Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .122124. . .216
22 июль 2015 11:06
Цитата "miwanr":

Меня также интересует этот вопрос, купили паркинг на -9.6 т.к. менеджер утверждала что лифт будет туда опускаться с 3 секции..


да, с паркингом нехорошо получилось. нас тоже ориентировали, что два верхних уровня с лифтом. и мы покупали паркинг именно с расчетом на лифт - потому что паркинг без лифта ненамного-то и лучше гаража. наш паркинг вроде как на уровне с лифтом оказался (но полной уверенности нет, учитывая опыт отношений с Геосом)

я бы все-таки просила отдел продаж поменять купленное паркоместо на другое на другом уровне с обещанным лифтом. все-таки уговор и репутация дороже денег. если инвесторов ориентировали на лифт, то лифт должон быть. а то какая-то русская рулетка выходит, а не цивилизованные договорные отношения
22 июль 2015 13:07
https://www.facebook.com/nashdom46i1/photos/pcb.414048512113677/414048172113711/?type=1&theater - это против второй очереди возмущения такие я правильно понимаю?
22 июль 2015 15:41
Вопрос к Сергею Шкурату.Существуют ли перспективы заселения в сенябре- октябре 2015? Отсутствие плитки в подъездах, придомовая территория не вселяют оптимизма по этому поводу.
22 июль 2015 16:10
Цитата "alevtina nikolaevna":
Вопрос к Сергею Шкурату.Существуют ли перспективы заселения в сенябре- октябре 2015? Отсутствие плитки в подъездах, придомовая территория не вселяют оптимизма по этому поводу.

Не то слово… Присоединяюсь к вопросу.
22 июль 2015 16:39
Цитата "alevtina nikolaevna":
Вопрос к Сергею Шкурату.Существуют ли перспективы заселения в сенябре- октябре 2015? Отсутствие плитки в подъездах, придомовая территория не вселяют оптимизма по этому поводу.


+1
22 июль 2015 17:23
Цитата "alevtina nikolaevna":
Вопрос к Сергею Шкурату.Существуют ли перспективы заселения в сенябре- октябре 2015? Отсутствие плитки в подъездах, придомовая территория не вселяют оптимизма по этому поводу.


Сегодня был на стройке и как раз придомовая территория меня немного порадовала. Начали ложить асфальт, тротуарную плитку во дворе. Делают въезды в паркинг и тротуары со стороны Демеевской.
22 июль 2015 17:32
Вопросы Сергею Шкурату:
Что насчет телефона представителя с которым общаться касательно подключения воды и электричества в квартиру?
И что с документами по адресу?
Также почему во 2й секции уложили плитку только до 6го этажа? А дальше после уборки в подъезде?
22 июль 2015 17:32
Цитата "miwanr":

Сегодня был на стройке и как раз придомовая территория меня немного порадовала. Начали ложить асфальт, тротуарную плитку во дворе. Делают въезды в паркинг и тротуары со стороны Демеевской.


Делайте фотографии и выкладывайте сюда, если не сложно. Спасибо! :yes:
22 июль 2015 17:33
Цитата "Никитка":


Делайте фотографии и выкладывайте сюда, если не сложно. Спасибо! :yes:


Завтра сделаю, выложу.
22 июль 2015 20:35
Сергей, накопились вопросы без ответа:
1. Самозахваты! Один жлоб начал, остальные подхватили. Просьба дать комментарии и оценку! Сразу предупреждаю, если такой умник нарисуется на моем этаже - я дожидаться жека не буду и срежу вместе со своим прорабом!
2. Какие перспективы подключения электричества? Что слышно с адресом?
3. Какие перспективы заезда в сентябре? Каждая неделя задержек стоит аренды квартиры, эти средства явно лучше направить на покупку мебели!
Спасибо.
22 июль 2015 23:08
Цитата "miwanr":

Сегодня был на стройке и как раз придомовая территория меня немного порадовала. Начали ложить асфальт, тротуарную плитку во дворе. Делают въезды в паркинг и тротуары со стороны Демеевской.


мне клятвенно обещали уже начать ложить асфальт больше месяца назад. :blah:
так что темпы не радуют абсолютно(
23 июль 2015 06:59
В большой арке со стороны двора положили немного плитки. Движение вялое…
24 июль 2015 22:20
А можно фотоотчет новый? С прошлого уже почти месяц прошел. Спасибо!
:yes:
24 июль 2015 22:48
3-я секциия. 7-й этаж.
Давайте знакомиться, и вместе решать вопрос с дверью, не бывает что один умный а все остальные лохи...
24 июль 2015 22:49

На днях возле строички, вы как-то все пропустили, не о том думаете )))


А еще, но это никак не относиться к сохо.
В пятницу кошмарили офис говно Геоса, заблокировали на день работу.
Негрич рейданул землю под стройкой комплекса Лемонад. Вот за это ему решили устроить веселье. Ну как-бы квартирку было купить проблематично, и порешать что либо.
Если любопытно приезжайте в субботу сами убедитесь.


P.S. картавый ооочень упоротый он догоняет Войцеховского и итп

24 июль 2015 23:01
Цитата "Soft":

И что там с самовольной дверью на 7м этаже? Грозились срезать же ж…


Ничего, как в басне, а воз и ныне там, похоже наш жек далеко от комунального не ушел, больше воздух сотрясать, чем делать, старается...
24 июль 2015 23:10
Цитата "Max_mus":
3-я секциия. 7-й этаж.
Давайте знакомиться, и вместе решать вопрос с дверью, не бывает что один умный а все остальные лохи...


Не забывайте что закон по этому вопросу существует, и он, понятное дело, на вашей стороне. Мало того, у нас не первый случай, закон в данном случае работает.
Начать надо с "по хорошему" - поговорить с рейдерами. Если не работает - действовать по закону. Надеемся что ЖЕК поможет.
25 июль 2015 02:20
Цитата "Ivan_Kiev":
На днях возле строички, вы как-то все пропустили, не о том думаете )))


А еще, но это никак не относиться к сохо.
В пятницу кошмарили офис говно Геоса, заблокировали на день работу.
Негрич рейданул землю под стройкой комплекса Лемонад. Вот за это ему решили устроить веселье. Ну как-бы квартирку было купить проблематично, и порешать что либо.
Если любопытно приезжайте в субботу сами убедитесь.


P.S. картавый ооочень упоротый он догоняет Войцеховского и итп


Вы видео то посмотрели? Что тут комментировать...
1) Стройка законная. Если протестующие с этим не согласны - пожалуйста в суд.
2) Дом, о котором идет речь действительно аварийный, но ни GEOS, ни SOHO в этом не виноваты. До того как начали обвинять GEOS, жильцы обвиняли Метрополитен. Пусть попробуют вход в метрополитен поломать, или в суд подать на Киевский Метрополитен.

Единственный аргумент у протестующих остается - "вы мне мешаете жить" и "вы хотите убить моего ребенка"... Я даже цитировать это не хочу, просто посмотрите.


И еще - ЛЮБАЯ стройка в Киеве всегда не нравится людям, живущим вокруг. И всегда находятся протестующие.
Я лично пытался однажды с ними пообщаться - меня назвали "понаехавшим" (что потешило), обматерили, и если я бы был поменьше размером - возможно дошло бы до рукоприкладства.
25 июль 2015 05:09
Цитата "Ivan_Kiev":
На днях возле строички, вы как-то все пропустили, не о том думаете )))


А еще, но это никак не относиться к сохо.
В пятницу кошмарили офис говно Геоса, заблокировали на день работу.
Негрич рейданул землю под стройкой комплекса Лемонад. Вот за это ему решили устроить веселье. Ну как-бы квартирку было купить проблематично, и порешать что либо.
Если любопытно приезжайте в субботу сами убедитесь.


P.S. картавый ооочень упоротый он догоняет Войцеховского и итп


Я не знаю, как там блокировали работу офиса, но у меня есть достоверная информация, что вчера подписывали квартиры. А по поводу этих всех митингов закрадывается мысль, что жители аварийного дома решили выехать за счёт новостройки и все свои проблемы переложить с больной головы на здоровую.

З.Ы. Пишите так, чтобы не приходилось ломать мозг для понимания написаного.
25 июль 2015 05:51
Господа, минуточку.
Неделю назад я был в отделе продаж СОХО и там местый продавала рассказал следующую историю, что мол рядом стоящий дом будет снесен, а жителям этого дома выдадут в СОХО ЖК новые квартиры.
Мол на это согласились все жильцы дома, подписали контакты бла бла.

А на видео жильцы соседнего дома сносят забор.
У меня острое чуство, что кто-то кого-то обманывает.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .122124. . .216
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее