Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .8385. . .153
03 март 2015 08:25
Цитата "SerhiyW":


Так і не почув зрозумілу відповідь від дописувачів на питання Двигуна, як і не почув від нього самого, яке будівництво з аналогічною ціною, місцем розташування, отриманими дозволами на будівництво, гарною ситуацією з інсоляцією, відсутністю порушень в процесі будівництва можна було б порадити потенційним інвесторам.

Двигуне, Ваша позиція по Совських і по його інвесторах зрозуміла, але вважайте за милість повідомити нам убогім на якому "чистому" будівництві Ви зупинилися.
Дуже вже хочеться знати які порадити Вам дали "люди из профессий околостроительных и архитектурных специальностей", крім того що відрадили купувати квартиру в ЖК "Совські Ставки".


А просто задать вопрос не судьба? Просто без лишней воды и ненужных умозаключений?
Я могу вам сказать на чем остановился. Это четыре комплекса - ЖК Авиа в Вишневом, ЖК Сакура в том же Вишневом, ЖК Жуляны - если бы не местоположение то взял бы сходу, там все очень привлекательно, и ЖК София Киевская на Софиевске...
Дабы исключить дальнейшие вопросы о таком разбросе скажу, что местоположение Совских прудов было мне выгодно из-за наличия квартиры на Соломенке. А эти ЖК подходят так как родители живут недалеко.
Я відповів на ваші запитання?
03 март 2015 08:31
Цитата "volotek":
честно говоря, Двигун-то тоже зашел сюда не повыбирать.
человек, который реально выбирает, хочет здесь что-то выудить, так сказать попытаться отделить зерна от плевел, не будет делиться по факту своим "умозаключением". тем более "раскладывать" это по пунктам. это просто бред.
нормальный бы человек, получил информацию, допустим. проконсультировался бы с юристами, архитекторами etc. и сделал бы свой выбор. и уж точно бы не возвращался бы на ветку того же объекта, который не выбрал. тут вообще есть адекватные люди или только тролли?))


Ой, вот только не надо крутить кота за пейсы. Я не заходил сюда ничего выбирать, я спрашивал мнения других более, как мне казалось, компетентных людей. Оказалось, что не оказалось.
А что вас смущает в раскладке по пунктам? Написал так, так как привык к порядку, и что б другим было легче на что-то ориентироваться, а читать кучу ненужной писанины от "адекватных". Бред, уважаемый у вас.
Именно так я сделал, проконсультировался и пришел к таким неутешительным выводам. Я не понял, че вас не устраивает? Я вам что-то навязываю??? Если да, это категорически ваши проблемы!
03 март 2015 08:33
Цитата "Sergey-7":

А не исключаете ли Вы, что человек может выбрать объект поближе к окраине города, а может даже за его пределами, но зато чистый по документации, плюс от застройщика без грязной репутации? Т.е. человек мог вполне принять решение, что такая близость к центру (но не к цивилизации, кстати) не стоит тех рисков, которые сопровождают данный объект.
Что касается конкретных советов, то я раньше советовал, но меня обвинили в рекламе другого застройщика. Писали, что не этично сюда постить посты про ЖК, представляющие прямую конкуренцию данному объекту.


Хоть кто-то понял о чем речь.
03 март 2015 08:39
Цитата "Двигун":


Ой, вот только не надо крутить кота за пейсы. Я не заходил сюда ничего выбирать, я спрашивал мнения других более, как мне казалось, компетентных людей. Оказалось, что не оказалось.
А что вас смущает в раскладке по пунктам? Написал так, так как привык к порядку, и что б другим было легче на что-то ориентироваться, а читать кучу ненужной писанины от "адекватных". Бред, уважаемый у вас.
Именно так я сделал, проконсультировался и пришел к таким неутешительным выводам. Я не понял, че вас не устраивает? Я вам что-то навязываю??? Если да, это категорически ваши проблемы!

советую перечитывать сообщение перед отправкой))
типа архитектор, по идее имеющий по роду профессии в кругу общения разного рода специалистов по строительной части, ищет компетентных людей на форуме)) это сильно конечно)))
03 март 2015 08:46
Цитата "volotek":


Ну что вы как девочка ей богу, у вас что словесный понос?. Если я архитектор у меня что, уровень бога по знаниям? Я плохо ориентируюсь в правовых и юридических вопросах, как человек нормальный изучаю максимально доступную мне информацию. Ну и извините, если вы например ветеринар, вы не же не можете вылечить животное по телефону? Вот так и я, как архитектор могу только догадываться о некоторых вещах, так как документации под руками нет.
Еще раз говорю, хватит писать всякую пургу.
03 март 2015 08:57
Цитата "Двигун":



могу тоже самое написать. хватит тут из пустого в порожнее переливать.
это все равно, если бы я был юристом по интеллектуальной собственности, а на форуме инвесторов консультировался бы по градостроительному законодательству, потому как я не очень в этом компетентен. у меня, как минимум, должны быть компетентные коллеги, у которых можно проконсультироваться.
смех, да и только))
03 март 2015 09:07
Цитата "volotek":
....

https://open.az/uploads/posts/2011-10/1318590324_l_ddcbe678.png
03 март 2015 09:13
Цитата "Двигун":
Это четыре комплекса - ЖК Авиа в Вишневом, ЖК Сакура в том же Вишневом, ЖК Жуляны - если бы не местоположение то взял бы сходу, там все очень привлекательно, и ЖК София Киевская на Софиевске...


А какая там сейчас цена? Просто когда я выбирал себе застройщика, то цена в Вишневом и Борщаговке была примерно такая же как и на окраине Киева. В результате я себе выбрал Киев, но не ЖК Жуляны. Сейчас там, правда, единички идут уже от 18500 за м2, но это из-за того, что нет домов на ранних стадиях готовности. Как минимум стадия уже выше чем в Совских - это при том, что в октябре 2014 был еще только фундамент.
03 март 2015 09:18
Цитата "Двигун":

https://open.az/uploads/posts/2011-10/1318590324_l_ddcbe678.png

ты явно не КЭП))
03 март 2015 09:34
Цитата "Sergey-7":


А какая там сейчас цена? Просто когда я выбирал себе застройщика, то цена в Вишневом и Борщаговке была примерно такая же как и на окраине Киева. В результате я себе выбрал Киев, но не ЖК Жуляны. Сейчас там, правда, единички идут уже от 18500 за м2, но это из-за того, что нет домов на ранних стадиях готовности. Как минимум стадия уже выше чем в Совских - это при том, что в октябре 2014 был еще только фундамент.


Если хотите, могу ответить в личке, что и как, тут как я понял запрещено обсуждать сторонние ЖК, а то вон как беснуються.
03 март 2015 10:02
Цитата "Двигун":
Если хотите, могу ответить в личке, что и как, тут как я понял запрещено обсуждать сторонние ЖК, а то вон как беснуються.


У меня нет возможности ни принимать, ни отправлять личные сообщения. Так что не могу. Но дешевле 18 тыс за квадрат?
03 март 2015 11:02
Какая разводиловка ваш жк "совские разводы"!И вам не жалко отдавать свои деньги тем кто потом купит на багамах виллы за ваши деньги и станет на один елита центр больше.Люди раззуйте глаза и посмотрите трезво на супер стройку в "елитном районе"! :leb: :leb: :super: :super:
03 март 2015 11:08
Приймаючи до уваги яку славу має Вишневе, не думаю що це кращий вибір.
03 март 2015 11:23
Цитата "SerhiyW":
Приймаючи до уваги яку славу має Вишневе, не думаю що це кращий вибір.


Принимая во внимание славу данного застройщика, это таки лучший вариант.
03 март 2015 11:48
Цитата "Sergey-7":


Принимая во внимание славу данного застройщика, это таки лучший вариант.


Звертаю увагу тих, хто не знає про що йдеться, подумайте уважно перед тим як робити цей вибір, особливо якщо у вас є діти.
03 март 2015 11:58
Цитата "SerhiyW":

Звертаю увагу тих, хто не знає про що йдеться, подумайте уважно перед тим як робити цей вибір, особливо якщо у вас є діти.


Если именно в Вишневом так все плохо (я действительно не в курсе дел в Вишневом), то обращаю внимание на то, что Вишневое - это не единственный возможный вариант пригорода Киева.
03 март 2015 12:06
Цитата "Sergey-7":


Если именно в Вишневом так все плохо (я действительно не в курсе дел в Вишневом), то обращаю внимание на то, что Вишневое - это не единственный возможный вариант пригорода Киева.


Наш флуд триває і обговорюємо ми вибір Двигуна, а не можливі варіанти інвестування навколо Києва. А саме, на чому він зосередився відмовившись стати інвестором Совських.
З свого боку, закінчую це безглузде обговорення щодо його вибору.
03 март 2015 12:08
Вот и наступила весна и срачь стал просто рецидивирующим.
Товарищи форумчане, хочу подвести итог - хочу и подведу.
Мы инвесторы СП трепетно относится ко всем кто смог внести нокструктив и объяснить нам почему наша стройка не должна строиться. Также хочется отдельно отметить инвесторов, белого шоколада, грюнвальда, козацкого и прочих прямых и не прямых конкурентов СП - Вы молодцы и хотя Ваши комплексы не безгрешны (согласно открытых веток этого сайта и закрытых также) мы искренне рады (ну может не очень искренне - поскольку лично мне наплевать) что все у Вас хорошо и что лишь одна у Вас проблема это Совские пруды. Ведь если в жизни всего одна проблема значит жизнь удалась!!!
03 март 2015 12:22
Цитата "Shuma112":
Мы инвесторы СП трепетно относится ко всем кто смог внести конструктив и объяснить нам почему наша стройка не должна строиться. Вы молодцы и мы искренне рады что все у Вас хорошо и что лишь одна у Вас проблема это Совские пруды.


Вы должны правильно понимать противников Войцепрохвостова, каждая его незаконная стройка - это подпитка для сегодняшних и завтрашних взяток МВД, Прокуратуре, Горсовету, ГАСКу и т.д.
Эффективно бороться с Войцеховским можно только "давя" все его параллельные стройки, т.е. уменьшая его финансовый, уголовный оборот !

Сорри, но по другому этого афериста не победить...
03 март 2015 12:29
Цитата "Shuma112":
и хотя Ваши комплексы не безгрешны (согласно открытых веток этого сайта и закрытых также) мы искренне рады (ну может не очень искренне - поскольку лично мне наплевать) что все у Вас хорошо и что лишь одна у Вас проблема это Совские пруды. Ведь если в жизни всего одна проблема значит жизнь удалась!!!


На вашем месте мог бы быть и я, если бы не было информации в сети о Вашем застройщике.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8385. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее