Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .8486. . .153
03 март 2015 15:05
Цитата "Sergey-7":


У меня нет возможности ни принимать, ни отправлять личные сообщения. Так что не могу. Но дешевле 18 тыс за квадрат?


Дешевле. 15500-16000
03 март 2015 19:07
Ребята, я желаю инвесторам Совских только добра, и если комплекс закончат, сдадут то буду только рад и возможно буду кусать локти, что когда-то отказался от такой заманчивой перспективы. Реально там есть хорошие квартиры. Был на просмотре, показали боковые однушки, отличные виды из окна, правда гулкие газобетонные перегородки это косяк, ну он почти у всех. Но есть реально проблемные квартиры. в 4 секции это практически все северные с выходом окнами на ТЦ... Ну в общем кто вьедет хотя бы в этом году, удачи.
05 март 2015 21:29
06 март 2015 10:56
Цитата "Двигун":
Ребята, я желаю инвесторам Совских только добра, и если комплекс закончат, сдадут то буду только рад и возможно буду кусать локти, что когда-то отказался от такой заманчивой перспективы. Реально там есть хорошие квартиры. Был на просмотре, показали боковые однушки, отличные виды из окна, правда гулкие газобетонные перегородки это косяк, ну он почти у всех. Но есть реально проблемные квартиры. в 4 секции это практически все северные с выходом окнами на ТЦ... Ну в общем кто вьедет хотя бы в этом году, удачи.


Приятно читать такие сообщения) Как инвестор одного из ЖК Уко-Сити групп,слежу за строками.
Живу рядом с СП...и каждый день наблюдаю процесс. Сегодня на посл. этаже насчитал 7 работников,кран работал) Радует то что много раз замечал активность работ когда на часах было далеко за 18.00.
Всем инвесторам удачи и терпения)))
06 март 2015 13:41
Цитата "Двигун":
Ребята, я желаю инвесторам Совских только добра, и если комплекс закончат, сдадут то буду только рад и возможно буду кусать локти, что когда-то отказался от такой заманчивой перспективы. Реально там есть хорошие квартиры. Был на просмотре, показали боковые однушки, отличные виды из окна, правда гулкие газобетонные перегородки это косяк, ну он почти у всех. Но есть реально проблемные квартиры. в 4 секции это практически все северные с выходом окнами на ТЦ... Ну в общем кто вьедет хотя бы в этом году, удачи.

4я секция не граничит с ТЦ, он расположен между 1 и 2секцией, на сколько я видела, или уже что-то изменилось?
06 март 2015 13:44
Цитата "Olgunya":
4я секция не граничит с ТЦ, он расположен между 1 и 2секцией, на сколько я видела, или уже что-то изменилось?


ничего не изменилось. наиболее выстроенная - 4 секция, потом идет 3-ая и 2-ая (совмещенные), ТЦ, 1-ая сеция.
06 март 2015 13:51
Цитата "volotek":


ничего не изменилось. наиболее выстроенная - 4 секция, потом идет 3-ая и 2-ая (совмещенные), ТЦ, 1-ая сеция.


То вот я и не поняла, почему в 4й секции проблемные квартиры, граничащие с ТЦ появились. Или это было сказано только ради того, чтобы что-то сказать.
06 март 2015 14:21
Цитата "Olgunya":

То вот я и не поняла, почему в 4й секции проблемные квартиры, граничащие с ТЦ появились. Или это было сказано только ради того, чтобы что-то сказать.


Извините, я ошибся, конечно же 1 секция. К сожалению у наших застройщиков все через жопу как и во всей стране, поэтому 4 секция это 1 очередь, а 1 секция это 2 очередь. Когда смотришь по пять шесть обьектов в день, то мозги набекрень.
07 март 2015 11:07
Знаете, Двигун, а ведь ВЫ сделали краткий, но монументальный срез по докам в СП !!!

Цитата "Двигун":
Буду следить за веткой ради интереса, чем все это закончиться.

На данный момент я отказался от покупки квартиры в этом комплексе.
1. Из-за множественных нарушений в процессе строительства.
2. Из-за судов и возможно приостановки строительства.
3. Из-за очень плохой ситуации с инсоляцией и ТЦ который перекрывает как минимум 8 этажей 4 секции. Кстати ТЦ не выглядит так как на визах с сайта.
4. Из-за очень плохой ситуации по документам и оформлению с юридической точки зрения.
5. Подозрительно низкая цена...


Добавлю, что теперь после Вашего анализа опять всплывают простые вопросы:
1. Может кто то из инвесторов обратил/ит внимание на решение Киеврады от 18.03.2004 № 125/1335, что земля, хоть и выделена официально на 25 лет, но все же дает право на строительство не 4-х, а 1 (одного) ДОМА ??? !!! ???
Об этом ранее писал GeorgeM, в чем – огромное СПАСИБО !!!

2. Может наконец выберут инвесторы для своего понимания и ответят на принципиально важный вопрос: под какой именно дом с номером секции выделялся землеотвод из коммунальной собственности киевлян Киеврадой в 2004 году по адресу: ул. Кировоградская, 70?

3. Какой один из четырех объектов СП можно воспринимать, как надежной и на 100% - инвестицией?
09 март 2015 10:58
Я вам скажу так, когда-то я тоже расматривал ваш ЖК чтобы купить квартиру здесь да видно бог отвел меня от этой стройки и я вложил в другую стройку хотя и немного дороже - и теперь просто с ужасом думаю что на вашем месте мог оказаться я. Мне вас искренне жаль - потому что вы даже не можете предположить когда начнете свои ремонты в квартирах.Может в 2016, может в 2017 а может и "елита центр", потому лутше потеряйте процент да переложите деньги в другую стройку. С дешевой рыбки гавняная юшка получается. :ded: :ded:
09 март 2015 11:33
GeorgeM,скажите,пожалуйста,а вы на всех форумах пишете плохое о новостройках?
09 март 2015 11:41
Цитата "Милашечка":
GeorgeM,скажите,пожалуйста,а вы на всех форумах пишете плохое о новостройках?
Научитесь правильно формулировать вопросы: я пишу плохо не о новостройках, а о самостроях и аферах.
09 март 2015 11:42
Цитата "Двигун":
Когда смотришь по пять шесть обьектов в день, то мозги набекрень.

Ну да
так оно и есть
а вы думали работать проплаченным провокатором на сайте просто
можно завраться если лить лож на нескольких ветках одновременно
вот вы уже и заврались
09 март 2015 11:53
Цитата "GeorgeM":
Научитесь правильно формулировать вопросы: я пишу плохо не о новостройках, а о самостроях и аферах.

Вы мне рассказывайте как мне формулировать,вы отвечайте за свои негативы,которые вы пишите на всех форумах или вы такой богатый,что покупаете квартиры у всех застройщиков?
09 март 2015 11:59
:wow:
Цитата "GeorgeM":
Научитесь правильно формулировать вопросы: я пишу плохо не о новостройках, а о самостроях и аферах.

Вы такой умный..кем же вы работаете?расскажите тогда,какие стройки без афер?
09 март 2015 12:05
Цитата "volotek":


ничего не изменилось. наиболее выстроенная - 4 секция, потом идет 3-ая и 2-ая (совмещенные), ТЦ, 1-ая сеция.

Скажите,пожалуйста,какие сроки сдачи первых секций?заранее благодарю.
09 март 2015 13:05
Цитата "Anton8":

Ну да
так оно и есть
а вы думали работать проплаченным провокатором на сайте просто
можно завраться если лить лож на нескольких ветках одновременно
вот вы уже и заврались


Бот, перелогинься.
09 март 2015 13:25
Хамство инвесторов - это уже признак агонии! :umnik:
09 март 2015 15:32
Цитата "Двигун":

Бот, перелогинься.

Бот - это программа которая отвечает каким то ответом из заранее заданного списка. И не может отвечать кому то лично. Так то Двигунчику :winky:
09 март 2015 15:33
Цитата "zampoteh":
Хамство инвесторов - это уже признак агонии! :umnik:

а где было хамство? :wow:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее