Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .8082. . .153
27 фев 2015 12:30
Цитата "Sergey-7":


Просто уж о-ооочень медленно строят, да и репутация у застройщика так себе. Так что все претензии небезосновательны.
Если достроят и сдадут - будет просто супер.

Ключевое слово ЕСЛИ....
27 фев 2015 13:07
Цитата "aqwer":

Ключевое слово ЕСЛИ....

.... просто игра слов с вашей стороны :blah:
27 фев 2015 13:11
ща дєньгі пабєгу забірать :smoke:
27 фев 2015 13:19
Цитата:
ща дєньгі пабєгу забірать


А Вы думаете их вам кто-то вернёт? :ne figa sebe:
27 фев 2015 21:02
Драсьте. Сегодня был на просмотре этого ЖК. Долго и нужно читал форум. Как человек мыслящий из всей писанины вынес несколько выводов.
1. У застройщика нет ни одного законченного обьекта.
2. Кто фактический застройщик так и не определено (вернее форумчане еще спорят кто же это)
3. Разрешительная документация неизвестно в каком состоянии и неизвестно законна ли она.
4. Дом строиться с нарушениями, но все же строиться.
5. Ставки воняют, комары летают, но никто не знает что именно воняет - коллекторы или же сами ставки.
6. Даже инвесторы не знают, закончат ли 4 секцию или нет, хотя секция раскуплена почти на 100%
Ну и т.п.

Фактически комплекс очень спорный по всем аспектам. Теперь нахожусь в раздумьях покупать там хату или нет.

Странно, что никто не заикнулся об инсоляции, хотя есть явные проблемы в первой секции из-за ТЦ воткнутого между домами. Вообще ориентация некоторых квартир, особенно на нижних этажах имею колоссальные проблемы с солнышком из-за склона.

Инвесторы 4 секции, заселение когда прогнозируете?
27 фев 2015 21:52
Цитата "Двигун":
Странно, что никто не заикнулся об инсоляции

сейчас это решается тонированием стеклопакетов
27 фев 2015 22:00
Цитата "Anton8":

сейчас это решается тонированием стеклопакетов


Я говорю о недостатке инсоляции, а не о ее избытке.
28 фев 2015 08:46
Цитата "Двигун":
Я говорю о недостатке инсоляции, а не о ее избытке.
Anton8 все разъяснит - в таком случае в середину тонированных стеклопакетов УКО монтирует блок ламп дневного света. Еще можно мощные прожектора на склоне установить :winky:
28 фев 2015 09:17
Зачем же так заморачиваться - существуют более совренменные методы решений описаные в эпосе и каждый из нас использует эту технологию, ведь все мы живем только на солнечной стороне домов. Каждый из нас встает перед своим домом и произносит древнюю мантру:
дом!
дом!
повернись ко мне задОм!
где был зад туда передОм!
А староверы пизанцы еще просят и наклониться.
А то прожектора подсветка, вот у Вас GeorgeM дом на курьих ножках или на шарнира? Или Вы его ломом как рычагом ворочаете?)))

Уехал, на стройку попрошу чтобы солнце не фиксировали, а запустили восмерками вокруг секций летать))) 8-)
28 фев 2015 13:45
Скоро начнут тут уфологию разгонять, что место стройки - древнее захоронение инопланетян, и не боязно ли проживать в таком районе?)
Честно говоря, даже Киселев может "отдохнуть" со своими снегирями)) у нас на ветке бывает похлеще))
28 фев 2015 15:45
Почитал российские новости. Там сейчас активно пропихивают идею что Немцова убили украинцы. И ведь многие :olen: верят. Уважаемые Georg, Helg и прочие боты. Учитесь.
28 фев 2015 19:52
Цитата "Двигун":


Я говорю о недостатке инсоляции, а не о ее избытке.

а, ну извините
я подумал вы пишите о переизбытке солнечного света, вы как то неоднозначно написали в своем сообщении
я вот еще слышал от одного экстрасенса который является братом того экстрасенса который вышел в полуфинал 23-ей битвы экстрасенсов что жрецы цивилизации майя когда приносили в жертву врагов проклинали совские пруды - по этому никому там жить не удастся спокойно, там приведения принесенных в жертву врагов цивилизации Майя проплаченые русскими провокаторами летают над прудами по ночам
28 фев 2015 20:21
Цитата "KP-1":
Почитал российские новости... . Уважаемые Georg, Helg и прочие боты. Учитесь.

:super: ... и не поддавайтесь на провокации фейк/инвест/десанта, который считает, что оккупировав четную сторону ул. Кировоградской и в надежде, что уже скоро осядет в своем ЖК "ИНВЕСТ/ЗАКАЗНИКЕ" опять забыли, что розыгрыш лотереи как ДО этого переносили, так и ПОСЛЕ, опять перенесут.
А дальше еще пару лет: бла-Бла-БЛА... :call:
28 фев 2015 20:51
Цитата "Комарик":

:super: ... и не поддавайтесь на провокации фейк/инвест/десанта, который считает, что оккупировав четную сторону ул. Кировоградской и в надежде, что уже скоро осядет в своем ЖК "ИНВЕСТ/ЗАКАЗНИКЕ" опять забыли, что розыгрыш лотереи как ДО этого переносили, так и ПОСЛЕ, опять перенесут.
А дальше еще пару лет: бла-Бла-БЛА... :call:

У УКО-инвесторов своя :olen:-инсоляция
:hi: :hi:
28 фев 2015 21:05
на одном фото виднеются работники в оранжевом на другом "экосклон"))) прошу не путать - вертикальное фото с работниками, а горизонтальное - "эко"
28 фев 2015 21:15
Shuma112. Спасибо за ФОТО!!! Какие новости еще?
28 фев 2015 21:51
Остальные фото и по ходу стройки больше интерестно инвесторам на той ветке они и висят. А для троллинга и этих хватит)
01 март 2015 15:41
Так что, кто ответит мне прямо, стоит покупать хату в прудах, или ну их нафик? А то даже если выстроят, мне будут сваи десятиметровые сниться на плавунах где засасывало все живое. Опять же пожарка не проедет, лифты не подымут, да и вообще... а?
02 март 2015 07:29
Цитата "Двигун":
Так что, кто ответит мне прямо, стоит покупать хату в прудах, или ну их нафик? А то даже если выстроят, мне будут сваи десятиметровые сниться на плавунах где засасывало все живое. Опять же пожарка не проедет, лифты не подымут, да и вообще... а?


2 Двигун: ну їх нафік.
Georg, Helg, Комарик надайте ж людині кваліфіковану відповідь, куди вкласти пєньонзи. Хай іде собі подалі від Совських. Вже 82 сторінки відписано, робіть висновки.
02 март 2015 07:50

Всім кому цікаво, станом на 02.03.2015:
Прибирання схилу


4-та секція з балконами

1-ша на 4-та секції


Двигуну: Робіть правильний вибір.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8082. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx