Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .1113. . .153
16 фев 2014 15:56
Цитата "julson":

все уковские темы подутихли, грусть тоска
хоть тут нас немного развлекают и то хорошо


Смею уверить это взаимно. Я развлекаюсь не меньше, только у меня объектов побольше будет. :yes:
16 фев 2014 15:58
Цитата "smpn10":

Смею уверить это взаимно.

вы пожалуйста не отвлекайтесь
так что там с заселением первой секции вы говорили? лажа да? D-/
16 фев 2014 16:09
Цитата "julson":

вы пожалуйста не отвлекайтесь
так что там с заселением первой секции вы говорили? лажа да? D-/


Ну, лажа была только с какой-то ссылкой на документ, которым меня хотели убедить. (не помню только в чём). Вообщем-то если я не ошибаюсь. то запреты на ввод эксплуатацию снимаются, когда объект приходит в надлежащий вид(ну или когда тупо удовлетворяются аппетиты руководящих органов). Только какое мне дело до какой-то УКО и Схидной Брамы? Извинтие, жить возле коллектора мне не захотелось. Мне интереснее послушать страшилки про оползней, экскаваторы, зависающие в воздухе дома по ул. Кировоградская. Вроде бы ветка посвящена именно этому. Ну, и с удовольствием поразвлекаться с местными ботами и зеваками. Давайте, развлекайте, а то скучно станет, придётся уйти.
16 фев 2014 16:16
Цитата "smpn10":

Ну, лажа была только с какой-то ссылкой на документ, которым меня хотели убедить. (не помню только в чём).

лажа в том, что вы не понимаете что означает документ, ссылку на который вы давали и какое отношение он имеет к заселению (кстати никакого :-)) )
опустим про то, что документ указанный вами отменен решением суда (потому как не по данному он объекту, то ладно упустим)
так вот вы сперва мат часть подучите, инет проштудируйте, чтоб в курсе быть чё когда выдают и что когда заселяют, а потом тут блещите
потому как пока что ваша писанина :olen: :olen: :olen:
16 фев 2014 16:37
Цитата "julson":

лажа в том, что вы не понимаете что означает документ, ссылку на который вы давали и какое отношение он имеет к заселению (кстати никакого :-)) )
опустим про то, что документ указанный вами отменен решением суда (потому как не по данному он объекту, то ладно упустим)
так вот вы сперва мат часть подучите, инет проштудируйте, чтоб в курсе быть чё когда выдают и что когда заселяют, а потом тут блещите
потому как пока что ваша писанина :olen: :olen: :olen:


Последнюю фразу в принципе не понял, это наверное попытка пошутить? На всякий случай ха-ха. :clap: В самом форуме начинаю разочаровываться - вначале ещё были более-менее адекватные предостережения, а сейчас пошли какие-то нерабочие ссылки на вообще меня не интересующую стройку, фотографии ужасного оползня прошлогодней давности, где оползня в принципе нету, пугание страшным гением на букву В.(почти Волан-де-Морт местного разлива), потом вообще не понятно что, но на жутком суржике... И ни одного веского довода за то, что стройка закончится бнзуспешно. Наверное, слишком мало пока информации, ждём весны, там будет поинтереснее. Ну или дайте хоть что-то сколько-нибудь достоверное. Только именно по интересующему объекту пожалуйста, а то меня всё тянут в какие-то дебри)))
16 фев 2014 16:39
Цитата "smpn10":


Смею уверить это взаимно. Я развлекаюсь не меньше, только у меня объектов побольше будет. :yes:

А может это spmn10 САМ Войцеховский если говорит что у него объектов побольше Вот был бы прикол
16 фев 2014 16:40
Цитата "smpn10":
Только именно по интересующему объекту пожалуйста, а то меня всё тянут в какие-то дебри)))

та отличный объект :-)) надо брать и желательно парочку
"такой цены завтра не будет" (с) :smoke:
16 фев 2014 16:42

а хоть за рекламу расчиталист а то будет как на Флагмане ждите за долги по рекламе ареста счетов //forum.domik.ua/zhk-flagman-per-lobache vskogo-7-everest-plyus-t20490-440.html#p 372521

16 фев 2014 16:54
Цитата "julson":

та отличный объект :-)) надо брать и желательно парочку
"такой цены завтра не будет" (с) :smoke:


Я бы не торопился. Хватит пока того что есть, будет стройка идти нормально - поменяю на двушку. Пока не хочу рисковать по-крупному. Насчёт "такой цены завтра не будет" - это девиз вообще всех до единой строительной компании. Тут ещё и Флагман какой-то пытаются пропихнуть... Давайте уже прямые ссылки на Мавродия и МММ, а то как-то по-мелкому :-)>
16 фев 2014 16:58
Цитата "smpn10":
Насчёт "такой цены завтра не будет"

на этом объекте цены обычно тока падают :umnik:
вот я к чему
но надо брать обязательно, ибо вы точное попадание в целевую аудиторию данного застройщика :blind:
так что даже не думайте и не ждите, хватайте срочно, а то завистники разберут
16 фев 2014 17:00
Давайте сначала вы :yes:
Фото подпорных стен есть?
Ссылки, копии доков?

Не хотелось бы верить в то, что вы очередной бот из ОП, пытающийся заполучить деньги доверчивых инвесторов. :umnik:

p.s. Первый признак бота - уход от конкретных ответов на конкретные вопросы. Утверждения не может подкрепить документами или ссылками.

Цитата "smpn10":
Ну или дайте хоть что-то сколько-нибудь достоверное. Только именно по интересующему объекту пожалуйста, а то меня всё тянут в какие-то дебри)))


Цитата "smpn10":

Опорные стены есть, укрепление склона идет, сваи 30 метров, испытание прошло, все разрешения имеются.
16 фев 2014 17:16
Цитата "Genius":
Давайте сначала вы :yes:
Фото подпорных стен есть?
Ссылки, копии доков?

Не хотелось бы верить в то, что вы очередной бот из ОП, пытающийся заполучить деньги доверчивых инвесторов. :umnik:

p.s. Первый признак бота - уход от конкретных ответов на конкретные вопросы. Утверждения не может подкрепить документами или ссылками.





Я не бот, я - Войцеховский. :tongue: Тут меня одна особа раскусила, не хочу её расстраивать. То есть вы хотите, чтобы я пошёл и попросил откопать те самые сваи. чтобы померять их длину? Чтобы я ехал в Киев. чтобы делать какие-то фотки и успокоить ботов(хотя они наверняка найдут ещё к чему додолбаться, я уже понял принцип их работы). Зайдите на сайт Совских. Там какие-то фотографии есть. Ребята, я сделал свою ставку, надеясь что рано или поздно она сыграет. Основания на то есть, более чем достаточно. Повлиять на ситуацию не могу, но поводов засомневаться в правильности выбора у меня нет. Пока не жалею. Поживём-увидим. Кстати, сам форум оказался полем битвы ботов, застройщики поливают грязью друг друга. :chillout: Быстро надоедает. Как вы тут годами живёте? :notsure:
16 фев 2014 17:41
Вот фотографии этого года "опорных стен" с сайта Застройщика: Там, где бетон, это сам дом, желтенькое на склоне - опорные стены. На последней фотографии четко видны следы оползня.
16 фев 2014 19:58
Цитата "GeorgeM":
Вот фотографии этого года "опорных стен" с сайта Застройщика:[attachment=0]sov04.jpg[/attachment][attachment=1]sov03.jpg[/attachment][attachment=2]sov02.jpg[/attachment][attachment=3]sov01.jpg[/attachment] Там, где бетон, это сам дом, желтенькое на склоне - опорные стены. На последней фотографии четко видны следы оползня.



Даже близко на оползень не похоже. Вводим в поисковик слово "оползень" и смотрим что это такое в принципе. Сама же картинка среза почвы по сравнению с прошлым годом не изменилась(а тогда снег был в марте серьёзный) А вот у мужика в оранжевой каске кажется в руках базука. Сейчас выстрелит и всё развалится. Всё. Я в ужасе бегу возвращать свои деньги. Карррраул!!!!!!
Если уже такая антиреклама в ход пошла, значит точно всё в порядке. Кстати, просмотрел форумы успешных закончившихся строек - там на первых страницах всё те же боты, УКО, Войцеховский, бедные застройщики. Видео тоже прилагается, и куча документов, страшные фото - тут ещё детский лепет. Но... Заканчивают строительство последних секций, первые уже заселены. Неужели на ботовство реально кто-то поведётся? Если да то и ладно, соседи-дураки мне ни к чему)))
16 фев 2014 20:04
Всё, всем ботам желаю хорошей рабочей недели и новых творческих идей в плане грязного пиара. Было интересно пообщаться и посмотреть как оно вообще на таких форумах. Обязательно вернусь. :hi:
16 фев 2014 20:45
smpn10 тролит по всему форуму. этому поможет лишь игнор
16 фев 2014 21:14
Цитата "valdemaroff":
smpn10 тролит по всему форуму. этому поможет лишь игнор
Да пусть троллит и игнорировать его тоже не обязательно. Он уникальный бот: предыдущие писали грамотно как официальные представители, а потом безграмотно, изображая восторженных инвесторов, а тут такая оригинальность! Жаль только думать не умеет - чем больше пишет, тем больше тонет в собственной лжи. Ну вот зачем надо было сказки рассказывать про строительство опорных стен, если даже фотографии с официального сайта объекта сразу выводят его на чистую воду?! И так со всем: и якобы имеющимися разрешениями на строительство, и якобы заселенной 1-й секцией Схидной Брамы, и якобы достроенными другими объектами УКО...
16 фев 2014 21:59
Темы УКОстроек вечны))) Как и сами эти стройки.
И действующие лица (оставляющие сообщения) в них одни и те же: противники этих строек; работники уко, всеми правдами и неправдами пытающиеся доказать, что уко это круто и дёшево ("да, есть определённые проблемы, но у какого застройщика их нет" (с) ), одновременно играющие роль счастливых инвесторов под другими никами (иногда забывают перелогиниться или же не помнят, что они писали под этим ником месяц назад, генерируя при этом взаимоисключающие параграфы и доставляя этим всем немало лулзов); парочка реальных вляпавшихся в укострой идиотов (да, попадаются и такие, а в закрытых группах в контакте их целые питомники бывают).
16 фев 2014 22:47
Цитата "smpn10":


Ну, лажа была только с какой-то ссылкой на документ, которым меня хотели убедить. (не помню только в чём). Вообщем-то если я не ошибаюсь. то запреты на ввод эксплуатацию снимаются, когда объект приходит в надлежащий вид(ну или когда тупо удовлетворяются аппетиты руководящих органов). Только какое мне дело до какой-то УКО и Схидной Брамы? Извинтие, жить возле коллектора мне не захотелось. Мне интереснее послушать страшилки про оползней, экскаваторы, зависающие в воздухе дома по ул. Кировоградская. Вроде бы ветка посвящена именно этому. Ну, и с удовольствием поразвлекаться с местными ботами и зеваками. Давайте, развлекайте, а то скучно станет, придётся уйти.

Кадастровую карту Киева смотрели? Что на этом месте находится? :wow:
16 фев 2014 23:02
На фотках за февраль ребята не плохо позируют. Прям как модель месяца!!! :oh:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее