Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .121123. . .216
20 июль 2015 18:31
милости просим на форум....[/quote]

А обсуждать, что 13й номер - плохо - верх глупости. Давайте ещё в лифтах четвёртый этаж уберём?[/quote]

если вы на 4-м - согласен
20 июль 2015 18:32
Цитата "kyiv_resident":
милости просим на форум....


А обсуждать, что 13й номер - плохо - верх глупости. Давайте ещё в лифтах четвёртый этаж уберём?[/quote]

если вы на 4-м - согласен[/quote]

Ладно, майтесь дальше. И нет, я не на четвёртом.
20 июль 2015 18:52
[/quote]

Ладно, майтесь дальше. И нет, я не на четвёртом.[/quote]

надеюсь не соседи
будьте здоровы
20 июль 2015 18:54
Цитата "kyiv_resident":


Ладно, майтесь дальше. И нет, я не на четвёртом.[/quote]

надеюсь не соседи
будьте здоровы[/quote]

А было бы забавно. Да ладно, не стоит обижаться. Моё ИМХО, что номер дома - наименьшее из зол. (Если вообще какое-то из них)
21 июль 2015 05:05
Люди, которые умудряются разводить полемику из-за полемики людей про нумерацию дома, меня удивляют еще больше.)))
Давайте подискутируем о том, что за 2 мес придомовая территория не изменилась вообще, что придерживаться рекомендации вешать кондиционеры на балконы уже не имеет смысла и тд.
И что там с самовольной дверью на 7м этаже? Грозились срезать же ж…
21 июль 2015 05:27
Возможно, все дело в том, что подавляющее большинство давно ждёт результатов. Я не тороплюсь никуда. Опыт такого плана (покупка до конца стройки) у меня был. Ни на моей памяти, ни на памяти моих друзей застройщики НИКОГДА не делают 100% обещанного. Поэтому я отношусь к этому философски. Дом сдадут, документы на руки выдадут - уже отлично. Вкладывать лишние надежды ради того, чтобы потом разочароваться - не стоят потраченных нервов. Озеленением придётся скорее всего заниматься самим. А вот о кондиционерах, ИМХО, дело каждого. Равно как и стекление балконов.
21 июль 2015 07:00
Цитата "Evil_B":
Возможно, все дело в том, что подавляющее большинство давно ждёт результатов. Я не тороплюсь никуда. Опыт такого плана (покупка до конца стройки) у меня был. Ни на моей памяти, ни на памяти моих друзей застройщики НИКОГДА не делают 100% обещанного. Поэтому я отношусь к этому философски. Дом сдадут, документы на руки выдадут - уже отлично. Вкладывать лишние надежды ради того, чтобы потом разочароваться - не стоят потраченных нервов. Озеленением придётся скорее всего заниматься самим. А вот о кондиционерах, ИМХО, дело каждого. Равно как и стекление балконов.

Хочется жить не в скворечнике, где всем все пох, а в нормальном доме.
Я понимаю, что в нашей стране даже суд разрешил президенту не исполнять своих обещаний, но надо как-то менталитет менять. А то все привыкли друг други кидать и считать это нормой…
21 июль 2015 11:49
Хочется жить не в скворечнике, где всем все пох, а в нормальном доме.
Я понимаю, что в нашей стране даже суд разрешил президенту не исполнять своих обещаний, но надо как-то менталитет менять. А то все привыкли друг други кидать и считать это нормой…
+1
21 июль 2015 11:50
Ну, я Вам о реалиях расхождения обещаний застройщика и их воплощений в жизнь говорю из личного опыта.
21 июль 2015 11:58
А о кондерах и балконах... Я вот железобетонно буду менять входную дверь. Я же не должен её цвет обсуждать с соседями. Логично? Или вот цвет штор. Их же будет видно снаружи. Так и балконы, и кондиционеры. Я просто не могу понять откуда это желание всех сделать одинаковыми. А то покурив форум, я сделал вывод, что можно быль хорошим соседом, который не шумит, не мешает и не мусорит, но если кондер повесил не на балкон, то все... а если ещё и балкон изволил стеклить на свой манер... Надеюсь, Вы поняли.
21 июль 2015 12:03
Цитата "Evil_B":
А о кондерах и балконах... Я вот железобетонно буду менять входную дверь. Я же не должен её цвет обсуждать с соседями. Логично? Или вот цвет штор. Их же будет видно снаружи. Так и балконы, и кондиционеры. Я просто не могу понять откуда это желание всех сделать одинаковыми. А то покурив форум, я сделал вывод, что можно быль хорошим соседом, который не шумит, не мешает и не мусорит, но если кондер повесил не на балкон, то все... а если ещё и балкон изволил стеклить на свой манер... Надеюсь, Вы поняли.

Мы поняли. И даже более чем согласны. Но форум Вы плохо "курили", потому что причиной рекомедаций! места для кондишна была безопасность. А именно: крепление на кератерм может быть плохим если не придерживаться технологии. А так, хоть на окно можно вешать, здесь я с Вами согласен полностью.
21 июль 2015 12:26
Цитата "Soft":

Мы поняли. И даже более чем согласны. Но форум Вы плохо "курили", потому что причиной рекомедаций! места для кондишна была безопасность. А именно: крепление на кератерм может быть плохим если не придерживаться технологии. А так, хоть на окно можно вешать, здесь я с Вами согласен полностью.

Я все пропустила... Кто то вешает не на балкон?
21 июль 2015 13:09
Цитата "VR-2004":

Я все пропустила... Кто то вешает не на балкон?

Та уже очень много. Вчера пробегал мимо, любовался. Сегодня постараюсь зафиксировать.
21 июль 2015 13:31
Кстати, кто-то может подсказать, эти датчики дыма в квартирах не бутафорские? Я буду ставить сигнализацию, чтобы знать, ставить свои, или нет.
21 июль 2015 15:49
Цитата "Evil_B":
Кстати, кто-то может подсказать, эти датчики дыма в квартирах не бутафорские? Я буду ставить сигнализацию, чтобы знать, ставить свои, или нет.

Извещатели на входе квартиры - подключены к сигнализации дома (выходят к консьержам). В комнатах автономные (на батарейках) - просто пищат при срабатывании.
21 июль 2015 16:00
Спасибо!)
21 июль 2015 21:11
Подскажите, кто знает на лестнице во второй секции до шестого этажа лежит кафель ,а дальше только плинтус клеят.... всё кафель закончился?
22 июль 2015 09:29
3 секция 11 этаж, возле мусоропровода тоже не доложена плитка.


Ну и не только 7 этаж отличился.. этажом ниже тоже кто-то установил дверь на мусоропровод.
3 секция 11 этаж
22 июль 2015 10:05
Цитата "miwanr":
Ну и не только 7 этаж отличился.. этажом ниже тоже кто-то установил дверь на мусоропровод.
[attachment=0]IMAG0588.jpg[/attachment]


а че б не поставить, если можно? я сама хожу, заглядываюсь на нашу каморку :shuffle: смущает только ее размер, уж больно крохотная, чтоб за нее бороться с соседями. но, видно, не все такие переборчивые

стебусь, конечно. с каморками надо что-то делать, я считаю. пусть наш ЖЕК покажет себя, разобравшись с самозахватами, как Саакашвили в Одессе с платными пляжами :umnik:
22 июль 2015 10:35
Цитата "Vika v domike":


Поддерживаю!
Менеджер по продажам из Геос утверждала, что лифт 3ей секции будет опускаться на -9,6 уровень, поэтому именно этот фактор был решающим в выборе парко-мест.
И желательно этот вопрос уточнить у специалистов - организации, которая занимается установкой/наладкой лифтов, так как ответ "невозможно" от прораба может объяснятся банальным нежеланием еще что-то делать/менять, имхо.
Заранее большое человеческое спасибо! :)
:pray:


Меня также интересует этот вопрос, купили паркинг на -9.6 т.к. менеджер утверждала что лифт будет туда опускаться с 3 секции..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121123. . .216
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx