Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .7678. . .348
19 окт 2015 07:20
А кто-то уже оформлял договор с ОблГазом (особенно интересует если рассрочка)?
то у нашего ЖЭКа просто ничего внятного узнать нельзя
19 окт 2015 11:22
Цитата "Oksana_SAS":
А кто-то уже оформлял договор с ОблГазом (особенно интересует если рассрочка)?
то у нашего ЖЭКа просто ничего внятного узнать нельзя


Здравствуйте!
Я сегодня наконец-то познакомилась с нашим ВН. Спрашивала про обл газ, но он знает только их адрес и что нам туда надо поехать. Спросила про документы, которые с собой взять, то он даже этого не знает)
Надо будет туда позвонить и узнать их график работы и загруженность, чтобы выбрать время для поездки.
Подскажите, что с документами на счетчики? Где их брать? Я забыла спросить у жека, буду там еще завтра утром, у Димы на котел заберу тех документ, а что по остальным?
19 окт 2015 13:02
Цитата "MarinaKoval":


Здравствуйте!
Я сегодня наконец-то познакомилась с нашим ВН. Спрашивала про обл газ, но он знает только их адрес и что нам туда надо поехать. Спросила про документы, которые с собой взять, то он даже этого не знает)
Надо будет туда позвонить и узнать их график работы и загруженность, чтобы выбрать время для поездки.
Подскажите, что с документами на счетчики? Где их брать? Я забыла спросить у жека, буду там еще завтра утром, у Димы на котел заберу тех документ, а что по остальным?

Ви не взяли сервісну книжку на котел???? А як вам майстер підписав гарантію на рік?
19 окт 2015 13:11
Цитата "Ko.li.ro":

Ви не взяли сервісну книжку на котел???? А як вам майстер підписав гарантію на рік?


он не подписал, завтра подпишет. Я не дождалась мастера
19 окт 2015 15:45
Можна ж було робочому передати...
20 окт 2015 05:58
Oksana_SAS, можна питання до Вас? Ви згадували що установили другі двері, а де ви купляли так щоб з установкою??? Бо всюди де я обираю двері немає установки(((
20 окт 2015 06:17
Можна запитання,а хто з якою ціллю ставить ще одні двері?)
20 окт 2015 06:47
Цитата "Гість":
Oksana_SAS, можна питання до Вас? Ви згадували що установили другі двері, а де ви купляли так щоб з установкою??? Бо всюди де я обираю двері немає установки(((


Покупали в Епицентре, а устанавливал муж сам.
Там покупаете сразу с коробкой, поэтому установка вроде как (со стороны во всяком случае так кажется) немного проще, чем в сравнении с межкомнатными
20 окт 2015 06:52
Цитата "Sancho_S":
Можна запитання,а хто з якою ціллю ставить ще одні двері?)


Шумоизоляция и запах.
У нас просто на этаже усиленно курят, прямо смог стоит ((((( а слова не действуют

ВН просил написать, чтобы попросили своих рабочих не сливать в канализацию остатки строительного мусора, так как опять забилась канализация...
Новости по стройке:
Активности перенеслись на детскую площадку,львовский от нас отделяется забором
А кто оформил уже все документы? тут подходит конец мес, и я что-то не могу понять что кому и когда мы должны платить? ЖЭК, как всегда, оставляет желать лучшего (((((
20 окт 2015 08:20
Поправка, не львівський,а Ми відділяємося. Адже опори вкопані на дитячій площадці....
і це дуже сумно...
а якщо вони додумаються, як казав Юра, бетонною огорожею...це взагалі буде, пєчаль!(((
20 окт 2015 08:33
Та ні. Такі опори витримають тільки профлист. Для бетонних дуже слабкі.
ех....шкода хто живе на 1 поверсі....за вікном буде мальовничий забор))
20 окт 2015 08:34
Цитата "Ko.li.ro":
Поправка, не львівський,а Ми відділяємося. Адже опори вкопані на дитячій площадці....
і це дуже сумно...
а якщо вони додумаються, як казав Юра, бетонною огорожею...це взагалі буде, пєчаль!(((


Я тоже решила что это мы отгораживаемся, но рабочие сказали - что это инициатива Львовского
20 окт 2015 08:36
Клас!!!! Тепер ми будемо дивитися на профлист не з кращого боку...((((капець...
20 окт 2015 08:37
Есть идея заставить наш ЖЭК написать все коммунальные расходы которые мы должны оплачивать (с датой до которой должны оплатить)
Так же хочу поговорить смогут ли они оформить себе карту в Приват банке, а то платить 200грн с пн по пт с 9 до 6 в офисе не возможно.....+ ВН потерял где-то свою бумажечку где он отмечал кто и когда платил раньше....((( поэтому советую брать расписку (теперь так и буду поступать...)
20 окт 2015 09:24
А наші вхідні двері якої ширини 860/2050 чи 960/2050 мм?
21 окт 2015 06:37
А есть тут сосдеди с 7,8,9 этажей?
Летом, когда пару дней были дожди, во второй секции протекала крыша аж до 6 этажа. Крышу, вроде, поремонтировали, но хотелось бы убедиться, что все ок. Не мокро?
21 окт 2015 07:00
Из новостей - у нас свет на территории возде дома отключают примерно около 5,30-6,00 когда еще темно....
А как обстоят дела в кв у тех у кого работает отопление? у вас не влажно очень?
21 окт 2015 07:25
Цитата "Oksana_SAS":
Из новостей - у нас свет на территории возде дома отключают примерно около 5,30-6,00 когда еще темно....
А как обстоят дела в кв у тех у кого работает отопление? у вас не влажно очень?


у меня влажно) просто штукатурка на стенах еще не совсем высохла, вот уже третий день включаем отопление. Надо будет еще какой-то дувчик поставить, чтобы все высохло нормально
21 окт 2015 07:30
а те, кто давно включают отопление - на сколько градусов вы ставите котел и какая при этом температура в квартире?
21 окт 2015 08:44
Інформація на рахунок договорів по газу: в Боярці, вул. Білогородська, повідомили, що переоформляти договори на газ потрібно в Вишневому, вул. Лесі Українки 76. На в'їзних воротах там висить оголошення, що укладання договорів проводиться для кожного населеного пункту в певний термін: для Софіївської Борщагівки - з 3 листопада. Для уточнення місця укладення договорів (номер корпусу) потрібно звертатись в сільську раду.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7678. . .348
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx