центре продаж и даже не убедившись в том , что разрешительные документы в порядке . Так мне и Вас грамотный Вы наш инвестор не Жалко.Главное что вы правила правописания хорошо знаете .Наверно недавно школу закончили в отличии от меня ( а я 32 года назад)


"Мозайка" пишется с "И". Я школу закончил 18 лет назад, с орфографией у меня всё в порядке на всех пяти языках, которыми я владею.(Образование высшее медицинское, если интересно). То, что квартиру придётся ждать дольше - без проблем, я готов, вероятность того что она будет окончена(а квартиры в таком месте стоят столько, что цена увеличится минимум в полтора раза) - я расцениваю процентов в 90 (подкорректируйте меня если у кого-то другое мнение). Прошу прощения, я не могу весь день сидеть на форумах, у меня своих забот хватает. Но вернусь обязательно. Кстати, лезть снимать с оппонентов репутацию - я этим заниматься не буду, это вообще детский сад)))
16 фев 2014 10:20
Фото подпорных стен есть?
Ссылки, копии доков?

Если хотите убедить потенциальных инвесторов - подтвердите все документально, и инвесторы в комплекс потянутся. :smoke:

Цитата "smpn10":

Опорные стены есть, укрепление склона идет, сваи 30 метров, испытание прошло, все разрешения имеются.
16 фев 2014 10:28
Смотрю у smpn10 уже пошла истерика :)Надеюсь он реальный инвестор этого объекта, так как только "наказание рублем" поможет вылечить его глупость. Жаль только , что Войцеховский опять заработает на человеческой жадности.
16 фев 2014 11:07
Цитата "Тимур":
Смотрю у smpn10 уже пошла истерика :)Надеюсь он реальный инвестор этого объекта, так как только "наказание рублем" поможет вылечить его глупость. Жаль только , что Войцеховский опять заработает на человеческой жадности.


Смотрю, ещё один бот подтянулся. :redface: Ребята, у вас что, больше радостей в жизни нету? Найдите нормальную работу, в ПТУ поступите на худой конец, нельзя же так... Нужно искать цели в жизни. Вам бы всем юбки длинные понадевать, и на вокзал - ай дарагой, давай погадаю, пазалати ручку. Обменяйтесь адресами, из вас неплохое кодло получится))))))))) И имена какие... Гога, Тимур, ещё Ашота возьмите и тогда вам вообще все поверят. :yes:
16 фев 2014 11:25
Цитата "smpn10":
Не вопрос, копия электронная у меня есть. Хотя если бы я был представителем УКО(о эта страшная УКО, хотя я даже тупо не знаю что означает эта абревиатура) - я мог бы отпечатать такой договор, написать несуществующую фамилию и расписаться, заняло бы наверное 2 минуты) А в ответ признаетесь, какого застройщика представляете Вы, сколько вам платят за это антирекламный флуд и свои паспортные данные? Это справедливо как по мне. Только не нужно тут писать об альтруизме и вствлять скан-копию нимба))) Итак, прошу начать, ваш ход сударь.
Вы серьезно думаете, что я бы не стал проверять человека, на которого заключен договор? Но ведь Вы честный инвестор и бояться Вам же нечего, правда? Вот только не пойму, зачем Вам мои паспортные данные, но предоставлять их Вам я все равно не собираюсь - мне достаточно угроз от всяких неадекватных личностей и просто на разных форумах. А вон на два других вопроса я Вам отвечу, если уж самому найти уже не раз писавшийся ответ, Вам лень. Меня удивило строительство Печерского Бастиона - стало интересно, какой идиот надеется на отмену законов гравитации по решению районного суда (физику то Вы должны, надеюсь, знать - в медицинский без ее знаний даже не поступишь). Вот так и втянулся и немного ужаснулся творящемуся. Не хотите слышать про альтруизм? А альтруизм Войцеховского и Ко Вы считаете само собой разумеющимся: вот кто альтруисты настоящие - по 6500 уже продают, а больше года по акции было 7200, а так 7500. А с тех пор и доллар вырос, и налоги повысили, и огромные штрафы на нарушения пришлось заплатить...
Цитата "smpn10":
Хотя то что Вы - антирекламный бот уже поняли все. С двухлетним стажем, если проверить по аккаунту. Смешно и немного жалко.
Не знаю, что у Вас действительно с орфографией (ее автоматическую проверку поставить не сложно), но вот с арифметикой у Вас серьезные проблемы: то Вы насчитали мне обливание грязью 90% представленных на форуме застройщиков, теперь вот аккаунту два года насчитали (или это просто у людей, грамотно пишущих на 5 языках при высшем медицинском, год состоит из 7.5 месяцев?). Кстати, я появился на форуме за месяц до начала продаж квартир в Совских и сколько этажей там за это время успели построить?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее